2. Косарев Владимир Михайлович
  3. Отзывы: Косарев Владимир Михайлович

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Владимир Косарев

Устранение течиРемонт труб
Отличный мастер! Диагностировал и решил вопрос со скрытым водопроводом, поменял смеситель, починил бачок унитаза, сделал профилактику сифона. Рекомендую.
Махницкая Анастасия

Сделал аккуратно,с вентилями.Сам закупил и привез материалы.Дополнительно повесил шкаф и телевизор.Спасибо огромное Владимиру,буду обращаться и советую другим.Человек надёжный.
Установка полотенцесушителя
Очень понравилась работа специалиста. Все четко, профессионально, аккуратно. В процессе замены оказалось, что надо заменить запчасти, Владимир сам поехал на строительный рынок и купил их, учитывая что для меня это проблема, так как не разбираюсь в этих деталях. Рекомендую этого специалиста

Устранение течи
Большое спасибо Владимиру за проделанную работу! Надо было установить установить ванну, раковины, смесители и тумбы. Все сделано профессионально. Кроме этого Владимир дал рекомендации и усовершенствовал нам отопительную систему. Будем обращаться ещё!
Установка потолочных карнизов
Владимир, отлично справился с задачей. Рекомендую
Устранение течи
Владимир, замечательный специалист своего дела. Все сделал аккуратно. Приятный в общении. Спасибо Вам огромное!
спасибо. всегда рад помочь
Данил

Большое спасибо Владимиру за оперативность и качество работы
Svetlana Mikhaylova

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Четко, квалифицированно, корректно, оперативно.
Установка потолочных карнизов
Все на хорошем профессиональном уровне! Спасибо

Устранение течиРемонт раковины
Профессионал высочайшего уровня! Приехал к точно назначенному времени, сделал все очень быстро, аккуратно и качественно! С поставленной задачей справился на ура! Я остался доволен по всем параметрам! Мои наилучшие рекомендации столь замечательному специалисту!!!

Установка мойкиУстановка смесителей
Работа была сделана быстро и качественно., вдобавок приятный в общении и вежливый человек. Буду в дальнейшем пользоваться услугами именно этого мастера. Всем рекомендую.
Бухарина Инна Анатольевна
Водонагреватели
Отличный мастер, хорошо справился с работой, устранил недостатки предыдущего мастера, который неправильно установил прибор и он не работал.
Владимиру пришлось съездить за дополнительными материалами в магазин.
Водонагреватель работает хорошо.
спасибо за работу, рекомендую!!

Монтаж систем водоснабжения
Замечательный специалист и приятный человек! Установил фитинги на металлопластиковые трубы, проконсультировал, все сделал аккуратно, быстро, вовремя и за оговоренную сумму.
Vladimir
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Сделано все качественно и в срок, цена соответствует.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Владимир, спасибо за выполненный заказ!
Нам необходимо было демонтировать старый унитаз и установить новый.
Работа проведена аккуратно, качественно и быстро.
Владимир - настоящий ПРОФИ!
Рекомендуем!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Хороший специалист. Аккуратно все сделал. Приехал вовремя. Сумма,как и договаривались. Закупил сам нужный материал.

Владимир быстро приехал, сам закупил материалы. Качество работы на 5+. Кроме того, Владимир очень тактичный, вежливый, а также эрудированный человек. В дальнейшем будем обращаться только к нему.

Монтаж систем водоснабжения
Заказ сделан качественно и без вопросов. Мастер на пять с плюсом 👍
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Сделал все качественно

Спасибо большое Владимиру за работу! Быстро приехал, качественно всё сделал, и цена адекватная! Как человек тоже очень хороший, вежливый и тактичный! Будем обращаться ещё.
Благодарю Профи за такого мастера! :)
Крис

Монтаж систем водоснабжения
Запредельный уровень мастерства! Работу нужно было производить в очень узком и не удобном месте, что бы не делать общий демонтаж. Владимир справился на все сто: быстро, качество и не дорого! Безумно доволен результатом
Установка чугунной ванны
Сделана отличная работа, получены ценные рекомендации. Все оговоренные работы выполнили в обозначенное время.

Всячески рекомендую!
Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Работа выполнена в указанный срок. Аккуратный , пунктуальный специалист. Устранил неисправность за другим работником.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Алик

СантехникаУстановка мойкиУстановка раковины
Аккуратный, скрупулёзный. Всё сделал, как и планировали.