2. Кондратьев Евгений Георгиевич
  3. Отзывы: Кондратьев Евгений Георгиевич

Евгений Кондратьев

Двери, собеседники на час, демонтаж дверей

Отзывы: Евгений Кондратьев

Врезка замка
Евгений большой молодец. Невозможное-возможно, пожалуй, его девиз. Может справиться с любыми ситуациями, даже, на первый взгляд, не решаемыми. Как специалиста рекомендую.
Правда характер очень своеобразный.
И обязательно уточняйте насчёт доп работ и их стоимости.
В целом - рекомендую. Со всеми задачами справился, дал советы.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер приехал к нам устанавливать новые наличники к старым межкомнатным дверям , плюс посмотреть покосившуюся дверь. В результате Евгений проработал больше 12 ти(!) часов , практически без перерывов, уехал в начале второго ночи. Сделано все очень качественно, использовалось дорогое оборудование. Очень рекомендую!
Алёна Яблокова

Установка дверных наличников
Высокопрофессиональный подход,сделано все качественно и быстро. Мастер со своим оборудованием и очень аккуратный,оставил порядок. Договорились быстро и легко,спасибо за проделанную работу,рекомендую
Магомед

Врезка замка
Великолепно установлены замки, закрывается и открывается с лёгкой руки так сказать. отдельная благодарность за консультацию, есть ещё с чем обратиться и, главное, есть к кому

Работа выполнена! Спасибо!
Роман Кулигин

Установка дверных наличников
Евгений помог аккуратно и оперативно восстановить дверной проем в санузле (короб и наличники) так же помог по другим дополнительными задачам о которых заранее не договаривались.

Приехал вовремя, со всеми своими необходимыми профессиональными материалами и инструментами.

Остался доволен его работой.

Спасибо.
Юлия Виноградова
Все как договаривались!
ИРИНА

Двери
Понравилось всё!

Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Выполнения услуг

Подрезка двери
Отличный мастер! Очень кропотливо выпилил все наличники, подпилил двери и идеально установил. Так же сделал невозможное и вставил ручки в отверстия намного большего диаметра, чем сами ручки. Гениальный мастер, рекомендую!

Двери
Была нужна консультация по межкомнатным. Информация была исчерпывающая, все в деталях и явно с опытом.
Установка дверных наличников
Договорились на 5 тыс за заказ и по времени 3 часа. (поставить наличники на одну дверь и заменить полотно на второй двери с фурнитурой).
Договорились на время в 14.00, приехал почти в 16.00.
Дверная коробка была криво установлена предыдущим рабочим, Евгений попросил дополнительно по 500р за каждый наличник, который пилил лобзиком из-за кривой коробки, ок я согласился.
Поскольку мне надо было уходить, Евгений поставил только наличники, я заплатил 5000р только за наличники и мы договорились, что он приедет в другой день поменять дверное полотно другой двери за 3000, созвонились с ним на следующий день(среда), договорились на четверг, с четверга на звонки не отвечает.
Собственно оценка за неуважение чужого времени и непрофессиональное поведение.

Установка дверных наличников
Молодец , приехал все сделал быстро качественно.
Ксения Левыкина

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Отличное качество и коммуникации

Установка дверных наличников
Евгений взялся за работу, на которую никто не соглашался, и выполнил её идеально

Регулировка межкомнатных дверей
Результатом работ доволен полностью.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отлично. Очень грамотный, педантичный мастер. Радеет за задачу, старается чтобы все было идеально, иначе не получает удовольствия от продеданной работы. Рекомендую.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Сначала показалось что все отлично сделал, но потом были найдены косяки, написал Евгению, он приехал все поправил. Когда покрасили стены в коридоре, приехал жить на квартиру и в первый поход в туалет очень удивился, наличник стоит криво на 1,5 градуса, подумал что мб стена кривая, но уровень показал что стоит криво именно наличник. Потом замерил всю дверь, оказалось что вся коробка стоит на 1,5 градуса криво. Получилось что наличник сверху вплотную к перпендикулярной стене, а снизу 1.5 см зазор. Считаю что когда платишь 29000 за установку 4 дверей можно ожидать лучшего. Ну и как вишенка на торте, встретил соседку по лестничной площадке и она сказала что пилили в час ночи.

Врезка петель в двериУстановка распашных дверей
Сделал работу за вдвое меньшее время, чем планировал, потому что опоздал. Немного заставил понервничать по этому поводу, но уровень оснащения и профессионализм впечатлили. Без нареканий.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Евгений установил нам межкомнатную дверь в комнате, сделал все аккуратно, нам понравилось
Валентин

Установка дверных наличников
Идеально выполненная работа! Необходимо было поставить наличники и мастер все сделать быстро с учетом всех тонкостей. Внимание к деталям и большое количество профессионального инструмента. После работы все за собой убрал. Рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Внимательный к мелочам

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Хороший мастер. Всё сделал отлично. Очень внимательный к деталям, из которых создаётся качественная работа. Всем советую!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо огромное за квалифицированную , качественную работу по установке дверей ! Очень благодарны , всё отлично! Будем вас рекомендовать

Установка дверных наличников
Отличная работа! Профессиональный мастер со всеми необходимыми инструментами. После подтверждения заказа приехал для замера, дал список к приобретению всего необходимого, без лишнего. Мы очень довольны работой!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Идеальная работа! Долгая, кропотливая, но результат на все 200%