2. Кондратьев Артур Мэлсович
  3. Отзывы: Кондратьев Артур Мэлсович

Артур Кондратьев

Ремонт авто, техническое обслуживание автомобилей, шиномонтаж

Отзывы: Артур Кондратьев

Техническое обслуживание автомобилей
Выбрав специалиста, поздно решил посмотреть отзывы. Вроде немного низких оценок, но к сожалению я оказался одним из тек, кто не смог сделать запланированные работы. Причина банальна - не приехал в обговоренное время. 40 минут не выходил на связь. После чего я не стал ждать и поехал в другой сервис. Пусть и дороже, но во-первых есть гарантия, во-вторых - никто не опоздает. В общем плохой подход к делу.
Артур Кондратьев
Приношу свои извинения, за столь непунктуальный поступок, но на то были причины.

Шиномонтаж R15
Всё отлично, грамотный мастер, все объяснил, договорились и сделал все прекрасно!👍 Отдельное спасибо за оперативность и подход к делу!!!🤝
Роман Бондарев

Ремонт ходовой части
Профисионал!!! Поборы запчастей и ремонт на отлично!! Цены более чем приемлемые..... Рекомендую!!
Диагностика электрооборудования автомобиля
Калина 2009 г. Горел чек, мастер внимательно прочитал мой запрос на профи, в переписке сразу уточнил детали по машине, по ошибкам Артур определил, что надо менять 1-й датчик лямбда-зонд. Поменяли датчик, теперь все работает хорошо, также Артур подтянул ручник и дал рекомендации. Цены очень приятные, диагностику провели бесплатно, обязательно приедем ещё, спасибо.

Ремонт тормозной системы
Спасибо за выполненную работу! Все сделал качественно.

Ремонт трамблёров
Мастер супер, приехал как и договаривались, машину посмотрел и сразу выявил причину, невооружённым глазом могу сказать человек знает и любит своё дело, обязательно рекомендую мастера

Ремонт авто
Внимательный специалист, все по делу ничего лишнего. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Диагностика подвески.

Техническое обслуживание автомобилей
Артуру спасибо большое! Оперативно договорились, посмотрел машину, обозначили фронт работ. Сделано все было быстро. В дальнейшем продолжим работу над машиной. Отношение очень человеческое! Ещё раз спасибо!
Ремонт ходовой части
Отличный мастер с приемлимыми ценами. Откликнулся быстро. Созвонились и в этот же день, поломка машины была устранена. И ещё немоловажныц плюс, что оказывает услуги по подбору и доставке автозапчастей

Ремонт авто
Была замена топливного фильтра. Всё было сделано профессионально, однозначно рекомендую Артура как мастера своего дела!!!

Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Быстро. Чётко. Профессионально. Все сделано за разумные деньги. Дополнительно продиагностировал ходовую. Однозначно рекомендую. Буду при необходимости обращаться сам.

Отлично сделал.
По теме шарит.

Замечаний нет.
Быстро откликнулся, обсудили детали, приехал на СТО.
Ценник весьма вменяем.
Делали ряд работ по подвеске.

Ремонт ходовой части
Работа выполнена очень качественно.
Уже полгода беспокоила проблема с задними колёсами и несколько мастеров смотрели ничего не заметили.
Артур решил проблему, заменил колодки на задних колёсах, ещё устранил проблему с тросом, отрегулировал сцепление.
Оперативно решился вопрос, машина стала ехать плавно и быстро, рекомендую мастера!
Эля

Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Артур профессионал своего дела и просто хороший человек!
Сделал все быстро и качественно,обо всем рассказал и показал.
Теперь буду всегда обращаться к нему.
Советую!!

Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Обратились к данному мастеру по поводу замены масла в двигателе. Мастер все сделал быстро, качественно, аккуратно и профессионально! Обязательно будем обращаться в дальнейшем!

Ремонт авто
Хороший специалист, толковый. Договорились о времени и месте. Прибыл вовремя. Неисправность устранил. Не уехал пока не удостоверился, что все работает хорошо, перепроверил все. Дал гарантии на работу. Все отлично! 5 из 5

Ремонт авто
Самый лучший автосервис, в котором я была! И самые лучшие цены. С мастерами очень приятно общаться. Машину делают прям при тебе, в открытом гараже, и, если нужно, все показывают и объясняют. Работу сделали очень качественно. Не навязывали ничего лишнего и не запугивали тем, что "скоро все развалится" и нужно "пол машины менять" . Знаю, что в машине ещё по мелочи нужен ремонт, посоветовалась с мастером и первый раз услышала адекватные рекомендации, без дорогостоящих замен и работ на десятки тясяч рублей. Все чётко, качественно и по делу.
стараемся

Система освещения автомобиля
Очень доволен этим сервисом! Ребята профи! Знают свое дело и выполнили мой заказ разумно, и качественно! И цена в полное меня устроила! Ребята работают качественно и на репутацию! Обращусь к ним ещё не раз! Всем советую и рекомендую! Спасибо!!!!!

Ремонт авто
Обратилась к мастеру с неприятным свистом после замены ремня генератора, быстро и верно определил проблему, помог с выбором и приобретением запчастей, быстро и в удобное для меня время произвели ремонт. С удовольствием буду обращаться ещё, сервис работает допоздна и без выходных, стоимость работ не высокая. Рекомендую.

Установка автоакустикиУстановка сабвуфера в машину
Все супер, сделано грамотно, Артуру спасибо!

Ремонт ДВС
Здравствуйте, приехал все сделал , быстро четко , недорого. РЕКОМЕНДУЮ 👍🏻
Ремонт карбюраторов
Отличный парень, специалист, знает своё дело!
Руслана

Автоэлектрика
Машина была старая у нас , надежды на оживление не было . Но Артур , волшебник . Справился на все 100% машина не просто ожила , она гоняет как в лучшие свои годы !
Супер работа . Проводка вся проводочек к проводочку 👍🏻 А был хаос. Спасибо Артур за выполненную работу!
Всем советую , выполнена работа в срок и качественно!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Славик

Ремонт авто
Все сделал быстро и очень качественно . Приехал вовремя. Сделал все на 5 с плюсом. Работай доволен обращяться буду только к нему,,рекоминдую как хорошего специалиста
Техпомощь на дороге
благодарю за проделанную работу, рекомендую

Ремонт ГРМ
Сервис
Замена радиатора отопителя
Артур выполнил работу качественно и в срок, рекомендую этого мастера!

Диагностика электрооборудования автомобиля
Рекомендую!!!! Мастер очень хороший! Работой остались довольны! Цену не накручивает! Все сделал так как договаривались! Спасибо Вам Артур, будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым!
Patrick
Ремонт ходовой частиРемонт ДВС
Договорились по времени , приехал всё обсудили достал инструмент всё сделал . Быстро , качественно,оперативно , бюджетно . Спасибо, Артур.👍
Евгений Владимирович
Ремонт мопедов
Договорились на 15:00 пятницы. Не явился. Трубку не брал, затем и вовсе выключил телефон. Отзвонился в 18:00, попросил перенести на понедельник 9:00. В понедельник не явился к 9:00, трубку не берет, звонки сбрасывает. До 10:00 так и не появился и трубку не взял. И это притом, что мне надо отпрашиваться с работы. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЕГО - ОН БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ.
Ремонт карбюраторов
Не договороспосбный, кормит завтраками, ссылается на множество заказов или ещё какие-то отмазы. Не можешь сделать, не обещай! Поставил одну звезду т.к. меньше нельзя
Илона

Ремонт ходовой части
Огромное спасибо! Артур приехал сам к машине со всем инструментом и запасом энтузиазма. Работал в условиях дождя и темноты. Справился со всеми вытекающими трудностями на ура. По всем нюансам только к нему. Вот договорились ещё на небольшой ремонт.
Казбек

Замена ремня ГРМ
Хороший мастер, мастер узнается в деле и он оправдал все ожидания работа понравилась. Рекамедую его всем, свою работу делает окуратно.