2. Кондратов Вячеслав Геннадьевич
  3. Отзывы: Кондратов Вячеслав Геннадьевич

Вячеслав Кондратов

Водолаз, ремонт посудомоечных машин, установка / настройка программного обеспечения

Отзывы: Вячеслав Кондратов

Созвонились, договорились отремонтировал три блока питания в срок!

Ремонт брелоков автосигнализации
Списались, договорились. Привезла брелок, на след день забрала. Все отлично, все работает! Данного специалиста советую!

Ремонт блоков питания
Спасибо Вячеславу за профессиональный подход, за лояльность и готовность к оперативному выполнению работы. Перед Новым годом неожиданно сгорел блок питания (новый не купить - снят с производства), Вячеслав быстро отозвался на заказ, оперативно организовал курьера для передачи БП, продиагностировал и сообщил о выявленных проблемах. Очень довольны общением и результатом!
Alexander
Замена материнской платыЗамена сокета на материнской плате
Вячеслав, отлично пересадил\выправил ножки на моей материнской плате. Сын тестирует ее уже целый день в играх - и все ок )
Понравилось, что за цену как у остальных включен сервис забрать\привезти оборудование .
Разблокировка телефонов
Все хорошо. Сделал качественно. Хороший опытный мастер.

Большое спасибо Вячеславу за ремонт планшета. Видимо Из за недорого ремонта практически никто не откликался. Мастер всё починил за адекватную цену, организовал бесплатную доставку в мастерскую и обратно. Очень благодарна.
Мой iPod служившей мне лет 15, наверное, вышел из строя. Никто не хотел браться за ремонт. Вячеслав взялся, больше года пришлось искать запчасти, но зато сейчас iPod работает, все в порядке!
Ремонт телевизоров
Мастер отличный. Все пришел, объяснил, сразу видно человек грамотный, не старался развести на доп услуги, и адекватная цена. Отличный мастер, всем советую! И сами будем обращаться только к нему теперь)
спасибо, всегда помогу в ремонте! скидка 10%на дальнейшие услуги

Ремонт блоков питания
Очень понравилось взаимодействие с Вячеславом. Человек знает свое дело, выполнил работу быстро и качественно. Проконсультировал касательно блока питания, объяснил, что сломалось.

Огромное человеческое спасибо за помощь)
Ремонт блоков питания
он просто забил на договоренность. не пришел, не позвонил. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного "мастера."
Вячеслав Кондратов
мы с вами договорились на вторую половину дня после 17:00 я был на месте и ждал вас, а вы не приехали и не привезли блок! закрыли работу и оставили плохой отзыв..... пусть будет на вашей совести

Ремонт материнской платы
Всё великолепно сделал, на высшем уровне! Мастера рекомендую!

Ремонт блоков питания
В отличие от некоего компьютерного сервиса (где мой компьютер пролежал с пятницы до вторника, и вечером во вторник мне предложили замену блока питания по цене в 2 раза выше, чем купить в магазине и самому поставить), Вячеслав:
- предложил услуги почти сразу после размещения заказа;
- на следующий день блок забрал курьер и этим же вечером был сделан ремонт;
- на следующий день курьер привёз отремонтированный блок!
- стоимость вполне адекватная, в разы меньше, чем покупать новый блок питания;
- мастер не говорит, что ему невыгодно паять конденсаторы и т.п., а нормально делает свою работу.
Ремонт материнской платы
Быстро была произведена замена ножек. Хорошая цена
Ремонт подсветки телевизора
Крайне не рекомендую специалиста.
Моя проблема с плёвого ремонта разрослась до уничтожения матрицы.
Далее, опишу вкратце как всё получилось.

Да, Вячеслав проявил себя как крайне ненадёжный, незаинтересованный, не пунктуальный человек. Которого приходилось “умолять” поработать.
На счёт профессиональных качеств не возьмусь ответить, т.к. по сути, он и не приступил к ремонту должным образом.

В прошлом году, перед новогодними праздниками договорились о встрече. Назначили дату, но приехал не Вячеслав а его помощник Дмитрий. Это насторожило меня, но Вячеслав заверил что всё будет отлично.
По итогу, оказалось что помощник не компетентен. Он разобрал телевизор (с помощью Вячеслав, Ютуба и моей помощи)

После разбора, оказалось что светодиодная лента, которую я заказал перед приездом специалиста не подошла. (другой part номер)
Договорились что Вячеслав приедет в первых числах января. При этом, тв остался в разобранном виде, лежащим под пледом.
Я уточнил у Дмитрия и Вячеслава, не будет ли проблем с матрицой или другими компонентами? У меня кот, и он сто процентов захочет полежать на этом пледе.

Меня заверили что все решится быстро, В крайнем случае перепаяют новые светодиоды и не будут затягивать с ремонтом.

Но дальше начался какой то ад с перепиской. Постоянные кормления завтраками, обещаниями, упованиями на то, что подсветки нет в наличии и т.д.
После многочисленых пинаний с моей стороны, договорились сначала на вторник 10 января о том, что Вячеслав закажет похожую подсветку в качестве донора, приедет заберёт мою подсветку и 14 января приедет установить готовую, перепаянную подсветку. Напомню, ТВ был по прежнему в разобранном состоянии и прошло около 20 дней.

В общем уже 14 марта, прошло больше 3х месяцев с начала работы по этой заявке и Вячеслав так и не объявился.
Я конечно не стал их ждать и написывать сообщения, плюнул и заказал на Алиэкспресс правильную подсветку с нужным номером. А когда подсветка пришла, всё установил сам, но после сборки тв, обнаружил неработающую матрицу, в одном месте от удара поплыло изображение (без видимых повреждений на стекле). Тут уже сложно угадать, или кривые руки Дмитрия или мой кот прыгнул на подсветку.

Когда собрал телик, матерился на чём свет стоял.
Я не буду пытаться забрать деньги со специалиста за сломаный тв, пожалуй оставлю это на совести Вячеслава. И просто оставлю реальный отзыв о нашей сделке.

Хочется вот слышать людей, помогать, взаимодействовать, сотрудничать, доводить дело до конца. Но что с людьми не так?
Какое мы хотим выстроить самое крутое общество и чтобы завидовали нашей стране, если люди не готовы держать слово и проявлять уважение?

Телик лежит на полу, думаю теперь что с ним делать?

Ремонт блоков питания
Вячеслав откликнулся отремонтировать блок питания aerocool E85M-700, хотя большинство «специалистов» говорили о не рентабельности ремонта блока этой фирмы. Вячеслав отремонтировал бп и все рассказал что да как. К тому же объявил вполне разумные деньги за ремонт. Рекомендую Вячеслава как специалиста и непременно буду обращаться за ремонтом к нему. Спасибо.
Ремонт ноутбуков
Был быстро и качественно восстановление разъём на материнской плате, которую я успешно спалил через час использования. Но это уже другая история :). Вячеславу спасибо за проффесионализм.

Единственный специалист, который согласился ремонтировать такую необычную вещь, как gsm репитер. Работа была выполнена на следующий день, цена не изменилась. Курьер забрал и курьер вернул отремонтированный прибор! Всем рекомендую!!!

Ремонт блоков питания
Понравилось все! Вячеслав корректно общается, без "воды" объясняет что к чему. Нужно было отремонтировать хороший блок питания, аналоги сейчас стоят в районе 10000. Вячеслав по фото и разговору определил стоимость ремонта (я тоже не профан, разбираюсь в электрики, но навыка починки и необходимого оборудование не имею) в 1500р. что полностью совпало с моими ожиданиями по цене ремонта. Очень порадовало наличие курьера который забрал мой БП на следующий день после договоренности. Его услуги входили в стоимость ремонта. Через день курьер также привез отремонтированный БП мне на адрес. Очень доволен услугами и сервисом. Рекомендую!
Михаил Надеждин

Ремонт смарт-телевизоров
Все супер,не дорого! Качественно, аккуратно и быстро. Специалиста советую

Ремонт ЖК-телевизоров
Все сделали хорошо, очень аккуратный мастер. Ремонтом телевизора остались довольны.
Сергей Мишкин

Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро, оперативно, на связи, прям на дом. Всё прошло легко и без проблем.
Марк

Ремонт ЖК-телевизоров
Вячеслав прибыл заблаговременно, аккуратен, тактичен, настоящий профессионал! Спасибо огромное!
Спасибо, обращайтесь!
Айдемир
Ремонт блоков питания
Долго искал новый блок питания на компьютер Асер, взамен на сгоревший , но в продаже я не нашел в Москве . Спасибо Вячеславу , что починил сгоревший блок питания и теперь мой компьютер успешно работает .
Регина

Ремонт телевизоров
Ремонтировали телевизор 2 раза , первый раз решили сэкономить и поменять одну лампу в подсветке , поменяли хорошо . В след раз уже решили полностью поменять, было более полу года назад , до сих пор работает , все хорошо . Приезжал домой все починил. Хороший мастер !
Вячеслав Кондратов
Спасибо, обращайтесь и в дальнейшем! Вам будет скидка!!!
Ремонт телевизоров
Не советую мастера нужно было перепаять подсветку в итоге провозился больше часа и конечном итоге просто сломал телевизор теперь ремонту не подлежит
Вячеслав Кондратов
Подсветка была сделана и привезён вам, после установки подсветка включилась! А выяснилось что по дисплею идут полосы, при переключении матрицы они то появлялись больше, то меньше! Провозился так как разбор проходил на диване на коленях! Места предоставлено не было, ни стола ничего! Итог сгорел t-con! От его ремонта вы отказались!

Замена светодиодной подсветки телевизора
Понравилось все. Услуга оказана на самом высоком уровне. Великолепный специалист, отличное обслуживание, тактичное поведение. В случае возникновения неисправности бытовой техники я буду обращаться только к Вячеславу.
Спасибо, на дальнейший ремонт 10% скидка
Ася

мастер своего дела,рекомендую!
Ремонт материнской платы
Заменил разьем питания cpu на двух головой huananzhi x99f8d , все сделал качественно, не дорого. Все отлично комп работает.

Ремонт плазменных телевизоров
Все просто отлично. Ответственный и внимательный мастер!
Капустин Денис
Специалист подробно проконсультировал перед заказом, спас от ненужных трат и потери времени. Чувствуется опыт и серьезный подход к делу.
Быстро удобно .
Ольга Вячеславовна Катунцева

Ремонт стационарных телефонов
Рекомендуем специалиста. Провел диагностику телефона за который никто не брался, отремонтировал ноутбук в кратчайшие сроки. По обслуживанию техники в офисе будем и в дальнейшем обращаться.
Ремонт ЖК-телевизоров
Использует некачественные запчасти. Проблема была в подсветке жк телевизора, первый раз приехал "починил" телевизор отработал 16 дней и снова погасла подсветка. Я ему сообщил об этом и он вместо того, чтобы исправить свою некачественную работу бесплатно снова взял деньги, телевизор не отработал и двух недель, на что он сказал, что ему типо нас жалко и он готов все переделать со скидкой. Благодаря этому "мастеру" за ремонт была заплачена в стоимость нового телевизора. Вызвал другого мастера, он за ним все переделал и дал гарантию в отличие от этого ***, который каждый раз свою же работу переделывает за деньги. Телевизор работает уже больше месяца и все хорошо. Не обращайтесь к нему вас обязательно обманут и наживутся за ваш счёт
Вилен

Ремонт ЖК-телевизоров
Вячеслав произвёл ремонт телевизора, выполнил работу быстро и качественно👍🏼
Всем рекомендую
Аркадий

Ремонт телевизоров
Быстро провёл диагностику и все понятно объяснил
Быстро понял в чем проблема и спать материнку за 30к+
Человек работает на совесть, обращайтесь
Вован Таранов
Ремонт телевизоров
Все отлично. Спасибо большое за ремонт.
Ремонт телевизоров
В работе всё устроило, мастера советую
Львов Степан Андреевич

Ремонт ЖК-телевизоров
Все сделали отлично. Своевременно с обратной связью по деталям процесса
Антонина

Ремонт телевизоров
Мастер! Очень быстро откликнулся! Все в срок сделал! Показал, объяснил проблему. Качественный и профессиональный ремонт! Огромное спасибо Вам, Вячеслав!
Анжела
Ремонт телефонов
Спасибо огромное..Всё быстро и качественно..

Ремонт ЖК-телевизоров
Произвел ремонт телевизора по приятной цене.
Нина Викторовна
Ремонт телевизоров
Проблема оказалась в материнской плате
Заплати за работу
Отказались от смены материнской платы
Так как проще купить новый тв
К мастеру претензий не имею)
Ремонт ноутбуков
Парень умница, очень ответственный, быстро,качественно, не дорого, очень рекомендую! Мало таких сейчас специалистов.

Ремонт планшетов
Вячеслав отремонтировал мне планшет. Приехал забрал, очень оперативно всё сделал и привёз. Услугой очень доволен! Рекомендую этого мастера как очень хорошего и квалифицированного специалиста. Для себя сделал вывод, что в следующий раз обязательно к нему обращусь!
Александр Никс
Ремонт смарт-телевизоров
Пунктуален. Быстро и качественно. Я доволен.
Анастасия Митрохина

Ремонт телевизоров
Вечеслав приехал в день обращения.Выполнил работу быстро и качественно.Советую данного мастера.
спасибо, обращайтесь!
Ремонт телевизоров
Рекомендую Вячеслава. Всё сделал быстро, качественно, вежливо.
спасибо, если что обращайтесь

Ремонт материнской платы
Сделал все за 30 мин. Пропаял дорожки на процессоре. Всё работает как часы. Спасибо! Готов был приехать сам, я сомневался, пригласил к себе. Всё победил. Молодец!
спасибо за отзыв! обращайтесь

Ремонт материнской платы
Отличный результат! Получил работающую материнку + приятные бонусы, порадовала стоимость ремонта. Рекомендую мастера!
Задача была починить USB разъём на небольшой плате.
К сожалению, креме разъёма на плате оказался неисправен микроконтроллер, поэтому починить не удалось, но вины мастера в этом нет.
Вова

Ремонт ноутбуков
Обратился с заменой дисплея телефона Xiaomi Mi 9 Lite, проблема была - темный экран , при этом звук присутствовал и сенсор работал
я до обращения к этому мастеру уже отдавал телефон в "хороший" сервисный центр, они за 3 дня даже не смогли точно с диагностировать неисправность и вернули мне телефон без ремонта.
Данный мастер починил мне телефон менее чем за 30 мин. и не дорого. Буду и впредь обращаться к нему.
Серафима

Муж на часНавес полок
Все хорошо! Работа была выполнена быстро и аккуратно!