2. Комолова Милена Игоревна
  3. Отзывы: Комолова Милена Игоревна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Милена Комолова

Маникюр с гель-лаком
Приятная,милая девушка.быстро подобрала мне окошко. Редко, кто соглашается так поздно принимать ,спасибо ей огромное за это. Маникюр вышел красиво, аккуратно. Все инструменты простерилизованные. Всем советую

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Милена с пониманием отнеслась к моим проблемным ногтям, быстро, а главное очень аккуратно и качественно выполнила работу. Даже через неделю ничего не потрескалось и не отвалилось.
Обязательно запишусь еще!)
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень быстрая, аккуратная работа. Мастер очень выручила и экстренно нашла для меня местечко, спасибо🙏🏻
Через 4 дня откололись ногти
Светлана Скуратова
Комбинированный маникюр
Делала у Милены комбинированный маникюр. Результатом довольна) работа выполнена аккуратно и с любовью) обязательно прийду ещё 😊
всегда жду🩷

НогтиДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Пришлось подождать, пока закончат с предыдущим клиентом, но результат того стоял. Буду обращаться еще.

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Всё супер!
Очень быстро, аккуратно, близко к кутикуле, которую обработали фрезой вместо обрезания по моей просьбе. Приличный выбор цветов

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Милена просто волшебница!!! Так аккуратно, трепетно выполняет свою работу. Непринуждённо разговаривая, время пролетело незаметно)
Имея проблемную кутикулу, которую постоянно режут, ушла от данного мастера с великолепным настроением и красивыми ноготочками🥰
Ещё раз огромное спасибо! И до новых встреч 😉
Василиса

Дизайн ногтейПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Первый раз пошла на педикюр и всё очень понравилось, ничего не жгло, без ран, осталась довольна процедурой🥰💕
Аппаратный педикюр
Отличный педикюр

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень профессиональный и внимательный мастер. Сделала все аккуратно! Будем приходить снова)

Педикюр гель-лак
Самый быстрый и красивый педикюр в Долгопрудном :))
Мне очень понравилось как работала Милена и результат этой работы. Быстро, профессионально и качественно! Замечаний нет, буду смотреть как носится и наверно останусь на постоянке)
А еще, а еще там очень удобные кресла! Тем, кто любит комфорт крайне рекомендую :)
Милена Комолова
всегда вам рады буду!)носите с удовольствием)))))

Классический маникюр
Была у Милены первый раз. Все очень понравилось. Быстро , аккуратно, красиво. Мастер все сделала как я просила.
Аня Федина
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
все очень понравилось, маникюр сделан идеально, мастер посоветовала цвет лака по моим предпочтениям и помогла с выбором дизайна)

Классический маникюр
Всё прошло отлично. Милена делала выравнивание и покрытие обычным лаком, всё выполнено качественно и аккуратно
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер, сделала быстро и качественно🫶🏻
Ирина Ткаченко

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Открытый, чуткий и просто приятный во всех отношениях мастер☺️ Маникюр выполнен прекрасно - без порезов и подтеков. Ушла довольная и с хорошим настроение! Давно искала мастера для себя и, видимо, нашла💅 Обязательно запишусь ещё!
Илона

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер своего дела !ушла довольная ! Все ровно идеально Теперь только к Милене ! 😍😍😍
Милена Комолова
ходите с удовольствием с красивыми ноготочками)жду непременно!)

Маникюр с гель-лаком
Очень приятный и добрый мастер, в первый раз была на маникюре и очень рада, что попала в руки настолько грамотного мастера, дизайн и исполнение очень понравились, всем довольна.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Огромное спасибо за ноготочки!!! Очень понравилась и форма и цвет. Шикарная работа!!! Мастер супер!!!
Регина

Классический маникюр
Очень аккуратный и вежливый мастер, нам очень понравилось! Будем приходить вновь ! Спасибо за вашу работу!
Вам спасибо🙏🖤приходите, всегда Вам буду рада 🤗

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер!Довольна работой.Очень аккуратный маникюр,быстрая работа. Ногти держались долго.