2. Кондратенко Зорина Валериевна
  3. Отзывы: Кондратенко Зорина Валериевна

Зорина Кондратенко

Передержка кошек, передержка собак, передержка кроликов

Отзывы: Зорина Кондратенко

Передержка кошек
Отдавали кошку разным людям раньше. Бывали всякие истории..
А тут впервые кошка не особо то и хотела уезжать обратно домой))
Очень участливый люди и дружелюбная атмосфера! Каждый день высылают фотоотчёты!
Все очень классно!

Передержка собак
Все Отлично. Фото и видео отчёт. Будем пользоваться услугами ещё. Спасибо!

Передержка грызунов
Оставляли у Зорины двух крыс на неделю и остались очень довольны: мы всегда знали, как дела у наших любимцев (Зорина писала каждый вечер и присылала фото), была очень внимательной и приятной в общении. Если вам нужна передержка - не сомневайтесь, ваше любимое животное попадет в надежные руки

Все было отлично.
Зорина писала каждый день, отправляла фотографии кота.
Из-за отмены рейса получилось забрать кота на день позже. Зорина пошла нам на встречу без проблем.
Спасибо вам большое. Советую всем )
Диляра

Передержка грызунов
Все прошло отлично!) Очень благодарны за внимательность к нашим крыскам, постоянную связь и фотографии. Будем обязательно обращаться снова 🙏🔥

Отзывчивость
Спасибо! Буду рада помочь!))😘

все понравилось
Зорина Кондратенко
Евгений, спасибо вам за вашу добрую душу! Каждое животное имеет право на счастье

Передержка собак
Зарина, хочу выразить Вам большую благодарность за такое прекрасное отношение к моему питомцу. Постоянная связь, фотографии и видео отчеты, уточнения по всем деталям что можно и нельзя. Долгое время искала человека, кому смогу доверить своего питомца, чтобы он чувствовал себя как дома, теперь будем обращаться только к Вам. Огромное спасибо и успехов в работе.
Зорина Кондратенко
Спасибо за теплые слова! Всегда буду рада помочь снова!

Таисия

Передержка собак
Все очень понравилось всем советую! Мой песель очень довольный был семьей очень хорошо приглядывали за ним!!!! Я первый раз оставляла на передержку и очень боялась!!! А зря все очень понравилось добрая и отзывчивая семья очень благодарна ❣️❣️❣️ И я в восторге!
Зорина Кондратенко
Таисия, спасибо за положительный отзыв! Наши двери всегда открыты для нашего маленького друга!

Передержка собак
Так получилось, что отпуск получился не запланирован и мы оказались в непростой ситуации. Не с кем было оставить нашу малышку , и везти её нельзя было за границу. Тяжело представить как найти человека которому можно доверить самое дорогое существо. Увидев анкету Зорины я сразу почувствовала , что можно ей доверить. Интуиция. Мы приехали к ней через всю Москву, и это не шутка. С одного конца до другого. И нае ошиблись. Они нашли общий язык сразу, по Зорине чувствуется искренность и забота, у неё самой маленький ребёнок, поэтому и сомнений даже не было что она не полюбит или не будет гулять с нашей малышкой. Фото и видео отчёты каждый день по несколько раз! Теперь только к ней, она настоящая няня для собачки! Рекомендую от всей души, от всего сердца !!!!!!! Пусть и у Вас на душе будет спокойно за питомца....
Зорина Кондратенко
Алиса, спасибо за приятные слова!
Всегда готова помочь, ведь находится с этой красоткой одно удовольствие!

Передержка животных
Оставляли ненадолго таксу, спасибо Зорине за заботу и дружелюбие)

Передержка животных
Очень ответственная и дружелюбная девушка. Все очень понравилось
Передержка собак
Оставляли собаку на передержку , собака приехала очень довольная. Зорина постоянно отправляла нам сообщения с фотографиями пса. Единственное, нужно нам было заранее договориться о питании питомца. в целом , рекомендую догситтера
Марина Александровна

Передержка кошек
Зарина очень помогла с котёнком! Была отзывчива и добра. Спасибо большое!

Передержка животных
Огромное спасибо мастеру за прекрасное отношение к животным. Вернули маленького йорка в целости и сохранности, а главное уделили должное внимание особенностям здоровья питомца. Не страшно было оставить собачку в таких надежных руках.
Энес

Массаж