2. Кондрашев Дмитрий Васильевич

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Дмитрий Кондрашев

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электросчётчиков
Лучшие специалисты.

-Быстро отреагировали на заявку.
-Оперативно приехали на объект и все просчитали. ( частный дом 300кв)
-Стоимость в итоге оказалось даже ниже чем при первоначальной оценке.
- Работают с напарником, оба крайне профессиональны.
- Аккуратны, тактичны, инициативны, ответственны и приятные в общении.
-Многое рекомендовали и советовали.
-Каждый день после себя оставляют чистоту и порядок.всегда в чистой форме, опрятны.
-Качество выполненных работ-
идеальное.
Ребятам пора повышать стоимость!!!
Пригласим на чистовой монтаж.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Очень быстро, очень чисто! Проконсультировал по всем вопросам. В наличии было все свое профессиональное оборудование. Замечаний нет.

Прекрасно выполненная работа! Быстро и профессионально! 👍

Установка интернет-розеток
Приятный собеседник и профессионал своего дела. Пришел, быстро подключил, поболтали.
Рекомендую. С момента договора и приезда прошел час. Приехал точно во время.
Разбирается в деле.

ЭлектрикаУстановка выключателя
Прекрасный мастер! Быстро откликнулся, приехал сразу, решил вопрос с необходимыми материалами. Работу выполнил качественно, я думала, что разрушений будет больше, так как пришлось вырезать кусок стены, однако вышло ооочень аккуратно. Изначально максимально оградил рабочее место, после - убрал весь мусор👌 я только протерла пол влажной тряпкой от пыли
Так же Дмитрий проконсультировал по интересующим вопросам. С приятным человеком и поговорить приятно)

Уважаемые Господа!
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Васильевичу и его напарнику Ивану!
Мне просто повезло что я их нашел )
Дом 163 кВ метра ,два этажа,под ключ.
5 дней и работу принял как и договаривались в срок.
Очень чистоплотные Русские ребята.
1.квалификация 5+
2.оперативность 5+
3.отзывчивость 5+
4.Пунктуальность 5+
5.душевные люди 5+
6.порядочность 6+
Не думая звоните и не торгуйтесь ,так как если эти люди говорят сумму она этого стоит!
Спасибо мужики,всего вам доброго!
Рекомендую на все 100%
Альберт
Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Всё быстро и качественно сделали

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Дмитрий отличный специалист своего дела. Быстро договорились о встрече, приехал в нужное время. Подробно выслушал наши пожелания, как профессионал посоветовал, что лучше. Обсудили сроки - сделали раньше обговоренных сроков (отдельное спасибо). Сделали прекрасную разводку. Все аккуратно, точно. По окончанию работ, все подробно объяснил. Вежливый, добросовестный, приятно работать. Советуем!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Всё очень оперативно провели, аккуратно проложили провод к нашей стиральной машинке, установили розетку. Спасибо Дмитрию за качественную работу! Будем обращаться смело ещё, при необходимости.
Равиль

Установка люстры
Дмитрий быстро и качественно выполнил работу по установке нескольких люстр, все очень аккуратно и грамотно. Рекомендую.
Все быстро и чётко. Рекомендую!

Установка люстры
Рекомендую Дмитрия как отличного специалиста! Заказ выполнен качественно, оперативно, Дмитрий внимательно ознакомился с задачей, все сделал на отлично. Также увидел со стороны Дмитрия порядочность и вежливость при общении.
Прекрасный специалист, вежливый , спокойный .
Петр Евгеньевич

Слаботочные работы
Быстро

Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной лентыУстановка электрощита
Дмитрий потрясающий специалист!
Вместе с командой взялись за переделку нашего объекта.
Работают невероятно быстро и качественно. После сдачи работы вышли на доделку (мы забыли про трассы к кондиционерам). Профессиональный подход и адекватное, человеческое отношение. Искренне рекомендую, потрясающий специалист!

Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Огромное, огромное спасибо. Приехали в тот же день. Все быстро оценили. Все купили. Все сделали. Быстро, красиво, аккуратно. Весь инструмент с собой. Все показали, все объяснили. Все убрали. Все добро желательно и с юмором. Ещё раз огромное спасибо. В следующий раз буду рада поручить любую работу. Спасибо. Спасибо. Спасибо. С такими ребятами и ремонт и поломки не страшны. Удачи вам.
Монтаж электропроводкиДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Аккуратный и вежливый специалист. Сделал большой объем работы за один день, имеет свою бригаду.
Александр Маркин

Просто молодцы.
Помогли сделать больше чем просил.
Электрика готова.

Установка выключателяУстановка силовой розетки
Спасибо Дмитрию и Михаилу! Дмитрий отлично разобрался с электрикой, Михаил с сантехникой. Четко, быстро. Ребята настоящие профи. Настоятельно рекомендую.
Анна Кузнецова
Монтаж электропроводки
Просто супер! Чтоб всё такие специалисты были, но, к сожалению, Дмитрий приятное и редкое исключение. Быстро,без накручивания и выноса мозга, качественно, профессионально. Дмитрий, написала вам смс с благодарностью, не ушла(( поэтому здесь оставим отзыв, спасибо!
Устранение течиРемонт унитаза
Отозвался Дмитрий на устранение течи в подводке унитаза и замене шаровых кранов. Параллельно у меня висели объявления о замене розеток, выключателей, установки светильников, стравливание воздуха в системе отопления. Приехал с товарищем. Осмотрели весь объем, сказали легко справятся и назвали цену, немного сторговались, договорились. Обговорили что доп. работы оплачиваются отдельно! В итоге товарищ заменил шаровые краны, один течёт, мусор не убрал. Пытался стравить воздух, в итоге плохо закрыл краны маевского, в результате позже обнаружили «сюрприз» - вздутые плинтуса. Сам Дмитрий взялся за электрику. Стало понятно, что это не его. Выключатели *** серии *** видел впервые, в итоге не смог их нормально установить, сославшись на плохого специалиста, который делал подготовку - ставил установочные коробки (им лет 15). Я предложил заменить коробки, чтоб сделать нормально, Дмитрий отказался (за оплату допов договаривались!). В итоге криво и неправильно установленные розетки и выключатели устранять отказался, собрались с товарищем и обижено, со словами «нам не надо платить», не доделали, уехали. В результате по предмету отклика на объявление не устранили течь, а это было основное. Так же не смогли стравить воздух из системы отопления не повесили один светильник... Я им всё-таки заплатил за то, что сделали более менее качественно. Странные ребята, ненадёжные, что-то делают хорошо, а что-то совсем неприемлемо!
Мадина

Монтаж электропроводки
Хочу от всей души поблагодарить Дмитрия и его команду за отлично проделанную работу. Монтаж электрики с нуля под ключ в двухкомнатной квартире, новостройка. Всё сделано на профессиональном уровне, очень аккуратно, по окончании работ все за собой убрали. Дмитрий настоящий перфекционист. Особо хочу подчеркнуть, что не вытягивал лишние деньги за ненужные опции, поскольку я не разбираюсь в электрике, тоже самое по подбору материала, ничего лишнего.
Аварийный выезд электрика
Быстро и профессионально!! Спасибо!
Подвод к водопроводной сетиУстановка полотенцесушителя
Отличный мастер.

Мелкий ремонт
Спасибо большое за оперативность, Дмитрию и Михаилу. Всё отлично
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все было выполнено оперативно и качественно как обговаривали заранее. Было дано много ценных советов по ремонту и проводке.

Установка электрощита
Необходимо было собрать, расключить щит и осуществить монтаж и подключение распред коробок. Дмитрий быстро откликнулся, задавал уточняющие вопросы на основании которых сразу озвучил стоимость работ. На следующий день в 9 утра уже с напарником Михаилом были на объекте. Осмотрелись, прикинули, посчитали потребители и необходимое оборудование. Затем с Дмитрием съездили в магазин и закупили все необходимое. Специалисты хорошие, каждое действие аргументируют и консультируют по вопросам. В ходе работ нарастили силовой кабель т.к при переносе выяснилось что его не хватает. Между собой общаются по имени-отчеству)) Все выводы позвонили проверили провели тесты. Рекомендую к выбору данных специалистов.
Михаил Антоненко
Замена электропроводки
Всё отлично от согласования до качества и скорости исполнения 👍
Федор

Установка автоматов защитыЗамена электропроводки
Хороший и отзывчивый специалист, не бросает начатое. Выполнил все работы как и договаривались. Спасибо. 👍🏼

Ремонт розеток
Дмитрий с напарником (работы было много) справились на пять с плюсом! Вставили розетки под 30 штук, выключатели, сделали разводку электрики в ванной комнате, а главное - исправили косяки работяг с южных республик. Спасибо!

Монтаж электропроводки
Высококлассный мастер с отличным пониманием дела,точное соблюдение сроков ,педантичность в работе,однозначно к рекомендации.
Специалист соответствует всем самым высоким требованиям.
Спасибо за работу.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа выполнено максимально быстро, качественно, за приемлемые деньги! Рекомендую специалиста

Установка электрощита
Весь профессиональный инструмент в наличии.
Это редкость. Это большая редкость. Этого почти нет на рынке услуг.
Понимание задачи с лёту.
Качество. Скорость.
Монтаж светодиодных профилей
Хороший специалист, полный набор инструмента в наличии. Пунктуален и доброжелателен. Рекомендую.
Монтаж электропроводки
Исполнитель приехал со своим инструментом и материалом. Сделал всё качественно и в срок. Полностью доволен. Рекомендую.
Oleg
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Оперативно. По адекватным ценам. Рекомендую.

Замена светильников
Все оперативно, качественно, спасибо

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка интернет-розеток
Грамотный, обязательный, слово держит, цены в процессе работы не поднимает, выполнил все как договорились,рекомендую

Установка электросчётчиковУстановка электрощитаУстановка розетки
Единственные кто предварительно распросили детали работы, а не стоимость как все остальные. Сделали с нуля проводку, розетки, выключатели. Очень качественно. За собой убрали и вынесли. Всём советую, очень доволен работой.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Я осталась довольна работой мастера. Оперативно помог решить давно беспокоющую проблему с электрикой.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Специалист менял оговорённую сумму в конце работы, по приезду ничего не сказал ознакомившись с объёмом работ и приступил. Не подключил домофон, не работает. Много не нужной информации и осуждение работы предыдущих специалистов. Не профессионально. За 45 розеток установка на чистовую, люстру, 2 бра, 2 силовые, 3 переноса не больше метра (штробы не заделал) взял 20000! Также специалист опускается до оскорблений, называя клиентов неадекватными 😁 ну это крайне профессионально!
Ирина Зайцева

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Дмитрий с напарником прекрасно справились с задачей, всё сделали аккуратно. Большое спасибо!

Мастер выполнил свою работу отлично,сделал даже больше

Установка люстры
Всё быстро и качественно, очень приятный человек, советую.
Линда

Ремонт выключателей
Быстро договорились, очень быстро и качественно установил подрозетник и выключатель. Спасибо большое за такую работу! Золотые руки 🤩
Обязательно обращусь ещё!

Установка электрического полотенцесушителя
Хороший специалист. Рекомендую! Приехал точно в договоренное время, всё сделал быстро и качественно! Буду еще обращаться по необходимости.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Дмитрий приезжал к нам 2 раза, работу выполнял быстро и качественно, сделал все, что просили и даже больше. Очень советую этого специалиста

Обжим витой пары
Нужно было обжать витую пару, но Дмитрий помог с подключением и розеток. Все быстро и качественно! Рекомендую!

Монтаж электропроводки
Спасибо Дмитрию и Ивану, заменили старую проводку в квартире с переносом счётчика,работали слаженно и аккуратно. Помог с выбором материалов ,розеток и всего что нужно для работы и это сильно облегчило процесс ремонта)В начале ориентировочно оговорили стоимость работ , такой же она и осталась по факту. Помогли также с демонтажем, вынесли мусор. Рекомендую и сама буду обращаться )Спасибо!

Монтаж электропроводки
Выполненная работа: перенос 4-х розеток со штроблением. Дмитрий приехал в согласованную дату и время со всем необходимым инструментом. Работа выполнена качественно, быстро, с минимумом пыли. Весь мусор был убран. Дмитрий вежлив, внимателен, пунктуален. Желаю дальнейших успехов!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Дмитрий с поставленной задачей справился отлично, и дал нужные советы. В задачу входило: перенос розеток со штроблением, добавление новых и подготовка розеток к кухонной технике + замена кабеля. Все сделано было быстро и чисто.

Установка люстры
Дмитрий приехал с напарником, весь инструмент имелся при себе. Работу сделали быстро и надеюсь качественно. Поменяли люстру с крючковым креплением на плотно прилегающую к потолку. Из заявленной суммы от и до, взяли минимально. Рекомендую данного специалиста!!!
Ирина *

Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Всё отлично, большое спасибо Дмитрию

Мелкие электромонтажные работы
Специалист опытный, быстро выяснил причину поломки полотенцесушителя, самостоятельно и быстро съездил за деталями и все починил. Спасибо мастеру огромное! Рекомендую

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Толковый мастер. Без намека на самодеятельность, все обсуждается/подгоняется - «Как заказчик пожелает»! Что не понятно- объясняет. Делает как для себя. Денег не дерёт сверх меры. Вообщем, рекомендую. Спасибо

Установка электрощита
Отличный специалист, откликнулся на заказ и в этот же день приехал, выполнил все очень качественно, благодарен вам за помощь, спасибо Дмитрий!!!

Устранение течи
Дмитрий, мастер своего дела. Все договорённости соблюдены по стоимости и времени. Всё качественно и профессионально. Я доволен работой мастера.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаПрокладка интернет-кабеля
Отличная работа, все устроило, дополнительным плюсом считаю помощь в покупке материалов. Работа выполнена без нареканий, обязательно обращусь повторно.
Однозначно рекомендую!

Замена лампыРемонт выключателей
Всей нашей семье было приятно было общаться с Дмитрием и наблюдать за его работой. Приятный ,вежливый, мастер своего дела. Быстро выявил проблему, починил неисправность. Мы довольны ,спасибо!
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Дмитрий с напарником хорошо и быстро продлили магистраль ХГВ и канализации для удобного подключения раковины\стиралки\посудомойки. Я немного ошибся в закупках материала, ребята сами сходили в магазин и купили недостающие элементы для сборки сети. Работой я доволен. Буду обращаться вновь.
Катя
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Отличные специалисты!
Быстро, конструктивно ответили на вопросы, оперативно приехали и не менее быстро выполнили работу (замена смесителя), будем устранять неполадки только с ними.

ЭлектрикаЗамена лампы
Дмитрий отлично выполнил работу, быстро и качественно. Плюс оценил, что необходимо будет исправить и сам закупил все необходимое. Ну и в довесок помог с установкой карниза и роль-шторы)
Установка стальных радиаторов
Меняли радиатор батареи. Прекрасная работа. Всё на высшем, профессиональном уровне.
Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Работой доволен. Молодцы! 👌
Nikolay
Диагностика электрической сети
Все сделали отлично, рекомендую

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Работник был вежливым и учтивым, приехал вовремя и сделал свою работу даже лучше, чем предполагалось!
Также в силу пандемии носил средства защиты, чтобы защитись себя и своих нанимателей.
Был внимателен к деталям, не оставлял мусор и уточнял всё перед делом, чтобы не наделать лишнего.
Мы довольны проделанной им работой, потому с уверенностью ставим наивысшую оценку его труда.
Желаем ему успехов в работе.

ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка розетки
Работа выполнена аккуратно, быстро и качественно. Всем советую этих специалистов. Всё выполнено наилучшим образом. Спасибо большое.
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт электропроводки
Быстро приехал , качественно выполнил работу.
Душевые кабины
Ребята приехали быстро в день заказа; определили детали, вышедшие из строя; нашли сантехнический магазин и сразу же установили. Огромная благодарность! Теперь можно с радостью мыться, не опасаясь за протечки!
Никита Гусев
Установка электрощита
Все оперативно, качественно и красиво👌🏻
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Отличный специалист.
Знает толк в своём деле.
Буду обращаться вновь!
Навеска телевизоров
Мастер приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно.
Умидай

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отличный специалист , вежливый, воспитанный и прекрасный человек! Работа выполнена очень быстро и замечательно!
Настя
Сверление отверстий в бетоне
Приветливый и открытый человек!всё сделал очень быстро! спасибо большое!)

Установка люстры
Дмитрий отличный специалист, все договоренности соблюдены. Работа выполнена аккуратно. Рекомендую.

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Приехал по времени , как договорились
Пояснил и исправил работу предыдущих "мастеров"
Сходил в магазин, купил на свои деньги недостающие запчасти
Сделал все по заявке, спасибо большое

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Специалист отличный, просто супер! Все делает аккуратно, добросовестно, как для себя. Предлагает наиболее качественный и надёжный способ решения проблемы, не зависимо от трудности этого решения. Очень вежливый, корректный. Работу делает очень скрупулёзно. Не накручивает цену за качество. Очень хороший профи! Буду обращаться к нему в дальнейшем! Ещё раз спасибо, Дмитрий!!!

Установка розетки
Замена розетки. Превзошли все ожидания. Мастер ещё подождал меня. Спасибо большое за качество и отличную работу рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую СПЕЦИАЛИСТА всем!
Ремонт розеток
Отличный мастер, очень благодарна, рекомендую.
Солодуха Наталия

Быстро приехал, день-в-день.
Все быстро и аккуратно сделал, не потребовалось даже моего внимания!
Галина Козлова

Монтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Дмитрий мастер своего дела! Задача была: замена всей проводки в квартире. Остались только положительные впечатления.Закупил все необходимые материалы ( по договорённости), все по чекам . Работал четко и слажено. Все необходимые инструменты имелись. После работы, за собой все убирал. Результат совпал с ожиданиями ! Буду советовать данного мастера всем знакомым и друзьям.
Ремонт электропроводки
Всё отлично. Решил максимально бюджетным способом. Аккуратный, вежливый. Сам съездил в магазин.
Монтаж светодиодной ленты

Установка розетки
Аккуратный специалист! Все чётко. Рекомендую
Евланов Александр

Перенос выключателя
Спасибо Дмитрию за выполненную работу!(перенос выключателя, перенос розетки из блока выключателей, монтаж двух выключателей. Штробы заделаны, все чисто и аккуратно)
Все сделано профессионально! С поставленной задачей справился на 100%! Пунктуальный. Очень добрый и вежливый мужик и мастер своего дела!! Спасибо огромное. Всем советую, вы не пожалеете!!! А Дмитрию еще раз респект и удачи в последующих работах.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Сразу видно Спец с большой буквы.Все сделал классно и быстро и недорого.Рекомендую своим друзьям.
Антон Савельев

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Все быстро, качественно
Муж на час
Пунктуальный. Аккуратно, быстро и качественно выполнил работу.
Рекомендую Дмитрия как квалифицированного специалиста.

Муж на час
Очень тактичный,доброжелательный ,а главное аккуратный мастер .Выдержал даже натиск нашего двухгодовалого сына )))Пять с плюсом !👍👍👍

Очень пунктуальный, вежливый человек . Свою работу выполнил чётко и аккуратно! Требовалось заменить раковину и кран , в деньгах была ограниченна , он единственный откликнулся за небольшую оплату произвести работу! Рекомендую как хорошего специалиста !
Рина Каримова

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень приятный и вежливый мастер. Все сделал быстро и качественно!

Ремонт ванной комнаты
Приехал вовремя, квалифицированно и быстро выполнил работу. Качество на высшем уровне. Огромное спасибо!
Ремонт розеток
Хороший мастер, ответственный, доскональный и аккуратный. Все объяснил, все проверил. И единственный согласился приехать на ремонт 1 розетки!!! Спасибо!