Вода-мастер

Промышленное оборудование, установка фильтра для воды, монтаж систем очистки воды

Отзывы: Вода-мастер

Обслуживание системы водоподготовки
Замечательная компания, отличные грамотные менеджеры и очень профессиональные мастера. Приехали, сделали бесплатную диагностику системы фильтрации воды, на следующий день предложили бюджетное решение - установка дополнительных фильтров и настройка имеющихся. Спустя два дня быстро и аккуратно смонтировали систему. Наконец, пройдя через столько мучений из-за ужасного качества воды, я вижу чистую воду без запаха! Мастера заинтересованы не стрясти побольше, а в решении проблемы, на нашем рынке это редкость.

Спасибо мастерам Максиму и Сергею, и менеджеру Олесе!

Буду рекомендовать!

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Понравилась оперативность. На следующий день после заказа у меня был мастер с фильтром. Искать и ехать ни куда не пришлось. Получила полную информацию по устройству и использованию фильтров, качестве воды. А так же компания будет напоминать о сроках замены картриджей!
Вода-мастер
Елена, спасибо большое за положительный отзыв! Очень приятно! С Уважением, Компания "Вода-Мастер"
Ок
Вода-мастер
Татьяна, спасибо за отзыв! С Уважением Компания "Вода-Мастер".
Замена фильтра грубой очистки воды
Приехал, мастер все заменил, объянсил
Милена

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Оперативно приехали, мастер вежливый и приятный молодой человек

Замена фильтра воды
Очень профессиональный парень приехал, все быстро поменял, наладил. Работал аккуратно, со знанием дела
Фильтры для водыРемонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Исправили давление в осмос системе
👍🏽
Обслуживание системы водоподготовки
Быстро, четко, по-существу! Буду рекомендовать
Установка фильтра для водыУстановка умягчителя водыФильтры для воды
Отлично! Рекомендую!
Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Супер-четко, оперативно, качественно! Обожаю такой сервис!
Демид

Прекрасный грамотный специалист
Ремонт фильтра для воды
Все прошло гладко. Мастер приехал во-время, все проверил, поменял картриджи, дал рекомендации ит.д. Все как и должно быть .
Людмила Михайловна
Фильтры для воды
ВСЕ ХОРОШО СДЕЛАНО
Видади
Чистка фильтров водыФильтры для воды
Понровилос все молодцы
Эдуард

Во время и качественно!
Дан

Установка фильтра для водыУстановка умягчителя воды
Отличная компания! Все четко объяснили, дали отличное предложение. Мастер заранее позвонил, приехал вовремя, все аккуратно сделал и дал объяснения по эксплуатации.
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Понравилось все! Мастер оставил только положительные эмоции, привез все фильтры с собой! После себя все убрал.
Спасибо Вам
Мастер не приехал
Все хорошо было
Чистка фильтров воды
Все супер, пришли мастера быстро поменяли все фильтры(проконсультировали).
Работой доволен. Теперь не мучаемся с кувшинами для фильтрации.

Фильтры для воды
Я очень довольна работой мастер, быстро выявил и устранил причину.
Установка умягчителя водыФильтры для водыУстановка фильтра грубой очистки воды
Твердая пятерка!!!...могла бы быть, но есть небольшие нюансы.
Чуть мусора за собой оставили (не критично), чуть сэкономили нам денег (хотя хотели заплатить больше).
В общем, цена/качество соответствует заявленным. Люди в своем деле разбираются. Но нужно все-таки самому все контролировать.
Спасибо ребятам за работу. Будем смотреть теперь какая поддержка этого всего будет.
Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Очень понравилась работа менеджера по телефону: описал проблемы, получил комментарии и прайс на услуги и новую систему очистки воды. Отклонений от прайса на этапе исполнения не было.
Единственный минус - сроки исполнения. К сожалению, мою заявку передвинули более чем на неделю.
Уважаемая компания "Вода Мастер", видно вашу высокую квалификацию и ответственное отношение к работе и вашим клиентам. Раз на вас такой высокий спрос - вам точно нужно наращивать штат квалифицированных сотрудников.
Желаю дальнейших успехов в работе.

Дополню свой отзыв после нескольких недель тестирования системы очистки воды.
Вода-мастер
Тимур! Благодарим за Ваш отзыв! Вы помогаете нам быть лучше!
Замена фильтра грубой очистки воды
Нормально. Аккуратно и быстро.
Ремонт обратного осмоса
Хорошие специалисты. Проблему решили. Потом звонили и интересовались как всё работает. Благодарю их.
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса

Установка фильтра для водыУстановка умягчителя водыУстановка обратного осмоса
Рустам
Установка фильтра для водыФильтры для водыУстановка обратного осмоса
Sergey
Все четко
Вода-мастер
Спасибо за высокую оценку.

С уважением компания Вода-Мастер.
Установка фильтра для воды
Заказ не был выполнен. Изначально сообщили что мастер сможет приехать через 3 дня, в итоге в день когда должна произойти установка за час мне позвонили и сообщили, что мастер приехать сегодня не может. Судя по отзывам, данная ситуация не нова для этой компании, нужно было довериться комментариям.

Установка фильтра для воды
Отличная работа, будем и дальше пользоваться услугами этой компании!
Замена фильтра воды
Заказ опубликовал днём в субботу, в воскресенье выбрал данного исполнителя, в назначенное время в 10:00 во вторник никто не приехал, о том, что мастер не сможет я узнал после звонка в эту компанию. Договорились на среду, до 11:00, но в 10:00 (опять звонил сам) мне сказали что мастер на заказе далеко и раньше 12:00 не приедет.
Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Быстро.
Вода-мастер
Юрий, спасибо за теплый отзыв! Рады были Вам помочь! Обращайтесь!
Замена фильтра водыФильтры для водыРемонт обратного осмоса
Мастер приехал вовремя и вроде бы нашел неисправность, но фирма Вода-Мастер, имеющая многие сотни инсталляций, не оказалась в состоянии снабдить мастера достаточным ассортиментом изделий Аквафор, с помощью которых можно было бы провести ремонт/замену фильтра. Мастер предлагал другие фильтры, которых он также не имел при себе, а Вода-Мастер сообщала по телефону непривлекательные цены на них. Так мы остались без хорошей воды на майские праздники, после которых договорились созвониться для завершения работ 11 мая. 1500руб я не оплатил, т.к. изначально мы договорились о ремонте/замене фильтра, а не о диагностике.
За это фирма меня забанила, так что буду искать фирму, способную достигать результата.
Вода-мастер
Сергей, добрый день! Спасибо за отзыв. Хотим прояснить ситуацию которая произошла. Оставив заявку на выезд мастера, Вы озвучили проблему с фильтром. Нашим диспетчером было озвучена стоимость выезда мастера с диагностикой и ремонтом фильтра 1500 руб. При оставлении заявки, Вы просили иметь все запчасти к фильтру на ремонт и все сменные картриджи. У мастера все было в наличии. По приезду мастера, была выявлена неисправность бака, бак не держал давление. Так как у Вас система Аквафор Морион DWM-101S, любой сторонний мастер и сторонняя компания специализирующая на фильтрах, Вам скажет, что данный фильтр ремонту не подлежит. Так как конструкция фильтра совместная с баком не подлежит замене, так устроено производителем. Мастер на диагностике Вам это озвучил и предложил несколько вариантов бюджетных фильтров. Согласны, у мастера не было фильтров в машине на выезде. Любой мастер и любая компания согласится с нами, что не возможно мастеру на выезды возить все модели фильтров, мастера не ездиют не на грузовых автомобилях. Мастером был предложен вариант повторного приезда уже с данным выбранным вами фильтром. Но что Вы озвучили, что нет, у Вас дорого. Мы предложили Вам точно такую же систему Аквафор Морион DWM-101S за 8200 руб, так же предложили аналог atoll A-450 Compact за 9100 руб. Вам к сожалению показалось это очень дорого. Хотя если помониторить рынок интернета, дешевле цен не найти. Вы отказались и выгнали мастера (в буквальном слове) и не оплатив его приезд и его работу. В связи с этим, учитывая как Вы поступили по отношению к нашему мастеру и не выполнили свои обязательства перед нами и профи.ру, наша Компания непринемает от Вас больше заявок на выезд мастера. Это послужит на будущее другим мастерам работающие здесь и компаниям. С Уважением, Компания "Вода-Мастер".
Монтаж систем очистки воды
Благодарю Вашу компанию за внимание и работу.Вежливая и компетентная девушка диспетчер Наталья приняла заказ,помогла советом.Мастер Максим приехал без задержки,имел весь необходимый инструмент,запчасти и переносную лабораторию.Очень быстро поменял мембрану и фильтры для обратного осмоса, сделал анализ воды.Но,дождался полного слива бака,чтобы убедится в устранения проблемы с неприятным вкусом воды.Очень благодарны Вашей компании,что откликнулись на нашу проблему.Индивидуальные мастера просто "сливались" не желая ехать на недорогой заказ.Рекомендую Вашу фирму и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Установка обратного осмоса
Установка фильтра для воды
Требовалась установка системы фильтрации в которой шланги я развёл сам (не был уверен, что подключил правильно), мастер визуально все проверил (оказалось все ок), но не проверил качество соединений, в итоге мы имеем: 1 протечку нашёл сам мастер и устранил, ещё две протечки пришлось устранять самому в течении дня, ещё одну протечку удалось предотвратить (мастер не установил зажим на шланг). Помимо протечек из-за невнимательности все хорошо, так что если не хотите залить соседей, то просите проверить все шланги на протечку. :)
Вода-мастер
Валерий, спасибо за Ваш отзыв! Вы помогаете нам улучшать качество обслуживание. В качестве бонуса, обещаем дать скидку на расходный материал (сменные картриджи) при следующей замене фильтров.
v v

Установка обратного осмоса
Супер сервис! Разместил заказ на установку системы Обратного Осмоса, через 5 минут отклик, сказали что мастер будет в течении часа и действительно мастер пришел через 15 минут! А через пол часа уже все было установлено, и стоило не дорого! Вот всегда бы и везде так.