2. Кондратьев Сергей Владимирович

Математика, химия, математический анализ

Отзывы: Сергей Владимирович Кондратьев

Крючкова Оксана Геннадиевна

Математический анализ
Отличный репетитор, за короткое время улучшилась успеваемость у дочери, объясняет очень доступным языком, дает разные подходы к решению. Дает возможность гибкого графика занятий, что очень важно для постоянно меняющегося расписания старшеклассников. Благодарим!

ЕГЭ по физике
Ответственный, пунктуальный, отлично знает предмет, доступно объясняет.
МатематикаОГЭ по математике
Спасибо за помощь в повторении учебного материала и подготовке к ОГЭ!

Отличный преподаватель , сын занимается уже почти год. За год достигли большого прогресса по алгебре и геометрии . Начали изучать физику. Рекомендую .
Линейная алгебра
Замечательный репетитор! Материал объясняется доступным и понятным языком, также много доп материалов. Всем рекомендую!
ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все хорошо, преподаватель грамотно преподносит материал!
Долгова Юлия

Замечательный преподаватель, отлично знает предмет, за короткий период времени научил решать сложные задания по математическому анализу. Благодарим!!! Подсказал эффективные дополнительные материалы, научил принципам расчета математического анализа.
За короткий срок все темы были понятно объяснены. Экзамен сдан)Спасибо огромные! Преподаватель отличный

Обучение Python
Сергей спокойно и понятно доносит материал. Изучаем питон, и Сергей с нуля смог поднять мой уровень на несколько ступеней выше. Отличный преподаватель и специалист!

Линейная алгебра
Всего за пару уроков поняла нужный материал, учитель очень душевный и прекрасно преподносит материал, комфортная обстановка обучения, все супер
Очень благодарны Сергею за помощь. Ребёнок разобрался в темах, который пропустил в прошлом году. Всегда пунктуален, с пониманием отнёсся к переносу занятий на другие дни, предложил другие варианты. Очень удобный формат занятий
Армина
МатематикаОГЭ по математике
Большое Вам спасибо Сергей Владимирович.
Помогли пересдать экзамен с хорошим результатом.
Всем рекомендую,очень грамотный и добросовестный специалист.

Математический анализ
Сергей подготовил меня за пару дней к трудному экзамену по линейной алгебре, который я сдал, как и хотел. Отличный специалист и человек! Советую!

Подготовка к экзаменамМатематический анализ
"Гений настолько внутренне богат, что любая тема, любая мысль, случай или предмет вызывают у него неиссякаемый поток ассоциаций".
К. Паустовский
Больше добавить нечего!

Линейная алгебра
Занятия с данным преподавателем мне очень понравились, все подробно и качественно обьясняет. С Сергеем Владимировичем занимались Линейной алгеброй, Дискретной Математикой и Мат анализом, занятиями доволен, советую!

Обучение Python
Сергей откликнулся на очень сложный заказ, связанный с машинным обучением, программированием на Python и объяснерием этих тем в рамках подготовки к защите кандидатской диссертации. Все объяснения оказались очень понятными и простыми. Рекомендую этого специалиста, пять с плюсом!
Общая химия
Занятия проводились с учеником 8 класса. Очень быстро достигли прекрасного результата. Появился интерес к предмету. Очень довольны.
Химия
Внимательный человек. Нашел подход к ребенку. Доходчиво объясняет разные темы, которые ребенок не понимает. Подтянул по химии, подготовил к экзамену.

ЕГЭ по физике
Замечательный, только положительные эмоции. Поступили. Очень ответственный, просто молодец. Серьёзно подходил к занятиям. 5+ не меньше, можно и с двумя и с тремя плюсами.

Линейная алгебра
Замечательный специалист, лёгкий в общении человек. Все комфортно и быстро объяснил, вытянул из двойки в четвёрку за короткий срок.
Большое спасибо :)
Снежана

Математический анализ
Было три занятия, репетитор подробно и доступно объяснил интегрирование. Всем очень довольна. Советую)
Алла Юрьевна

Физика
Всё понравилось. Очень доходчиво и быстро объяснил нужную тему, в доступной форме, доброжелательный, ответственный репетитор.
Рад стараться!
Химия