1. Другое
  3. Отзывы: Кондаков Дмитрий Владимирович

Грузоперевозки, переезд, грузоперевозки на ГАЗели

Отзывы: Дмитрий Кондаков

Перевозка вещей
заказ отлично отработан! вовремя, быстро, вежливо, аккуратно

Перевозка вещей
Очень хороший водитель, профессионал своего дела. Пунктуален, вежлив, помог донести вещи до машины. Рекомендую!

Перевозка холодильникаПеревозка мебели
Дмитрий сделал свою работу качественно и в срок.
Легко договорились, вовремя встретились, была оказана помощь с погрузкой и разгрузкой.
Большое спасибо. Рекомендую этого специалиста.
Грузоперевозки
Пунктуальный ответственный специалист. Рекомендую.
Евгений Мышкин

Перевозка вещей
Ребята четкие. Созвонились , договорились, приехали вовремя . Все быстро спустили загрузили и перевезли. Советую к сотрудничеству.
Сергей Лыков

Перевозка вещей
Перевозили вещи из Москвы на дачу. Все прошло отлично. Дмитрий приехал даже чуть раньше обозначенного времени, помогал носить вещи от подъезда и грузить в машину, так же помог при разгрузке. Машина хорошая, в салоне чисто и без запахов. Поездка прошла очень комфортно.
Междугородние поездки
Быстро договорились, надо было отвести нас с дачи в Москву. Все прошло как договаривались.
Немного смутило что Дмитрий приехал за час до назначенного времени, волновался что дорога до дачного дома по поселку осложнится погодными условиями.
Перевозка шкафов
Дмитрий приехал вовремя, несмотря на то , что не работал лифт, не отказался и не бросил заказ. Поиогли разобрать. Все аккуратно погрузили и также аккуратно выгрузили. Рекомендую.

Все отлично! Спасибо!
Междугородние поездки
По причине моего, недуга поездка не состоялась

Перевозка вещей
Тот случай, когда лишние слова не нужны.
Всё идеально.
Однозначно рекомендую!
Дмитрий приехал вовремя, с напарником. Загрузили вещи. Довезли до места назначения без происшествий и разгрузили.

Междугородние поездки
Все прошло замечательно! Дмитрий аккуратный водитель. Автомобиль чистый и комфортный. Спасибо!

Перевозка мебели
Спасибо за доставку, все как договорились. Дмитрию большое спасибо!

Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Выше всех похвал!!! Приехал во время, спокойно разобрал мебель вынес, привез и собрал! Четко, без всяких нареканий! Огромное Вам спасибо! Контакт сохранила и всем советовать буду

Грузоперевозки
Все отлично работу выполнил максимально круто спасибо огромное

Перевозка вещей
Все просто отлично, все быстро, четко, доброжелательно.

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Очень понравилась работа Дмитрия. Прибыл вовремя, все аккуратно разобрали, упаковали, погрузили. На месте все распаковали, собрали, привинтили. Идеально 👍

Междугородние поездки
Отличный водитель, комфортная поездка. Всем рекомендую. Спасибо Вам еще раз за поездку.

Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Всё отлично, цена устроила, приехал вовремя.
Перевозка кухни
Перевозили мебель на дачу. Спасибо большое Дмитрию, приехал вовремя, загрузил быстро, довез тоже отлично. Очень приятный в общении, ответственный! Спасибо ещё раз, если надумаем ещё что-то увозить- телефон сохранили!
Перевозка мебелиДачный переезд
Все отлично! Спасибо вам большое за помощь!
Осуществили погрузку и перевозку на большое расстояние!
Приятное комфортное общение!
Очень понравилось! Рекомендую!
Увеличения цены в процессе не было, все детали спросили заранее!
Еще раз спасибо!

Перевозка мебели
Нареканий нет никаких. Всё было сделано быстро, аккуратно, профессионально. Приятные в общении специалисты. Всё по делу. Разобрали, погрузили, перевезли, разгрузили и собрали 5 кроватей с матрасами примерно за 4 часа. Кровати были не простой сборки, большие, с подъемными механизмами и нюансами. Заносить всё нужно было по лестнице на второй этаж, были ограничения по габаритам. Цена более чем адекватная, как договаривались. Спасибо!

Перевозка диванов
Дмитрий приехал вовремя, все делал аккуратно, как для себя.
Вежлив, тактичен. Советую!!!
Лавров Данила Васильевич

Доставка кирпичаДоставка дверей
Чётко и быстро. Ответственный хороший водитель.

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка вещей
Все замечательно. Очень вежливые, аккуратные, порядочные. Нужно было разобрать мебель, перевезти на дачу и собрать обратно. Все сделано идеально. Спасибо большое!

Перевозка кроватей
Дмитрий ответственный, пунктуальный и приятный в общении человек. Помог с выносом и заносом мебели в квартиру, сделал все бережно и аккуратно. Очень приятно иметь дело с такими людьми. При необходимости буду обращаться только к нему и, конечно, рекомендую всем. Дмитрий, большое спасибо за помощь!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Хотим поблагодарить Дмитрия за помощь в переезде! Переезд был непростой, достаточно много вещей, нужно было разобрать-собрать диван и двуспальную кровать, а также не близкая дорога (4-5 часов в пути). Все было сделано вовремя и очень аккуратно! Ещё раз, большое спасибо за Ваш труд! Рекомендуем!

Перевозка вещей
Прекрасный водитель, вежливый и пунктуальный. Приехал за нами заранее, терпеливо подождал пока мы соберемся. Хорошая машина, комфортное вождение. Очень рекомендую Дмитрия

Перевозка бытовой техники
Очень хороший человек! Я рада, что мне помогал именно он! Все четко и спокойно. Я очень благодарна!
Глеб

Дачный переездПеревозка вещей
Прекрасный специалист и человек. Могу смело рекомендовать. Дмитрий, спасибо огромное!
Александр Сергеевич Стрельцов
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Работа выполнена, все быстро и четко
Перевозка окон
Спасибо Дмитрию за качественно оказанные услуги, помощь в погрузке/ разгрузке. Окна на дальнее расстояние доставлены в целости. Цена адекватная.
Перевозка холодильника
Всё прошло хорошо, как договаривались. Работой остался доволен

Перевозка кресел
Всё чётко, грамотно, спасибо.

ГрузоперевозкиДачный переезд
Спасибо Дмитрию за оказанную услугу по переезду!!!
Евгений Николаевич Архипов

Перевозка кухни
Всё отлично, вовремя и быстро)

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка столов
Переезжали из Московской области в Нижегородскую, Дмитрий очень помог. Прибытие вовремя, авто фургон чистый, вещи и мебель доехали без ущерба. Отдельное спасибо за перевоз кошки и помощь в погрузке и разгрузке. На месте доставки подвели местные грузчики, Дмитрий помог!

Перевозка шкафов
Отличная доставка. Заблаговременно написал, приехал вовремя, оперативно довез до адреса доставки. Всем советую .

Перевозка вещей
Дмитрий справился с перевозкой отделочной плитки на высший балл. Всё было организовано профессионально и точно по запланированному времени. Большое спасибо за отличную работу! Рекомендую

Перевозка вещей
Все прошло отлично! Спасибо, Дмитрий. Приехал вовремя, ехал аккуратно, помог с загрузкой и разгрузкой. Побольше бы таких адекватных водителей)
Грузоперевозки на ГАЗелиДоставка дверей
Все отлично, пунктуально, как договаривались

Дмитрий очень вежливый.
Вся семья осталась в восторге от его работы.
Заказ сложный: разобранный шкаф спустить с 5-го этажа без лифта, доставить по месту назначения и сразу сложить. Выполнил наш заказ на 5+!!!
Спасибо!!!

Перевозка вещей
Дмитрий помогал загружать. И выгружать , окна доставил в ярославскую область очень аккуратно и все стёкла целы . Все замечательно получилось , мы остались довольны . Спасибо огромное огромное .
Перевозка шкафовПеревозка кухни
Спасибо Дмитрию за выполненную работу, старался выполнить добросовестно. Будем обращаться ещё.

Перевозка мебели
Спасибо Дмитрию, доставил быстро. Из Егорьевска в Павловский Посад.
Перевозка столовПеревозка кроватейПеревозка кухни
Все прошло хорошо. Машина была подана в согласованное время, вещи компактно уложены и доехали благополучно.
Перевозка шкафовПеревозка столов
Спасибо огромное Дмитрию, что помог осуществить переезд. Договорились, приехал во время все очень аккуратно было погружено и доставлено. Очень компетентный и отзывчивый. Если нуждаетесь в переезе, смело обращайтесь!)
Игорь Иванович

Перевозка стиральной машиныПеревозка строительных материаловПеревозка шкафов
Очень добросовестно, интеллигентно и тщательно. Огромное спасибо!!!
Антон Лебедев

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныДачный переезд
Все чётко и вовремя

Грузоперевозки
Дмитрий отлично помог в погрузке и перевозке. Перевозили 3 тяжеленных стола из массива дерева. Все чётко и в срок, очень приятный и интеллигентный исполнитель!
Дмитрий Кондаков
спасибо Оксане большое очень приятная отзывчивые девушка большой большое спасибо

Перевозка кроватей
Аккуратно перевезли кровать, приехали во время, все отлично
Svetlana
Перевозка растений
Спасибо за оперативность!

Доставка металлопроката
Спасибо, Дмитрию. Помог с перевозкой вещей на дачу. Пунктуально и адекватно.

Перевозка вещей
без опаздание, быстро, спасибо!
Перевозка мебелиДачный переездПеревозка вещей
Всё как договаривались

Грузоперевозки
Всё прошло по плану, задача была выполнена.
Aleksandr

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Алик

Перевозка мебели
Очень ответственный парень, приехал в назначенное время и выполнил задачу на отлично. Спасибо!

Перевозка холодильникаПеревозка дивановПеревозка шкафов
Спасибо Дмитрию огромное и его помощнику !!! Дай Бог здоровья. Побольше бы таких людей! Разобрал мебель быстро профессионально, погрузка шкафов, стенки, мягкой мебели, холодильника и еще очень много всего очень аккуратно, буду обращаться еще и рекомендовать.

Перевозка спецтехникиПеревозка строительной техники
Дмитрий выполнил задание на отлично. Прибыл во время. Был вежлив, помог с загрузкой и разгрузкой. Буду еще обращаться

ГрузоперевозкиДачный переезд
Приехал во время, помог грузить и разгрузить холодильник, 2 унитаза, 2 умывальника. Очень спокойно и добросовестно исполнял свою работу.
Рекомендую 👌
Ренат

Грузоперевозки на ГАЗели
Профессионал, все делает четко
Татьяна Владимирова

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка строительных материалов
Быстрая подача. Всё сделано профессионально.

Дачный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
Профессионал. Рекомендую!