2. Комиссаров Игорь Николаевич
  3. Отзывы: Комиссаров Игорь Николаевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Игорь Комиссаров

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Быстро отреагировал и приехал. Работа выполнена отлично. Воспользуюсь услугами этого мастера и в следующий раз.
Паниченко Татьяна Николаевна

Установка радиатора отопления
Игорь установил батарею в спальне, все работает отлично!
Прекрасный специалист 👍. Очень рекомендую всем
Захар
Испортил все . Стеклянную дверь разбил. Обещал купить и поставить. Потом пропал. С 3 го октября по 26 октября он даже не собирался вернуть стекло . Очень благодарен за поддержку Профи в возвращении ущерба в размере 5000 рублей.
Установка стальных радиаторов
Мастер ответственно подошел к своей работе. Докупил недостающий материал к новому радиатору и оперативно всё поменял. Рекомендую обращаться к этому мастеру.
Аня

Навеска штор
Мастером очень довольны! Пунктуальный, аккуратный. Однозначно рекомендуем и обратимся повторно!
Данила
Замена унитаза
Всё отлично

Мастер своего дела! Подход к работе с душой! Работой очень довольны, наш полотенцесушитель работает теперь как атомная станция))) спасибо большое Вам!!!
Установка проточного водонагревателя
Все хорошо, поставил мастер колонку, но она начала течь, приехал и исправил.

Установка смесителей
Настоящий профессионал. Быстро приехал. Качественно всё сделал. По пути исправил незначительные косяки, о которых я не знал и денег за это он не взял. Рекомендую. Очень доволен!

Муж на час
Просто Умничка!!!!!! Рекомендую всем!!!!

Устранение течиРемонт унитаза
Всё понравилось, мастер молодец. Вышел из всех возникших затруднительных ситуаций (в связи с особенностями моей сантехники) самостоятельно и стремительно, так что я даже не успела начать панику 😂

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Отличный мастер, приятный человек, приехал к нам ночью, очень нужно было, сделал из невозможного возможное. Смеситель отлично установлен, что в нашем случае было достаточно сложно сделать. Пишу отзыв спустя время и нет никаких протечек. Огромное человеческое спасибо, рекомендую, будем обращаться еще👍👍👍
Мерзлякова Галина Николаевна

Замена водонагревателя
Отличный мастер.Заменил водонагреватель.Купил недостающие детали.Всё отлично.
Качественная работа
Анна Коденцева
Сборка тумбыСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Довольны работой мастера. Игорь очень вежливый человек. Приехал со своим инструментом, аккуратно все собрал и повесил. Единственное, получилось чуточку дольше по времени, чем мы планировали, но это потому, что нужно было все точно отмерить, чтобы все ровно висело.

Установка проточного водонагревателя
Работа выполнена качественно и быстро.

Ремонт смесителя
Благодарю за выполненную работу,все было выполнено на высоком уровне ,быстро и качественно.

Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Выполнил установку и обвязку накопительного водонагревателя. Купил сам все расходные материалы. Рекомендую как грамотного и хорошего специалиста.
Лиза Савина

Установка смесителей
мастер Игорь Комисаров просто чудо.Сделал всё быстро ,без долгих разговоров.
Устранение течи
Игорь устранил течь несмотря на труднодоступность трубы без демонтажа раковины. Рекомендую мастера

Все отлично. Выполнил то,что требовалось.Остались довольны, говорим-спасибо!!!!)
Установка полотенцесушителя
Всё отлично, справился со сложной задачей, оплата как и договаривались

Все работает, спасибо 🙏

Замена радиаторов отопления
Прекрасный человек и мастер своего дела .
Меняли батарею , все аккуратно а главное качественно сделал !
Мастера рекомендую однозначно!
Пунктуальный, вежливый, профессионал .

Муж на часУстановка кронштейнаНавес полок
Мастер приехал быстро, все сделал, четко, аккуратно! Спасибо большое!
Любовь Казак

Ремонт смесителя
Умничка! Поменял смеситель очень быстро! Профессионал !
СантехникаДемонтаж раковины
Хороший мастер,сделал все быстро.
Подсказал как лучше обустроить ванную комнату

Отличный мастер, работу выполнил качественно и быстро, пунктуальный, аккуратный, приятный в общении.
Устранение течи
Все сделано, как заявлено. Специалист оценил поломку, купил за свои деньги детали на замену. Ввполнил работу в день обращения, в удобное для меня время, за сумму на которую я расчитывал. По качеству выполненых работ замечаний нет.

Устранение течиРемонт смесителя
Все сделано быстро и качественно!

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов

Ремонт унитазаРемонт раковиныРемонт стояков
Спасибо! Приятно, когда специалист заинтересован в выполнении своей задачи. Быстро, качественно, в общем все на высоте 🏆
Замена радиаторов отопления
Откликнулся оперативно, в выходной день. Сделал всё как мы просили, аккуратно и быстро!
Ремонт систем отопления
Все отлично ! Быстро, оперативно, проблема решена ! Отличный мастер.

Навеска картин
Все идеально!! Рекомендую!
Никита Владимирович Смирнов

Установка смесителей
Очень опрятный, вежливый и жизнерадостный человек. Прямая противоположность ожиданиям когда вызываешь сантехника.
Был очень аккуратен, работу выполнил быстро, попутно рассказывая что он делает и почему. Грязи или мусора за собой не оставил. Даже старую сантехнику выкинул сам (а она весьма габаритная).
Впечатления крайне положительные.
Дина
Замена фильтра воды
Мастер оперативно приехал, картриджи заменил. Все отлично
Элина
Работой довольна, оперативно

Аварийные сантехники
Всё отлично, быстро, а главное оперативно
Юрий Николаевич

Быстро устранил проблему! Отлично все работает !
Доволен мастером.

Все быстро,аккуратно,очень довольна.
Зинаида

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Отличный специалист, всю работу сделал оперативно, все затруднения решил сразу на месте.
Алия

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Быстро среагировал, смог приехать в тот же день. Предварительно уточнил необходимые детали и заехал по пути в магазин за нужными материалами. Сделал все качественно, быстро и заодно ещё пол квартиры отремонтировал безвозмездно)) Приятен в общении, вежлив.
Устранение течиРемонт стояков
Спасибо! Оперативно откликнулся на проблему. Вежливый. Работа выполнена хорошо!
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Нужно было заменить старый радиатор отопления на новый. Мастер перед работой проконсультировал по всем вопросам, сам докупил недостающие материалы. Работа выполнена на отлично

Устранение течи
Запчасти подобраны точно, даже стильно))) работа сделана быстро, протечки нет. Специалист откликнулся и на предложение время встречи отреагировал оперативно. Добавочка: было неожиданным видеть вежливого, стильного человека ,в белых носках к тому же))
Пайка полипропиленовых труб
Все хорошо . Работа вся сделана качественно и в нужный срок. Никаких нареканий нет . Советую обращаться к данному специалисту .
Отладка систем отопления
Приехал как и договаривались. Работа выполнена качественно, отопление заработало)) спасибо!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж водоснабжения частного дома
Игорь мастер своего дела! проделал огромную работу в нежилом здание по установке 90 кранов на батареи, установке 45 батарей и дальнейшем запуске системы отопления. пунктуальность и культура общения прекрасная. все сделано без проволочек и в оговоренные сроки. Мои рекомендации.

Монтаж систем водоснабжения
Все супер, спасибо большое за помощь!
Ника
Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Отличный мастер. Быстро ответил, сразу договорились и выбрали время. Нужно было заменить петли, все купил, быстро и качественно сделал всю работу. Дома был еще сломан кран, заодно починил и его. Мастера рекомендую, все без нареканий.
Галина Львовна
Муж на час
Ответственный, профессиональный подход, пунктуальность, знание дела, за которое взялся. Спасибо.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все отлично. Быстро, качественно. Помог с покупкой расходников для фильтра.
Очень благодарна!

Разборка кухни
Приехал вовремя, все сделал быстро, разобрал кухонный гарнитур, демонтировал мойку и смеситель. Рекомендую
Олег Калашников
Установка кронштейна
Повесил кронштейн с телевизором на стену. Быстро и профессионально. Спасибо!

Быстро, чётко
Установка смесителей
Заявленная работа была выполнена в лучшем виде и в оговорённые временные рамки. Доволен и рекомендую!
Юлия Дунаева

👌

Все отлично, прекрасный мастер
Отлично и оперативно.

Муж на час
Оперативно, чисто и быстро)
Советую)
Ремонт бачка унитаза
Быстро и качественно. Очень хороший специалист. Поменял арматуру за минуты.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Очень быстро отреагировал. Перед приездом уточнил детали поломки. Приехал со своими инструментами и деталями для замены
Вежливый, профессиональный
Номер сохранила для дальнейшего сотрудничества )

Быстро откликнулся на заявку. Цена и выполненная работа на отлично.
Федор
Все сделано прекрасно!

Игорь очень оперативно сменил замок в почтовом ящике, выполнил работу безупречно 🔝👏

Ремонт бачка унитаза
Оперативно приехал, быстро поменял шланг, еще и бачок отрегулировал, и в ванной открутил замшелый аэратор, до которого руки не доходили) взял совсем недорого. Очень рекомендую!
Устранение течи
Хорошая обратная связь. Мастер вежливый, воспитанный, все сделал качественно и на совесть.
Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Приятный в общении, сделал все аккуратно и качественно

Все отлично, претензий нет. Главное не капает больше. Спасибо большое

Устранение течиРемонт унитаза
Быстро и удобно все сделал. Спасибо!
Замена фильтра воды
Приехал во время,сделал все хорошо,нашел причину поломки,которая заключалась в моей ошибке при замене.все ок.
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Работа (установка кранов) была выполнена профессионально, аккуратно и в уговоренный срок. Я очень довольна и в следующий раз, когда потребуется, приглашу именно Игоря.
Фокина Анна
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер оперативно отреагировал на заказ, всегда оставался на связи и быстро отвечал на сообщения. Приехал вовремя, работал быстро и аккуратно. Приятный в общении. Стоимость и объём работ полностью соответствует договоренностям. Помог принести унитаз и машины и старый загрузить обратно в машину для последующего вывоза, за что отдельная благодарность!

Установка раковины с тумбой
Все замечательно, раковина перенесена и теперь на своем месте)

Устранение течиРемонт раковины
Игорь большой мастер. Пришел поменять слив в раковине, в итоге пробил засор в раковине и ванной!!! Приятный человек и большой профессионал. Браво!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер оперативно приехал, необходимые для ремонта детали привез с собой. Работа сделана качественно! Все поломки устранены.
Наталья Меринова

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Спасибо за работу! Всё выполнено быстро и качественно.
Отдельная благодарность за то, что очень оперативно приехал.
Nikolay Sudilovskiy

Установка унитаза
Пришел, увидел, победил. Спасибо.

Устранение течиРемонт смесителя
Огромное спасибо Игорю за проделанную работу! Оперативно приехал, сразу понял задачу, быстро и качественно сделал заказ! Обязательно рекомендую обращаться к Игорю!
Ответственный специалист.
Ремонт кровати
Все в соответствии с запросом. Отлично!
Все хорошо.

Устранение течиРемонт стояков
Отлично и быстро всё сделали. Добродушный приятный человек и ремонт качественный. Трубы прочистил, всё объяснил. Претензий нет
Устранение течиРемонт смесителя
Игорь прекрасный знающий специалист, быстро заменил смеситель, я очень доволен.

Ремонт смесителя
Проблема решена, мастер профессионал. В наличии необходимые материалы. Спасибо!
Ремонт бачка унитаза
Отличный мастер! Приехал как договаривались, работу выполнил качественно и быстро. Спасибо

Замена унитаза
Все отлично. Работа под ключ.

Отличный мастер! Спасибо Вам!
Пати

Установка раковины с тумбой
Отличный мастер. Делает свою работу качественно, задержался у нас по нашей вине, но закончил работу и не завысил стоимость работы. Советую!
НасосыЗамена насоса отопления
всё сделал как обещал.рекомендую.
Установка смесителей
Всё отлично. Знает своё дело.
Алеся
Устранение течи
Профессионализм в решении обнаруженной проблемы.

Мастер замечательный, сам купил всё необходимое, привёз, очень любезный! Просто поражена его работой!
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Дважды переносил время и день в последний момент, в итоге выбрали другого мастера
Игорь Комиссаров
Это Вы в итоге выбрали другого а не я отказался . Были обстоятельства по которым. не смог приехать . Всем вам на угодить
Сборка мебели
Мастер приехал в день заказа надо было собрать обувницу которая вся бракованая но он с работой справился почилил петли, скобы на телескопических направляющих. Большое спасибо

Устранение течиВанны
Хороший специалист! Быстро, аккуратно, качественно выполнил работу ! И еще важно , что без навязывания ненужных доп .услуг. Это очень радует.Сходил сам в магазин купил все что нужно !В общем впечатления очень положительные👍👍👍мастер 5+!!!Рекомендуем и сами будем ещё обращаться СПАСИБО!!!
Устранение течи
Отличный мастер, сделал даже больше, чем было нужно, за что очень благодарна.
Быстрая и качественная работа!
Ильдар

Оперативно отреагировал на заявку, был в квартире спустя 30 минут , сделано все качественно и с умом, все инструменты имеются , сделал даже больше чем нужно , со скидкой и по приятной цене , номер сохранил , буду рекомендовать !