1. Бухгалтеры и юристы
  2. Кондратов Сергей Викторович
  3. Отзывы: Кондратов Сергей Викторович

Сергей Кондратов

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Сергей Кондратов

Юристы
В суде крайне не убедителен.Завалил дело. даже шансов на апелляцию не оставил.
Решение суда в срок не забрал, но деньги взял.
ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Начал работать с Сергеем по подготовке иска. Подписали договор, он получил аванс и через несколько дней перестал выходить на связь. Проявился уже только после того, как я снял его с заказа и только после этого прислал иск требующий доработок. Из-за такого безответственного подхода я был вынужден расторгнуть с Сергеем договор. Воспользовавшись моей юридической неграмотностью Сергей подсунул мне также на подпись соглашение об отсутствии претензий.
Я нашел других юристов, показал им иск составленный Сергеем и к сожалению получил вердикт, что данный иск составлен не качественно и идти с ним в суд в таком виде нельзя.
Обратившись к Сергею с вопросом о компенсации аванса получил ответ, что мной подписан отказ от претензий.
Таким образом, мой итог сотрудничества с этим юристом: потерянное время, потерянный аванс, отсутствие иска который можно подать в суд.
Это сугубо мой личный опыт, тем не менее, будьте внимательные при работе с данным "специалистом".

Юридическая консультация
Качественно, своевременно, вежливо
Vasily Kurochkin

Лучше чем хотелось бы)
Вдовин Борис Юрьевич
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Специалист квалифицировано ответил на запрос и предоставил всю информацию и экспертное заключение.

Представительство в судеСоставление документов
Всё отлично. Скорость и оперативность.

Сделки с недвижимым имуществом
Обратилась к Сергею за помощью в продаже квартиры. Документы проверил с юридической стороны и помог в сопровождении сделки. Стоит отметить, что Сергей не только опытный юрист, но и человек, обладающий неподдельными нравственными принципами. Несомненно, буду рекомендовать его друзьям и знакомым

Юристы
Сергей очень помог в сложный момент. Детально проконсультировал и срочно подготовил документ. Рекомендую.
Сделки с недвижимым имуществом
Благодарю за квалифицированную помощь при сопровождении сделки покупки дома, а также за внимательное и вежливое отношение.

Отлично

Юристы
Превосходно. Результат полностью соответствует ожиданию.

Юристы
Благодарю за консультацию! Сергей прекрасный специалист. Ответил на все вопросы и прояснил все детали. Обязательно буду обращаться в дальнейшем.
Марина Влодимировна

Юристы
Внимательный, грамотный специалист. Умеет обьяснять. Моя проблема была решена онлайн, что сыкономило мне время, за это отдельное спасибо.

Очень быстро и четко помог. Будем сотрудничать и дальше! Спасибо. Рекомендую

Юристы
Благодарю за консультацию в оперативный срок, буду обращаться.

Сделки с недвижимым имуществом
Добрый день сопроводил сделку по недвижимости...по ипотеки...все прошло на отлично...знает свое дело...молодец..

Юристы
Результатом сотрудничества с Сергеем доволен. На все свои вопросы получил ответы и рекомендации.
Могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

Составление договоров
Все отлично. Результат полностью соответствует ожиданию.

Юристы
Юрист быстро проанализировал документы и дал развернутые ответы на все вопросы. Стоимость соответствовала прайсу. Рекомендую его услуги.
Руслан Минаев

ЮристыСоставление документовСделки с недвижимым имуществом
Быстро анализирует ситуации , Очень хороший юрист

Юристы
Сергей,грамотный специалист.Ясно и доходчиво ответил на все мои вопросы.Спасибо большое.

Юристы
Результат достигнут. Специалист отозвался очень быстро, объяснил все доступно, большое спасибо!
Глеб
Юристы
Отличный юрист! Все рассказал как нужно.

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Оперативный анализ документов, интересное решение непростой проблемы. Могу порекомендовать этого специалиста своим друзьям.

Юристы
Я получил грамотный,полезный ответ на интересующий вопрос.
Дина
Юристы
Оказал грамотную консультацию по приобретению недвижимости.

Юристы
Сергей нам очень помог. Классный специалист.

ЮристыПредставительство в судеСоставление жалоб
ЮристыПредставительство в суде
Хочу поблагодарить Сергея, он хороший специалист, вникает в проблемы клиента, уделяет много внимания деталям, дает подробную консультацию. Очень помог и обнадежил с успехе моего дела!!

ЮристыСделки с недвижимым имуществом
Результат достигнут. Сработано оперативно. Качество отличное.