2. Комлев Олег Викторович
  3. Отзывы: Комлев Олег Викторович

Сантехник, бытовая техника, компьютеры

Отзывы: Олег Комлев

Ремонт холодильных камер
Работа выполнена качественно и в кратчайшие сроки! Демократичная стоимость работ, очень довольны
Диагностика холодильников
Мастер провел диагностику, купил расходные материалы, заменил компрессор и дал рекомендации по его дальнейшей эксплуатации.
Замена измельчителя, как оказалось, не штатная работа, сложно было найти мастера. К счастью, откликнулся Олег и все сделал идеально. Демонтировал и утилизировал старый, установил новый, сам съездил купил необходимые материалы. Бонусом была еще и герметизация шлага к стиральной машине. Очень довольна работой мастера. Рекомендую.

Ремонт варочных панелей
Приехал в оговоренное время. Диагностировал поломку, сам съездил за необходимыми запчастями и отремонтировал варочную панель.
Очень доволен работой и рекомендую специалиста.
Сам буду вызывать в следующий раз, в случае необходимости.

Ремонт духового шкафа

Олег, спасибо Вам огромное за качественную, высококвалифицированную работу.

Сборка мебели
Олег, спасибо вам ща помощь, сделал все классно. Будем работать дальше.
Спасибо.

Муж на час
Мастер пришел во время. Помог выгрузить детали стола из машины. Собрал очень быстро. Был вежлив, аккуратен. Спасибо большое.

Приехал во время. Осмотрел домофон и сам купил всё необходимое для починки. Как выяснилось в процессе работы, домофон в подъезд ставил этот же мастер лет 15 назад. Сделал скидку. Работой довольна. Буду обращаться.
Юрий Алексеевич

Сверление отверстий
Мастер прибыл в оговоренное время, с нужным для работы инструментом. Выполнил все быстро, профессионально. Работой его доволен, буду вызывать его весной по поводу обслуживания кондиционера. Всем советую .

Муж на час
Мастер приехал вовремя, все необходимые инструменты привез, работу выполнил отлично. Буду обращаться.
Валентина Александровна
Мастер быстро и качественно выполнил работу по ремонту розеток. Сам сходил на базар и купил розетки. Рекомендую. И сама обращусь еще раз.