2. Кондратьева Дарима Баторовна
  3. Отзывы: Кондратьева Дарима Баторовна

Мелкий ремонт, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Дарима Кондратьева

Штукатурка стен
Все сделала очень аккуратно, в оговоренный срок .После ремонта идеальная чистота.Очень ответственная!Рекомендую на 100%
Дарима Кондратьева
Благодарна за тёплые слова Александра))буду рада вновь вам помочь
Укладка линолеума
Работа выполнена отлично. Мастер очень аккуратно и в хорошие сроки выполнил работу по отделке балкона. Мастера рекомендую.
благодарю за отзыв👍

Очень большой удачей было встретить на этом сайте Дариму! Супер девушка, супер профессионал! Быстрая, ловкая, очень грамотная в своей работе! Сделала полностью стены в комнате, поправила балки, сразу увидела и поправила огрехи прошлых горе мастеров! Покрыла стены жидкой штукатуркой Silk PLASTER, получилось 👍, все ровненько и красиво. Работала несколько дней, быстро откликнулись на просьбу о помощи все снова подделывать, когда пришлось заново штробить розетки! Надёжная, ответственная и по человечески очень добрая! Дарима, спасибо вам огромное! Её контакт обязательно сохраню и от души очень рекомендую этого Мастера.
Дарима Кондратьева
благодарю за отзыв.Марина хозяйка квартиры очень добродушная и приятная.
было очень комфортно у вас трудится))буду рада вновь с вами встретится
Аюна

Поклейка бумажных обоев
Все быстро, четко. Мгновенный отклик. Сразу же договорились о времени, готовы приступать к работе сразу. Приятная и легкая в общении. Буду обращаться . Спасибо за труд😉
Дарима Кондратьева
благодарю за отзыв))очень приятно,обращайтесь буду рада

Штукатурка стен
Очень быстро, качественно, ровно, по делу, профессионал знающий свою работу!
Однозначно рекомендую!
Дарима Кондратьева
Андрей,благодарю за отзыв))очень приятно.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень аккуратный и чистоплотный мастер. По ремонту было: снятие обоев, грунтовка, шпаклёвка мелких отверстий, поклейка обоев, покраска. (мы ещё перекрашивали, тк цвет выбранный не понра) Всегда вовремя приходила к назначенному времени, не опаздывала. Работает с напарником, все чётко быстро, даже мусор за собой выносили, хотя это и не оговаривалось. Выполнила доп работы бесплатно!!! Рекомендую!! Быстро отозвалась и качественно все сделала к оговоренному сроку!!!
Аня
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Спасибо большое Дариме, проговорили объем работ по телефону , обсудили список материалов. Дарима все работы выполнила быстро и качественно
благодарю за отзыв))
обращайтесь,буду рада вновь встретится с вами
Artyr

Штукатурка стен
Всё отлично. Дарима делает работу чётко, быстро, замечательно. Очень доволен. Рекомендую!!!
Дарима Кондратьева
благодарю за отзыв🙏обращайтесь буду рада вновь увидется
Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Дарима очень быстро и качественно выполнила заказ.
Настоятельно реккомендую.

все погравилось. рекомендую.
благодарю🙏рада буду вновь встретится

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Дарима отличный специалист! Поклеила обои просто супер. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Большое спасибо за шикарную работу, обратимся ещё! ))
очень приятно Марггарита )))конечно обращайтесь.буду рада вновь увидеться
Все супер! Спасибо большое
Быстро и качественно

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Понравился подход к работе. Аккуратно. Профессионально. Все работы выполнены в срок, что очень порадоволо. Все вопросы решались легко. Приятно общаться.
Дарима Кондратьева
Любовь,благодарю за отзыв))очень приятно.
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Все супер!
Дарима приятный и доброжелательный человек, мастер качественно и в короткий срок выполнила замену поврежденных обоев в прихожей. Рекомендую 👍🏼☺️
Наталья Иванова

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер пришла в назначенное время.все аккуратно выполнена работа.я довольна
Дарима Кондратьева
благодарю за отзыв.звоните пишите)))буду рада
Поклейка бумажных обоев
Работа выполнена в оговоренный срок. Сумма также та, о которой договаривались.
5.благодарю за отзыв))
Фатима

Малярные и штукатурные работы
Отличная и качественная работа по оклейке флизелиновых обоев, работа выполнена быстро в оговоренные сроки. Дарима и ее напарник просто большие молодцы! Я осталась очень довольна ее работой. Буду обязательно еще к ней обращаться и рекомендовать своим знакомым. Стоимость работы адекватна, меня полностью устроила, не дорого.
благодарю 🥰😘

Штукатурка стен
Отличный специалист. Все сделано быстро качественно и в указанные сроки. Очень довольны. Не раз еще обратимся.
Дарима Кондратьева
благодарю за отзыв очень приятно было у вас поработать)).Звоните пишите буду рада помочь

Отделочные работыПоклейка обоевМалярные работы
Всё отлично ,специалист понимает всё сразу с первого раза что нужно сделать , выполнено всё качественно не прикопаешься . Видно что опыт работы большой
Дарима Кондратьева
благодарю за отзыв.очень приятно было у вас работать.рекомендуйте друзьям коллегам родным))буду рада помочь

Штукатурка стенШтукатурка фасада
Специалист своего дела , очень лёгкий человек, качественно все хорошо сделала , другие мастера говорили это сделают за 2 недели , она сделала все это за 3 ,5дня . Рекомендую 10/10
Дарима Кондратьева
благодарю за отзыв. очень приятно.буду рада если вы порекомендуете своим знакомым)))