2. Комилзод Нодиржони

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Комилзод Нодиржони

Zulfira

Поклейка обоев
Благодарю Комилзода- все вовремя, учтив, вежлив, аккуратен, все быстро и объяснит что не понятно.
Клеили фотообои и надо было шпаклевать- все сделал быстро за два дня- первый - шпаклевка за час, второй- фотообои- за пару- тройку часов.
Ремонт ресторанов
Абсолютно доволен. Рекомендую
Муж на час
Всё сделано быстро и хорошо.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Нодир работает профессионально, слышит пожелания заказчика, подсказывает как лучше сделать. Я рекомендую к нему обращаться, он правда хорошо знает своё дело.

Ремонт комнаты
Отличный мастер, сделал все качественно и быстро без лишних слов. Рекомендуем! Спасибо, Надир!
Карина Абгарян

Сборка шкафаСборка кроватиСборка тумбы
Очень оперативно и качественно собрал кровать, две тумбочки и пенал в ванной, банкетку . А также кронштейн под телевизор и зеркало повесил. Спасибо большое! Очень вежлив и аккуратен!
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Мастера рекомендую, работу выполнил, сделал доп.работы( о чем попросила, все сделал), помогал с закупкой материалов, все чеки предоставил. Спасибо.

Разнорабочие
Пунктуальный-приехал вовремя
Понимающий-сразу говорит где, чего не хватило.
Шустрый-быстро сходил в магазин, купил недостающее

Все задачи выполнил чисто и аккуратно. Советую.

ПолыЭлектрикаРемонт комнаты
Огромное спасибо Надиру! В срок, спокойно, аккуратно, помогал в выборе материала, сам ездил со мной, советовал! Очень чисто, грамотно, профессионально выполнил все, даже доп работу за оговоренную сумму)) Очень рекомендую!

ПолыОтделочные работыПлиточники
Все по делу, вовремя, работают автономно. Помогли с закупкой, приветливые, сроки с стоимость не меняется. Рекомендую.
Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Отлично справились с ремонтом, даже быстрее, чем договаривались, и работа сделана хорошо. Нодиржони рассчитал материалы и помог закупить. Буду обращаться еще, когда понадобится сделать ремонт.
Софья Курдюмова
Ремонт кухни
Результатом работы довольна: все во время, работник пунктуален и спокоен, все объясняет. Плюсом к запросу была сделана электрика, аккуратно зашиты в стену провода, выполнил раньше оговоренного срока. Буду обращаться еще!

Сборка кроватиСборка тумбыСборка стульев
Комилзод молодец, работает тихо, спокойно, без постоянных перерывов. Взялся за всё, что попросили, и всё сделал. Чисто, аккуратно. По цене всё как договаривались, и по-человечески.

Возведение стен и перегородокРемонт комнаты
Рекомендую Нодира! Сделал ремонт в комнате - установил перегородку, проложил проводку, переложил ламинат, поклеил обои и покрасил стены. Закупал материалы. Все быстро, качественно. Цена приемлемая. Большое спасибо!

Ремонт комнаты
Делали ремонт комнаты 14м кв. под ключ, сначала демонтаж старых материалов, потом стяжка пола, шпаклёвка стен, потолка и уже отделка.
Все сделано отлично!
Мастер профессионал, знает свое дело на 5+. Всегда приходил во время, все инструменты с собой в наличии, что надо, докупал и привозил сам, расплачивались по чеку.
Скромный, мало говорит, много делает.
Очень довольна его работой и благодарна!
Однозначно рекомендую!

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Большое спасибо мастеру. Все сделано очень аккуратно, с душой. Мастер своего дела и очень порядочный человек. Оставляли ключи без проблем. Большое спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Ремонт ванной комнаты
Очень внимательный и профессиональный мастер.Спасибо большое

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Целью ремонта было следующее:
- убрать старые обои
- загрунтовать стены
- устранить «дыры» в стенах
- устранить трещины на потолке
- покраска потолка краской
- наклеить обои под покраску
- покрасить обои
- устранить трещины на окне
- покраска окна
-демонтаж старый уголков,монтаж новых
- подключение новой люстры
Со всеми задачами мастер справился. Мастер помогает с выбором стройматериалов,что является огромным плюсом!!! Я осталась довольна работой! Спасибо большое! Рекомендую!
РазнорабочиеМонтажники
Комилзод Нодиржони
на это я отравил человек он один на работал и ждал 4дня от это человека звонок что бы дольше работать от это человека бил пустой обещаний....
Екатерина Булгакова

Монтаж сантехнического шкафа
Специалист в своём деле, сделал все очень быстро и четко! И не так дорого, как ожидали
Очень быстро ответил, договорились о его работе в этот день, проблема была решена , спасибо !

ПолыУкладка ковролинаМонтаж пластикового плинтуса
Договорились с мастером, приехал вовремя, даже чуть раньше. Все сделал аккуратно, быстро. Буду обращаться к нему и впредь. Рекомендую.
Любовь Павловна

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
сделал все аккуратно,вежлив
Ремонт кухни
Пунктуальный, ответственный мастер. Все сделал замечательно и быстро, что не маловажно.
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Ремонт был в квартире моих родителей: Ванная, туалет, коридор, кухня, две комнаты. Все сделано хорошо, с учётом пожеланий. Мастера рекомендую. Спасибо!!!

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Я очень довольна. Выполнил ремонт двух комнат и ванной. Санузел был раздельный, специалист его совместил. Очень аккуратный и пунктуальный!
Тимофей

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер всё сделал отлично, туалет снова работает. Денег просил ровно столько, сколько обозначил изначально, плюс расходники, до строительного мастер сам оперативно сходил. Легкое незнание русского компенсируется отличным добросовестным подходом!

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Все очень здорово, спасибо большое. Рекомендую

СантехникаПолыОтделочные работы
Нодир - прекрасный работник. Ответственный, спокойный, профессиональный.
Пока другие "набивали" себе цену, рассказывая,что их будни расписаны на несколько месяцев вперёд, Нодир согласился привести в порядок "убитую в хлам" кухню🙏 в короткие сроки и за умеренную плату.
Тогда, как некоторые "товарищи" закатывали глаза к потолку и "пугали" работами на недели!!!
Помог всё организовать. Помог выбрать материалы, привёз их.
Быстро,умело все сделал.
Работы проходили без отселения.
И прошли для нас безболезненно и незаметно благодаря профессионализму и человеческим качествам Нодира!
Результатом ооооочень довольны.
И бесконечно благодарны!

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Татаринцева Анна
Ремонт квартирПокраска стен
Работу выполнил хорошо, покраска стен+потолок, очень пунктуальный и вежливый специалист, спасибо за то, что так быстро отреагировали на заказ.

Косметический ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Специалист очень обязательный,пунктуальный,внимательный.Заказ выполнил в срок,устранил все недочеты,замечаний по качеству у меня нет.Рекомендую!
Покраска потолка
Все хорошо. Рекомендую.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Всё чётко сделал, претензий нет.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
справился со сложной работой, подготовил стены к покраске, покрасил + потолок. советую

Муж на часУстановка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Все супер!Телевизор висит)очень быстро,молодец!
Сборка мебели
Оперативно среагировал на заказ
спасибо

Вынос мусора, погрузка в контейнерГрузчики

ПлиточникиМалярные и штукатурные работы
ПлиточникиУкладка плитки (пол)