2. Кондратенко Яна Игоревна
  3. Отзывы: Кондратенко Яна Игоревна

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Яна Кондратенко

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Яна -прекрасный мастер! Быстро и невероятно красиво собрала! Качественная косметика и материалы для волос, приятный разговор, очень было комфортно с мастером. Помогла подобрать макияж под образ, в общем я очень довольна! Видно, что человек профессионал)
Яна Кондратенко
Виктория ,спасибо вам большое за такой отзыв и приятную беседу

Все супер!

Хочу сказать огромное спасибо Яночке❤️
Таких чутких специалистов я ещё не встречала. Очень пунктуальна, вежлива, общительна и харизматична. Поддержит любой разговор, развеселит. Уточнит все детали работы, особенности волос и кожи, спросит нет ли реакций на запахи(так я в положении). Очень легкая в общении и в работе, очень хороший специалист, так как макияж и прическа - это отдельный вид искусства❤️😍Проучилось даже лучше, чем я ожидала.
Яна Кондратенко
Катерина ,спасибо вам большое за такой отзыв ?

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Яна профессионал своего дела ! Прическа и макияж на высшем уровне! Кудри держались даже на второй день ) очень красивый макияж сделала! Пунктуальная и приятная девушка! Все четко ! Спасибо большое! Однозначно рекомендую 🙏
Яна Кондратенко
Юлия ,спасибо вам большое за отзыв

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Яна приехала без опозданий,даже раньше.Все сделала так как я хотела,прическа и макияж держались идеально,следующий день я еще ходила с украдкой.Очень рекомендую этого специалиста.
Яна Кондратенко
Ирина ,спасибо вам большое за отзыв
Лиза

Вечерний макияж
Яна делала макияж моей маме и тёте. И ещё укладку. Обе остались довольны
Лиза ,спасибо большое за отзыв

Макияж огонь 🔥 советую!

Дневной макияж
Яна прекрасная девушка и проф. мастер, все понравилось: качество работы, пунктуальность на высоком уровне.
Татьяна ,благодарю за отзыв

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Яна - великолепный мастер!! Яна делала мне прическу и макияж на свжьбу сестры, при этом ссмогла сделать с моими волосами то, что отказывались делать все визажисты до неё!! Я очень довольна полученным результатом. Спасибо!
Светлана ,спасибо большое

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень все понравилось) макияж и укладка продержались вечер!
Елизавета ,спасибо большое за доверие

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Великолепный мастер своего дела! Советую однозначно! Шипоный макияж , локоны держались 5 дней ✊ На торжестве произвела фурор 😉
Яна Кондратенко
Надежда , благодарю вас за отзыв

Причёски
Яна наводила мне красоту на линейку к 1 сентября. Приехала во время. Сделала все идеально. Очень позитивная с невероятно приятной и доброй энергетикой.
Огромное спасибо!)
Яна Кондратенко
Жанна ,большое вам спасибо за доверие и такой приятный отзыв

Дневной макияжПричёскиЛоконы
Яна собирала маму и сестру!!! Красиво!! Все оценили)))
Большое спасибо за отзыв 🥰
Классный специалист , спасибо
Макияж для фотосессии
Замечательная девушка, отличный профессионал. Быстро отвечает на сообщения, выясняет все пожелания. Обязательно буду ещё обращаться
Наталья ,спасибо Большое
Анна Ярыгина

ЛоконыУкладка для фотосессииПричёски для фотосессии
Очень понравилась Яна! Отличный мастер, знает свое дело!
Приятная, не суетливая, общительная. Легко нашла язык с моей трехлетней дочкой и сделала ей прическу .
Анна ,благодарю

Макияж для фотосессии
Пригласили Яну помочь нам причесать всю семью)) Папа, Мама и 2 дочки перед семейным торжеством, мне дополнительно требовался мейкап. Во первых дети были в восторге)) ждали стилиста, а приехал стилист-аниматор))) Яна очень лёгкая и общительная. Быстро нашла общий язык со всеми членами семьи, учла все пожелания, дала советы по образу. Мы просто отдались в ее профессиональные руки. Выглядели все чудесно. Все четко, вовремя, профессионально и красиво! Рекомендую!
Татьяна ,спасибо Вам Большое

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Очень понравилось работать с мастером. Заранее обсудили образ,все детали, мастер активно интересовалась и старалась сделать так, как мне хочется. Очень приятна в общении, доброжелательна,общаться легко. Приехала вовремя, рассказала как создается образ. Видно, что профессионал. Большое спасибо!) Буду рекомендовать.
Наталья , благодарю вас
Адели

Свадебный макияж
Яна делала мне свадебный макияж, приехала к 6 утра и сделала всё вовремя ☺️
образ получился очень красивым, доверилась ей полностью ❤️
Адели , спасибо за доверие

Вечерние причёскиЛоконы
Огромное спасибо Яне, супер мастер, сделала все просто отлично, образ на свадьбу в качестве гостя получился очень красивый, прическа и макияж продержались до позднего вечера, не смотря на небольшой дождь)

Вечерний макияж
Спасибо большое за прекрасный образ для мамы и меня !😍 Все супер продержалось до следующего дня, даже с учетом дождливой погоды.
Яна Кондратенко
Анастасия ,благодарю вас за доверие !
В
Дневной макияж
Все понравилось! Очень быстро договорились, обговорили нюансы. Образ получился замечательный!! Свежий, тонкий, нежный! Да и собеседник Яна прекрасный)) Спасибо!
Благодарю Вас

Отличная работа! Спасибо большое Чне за отличный мейк❤️
Екатерина ,спасибо большое Вам

Вечерний макияж
Очень понравился макияж, продержался до позднего вечера. Рекомендую!)
Полина ,благодарю
Профессиональный мастер

Макияж для фотосессии
Потрясающий мастер! Приехала вовремя, сделала идеальную укладку и макияж, который продержался весь жаркий день! Яна, спасибо огромное! Рекомендую!
Ольга ,Спасибо Большое

Все просто класс!!!!!!!
Татьяна , благодарю Вас ,спасибо за доверие

Макияж на выпускной
Замечательный мастер! Яна отлично создала образ. Причёска и макияж были сделаны идеально и так, как нам хотелось. Прекрасно все держалось до конца мероприятия.

Вечерний макияж
Спасибо Яне за великолепный макияж и причёску!
Отзывчивая, внимательная, аккуратная и просто отличный мастер!
Однозначно буду обращаться ещё и рекомендовать подругам! Макияж продержался на все 100%
Анна ,большое вам спасибо

Вечерний макияж
Приятное общение, учтены все пожелания, стойкий, красивый мэйк, укладка держится уже второй день! Рекомендую ;)
Диана ,спасибо Большое

Дневной макияж
Всё понравилось! Очень рекомендую!
Марина , спасибо Вам Большое

Вечерний макияж
Яна собирала меня на позднее мероприятие ,приехала в 22 :00 чтобы сделать мне вечерний макияж , сделали Смоки,хотя сначала думала стрелки и красные губы , хорошо проработала кожу , обычно я чувствую макияж ,но здесь было невесомо ,дала пару советов ,что мне использовать в повседневном макияже , с задачей справилась на все 100%
Благодарю 🙏🏼

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Яну порекомендовала подружка ,которая так же нашла ее на профи.
Нужно было сделать макияж и укладку на мероприятие .
Яна приехала вовремя
Мы быстро решили ,что делать с образом
Лёгкая укладка и нежный макияж с акцентом на глаза :
Я люблю когда все натурально , и чтобы было при этом свежо .
Мне все понравилось и я осталась довольна .
А ещё Яна провела небольшую консультацию по уходу .

Макияж для фотосессии
“Моей девушке нужен был макияж и укладка
Для нашей совместной фотосессии.
Яна приехала вовремя , с большим чемоданом различных Женских штучек , сразу нашла контакт с девушкой , совместно выбрали причёску ,Яна предложила несколько вариантов ,а так же макияж под наш образ , в целом работа заняла 1:30
И ещё успела немного уложить мои волосы .
Девушка осталась довольна , взяли ее контакт на случай если нужен будет ещё визажист . “

Макияж для фотосессии
Всё прекрасно. Супер мастер.
Елена ,спасибо
Александра Иванова

Ламинирование ресниц
Яна очень приятная и располагает к себе. Работа выполнена аккуратно, ничего не попало в глаза. Спасибо за красоту)
Благодарю вас ,Александра

Обучение макияжу
Заказывал обучение макияжу для дочки (12 лет) . Яна приехала вовремя, быстро нашла общий язык с дочкой. Итоговое время обучения составило более 4 часов и для дочки это время полетело незаметно. Дочь очень рада полученным знаниям и возможности сразу применить их на практике (на себе, но можно было и на Яне практиковаться) . Эмоций после обучения много и они положительные.
Собственно, положительные эмоции и были целью. Цель достигнута благодаря Яне. Спасибо.

Отдельное спасибо от моей жены за рекомендации по уходу за сухой кожей на лице у ребёнка. Также отдельное спасибо от дочки за брови.

Фото не добавляю - так как фото ребёнка.
Евгений ,благодарю Вас за отзыв
Владислава

Ламинирование ресниц
Понравилось ламинирование ресниц, Яна очень приятная девушка. Рада, что выбрала этого мастера, очень удобно, что с выездом. Спасибо ❤️
Благодарю 🙏🏼

Вечерний макияж
Спасибо большое за укладку и макияж,делала для фотосессии, уложились во время.
Очень довольна и однозначно рекомендую. 🌺
Вика

Наращивание ресниц
я очень довольна, ресницы получились с прекрасных изгибом , чёрные с цветными ресничками немного , процедура была комфортной , спасибо большое

Вечерний макияж
Отличный специалист, яркая, позитивная, профи в своём деле! Клиентка осталась довольна! 👍🏻