2. Альхимович Валерия Ирачевна
  3. Отзывы: Альхимович Валерия Ирачевна

Коррекция бровей, ногти, маникюр

Отзывы: Валерия Альхимович

Маникюр с гель-лаком
Работой Валерии, очень довольна, сделала очень красивый , аккуратный маникюр (гель лак, с выравниванием) помогла с выбором цвета и дизайна, работала быстро и качественно, чувствуется, профессионализм мастера. Буду ходить к ней на постоянной основе
Валерия Альхимович
Ирина благодарю за теплые слова,конечно приходите снова,буду ждать?
спасибо за отзыв😘

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Маникюр очень понравился. Все аккуратно. Спасибо Валерии за её старания 😊
благодарю за отзыв

Маникюр с гель-лакомСтразы на ногтях
Лера спасибо за работу, она мастер своего дела! Даже по структуре ногтей вычистила мой возраст, это не у всех получится, человек с опытом которая работает с душой обладает такие качества. Маникюр нежный, аккуратный , мне очень понравился, удачи вам💋
спасибо за отзыв🫶
Клавдия
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работу выполнила ужасно, форма не миндаль, ногти все кривые, что такое выравнивание-человек вообще видимо не знает, одни ногти толстые, одни тонкие. Я была в ужасе и очень растроилась, никогда не видела свои ногти в таком ужасном виде. Категорически не рекомендую.
спасибо за отзыв
Алтын Маратова
Маникюр с гель-лаком
Мастер понравился, очень серьезно отнеслась к процессу, ногти сделала аккуратно и ровно. Спасибо большое.
Алина Крыкун
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Классная девушка☺️Позитивна как в жизни, так и в работе) Выкладывается на все 120%
Уйдёте от неё полностью довольными своими ноготочками и проведённым временем) 💅☀️
К слову, она сэкономила мне кучу времени, в то время как другие мастера любят посидеть подольше…
Цена+ качество!
Nurana
Маникюр с гель-лаком
Добрый день,мало того,что изначально это была очень плохая работа,всё криво,не аккуратно,покрытие волной(при том что сделали выравнивание)это ещё и на следующий день всё отслоилось
спасибо за отзыв
Anna

Маникюр
Делала маникюр и педикюр перед росписью. Хорошие материалы, дезинфекция, приятный мастер. Нормальное покрытие и обработка кутикулы (моей маме в салоне у дома сделали хуже гораздо)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратно и быстро мастер сделала мне маникюр, предложила цвет и я осталась довольна. Рекомендую.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прекрасно выполненная работа. Старательный, аккуратный мастер. Рекомендую.
Anny Wow
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень приятная девушка, делает всё аккуратно, учитывая пожелания клиента. Делала первый раз, если в носке будет всё также идеально, то однозначно приду ещё. Спасибо за красивые ноготочки)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично, спасибо! Валерия очень приятная и общительная девушка, рекомендую)
Все хорошо, спасибо огромное❤️
🤗

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне очень понравился мастер! Комфортная, общительная , добрая.Предложила кофе, чай.Было комфортно находится.Ногти мне очень понравились! Больно не было.Делали не долго. Всем советую этого мастера! Очень аккуратно и красиво сделаны ногти.
Евгения благодарю🌷
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Специалист пришел вовремя, работу сделала хорошо из хорошего материала.
Эля
Приятная девашка
Таисия
Маникюр с гель-лаком
Вежливый, приятный мастер. Работа сделана качественно и аккуратно. Спасибо!
Влада
Маникюр с гель-лаком
Приехала, цена оказалась выше чем договаривались в два раза (могла бы предупредить в переписке, рассчитывала на 1тыс с чем-то и оказалось 3тыс, а ведь еще педикюр) и чем оправдывала: «Наращивание долго делается» и «Я то думала..». Мои проблемы что ли, что она надумала? Зря потратила время. Нашла другого специалиста и сделали всё без жалоб «долго».
Валерия Альхимович
Она неговорила ни чего про наращивание. Перед фактом меня поставила.
Екатерина Безрукова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё отлично. Даже лучше чем я ожидала😍.
Всегда пожалуйста🤗
Маникюр с гель-лаком
Поставлю просто 5. Качественно, думаю и надёжно-починила мне мастерица 4 ногтя, сломанных под мясо) вычистила клей "секунда " , которым я до процедуры пыталась спасти ногти. Учла все пожелания) самое главное, что не бросила,приехала на следующий день, когда списывались накануне ночью. Спасибо)получилось красиво)покрытие,ремонт 4 ногтей, дизайн, маникюр, снятие старого шеллака.
🤗Благодарю за положительный отзыв🌹🤞
Алина К
НогтиКомбинированный педикюрКомбинированный маникюр
Спасибо Валерии за проделанную работу! Изначально пришла с желанием сделать комбинированные маникюр и педикюр без покрытия (что было сделано превосходно). Но еще открыла для себя парафинотерапию, которая спасла мои сухие руки в холодную погоду 🤗 И решила на ногах сделать предложенный лечебный гель лак, смотрится красиво. И, надеюсь, ноготочки витаминами напитаются😁

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер все сделала быстро и качественно (маникюр + педикюр)
Благодарю за отзыв🤗🌹
Любовь Назымовна
Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Скорость, качество

Маникюр с гель-лаком
Спасибо большое! Очень душевно, аккуратно, грамотно. Благодаря Валерии открыла для себя парафин. За что о дельное большое спасибо. С удовольствием приду ещё.
Валерия Альхимович
Благодарю за положительный отзыв🤗🙏приходите, звоните, буду рада🌹
Наталья Петрова

Маникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа Валерии. Делаю у неё не первый раз. Девушка отзывчива, внимательна, мастер своего дела. Даже будучи с очень короткими ноготками, она сделала маникюр с покрытием очень м очень аккуратным и привлекательным! Рекомендую.
🙏Наталья Благодарю за положительный отзыв💋🌹
Аппаратный маникюр
Спасибо за отличную работу, рекомендую проф мастера
Классический педикюр
Неуспевала по записи т. к задержалась на работе о чем сказала мастеру когда она позвонила.
Договорились что как приеду домой я напишу удобное время для переноса записи.
Когда приехала домой увидела что мастер без комментариев отказалась от взятого ранее заказа.
Melissa Nazaralieva

Маникюр
Мастер профисионал просто, знает свое дело , все прошло на 5+ , и очень милая девушка
Мелисса благодарю за отзыв🙏
Регина

Комбинированный педикюр
Хороший мастер, учла все пожелания, аккуратно сделала работу.
Регина, благодарю за отзыв🙏

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Валерия, огромное спасибо за выполненную работу 😀очень аккуратно, нежно смотрится мой маникюр, вы профессионал своего дела с большой буквы! Спасибо огромное за такую красоту на мои руках. Я обязательно попрошусь к вам на коррекцию!
Анастасия благодарю за отзыв🙏
Раиса
Понравилось все!
Благодарю за отзыв🙏🙂

Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Замечательная работа, идеально аккуратный маникюр, и очень приятное общение с мастером.
Валерия Альхимович
Благодарю за отзыв, жду вас снова😘

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Валерия - супер специалист своего дела, качество на высшем уровне. Цена более чем приемлемая. У меня большие проблемы с руками ( имею привычку кусать ногти и кутикулу , нервная работа, ничего не могу с собой сделать 🤦 стыдно) , однако я и не ожидала такого результата после маникюра. Инструменты стерильные и все упакованы, большой выбор цветов. Очень приятная в общении. Я рада, что нашла такого специалиста, соответственно теперь только к ней. Я безмерно довольна результатом и всем советую. Спасибо Вам огромное, надеюсь на дальнейшее сотрудничество)))
Валерия Альхимович
Виктория благодарю за положительный Ваш отзыв🙏обращайтесь🌹
Ася
Классический педикюр
Валерия-хороший мастер, мне очень понравилось качество . Сделала педикюр быстро, профессионально.
Спасибо Светлана за отзыв🙏обращайтесь🙂
Эльвира

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сегодня первый раз была у данного мастера, делали маникюр, гель лак с укреплением. Валерия мастер своего дела. Из моих коротких ногтей сделала красоту! Не смотря на то что у меня были ранки от заусенцев, всё было сделано аккуратно и никакого дискомфорта. Специалист своего дела и просто хороший человек. Спасибо! ☺👍
Валерия Альхимович
Эльвира, благодарю за отзыв🙏🌹приходите еще🤗

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Здравствуйте. Очень понравилась работа Валерии. Девушка откликнулась сразу, перезвонила сама, отзывчивая, доброжелательная.Видно сразу человек любит свою работу, сделала всё качественно, быстро(по моему), красиво! Рекомендую, не пожалеете. На работу ушло 2 часа, Маникюр, покрытие, гель-лак. Даже спасли треснутый ноготок, который я хотела удалить. Это просто замечательно. Материал, инструменты профессиональные, качественные. Спасибо большое. Я довольна. Буду обращаться ещё.
Валерия Альхимович
Наталья, благодарю за отзыв🙏🌹пишите и звоните☺️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Выражаю благодарность Валерии за работу по маникюру, доброжелательность и легкий подход к общению - не оставили равнодушным, а аккуратное и даже нежное обращение с руками во время аппаратного маникюра - это отдельная рекомендация.

Валерия, вы - мастер своего дела! Удачи Вам во всем!
Валерия Альхимович
Марина, благодарю за отзыв🙏и вам удачи во всем🤗🌹
МаникюрПедикюрLuxio
С Валерией работать одно удовольствие :)От маникюра с покрытием Luxio в восторге.Спасибо,что помогли выбрать форму ногтей и сделали покрытие цветом.Теперь руки женственные и аккуратнные.Раньше делала мягкий квадрат, а теперь овал очень понравился,как и сама техника нанесения лака.Ногти стали объемными. А красный цвет придаёт искорки и настроения.Педикюр прошел на ура и быстро,пяточки мягкие ,ножки ухоженные да ещё и в цвете коралл.Спасибо Вам Валерия огромное за атмосферу,интересный разговор и работу.🌷🌈💝
Валерия Альхимович
Всегда пожалуйста, спасибо за отзыв🙏🌹🤗☺️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер, все сделала качественно и безумно красиво. Цвет подобрали просто бомбезный😍. Мастер сама очень приятная девушка, во время работы царила гармония и дружеская атмосфера.
Так что смело записывайтесь к ней на ноготочки 💅
Ксюша Смирнова
Всё хорошо!!! Большое спасибо за качество 💅
Благодарю за отзыв🤗🙏🌹
Алиса Чернышева

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Хороший мастер!Качественно сделала педикюр и в хорошей атмосфере
Благодарю за отзыв☺️🙏
Все хорошо)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все супер! Маникюр получился красивым и аккуратным☺️
Валерия Альхимович
Кристина, благодарю за отзыв, приходите еще, буду вам рада🤗🌹
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер. Сделала красивый и аккуратный маникюр.
Все материалы, инструмент привезла. Я довольна.
Валерия Альхимович
Анна благодарю за отзыв🙏обращайтесь, всегда буду рада вам🙏

Классический маникюр
Долго искала мастера по маникюру, который бы так аккуратно и качественно делал свою работу. Валерия, огромное спасибо! Теперь по всем услугам только к Вам!
Валерия Альхимович
Юлия я очень благодарна за ваш отзыв, приходите еще, у меня новая техника, я повысила свой навык :)
Японский маникюр
Плюсы: мастер работает в перчатках, все инструменты вскрываются при клиенте, мастер предлагает альтернативу для тех, кто отказался от гель-лака.
Минусы: опоздание на 25 минут(спасибо, предупредила об этом), не обрабатывались руки антисептиком, хотя я пришла с улицы,кусачками травмировано 6! пальцев(3 сильно, из 3 выступили капли крови- обработали!), понимаю, что когда новый клиент, мастеру сложно оценить насколько тонкая кутикула и как глубоко можно обрабатывать , но обычно после первой «аварии» все становится ясно и больше осечек не бывает, мне кажется это от недостатка освещения, тк дополнительного освещения, кроме верхнего света не было, но утверждать не буду, просто констатирую факт.
Вместо анонсированного часа на японский маникюр, вышло 1.20.
Валерия, у вас огромный потенциал, высокая мотивации в виде желания увеличения заработка, старательность, на мой взгляд вам нужно немного поработать с планированием времени и чуть скорректировать технику. Удачи вам, у вас все получится!

Элианора

Маникюр с гель-лаком
Всё отлично. Зделала на все 100 как хотела. Советую всем. Мастер своего дела.
Валерия Альхимович
Элианора благодарю за положительный отзыв, приходите еще🥳
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
В целом все понравилось: мастер коммуникативна, старательно выполняет работу)
Валерия Альхимович
Светлана спасибо за положительный отзыв, долгой вам носки🙏

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, очень качественная работа, мне все понравилось!
Диана, благодарю за отзыв🙏
Екатерина Орлова
Маникюр с гель-лаком
Все очень понравилось, душевный мастер, хорошая работа.✨
Екатерина благодарю за отзыв🙏

ShellacСнятие гель-лакаКомбинированный маникюр
Замечательный мастер))Профессионал своего дела👌👍🔥Спасибо огромное))Будем обращаться!)
Японский маникюр
Валерия отличный специалист, знает своё дело, подходит к процессу внимательно и очень аккуратно.
Услуга «японский маникюр» понравилась, буду восстанавливать свои ноготочки.
Благодарю!) 🙏🏻
Валерия Альхимович
Мария Благодарю за отзыв🙏, желаю вам больше клиентов и успехов в вашей не простой работе, вы делаете мир прекраснее🤗
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось в принципе всё. Маникюр был сделан хорошо, исправлены ошибки прошлого мастера. Надеюсь и дальше буду пользоваться услугами Валерии
Валерия Альхимович
Анастасия, благодарю за отзыв🌸всего вам хорошего🌹пишите, буду вас ждать и радовать новыми цветами🤗

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Пишу, а эмоции переполняют… Восторг!
Иначе не скажешь.
Это ЛУЧШИЙ педикюр в моей жизни. Без капли лести и преувеличения.
Валерия — Мастер своего дела, очень чуткая(постоянно спрашивала — щекотно/больно ли), всё довольно быстро сделала, а главное — КАЧЕСТВО. 11/10!
Не могу не отметить важное качество в самом мастере — человечность и понимание (были финансовые проблемы и удалось с Валерией договориться о цене). Это очень важно и ценно.
Атмосфера очень уютная, домашняя. Приятно поговорили во время процедуры. А ещё угостила просто невероятно вкусными печеньями (Валерия, повару отдельный респект передаю🤝😅)
Всё стерильно, чистенько, да ещё и одноразовый наборчик с собой дали))
В общем и целом я довольна на все 100%😍
Валерия, ещё раз огромное Вам спасибо!
Надеюсь, вернусь к Вам ещё за новым шедевром.❤️А
Валерия Альхимович
Мария, всего вам доброго. Конечно приходите. Пусть на вашем жизненном пути встречались хорошие и добрые люди🤗😘🌹

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось. Работа профессионала. Уверенно, четко, быстро. Приятная девушка. Приезжала ко мне домой и сделала все отлично!
Валерия Альхимович
Благодарю за отзыв🙏🌹всего вам хорошего😁

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Валерия - отличный специалист и очень интересный позитивный человек! :) Всё очень аккуратно и качественно. Много интересных цветов на выбор, и один такой, какой давно хотела сделать, но не находила у других мастеров. Спасибо огромное, что выручили и быстро откликнулись!
Мои наилучшие рекомендации! :)
Валерия Альхимович
Елена огромное вам спасибо за хорошую рекомендацию, я стараюсь, чтобы мои клиенты оставались довольны, всего вам доброго, жду вас снова🙏

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Приятная девушка, хороший мастер. Спасибо большое. Результат понравился.
Валерия Альхимович
Виктория спасибо вам огромное за отзыв🙏🌹всего вам хорошего☺️
Марина Львовна

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все понравилось Валерия очень аккуратно работает , учитывает пожелание клиента , спасибо за ваш труд !

Мастер
Благодарю за отзыв🌹
Вета
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Забираю свои слова из предыдущего отзыва. Гель лак начал трескаться и отходить по краям на 6 день. На 10 день, когда уже стало невозможно смотреть на ногти, написала в лс, ответа так и не дождалась. Прошла почти неделя.
Европейский маникюрПокрытие лаком
Приятный мастер. Инструменты безопасные. Спасибо
Все хорошо👍
Благодарю за отзыв 🙏🌹
Ногти
Работа мастера понравилась. Пожелания клиента учтены. Аккуратный маникюр и красивый цвет.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Покрытие ровное, форма аккуратная, цветов большой выбор. Стоимость адекватная. Профессионал своего дела💯
Маникюр
Спасибо Валерии за работу! Делала маникюр и педикюр и все очень понравилось. Очень понравилось, что используются одноразовые инструменты. Все сделано быстро и аккуратно.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа выполнена великолепно! Просто на 5 с плюсом. Очень приятный мастер, очень аккуратная, маникюр выполнен замечательно. Покрытие ровное, все очень понравилось. Рекомендую данного мастера !
Валерия Альхимович
Благодарю за отзыв и жду вас снова🙏
Anjelika Abdraimova

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер просто класс,все очень понравилось.Сделала все быстро и качественно.

Маникюр
Все понравилось! Сделали маникюр и педикюр с покрытием, получилось очень аккуратно и красиво. Мастер очень внимательная и главное слышит клиента. Валерия, спасибо вам за работу 🙂
Благодарю за отзыв🙏❤️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Лера очень отличный мастер , пунктуальная,быстро и качественно выполняет свою работу 👍🏼 Безумно приятная девушка ,я очень довольна результатом ! Делала педикюр и маникюр 👍🏼👍🏼👍🏼

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Понравилось всё супер отношения понимание внимательность где человек работает почему ручки запущенные делает из нечего все девочки даже не думайте мастер класс

Аппаратный маникюр
Большое спасибо мастеру, всем рекомендую!
1900

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер. Моя племянница очень довольна! Она редко ярко выражает эмоции, а тут - очень довольна: значит мастер- на пятёрку с плюсом!!! Маникюр был частью подарка на день рождения и начало праздника удалось благодаря Валерии! Спасибо!
Евгения Машкова
Спасибо, работа понравилась
Марика
Комбинированный маникюр
Все отлично, спасибо
Маникюр
Очень понравилась, работа мастера. Всё быстро, аккуратно и дёшево. Буду обращаться еще.

Все понравилось ! Спасибо за ноготочки
Обучение маникюру
Отличный мастер, была у неё на обучении, все объяснила доходчиво со знанием своего дела, однозначно рекомендую
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все было хорошо, покрытие сделали хорошо, красивая форма, но единственное, что не понравилось, что, к сожалению, частая практика, я скинула дизайн, мне сказали, что смогут сделать. Но когда приехала уже началось, что таких лаков, как я хочу нет, есть розовый, а не цвет кожи. Такого же сделать не получится. Это разачаровала немного. Но специалист хороший, если заранее обговорить такие моменты, советую
Альбина
Отличный мастер, рекомендую!
Все на высшем уровне, аккуратно, бережно сделано!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работой Валерии очень довольна. Мастер скрупулёзный. Старается и делаетесь очень хорошо. Если учитывать тот факт что мне трудно угодить, Валерии это удалось. Нареканий нет. Советую.
Ольга, Благодарю🙏
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Валерия прекрасно выполнила работу. Все сделала аккуратно. Я очень довольна, маникюр мне нравится, ношу с удовольствием. Рекомендую этого мастера.
Благодарю Надежда😊🌹
Всё хорошо
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень милая и приветливая , видно было что старалась.. Но выравнивание сделала не ровное, думаю нужно больше опыта. Ставлю пока 3, думаю в будущем это поможет увидеть мастеру свои ошибки и начать делать каждым разом лучше и лучше.
Валерия Альхимович
Благодарю за отзыв, учту ваши пожелания.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Это отличный мастер! Все очень понравилось , очень старательная работа, все аккуратно и красиво. Человек своего дела🌹🥰🌹 рекомендую!!!
Валерия Альхимович
Анастасия благодарю, всего вам доброго🙏
Мая
Аппаратный маникюр
Спасибо за маникюр и педикюр. Всё очень красивые и быстро.
Благодарю, мир вашему дому🙏
Ася
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Добрый день! Хочу поблагодарить Валерию за чистый и красивый маникюр. Очень понравилась её работа. Обязательно обращусь повторно. Спасибо
Спасибо за маникюр
Педикюр гель-лакСпа-педикюр
Все очень хорошо сделано! Быстро и аккуратно! Спасибо!
Благода🙏
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось!спасибо еще раз!
Валерия Альхимович
Благодарю за оценку, носите и почаще радуйте себя🙏

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа мастера понравилась. Быстро и аккуратно!
Буду рекомендовать и в дальнейшем пользоваться услугами.
Анна Благодарю за отзыв🙏

Всё отлично! Приятный человек и хороший мастер! С удовольствием, рекомендую. 😊👍
Благодарю Наталья🙏

Дизайн ногтей
Валерия - опытный мастер, поскольку уверенно и довольно быстро сделала мне маникюр. Аккуратная, внимателтная, общительная. Подобрала отличное сочетание цветов...В итоге элегантный маникюр (несмотря на то, что у меня два ногтя обломились). Я довольна. Отличное настроение к новому году, смотря на такую красоту! Ещё приду однозначно!
Благодарю Вера🙏С новым годом💥😊

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратно и красиво сделала маникюр 😍
Спасибо большое 🌸
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличная работа мастера. Качественно и аккуратно. Спасибо.
Ламинирование бровей
Модно, стильно, молодёжно. Спасибо за подарочек🎁. Приду ещё
Благодарю за отзыв🌹🙏

Ламинирование бровей
просто лучшая
Высшая похвала🌹
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё хорошо, приятный специалист.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Пунктуальность, аккуратность. Хороший мастер, рекомендую!

Классная девушка! Позитивная!
Как специалист тоже огонь! Все приборы чистые, одноразовые пилочки и тд., вообщем все как положено
Сделала выравнивание пластины очень красиво. На коротких ногтях это заделать красиво-сложно!
Спасибо ☀️
Благодарю 🙏

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хочу сказать огромное спасибо!!!
Я делала маникюр и френч.
Очень качественная работа, аккуратный маникюр и красивый френч. Покрытие стойкое, всем советую!
Благодарю Наталья за отзыв🌹

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Прекрасный мастер. Очень ответственно подошла к своему делу . Я всем осталась довольна !!😊💓
Благодарю 🙏🌹😍
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер, очень ответственно относится к своей работе. Все ровно, аккуратно, стерильно. Осталась очень довольна, спасибо🌸
Все понравилось она профессионал
Благодарю за отзыв🌹
Все хорошо)
Благодарю.

Мужской маникюр
Специалист очень понравился. Хорошему маникюру сопутствовала приятная и глубокая беседа. Ушёл от Валерии с хорошим настроением, что , на мой взгляд, может обеспечить не каждый человек!
Все понравилось, супер.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Валерия прекрасный мастер, золотые руки, старательная , сделала все быстро и качественно. Работает профессионально с хорошими материалами. Уверенный мастер своего дела.

Мне очень понравилась работа Валерии!😊
Аккуратно и быстро) я очень довольна!
Спасибо !!!
Благодарю Ирина🙏😇😍
Всё в норме
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Все отлично, рекомендую

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Педикюр мне понравился. Инструменты стерильные, рабочие материалы одноразовые, мои расходники были собраны в пакет и торжественно вручены мне же. Стопы обработаны прекрасно, гладенькие и мягкие. Пальчики аккуратные, цвет нежный.
Валерия помимо профессионализма ещё и очень приятная девушка в общении. Процедура прошла в приятной и душевной обстановке. Всем довольна, моя благодарочка👌🏼😎
Валерия Альхимович
Анастасия, благодарю за отзыв. Спасибо за положительную оценку и хорошее мнение о моей проделанной работе, я старалась. Вы тоже очень приятная девушка. Передавайте огромный привет Виталию Фёдоровичу. Буду ждать вас вновь🌹☺️🥰

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Приятная девушка, качественно выполняет свою работу
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Ничего не понравилось. Отвратительный маникюр и педикюр! Заусенцы на пальцах, на ногах отрезали все ногти, я растила их. Я расстроена! Оттенков мин количество, глиттер на второй день начал слезать! 5++ это здесь очень обманчивый рейтинг! Аж обидно за потраченные деньги!
Валерия Альхимович
Здравствуйте Виктория, Первое,когда я уезжала я у вас спросила:" все ли понравилось?"вы сказали- да,и я уехала. Второе отвратительный маникюр- это не ответ, вы объясните конкретно, что там отвратительного получилось?. В третьих заусенцы появляются всегда в независимости от того сделали вы маникюр или нет и еще что я хочу вам сказать, заусенцы появляются от сухости рук и мыла и это естественный процесс. В четвертых, если вам мало 55 цветов из моей палитры, конкретизируйте для остальных клиентов, что вам для выбора с выездом на дом, мало такого количества цветов. 5++ это мнение остальных клиентов, которые пользуются моими услугами до сих пор, они мои постоянные клиенты и не называйте их обманщиками. И в Пятых, смешно честно говоря, за то что вы написали, я не знаю, как остальные к вашему мнению отнесутся, но ногти отрастают и их нужно подстригать , но вы могли меня предупредить, в процессе работы, что их не нужно вам пилить или отрезать, я бы их не трогала.

Мужской педикюрОбработка стоп
молодец!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Отлично! Очень клиентоориентированная барышня и большой специалист своего дела, с индивидуальным подходом к каждому клиенту !!! Рекомендую!!!!!
Александра Вега Герасенко

Ногти
Прекрасный специалист и интересный человек! Работа выполнена быстро и качественно. Очень рада, что обратилась именно к Валерии после 2х-месячного перерыва в маникюре. Рекомендую👍🏽
Лена

Наращивание ногтей на формах
Спасибо мастеру за работу, приехала сделала ноготок, всё замечательно, отличный и замечательный человечик и специалист, обязательно обращюсь ещё.Огромное спасибо ей за помощь и работу, профессионализм в своём деле.

Мужской маникюр
Прекрасный мастер! Знает свою работу и делает ее идеально. Рекомендую мастера Валерию 😉
Мария Витальевна
Коррекция и снятие ногтей
Специалист поменял цену и отменила запись!
Валерия Альхимович
Изначально вы общались с моей помощницей, т.к. она работает недавно, цены наизусть она не знает, поэтому когда мы с вами начали общаться, я назвала фактическую цену и из-за этого вы отменили заказ.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Валерия, большое спасибо Вам за работу. Всем довольна, работа выполнена аккуратно и качественно. Рекомендую этого мастера всем!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Валерия отличный мастер! Быстро,качественно-идеально! Очень душевный человек,что не мало важно при выборе мастера!

МаникюрПокрытие лаком
Очень понравилось 5+
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Понравился и мастер и работа. Делала классический обрезной маникюр и педикюр - очень тщательно и аккуратно обрезана кутикула. Покрытие на ногах очень красивого цвета получилось.

Маникюр с гель-лаком
Делала маникюр спустя 1,5 месяца от последнего похода в салон, поэтому мягко говоря ногти были в запущенном виде. Валерия всё очень хорошо обработала, сделала красивую форму. Результатом работы я осталась довольна.

Дизайн ногтей (педикюр)Художественная роспись ногтейАппаратный педикюр
Отличная работа. Всё аккуратно и качественно сделали. Спасибо большое
Классический педикюрОбработка стоп
Да мне очень понравилась Валерия, всё что я хотела она всё сделала. Оцениваю на пятёрку.
Классический маникюр
Достойный мастер. Приятный человек. Маникюр выполнила быстро и качественно, работой осталась довольна. Рекомендую.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Впечатление о Валерии сложилось очень хорошее. Результатом ее работы довольны .Маникюр сделала красиво , так как хотели и аккуратно, что немаловажно она пунктуальная. Очень приятна в общении. Рекомендую , не пожалеете.
Александра Сергеева

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Все прошло замечательно! Очень быстро сделали и маникюр и педикюр) болтали и смеялись!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень приятная девушка. Всё понравилось. Могу рекомендовать)
Екатерина Александровна

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрМаникюр омбре
Специалист просто суппер!!!!Очень общительная,приятный человек!!!!!Рекомендую!Слишком капризным и гнилые людям рекомендую не портить её рейтинг,она молодец!!!!!!

Все понравилось ,супер!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Всё очень понравилось. Буду обращаться ещё.

Очень понравилось, приятная милая девушка, мастер своего дела. Быстро и качественно сделала шеллак. Учла все пожелания. Буду обращаться ещё! Очень всем довольна! Спасибо

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хорошая девочка Лера😘очень приятная в общении, первый раз сделала втирку, все красиво и аккуратно, время пролетело незаметно))) точно не последняя наша встреча🤗
Аврора
Дизайн ногтейАппаратный маникюр
Это ужас света лаков нет работает дешовым материалом, и наращивать не чем! Ужасссс

Классический маникюр
Мастер приветливая, милая девушка, позаботилась о моем комфорте, все стерильно, одноразовые пилки , кусачки. Дополнительно мастер предложила сделать мне брови (окрашивание+коррекция) по приятной цене, я с удовольствием согласилась, о чем не жалею.
Предоставленными услугами довольна. Цена - качество и скорость выполнения работ на высоте!
Удобное расположение - 5 минут от метро
Сабина

Классический маникюр
Мастер приехала в маске. Помыла руки. инструменты в индивидуальной упаковке. Общительная и приятная девушка. Маникюром довольна. Спасибо, что выручают в карантинное время. Рекомендую.
Злата

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер-профи своего дела. Начиная от пунктуальности до профессиональной качественной работы. Рекомендую.

МаникюрПокрытие лаком
Оперативность,профессионализм,скорость
Большое спасибо за Ваш отзыв

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хороший мастер. Приехала во время. К работе подошла ответственно. Очень довольна. Воспользуюсь ещё.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Маникюр и наращивание сделаны отлично! Валерия приехала вовремя, сделала все качественнно, всем рекомендую!
Евгения Левандовская
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Помимо маникюра покрасила мне бровки и реснички, все замечательно!!
Olga

Наращивание ногтей гелем
Очень приятный человек и отличный специалист.
Делали наращивание, все оперативно и красивые ноготочки получились.
Спасибо.
Mila Strelkova
Больше летних оттенков
Аня

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Огромное спасибо этой душевной девушке. Сделала прекрасный маникюр. Все стирильно и чисто 🤍

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень хороший, аккуратный мастер! Советую!)
Каролина

Классический маникюр
Все понравилось, очень приятная, добрая и общительная!Все стерильно. Советую.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо Валерии за прекрасный, нежный, весенний маникюр!)) все очень понравилось!🌸🌞

Валерия очень милая, дружелюбная девушка. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает качественный маникюр, красивые формы. Приехала вовремя, оплата согласно прайсу.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все сделано качественно и быстро 👍
Регина

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все понравилось, хорошая атмосфера, приятная девушка.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Большое спасибо за работу, всё хорошо)
Амина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Не могу не отметить безупречную работу мастера Валерии ,у которой я недавно сделала маникюр, тщательно обработана кутикула, а насколько ровное покрытие!!! В общем результат превзошёл все мои ожидания. Спасибо👄
Лерочка, Теперь только к тебе 🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Очень понравилась девочка,.внимательно выслушала наши пожелания и сделала свою работу добросовестно... скорость, качество на высшем уровне.. спасибо большое Валерии за ее работу, внимательность и качество . Мы с мужем очень довольны..

Наращивание ногтей на формах
Очень хороший мастер)
Хочу сказать большое спасибо Валерии за качественный,красивый и изящный маникюр. Сразу ручки стали аккуратные. Мне нравится, когда люди делают своё дело добросовестно, с душой, старательно и профессионально.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо Валерии за удовольствие от маникюра. Работа качественная, профессиональная. Молодечик!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Прекрасный мастер
Аккуратно и при этом достаточно быстро выполняет работу
Тактичная и приятная девушка
Инара

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо , все очень понравилось , быстро аккуратно , и четко ;)
Нара
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
во первых она опаздала,я отправыла фото чтоб она такое цвет принесла сабой, но не было цвета то что я хотела, и не очень понравилось не акуратно не маникюр не шеллак не рекомендую,
Валерия Альхимович
Здравствуйте Нара, благодарю за отзыв.
Первое, я не опаздывала, а с вами договорилась на более позднее время, так как вы хотели в определенное время со мной встретиться, но у меня на ваше время был уже клиент и я вас об этом уведомила и вы согласились на более позднее время.
Второе, цвета у меня точь-в-точь такого не было и я вам предложила приблизительно подходящий оттенок на что вы тоже согласились.
Третье, когда я спросила устраивает ли вас моя работа вы ответили да. Вы заплатили деньги и я уехала. Спустя 2-3 дня вы начали предъявлять претензии, что вам не нравиться моя работа, причем вы не конкретизируете, что именно вам не нравиться в моей работе. Требовали от меня вернуть деньги в полном объеме, исключив затраты на дорогу. Считаю ваши претензии не обоснованными, с уважением.
Амият

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Осталась довольна! Приятная цена, хороший собеседник, а самое главное отличный маникюр! помогла определиться с оттенками!🤗💓 Не смотря на загруженный день, приехала ко мне тогда когда мне надо было 😟а надо было после 9 вечера, как только уложу ребёнка.А ещё я ей пожаловалась, на то что в аптеках нет масок, так она мне тут же достала из своего чудо чемоданчика и подарила НОВУЮ МАСКУ😁так что девчушки, кому нужны бесплатные маски, вам к ней😁 в общем все шикарно Валерия, спасибо вам большое ещё раз 🙏🙏
P. S. Надеюсь на бОльшее увеличение палитры цветов 🤗💖теперь я ваша постоянная клиентка 🤟🙃💅

Экспресс-маникюр
Чудесный Мастер! Приехала быстро, со всем необходимым инструментом на все случаи) Работу сделала быстро, качественно. Без нареканий. Рекомендую!
Антонина
Классический педикюрОбработка стоп
Нервный мастер
На замечание о том что инструмент положен на мою тумбочку без полотенца вскочила и убежала нервно крича. Ужасное впечатление о работе.
Неаккуратный мастер. Первое что попросила -чай.
Не помыла Руки. Просила оказать помощь и помыть коврик после спила.
Благодарю за отзыв.

Классический педикюрЭкспресс-педикюр
Спасибо огромное мастеру Валерии! Приехала быстро! Процедуру провела качественно! Профессионально! На отлично! Всем рекомендую!!!

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Спасибо Валерии за выполненную работу, всё очень понравилось!
Валерия приехала во время, очень приятная, общительная и отличный мастер. Работает очень быстро и аккуратно
Всем рекомендую!

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Приятная девушка. Мастер своего дела.👍
Ира

Глажка белья
Понравилась очень . Приятная в общении, и работу сделала на отлично.
Мила

ПедикюрПокрытие лакомСнятие гель-лака
Работа мастера выше всяких похвал! Осталась очень довольна и как мастером и как прекрасным человеком! Мои нокоточки попали, наконец то, в хорошие руки! Рекомендую!
Элина
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делала у Валерии маникюр и педикюр с покрытием гель-лак. Все проходило в экстремальных условиях, мой годовалый малыш вносил некоторые неудобства. Валерия прошла это испытание :) Понравилось, что Валерия угадала мои предпочтения по цветовой гамме. Работой довольна, буду обращаться и рекомендовать

Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Прекрасный специалист! Все сделала качественно и аккуратно!
Пастернак Екатерина Викторовна
Маникюр с гель-лаком
Хороший мастер, достаточно быстро и качественно сделала маникюр. Вежливая, приятная в общение девушка) рекомендую👍

Маникюр
Валерия просто супер! Приехала вовремя,сделала быстро, аккуратно. Инструменты продезинфецированы,все как надо и что очень важно для меня!))) Спасибо огромное!
+Светлана

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравился мастер, общительная девушка, делает аккуратно и быстро. Меня все устраивает, буду обращаться к ней и советовать своим друзьям.
Маникюр с гель-лаком
Всё понравилось, приятный мастер, аккуратный, рекомендую всем.