2. Кондратенкова Алёна Михайловна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Алёна Кондратенкова

Алена Бобкова

Причёски
Все прошло отлично 👍 👍 👍 . Мастер приехала вовремя,даже чуть раньше,работу выполнила шикарно,все успели ко времени,я и гости остались довольны причёской и макияжем. Всем рекомендую,останетесь довольны

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Алёна, мастер своего дела!✨
Работа была выполнена на 200%. Превзошла все ожидания! Макияж и причёска были волшебны, мы с мамой были восторге, так как были учтены все наши пожелания! Так же остались довольны букетном и бутоньеркой🙌🏻 Спасибо Алене за такую шикарную работу! ❤️
Мариана

Вечерний макияж
Очень хороший мастер и замечательный человек , сделала причёску и макияж профессионально! Образ получился шикарный!!! Спасибо!!! 🤗

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Алена собирала меня на свадьбу к подруге, делали причёску и макияж. Все очень понравилось! Алена большая молодец, прислушивается к пожеланиям, со старанием выполняет свою работу, вежливая и приятная. Я довольна на все 100%!
Мария Романова

Свадебный макияж
Прекрасный мастер!!!
Сделала качественный макияж и прическу! 🥰
Пунктуальная и доброжелательная!😇
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Алена настоящий профессионал, приехала вовремя, все успели, еще и маме сделали прическу) приятный человек, внимательна к деталям, прислушивается к пожеланиям, довольна на все 100!

ПричёскиЛоконы
Огромное спасибо Алене за ее трепетную и прекрасно выполненную работу!)
Прическа и макияж были потрясающеми, даже лучше, чем можно было представить,я осталась очень довольна)
От рук этой прекрасной феи мой праздник стал ещё ярче!)
Очень рада, что обратилась именно к ней!)

Вечерние причёски
Я полностью доверилась Алёне в создании образа для свадьбы друзей. Волновалась, но зря! Алёна все сделала прекрасно. Я получила кучу комплиментов, да и мне самой все очень понравилось. Надо сказать что я редко делаю какие либо Прически, чаще всего это просто укладка самой себе прямых волос, да и к тому же я достаточно капризна и никогда никому не доверяю особо, все время думаю что будет что то не то. Но в случае с Алёной все вышло замечательно! Спасибо большое, Алёна!
Всем рекомендую обращаться именно к ней!

ПричёскиЛоконы
Алена,спасибо Вам огромное.Все получилось супер.Прическа не испугалась плохой погоды,и даже дождя.Хожу с ней второй день,держится ,очень нравится.Алена отличный специалист,сделала то что я хотела,всем рекомендую.Добрая веселая и мастер своего дела.Макияж отлично держался весь день и ночь.Спасибо Вам

ПарикмахерыПричёски
Алёна, спасибо большое! Я была красоткой 2 дня) на второй день поправила пару шпилек. Всем очень понравилась причёска. Главное, мне и мужу🥰

Плетение кос
Все супер. Алена приехала в ровно оговоренное время. Такое чувство, что ждала под дверью...)) Прическа получилась лучше чем на фото-образце. Локоны продержались до конца, почти в первозданном виде несмотря на ветряную, пасмурную погоду и высокую влажность на улице.

Свадебный стилист
Хочу выразить огромную благодарность Алёне!
Макияж и причёска получились великолепно, все как я хотела!
Отлично выполнила работу!👍🏻👍🏻👍🏻Все понравилось

Причёски на выпускной
Изумительно!!! Мастер от Бога!!! Очень рекомендую!!!! Обязательно буду обращаться ещё!!! Сказка)))
Эльмира

Макияж
Безумно крутой мастер, выполнила все пожелания, которые я попросила, очень милая и отзывчивая, макияж и причёска держались до 9 вечера, образ получился на ура!)

Причёски
Спасибо большое Алёне , что помогла с прической и макияжем на мероприятие! У Алёны серьёзный подход к делу и профессиональные средства для макияжа и для волос, что очень радует) Результат- прическа ( низкий свободный пучок) продержалась с 4 часов дня до 2 ночи без проблем, макияж также. Рекомендую, в мастере не разочаруетесь !

Свадебный стилист
Спасибо огромное Алёне! Очень хороший мастер своего дела.

Макияж
Хочу оставить отзыв. Мастер приехал вовремя. Все предварительно обговорили. Очень тщательно и старательно подошла к своему делу. Макияжем осталась очень довольна. Держался до утра. И сам мастер очень внимателен к пожеланиям клиента. Рекомендую!!!

Макияж
Лучше поздно, чем никогда😊Алена, я бесконечно благодарна вам за то, что создали именно тот образ невесты , какой я видела в своей голове. Понравилось все: прическа и макияж. Про макияж хочу сказать я вообще забыла что накрашена,настолько все получилось легко и в то же время безупречно. И ещё огромное спасибо за макияж маме, несмотря на ограниченное время вы успели все. Вы большая умничка )))))не устану повторять огромное вам спасибо 😊😊😊👍👍👍

Плетение кос
Очень пунктуальный, внимательный мастер, сделала все по пожеланиям, заморочились с моими капризами по оформлению прически, в итоге все вышло очень круто и красиво!
Макияж так же был на высоте, отлично подошёл под выбранный образ, в выборе цвета и нанесения полностью положилась на мастера и не прогадала, на Свадьбе подруги выглядела просто шикарно.

Плетение кос
Косички получились идеально ровными. Работой довольны.
Илона

Макияж на свадьбу получился ещё лучше, чем на репетиции свадебного образа. Прическа держалась весь день. Несмотря на снегопад локоны почти не пострадали, хотя волосы у меня густые и тяжелые.
Алёна приехала даже чуть раньше. Идеально уложились по времени.
Безумно довольна проделанной работой! Спасибо!!

МакияжСвадебные причёски
Алена делала макияж и причёску и в загс(на роспись) и отдельно в ресторан на торжество. Оба раза я осталась довольна (хотя я очень придирчива). И оба образа очень понравились родным и близким.