2. Каримзода Абдунаим Абдурозик
  3. Отзывы: Каримзода Абдунаим Абдурозик

Абдунаим Каримзода

Демонтаж сооружений и конструкций, демонтаж зданий, демонтаж стен и перегородок

Отзывы: Абдунаим Каримзода

Демонтаж сантехнических кабин
Быстро, качественно, цена в процессе не изменилась. Спасибо ребятам за работу
Елена Викторовна
Демонтаж сантехнических кабин
Все как договаривались. Советую.

Демонтаж сантехнических кабин
Выражаем огромную благодарность Абдунаиму за отлично выполненную работу по демонтажу сантехкабины!Все сделал просто замечательно!Оперативно,качественно,с соблюдением временных промежутков тишины.Убрал идеально!Очень приятный,воспитанный интеллигентный молодой человек!Со всей ответственностью рекомендуем данного специалиста!Абдунаим, тебе самые наилучшие пожелания!!!
Сергей Робертович Бычков
Быстро, за собой убрались
Eldar
Демонтаж полов
Демонтаж сделали. Но что не понравилось:
1. Человек не появляется на объекте, такое чувство что посредник, который берёт объект и перекидывает другим. Даже ехать договариваться на объект не хотел.
2. Не соблюдаются договорённости, просит деньги раньше чем обговаривали, тем самым угражая что перестанут его люди работать, так как деньги нужны.
3. Была огромная просьба аккуратно с газоном и брусчаткой, даже сказал что нужно куплю что бы закрыть всё. Но увы, газон повредили, УК взяло в итоге штраф, за самостоятельный ремонт.

Оплату произвёл в полном объёме.
Демонтаж стяжки
Все нормально, ребята все сделали как договорились, в оговоренный срок, только есть один нюанс. Пришлось мне 3 раза приходить за один день на прием работ - приходила в назначенное время, а работа не готова. Тому, конечно, были объективные причины, но хотелось бы большей четкости, необходимо назначать время приема работ с запасом, либо звонить и предупреждать, что не готово.
я вам сказал что за 1-1.5 часа сообщу
когда я сказал можете приехать лифт перестал работать извините
работа было закончено всё подмитали в квартире осталось несколько мешок мусор на улице мы сказали можете принимать объект а мы остальное погрузим вы сказали приду чуть по позже когда полностью закончите
так что тут обстоятельства случилось так
спасибо за отзыв

Кирилл Владимирович
Демонтаж стен и перегородок
Бригада сработала чётко и бысто.
Гипсовую стену выннсли из квартиры за 2 часа
20500
Самсон
Демонтаж плитки со стен
Всё выполнено в срок, согласно договоренности, без косяков.
Лана

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Ребята сделали всё отлично! Цена чётко, как и договаривались.
Демонтаж полов
Быстро всё сделал, решил проблемы возникшие в ходе работы. Ответственный. Рекомендую
Демонтаж стяжки ~60 кв
Демонтаж штукатурки ~110 кв
Демонтаж части межкомнатной стены
Марина Михайловна

Выполнил работу очень качественно

Демонтаж ламината
Делали демонтаж пола. Отличный мастер, ответственный, быстро договорились. Приехал во время.Все сделал аккуратно! Все прибрал. Спасибо! Рекомендую!
Вика

Демонтаж сантехнических кабин
Абдунаиму и его бригаде большое спасибо!
Быстро демонтировали сантехкабину, строительный мусор вынесли, все убрали за собой!
Работа выполнена качественно! Рекомендую!
Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с полаОчистка потолков
Была задача по демонтажу отделки в квартире 44м2. Выполнена оказалось не полностью. По незнанию (или нежеланию) стены были очищены не до бетона: после команды Наима пришлось еще их шлифовать спец инструментом, чтобы правильно положить штукатурку. Так как о деталях покрытия стен узнала только от специалиста по штукатурке, могу сделать вывод о непрофессионализме данной бригады. Сумма тем не менее была выплачена в полном объеме. Также хочу отметить, что о ваших вещах, находящихся в квартире, никто беспокоиться не будет (на кухню, накрытую пленкой, вставали ногами; кондиционер после "демонтажа" остался висеть на трубке), поэтому убирайте все самостоятельно, если хотите сохранить.
С основной работой справились быстро, но исправление недочетов растянули надолго, на критику реагировали негативно. В остальном по общению было все ок.
Обязательно надо фиксировать все договоренности и на словах, и на бумаге, чтобы потом не пришлось что-то доказывать.
У меня опыт получился негативный, еще раз не стала бы обращаться.
Абдунаим Каримзода
во первых на процессе работы работа увеличилось мы за это деньги не брали и сделали больше чем договорились и Вы с Мамой не давали нормально работать каждый день приходите по 3-4 часа обсуждайте всё советы даёте истествено когда вы стоите рядом мы не можем работать потому что работа грязная
договор был на стены штукатурки когда мы начали там несколько слой шпатлёвки краски и бетона контакт был я сразу сказал это очень много время занимает и цена другая ну так как мы уже договорились сказал максимально будем чистить поэтому не надо говорить якобы вас не предупредили всё хорошего вам и удачи с ремонтом
Максим Евгеньевич

Демонтаж квартир
Ребята приехали точно в назначенное время.
Сразу принялись за работу.
Без перекуров и перерывов.
Все сделали очень быстро и качественно.
Однозначно всем рекомендую,очень приятно работать с такими людьми.
Большое спасибо за отличную работу!!!
Крис

Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки с пола
Приехали двое ребят. Все быстро и без лишних слов принялись за работу. Ширали и Мирзоали все прибрали, сложили и вынесли. Молоды, спасибо
Демонтаж стяжки
Ребята молодцы справились с работой. Все возникшие нюансы в процессе удалось решить. 270 мешков образовалось.

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Приехал в течении часа после заявки и до вечера демонтировал плитку на полу и стенах. Очень шустро и профессионально. Работал у нас МирзоАли. Красавчик. Все аккуратно сложил в мешки и подготовил к вывозу. Вежливый, быстрый и молчаливый!!!
Геннадий

Демонтаж стяжки
Очень быстро согласовали объем работ и на следующий день, в назначенное время ни минутой позже ребята во главе с Шерали были уже у подъезда. Стяжку демонтировали за пол дня. Наим постоянно был на телефоне и сообщал о этапах выполненных работ. Всю коммуникацию с соседями Шерали взял на себя - проблем не было.

Ребята порядочные и дурака не воляют, занимаются исключительно работой.

Цена оговоренная изначально не изменилась, по факту оплата была точно такая же за работу, за исключением того, что мусора оказалось очень много и контейнер в 4 тонны был заполнен, пришлось заказывать дополнительную машину.

Исключительные рекомендации ребятам! Молодцы!
Демонтаж стен и перегородок
Необходимо было демонтировать перегородку, площадью 9 м2. Шерали приехал во время, быстро все было сделано. За собой убрал весь мусор, подмел. Отличная работа!
Николай Бочндарев

Демонтаж стяжки
Я редко ставлю положительные отзывы , но мастера реально от бога. Знают свое дело. демонтаж за один день. Когда мой дизайнер увидел. Он охренел и сказал что так не бывает . Оказывается бывает. Рекомендую
Демонтаж стен и перегородок
Данный мастер работает только в роли диспетчера , для работы пришёл другой человек. Совершенно не подготовленный для выполнения данной работы, мощность болгарки которой надо было пилить бетонную стену не соответствовала для этих работ, в итоге болгарка « сдохла». Вместо отбойного молотка была кувалда, мастер весь измучился, позвонил кому-то и ему привезли старый, убитый отбойный молоток. При работе из молотка потекло масло, начал дымиться и молоток тоже « сдох». Вместо одного дня работа затянулась на два. Смотреть на такую работу была скорбь. Без соответствующих инструментов это было мучение, а не работа. Не рекомендую обращаться к таким « Специалистам»
Абдунаим Каримзода
*** сказали что мой напарник приедет вы говорите не подготовлен был человек перед вами сгорел отбойный молоток причины был именно в этом а в конце хвалили что всё нормально спасибо большое всего хорошего

Демонтаж обоев
Бригада за один день демонтировала обои в трех комнатах и прихожей. Сделали все быстро и профессионально. Приятно удивили свой работой. Приехали как договаривались, работали по ранее оговоренным ценам и делали все очень оперативно.
Демонтаж сантехнических кабин
Всё сделали как договаривались, демонтировали, вынесли мусор.

Демонтаж сантехнических кабин
Отличная бригада советую. Кабина была из шифера. Начали снос 9.00 снесли все часа за 2, дальше приехал контейнер, ребята все перетаскивали оставили все чисто. К 15.30 было все выполнено. Цена 22т. полный комплекс с выносом, погрузкой. Советую!
22000

Демонтаж стен и перегородок
Ребята все сделали быстро и аккуратно!
Демонтаж сантехнических кабин
Ребята всё сделали отлично, основные работы велись только в установленное законом о тишине время, потом вечером выносили мусор и убирались. Мы конечно познакомились со всеми соседями в этот день 😂 Но это уже издержки. В целом всё прошло гораздо лучше, чем я ожидала. Приготовьте заранее мешки! Много! 120шт минимум. Плитку мне снимали другие люди до этого - это ещё 10 мешков.
Демонтаж стен и перегородок
Отличные ребята, сделали все быстро и качественное, помогли с выносом и заказом машины. Оставили после порядок.

Здравствуйте,
Самые положительные впечатления. Главное моё беспокойство было за соседа, что ниже этажем. У него гипсокартонные потолки с множеством галогенных ламп. Боялся трещин, отслоения в его потолке от производимых работ. Все прошло отлично, работник аккуратно демонтировал сантех поддон специальным инструментом, собрал мусор полученный в мешки. Запаситесь мешками:)). И отдельно благодарность за вывоз мусора. Нужно было немного доплатить к начальной сумме. Согласитесь, заказывать бункер под вывоз незначительного количества мусора, да и ставить бункер у подъезда многоэтажки нет желания. Весь мусор спустили вниз, погрузили в свою рабочую Газель, подмели и уехали.
Работой, подходом к ней со знанием дела очень доволен.

Демонтаж сантехнических кабин
Все сделали быстро и хорошо
Всё отлично
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Договорились о цене и заказе быстро. Но приехал другой исполнитель. Приехал вовремя, без опозданий. Не смотря на это, работа выполнена качественно и достаточно быстро. Спасибо!
Давид

Демонтаж стяжки
Спасибо огромное! Наим мастер своего дела! В установленные сроки прислал человека и за считанные часы сделал свою работу. Никаких доплат и переплат, всё чётко и по договоренности. В наше время таких редко где найти!
Демонтаж сантехнических кабин
Быстро договорились, все обсудили. Люди прибыли вовремя и сразу приступили к работе. В 10.00 прибыли в 17 закончили, соблюдали режим тишины, все убрали за собой и в подъезде и на улице. Заказали контейнер, загрузили и увезли все. Профессионалы свое дела!!!
Natalia

Демонтаж сантехнических кабин
Приехали в тот же день, через 1,5 часа как договорились, все быстро и аккуратно разобрали, трубы не повредились, нареканий никаких нет. Очень приятные ребята, дали совет насчёт поддона кабины, работают хорошо быстро и слажено. Мусор вынесли, даже тот который к кабине не относился. Работой очень довольны, рекомендую, и цена была названа самая адекватная из всех предложений. Большое спасибо!
Демонтаж стяжки
Ребята молодцы! За 3 часа демонтировали стяжки 10 кв м толщиной 3-9 см, убрали за собой! Красачики!

Демонтаж плитки с пола
Приехали вовремя, вначале все обмерили для согласования стоимости работ. Работали вдвоём. Накрыли по просьбе мебель в коридоре плёнкой.
Демонтировали сантех. кабину, плитку на полу, обои, перегородку из ГКЛ, все собрали в мешки. Демонтировали с сохранением унитаз и чугунную ванну.
Также заказывал вынос и вывоз мусора. Все выкинули, также просил выкинуть мебель.
Дамир

Демонтаж сантехнических кабин
Мастер приехал вовремя, выполнил работу на отлично, с соблюдением режима тишины. Помог мне по другим делам. Рекомендую!
Иванов Сергей

Демонтаж стен и перегородок
Благодарю Наима и его работника выполнявшего заказ 14.08.2022 г. Демонтировали перегородку ж/бетонную в панельном доме в Подольске мкр.Кузнечики. Все сделали грамотно, довольно быстро, аккуратно, весь мусор собрали в мешки. Это была самая низкая цена на такую работу, но качество проведения работ на высоте.
Демонтаж сантехнических кабин
Демонтировали сантехкабину – сломали короб, стену между ванной и туалетом, двери, очистили потолок до бетона. Также вывезли строительный мусор с газелью. По времени на все ушло не более шести часов.
Работой довольна, благодарю!
19700

Демонтаж плитки
Спасибо большое. Сделали все аккуратно, очень быстро, после себя все убрали! Цена приятная!
Демонтаж потолочных покрытийДемонтаж квартирДемонтаж стен и перегородок
Наим сам на объект не выезжает, а присылает других мастеров. В процессе демонтажа санузла мастер пробил трубу полотенцесушителя. Я потратил пол дня и кучу денег на поиск и оплату работы аварийной бригады. Когда пришло время платить за устранение аварии от Наима пошли обвинения в мой адрес, что я решил сделать ремонт за его счёт, что труба и так текла, что меня Бог накажет и так далее... что угодно , но не элементарные извинения и не устранение своего косяка..
Если хотите найти исполнителя который несёт ответственность за свои действия , вам точно не сюда.
Абдунаим Каримзода
Валерий Валерий вам не стыдно врать когда получилось протечек вы сказали устранения за ваш счёт я сказал хорошо вызвали мастера сказал 2000 тысяч рублей вы сказали я за одно хочу менять полотенца сушител и трубы и нашли сварщика за 15000 тысяч рублей которые менял всё ну у нас брали 6000 тысяч рублей на месте 2000 я вам сказал вы хотите менять трубы за наш счёт вот и всё бог видит кто врёт кто нет
Все отлично. Рекомендую.
Александр Глебов
Демонтаж стен и перегородок
Бригада 3 человека, пунктуальные, приехали в назначенное время, все быстро и аккуратно сделали.
Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Все как договаривались, единственно при снятии краски очень много пыли в задании от меня было три предложения механически, химией и механически с пылесосом, мастер предложил механически, договорились,работа тяжёлая по причине пылью дышат мастера ничего не видно, без пылесоса все в пыли, постоянно приходится останавливаться чтоб пыль осела, ничего не видно,по итогу все отлично, но из этого опыта, я бы да же доплатил за снятие с пылесосом, вариантов мастер не предлагает, сразу озвучивает цену за работу, что как и чем только после вопросов это как обычно, если работаешь с частниками не профи, рекомендую к сотрудничеству, ответственный подход , все в срок, но все детали от и до проговорить заранее что как чем варианты и тд(вам ничего не порекомендуют) , как попросите так и сделают, дополнительные работы сразу не берут, если вы в раздумии проговорите это сразу
Абдунаим Каримзода
Николай спасибо за отзыв ситуацию объяснил ну по поводу дополнения работы мы сделаем просто так получилось мы договорились чистить краски мы взяли инструменты именно для краски потом вы говорите можете плитки демонтировать и мы сказали сегодня нет потому что перефоратор не взяли собой))
Демонтаж сантехнических кабин
Ребята приехали точно в назначенное время, сразу приступили к работе. Серьезных нареканий нет, немного перестарались с одной из перегородок, пробили дыру там, где не надо было, но это не критично. Демонтаж кабины провели аккуратно, мусор собрали и вывезли, не забыв подмести в корридоре и лифтовых холлах. Строго соблюдали периоды проведения ремонтных работ.
Демонтаж сантехнических кабин
Пришёл вовремя, выполнил быстро и качественно, после себя убрался в подъезде и на месте работы. Вывезли мусор. Полностью доволен выполненной работой.
Муханов Владимир Владиславович
Демонтаж кафеляДемонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
На заказе работал мастер ***. Вежливый работник, выполнил демонтаж плитки около 20 м2 на полу и демонтаж плиточного клея (толщиной от 2 до 15 мм) до бетонной плиты.
У мастера был необходимый инструмент (перфоратор и зубила разной ширины).
После демонтажа собрал весь мусор в мешки и все вынес.
После себя оставляет хорошо выполненную работу, чистоту и приятные впечатления.
Анфиса

Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Все отлично, оперативно! До нужного результата! Рекомендую!
Спасибо ребятам 👍🏽
Natalia
Демонтаж мебелиДемонтаж дверейДемонтаж потолочных покрытий
Делали демонтаж «под ключ» перед ремонтом, но такой точечный, что-то оставалось, что-то нет. Все сделано по плану, аккуратно и быстро. Чисто на клетке, мусор вывезли. Все отлично. Рекомендую!
Maksim

Демонтаж сантехнических кабин
Бригада рабочих- профессионалы своего дела. В назначенное время приехали, приняли к сведению мои пожелания и приступили к работе к 17:00 работы были окончены.
Не одной жалобы со стороны соседей не поступило, а у меня кругом пенсия) В целом работой доволен и довольны наверное мои соседи, что всё так быстро закончилось.
За небольшую доплату подсоединили унитаз и ванную поставили на место.
После себя оставили только чистоту, весь крупный мусор уехал с контейнером, осталось только убрать строительную пыль.
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки с пола
Мастер выполнял в моей квартире демонтаж облицовки в санузлах (туалет и ванна). Выполнил достаточно быстро за 3 часа примерно, сбор и вынос мусора входил в стоимость.

Демонтаж стен и перегородок
Пунктуальные ребята,все во время.Вежливые и внимательные.Убрали за собой.Работу выполнили очень быстро.Разломали коробку в санузле и ванной за час и 15 минут и убрались за полчаса.
Ruben Adamyan
Все хорошо сделали
Демонтаж стен и перегородок
Сделали весь фронт работ по демонтажу, как и было указано. Мусор убрали (мешки покупал сам) и после себя все чисто подмели.

Демонтаж плитки
Все отлично, вовремя и пунктуально
Виктория Ли

Демонтаж стен и перегородок
Точно в срок и аккуратно выполнена работа. Спасибо.
Демонтаж плитки со стен
Пришёл другой рабочий. Почти вовремя. Представился Димой. Сделал все хорошо, от любых «доделок» не отказывался, принимался за работу со словами «не переживайте, сейчас все сделаем». Соблюдал закон о тишине. За собой убрал все в мешки, подмёл. Работой осталась довольна.

Демонтаж стяжки
Молодцы, я доволен.Вовремя. Сломали, вынесли. Рекомендую работать с этими ребятами.

Демонтаж сантехнических кабин
Огромное спасибо. Работа выполнена чисто и аккуратно.
Заказывала демонтаж сантихнической кабины раздельного сан. узла.Кабинка была ацеидная, общим размером 180×270 см.
Также бул жомонтаж поддона.
Работы заказала с вывызом мусора, в газель по расчётам не вмещалось, проблем с подгоном контейнера не возникло у специалиста.
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Быстро сделали и аккуратно, даже удалось сохранить несколько старых плиток. За собой убрали
Демонтаж стен и перегородок
Требовалось демонтировать 2 перегородки в квартире, общей площадью около 11м2. Договорились на следующей день: обещали сломать стены и погрузить в мешки. Приехал один человек. Были сомнения что он справится с задачей... Через три часа всё было готово, остатки стен были погружены в мешки. Единственным недостатком считаю что меня не предупредили что потребуются мешки, я полагал из привезут. Но это, наверно, мои хотелки и надо было самому поинтересоваться. У меня рядом с домом есть хозяйственный магазин, сходил купил 50шт. А так, всё отлично. Стен нет, мусор в мешках.

Демонтаж керамогранитаДемонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Мастер пришел вовремя, со своим инструментом (хорошим), полностью выполнил заказ за 1 день, включая вынос мусора в мусорный контейнер

Демонтаж стен и перегородок
Быстро, доступно и ювелирно. Рекомендую, не пожалеете
Демонтаж сантехнических кабин
Быстро договорились, назначили день. Ребята приехали во-время, сразу начали работать. Демонтировали сантехкабину довольно оперативно, причем работали без спешки по плану, видно, что они занимаются этим не впервой, все за собой убрали, вывезли мусор. Как ни странно было не так уж и шумно и даже соседи не прибегали, хотя у нас это не редкость. 13000 демонтаж, 10000 вывоз мусора с погрузкой, как изначально договаривались, такая сумма и была в итоге заплачена, никаких сюрпризов. Однозначно, рекомендую!
Демонтаж сантехнических кабин
В целом работа ребят понравилась, все сделали, мусор убрали. Не понравилось, что не внимательно читали заказ, из-за чего возникли вопросы с ценой, но решено было в мою пользу, что правильно. Не понравилось, что курили в квартире и кидали бычки прямо на пол, да ремонт, но не мусорка же( терпеливо и вежливо общались с неадекватными соседями - это отдельный плюс! Часть перегородки демонтировали не очень аккуратно, придётся сложнее заделывать. И про мешки не сказали, будьте внимательны, чтобы не бегать потом. Тем не менее опыт сотрудничества положительный, ребята управились за 1 день, шумели только в разрешённые часы.
Абдунаим Каримзода
спасибо за отзыв насчёт курение 🚬 и осталный замечания обязательно решим и поговорю с ребятами чтобы больше таких проблем не было

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Приехали оперативно, старую советскую краску сняли со всех стен без лишних вопросов. При необходимости обязательно обращусь ещё!стоимость как и договаривались не поменялась.
Демонтаж стяжки
Всё понравилось. Ребята приехали вовремя, сразу принялись за работу. Абдунаим сам организовал вывоз мусора. Сделали всё в течении дня. Не повредив коммуникации. Подмели за собой в подъезде.
Демонтаж сантехнических кабин
Пунктуальность. Ребята на отлично знают свое дело. Сантехкабины из шифера разломали и вывезли за 4 часа
Татьяна Сапронова
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Обратилась к мастеру с просьбой провести демонтаж плитки в санузле и на кухне, а также демонтировать плинтус в квартире и антресоли. Все работы были выполнены очень хорошо. После работы мусор убран и вывезен. Шумные работы по демонтажу проводились строго в установленное время. Приятно удивили цены. Смело могу рекомендовать этого мастера - останетесь довольны!
Демонтаж деревянного пола
Приехали минута в минуту. Уложились в полдня. Я работников встретил, показал фронт работ и уехал. Вернулся, всё сделано, как будто так и было всегда. Старого пола нет, дверных коробок нет, мусора нет. Всё четко, вежливо, быстро. Думаю пригласить ещё на оставшиеся проблемы. А пока рекомендую.
Демонтаж бетонных стен
Обратилась к специалисту- отреагировал быстро. Выполнена сложная работа по демонтажу бетонной перегородки и нескольких гипсокартоновых за день. После себя оставили чистоту. Очень довольна, рекомендую!

Демонтаж полов
Очень оперативные ребята. В субботу в 7 часов вечера я разместил заказ на демонтаж стяжки пола в квартире 62 кв.м., на следующий день в 9:30 они уже приступили к работе, а в конце дня работа была сделана: все демонтировали и вынесли до мусорного контейнера.
Демонтаж плитки с пола
Отлично выполнил работу, вынес весь мусор

Демонтаж кафеляДемонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Мастер приехал вовремя, все сделал очень быстро и аккуратно.
Анна Горкина

Демонтаж полов
Ребята из бригады Абдунаима приехали и за 2 дня разобрали и вывезли весь пол в квартире. После себя оставили чистую квартиру, весь мусор до песчинок был убран. Спасибо большое! Сам Абдунаим не приезжал, но всю работу контроллировал удаленно и быстро решал все вопросы. Рекомендую!
Демонтаж стен и перегородок
Все хорошо,приехал во время,очень вежливый молодой человек. Справился с работой,мусор за собой собрал.
Демонтаж плитки с пола
Демонтаж старой плитки был сделан. Спасибо!

Демонтаж зданийДемонтаж бетонных конструкций
За 2 часа все убрали. Спасибо.
Сергей Игоревич
Демонтаж половДемонтаж паркета
Все хорошо, сделал работу по демонтажу паркета быстро и за заранее обговоренную сумму. Работой доволен.
Демонтаж стен и перегородок
Ребята молодцы, приехали вовремя, но не по адресу))) пришлось ждать их ещё полчаса. Работы делала хорошо, все обговорённые моменты выполнили на ура. За собой все убрали, навели чистоту, это очень порадовало.
Спасибо.
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Очень понравилась работа, быстро и качественно демонтировали плитку на полу, убрали за собой весь мусор, все вынесли в установленное место
Демонтаж кафеляДемонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Все хорошо. Мастер пришел вовремя, сделал все как договаривались. Мусор собрал. Заказывали машину на вывоз отдельно. Рекомендую
Sergey Ilyushin
Демонтаж стен и перегородок
Вежливые, воспитанные, религиозные таджикские ребята. Приехали заранее, демонтировали, убрались, уехали. Все по делу, ничего лишнего. Рекомендую.

Демонтаж сантехнических кабин
Ребята приехали утром, развалили сантехкабину до 5ти вечера, вынесли мусор в контейнер и убрали пыль и остатки строй материала.
Я доволен.

Демонтаж сантехнических кабин
Быстро снесли 2 сантехкабины. Собрали мусор в мешки. Рекомендую!
Демонтаж паркета
Демонтаж паркета был произведён хорошо и быстро.
Спасибо Вам большое.

Молодцы ребята

Демонтаж плитки со стен
Хороший вежливый специалист, приехал даже немного заранее, очень быстро управился и убрал за собой.
Спасибо огромное!
Демонтаж половДемонтаж плитки
Замечательно выполнили работу. Ребята делают всё очень быстро и качественно. Крайне советую!

Демонтаж сантехнических кабин
Приехали двое ребят, за полтора часа разобрали сантехкабину, еще за полчаса разобрали стену, оставшийся день собирали и выносили мусор.
Все сделали быстро, оставили после себя порядок, все пожелания учли, с пониманием отнеслись к неадекватному поведению соседей, где-то каким-то чудом нашли строительные мешки в период локдауна.
Огромное спасибо!
32000
Демонтаж стен и перегородок
Спасибо большое ! Ребята крутые ! Приехали , за два с половиной дня снесли две стены , короб ванна/туалет , сняли полы. Все упаковали и вынесли. За собой оставили чистоту 👍🏻
Демонтаж паркетаДемонтаж паркетной доски
Во время любых ремонтных работ возникают разные нестандартные ситуации. Наим полностью замкнул на себя подобные вопросы, чем сберег мне время и нервы :) спасибо за организацию!
Демонтаж кирпичных стен
В моем случае заказ исполнил наёмный работник. Нареканий нет: без лишних разговоров все сделал и убрал за собой, как договаривались.
Нужно было демонтировать две кладки кирпичей в дверном проёме.
Парвиз мой напарник А не наёмный 😄👍
Демонтаж стен и перегородок
Шерали отличный специалист и очень хороший человек. Демонтировал межкомнатную перегородку от звонка до звонка и всё успел. Керамзитоблоки разлетелись в щепки всего за пару часов. А вот кусок железобетона оказался очень злым. Но и он не устоял под его натиском 😃

Всем его рекомендую👍🏻
Alexander
Демонтаж стен и перегородок
Все хорошо, все быстро сломано 👍
Демонтаж сантехнических кабин
Спасибо большое! Работа выполнена хорошо и быстро.
Тина

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Отлично сработали.Демонтировали шпаклёвку в 3хкомнатной квартире.Приехали четко во время,уложились в срок,убрали за собой,тихие,вежливые.Большое спасибо!Рекомендую!
Демонтаж стен и перегородок
Сделал работу быстро и хорошо. Но курил в окно, не спросив(
Абдунаим Каримзода
спасибо что сказали мы решим этот момент чтобы больше не повторился извините что человек испортил ваш настроение 😔
Абдул

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Ребята молодцы быстро и аккуратно зделали работу.

Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки с пола
Очень рекомендую! Отличная качественная работа! Пригласили демонтировать плитку и отбить клей в квартире с белыми стенами. работу мастер выполнил на совесть , чисто , весь мусор собрал в мешки и вынес. Стены и пол идеально ровные после этого демонтажа . Спасибо за проделанную работу!

Демонтаж штукатурки
Все на отлично: вежливые, быстрые, качественные. Респект

Демонтаж стен и перегородок
Все супер. Стену сломали быстро и качественно собрали мусор в мешки
Демонтаж сантехнических кабин
Приехали вовремя. Демонтировали гипсовый короб в санузле. Весь мусор собрали в мешки и вынесли. С трубами можно было чуть поаккуратнее. Но в целом работой остались довольны.
Абдунаим Каримзода
спасибо за отзыв ну вы если не стояли бы не указали бы как правильно работать мастеру был бы замечательно))
Демонтаж паркета
Спасибо , выполнило все как и договаривались( демонтаж паркета ) , мусор полностью убрали.
Натиг

Отличный мастер.
Выполнили демонтаж всей квартиры 39 кв/м качественно и в срок и чисто прибрались за собой. Наим и Умид классные мастера. Всем советую таких добросовестных мастеров. Теперь буду знать к кому нужно обращаться по поводу ремонта.
Анна Александровна
Демонтаж сантехнических кабин
Приехали вовремя, работали очень усердно и быстро, за собой убрали. Ребята молодцы. Спасибо большое!

Демонтаж стен и перегородок
Все сделали качественно, быстро и по разумной цене! Спасибо за работу!
Демонтаж стяжки
Работа сделана качественно, местами была стяжка, местами тонкий наливной пол - всё снято аккуратно, мусор весь собрали. Работа сделана быстро. Спасибо!
Демонтаж полов
Все прошло хорошо, пол демонтирован, засыпку мастер вычистил.

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Большое спасибо !!!!!!!всё зделано отлично приехали пунктуально за собой всё убрали рекомендую ...
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Демонтаж плитки в туалете сделан хорошо, все убрали за собой. Спасибо!
Демонтаж полов
Работа бригады Наима была выполнена на высшем уровне. Ребята оперативно выполнили тяжелую, трудоемкую задачу. Необходимо было демонтировать паркет и старую советскую стяжку, состав которой удивил и нас, и бригаду.
С Наимом постоянно были на связи, по всем вопросам получали ответ. Также он помог нам с вызовом контейнера для вывоза мусора по цене ниже рыночной.
Большое уважение всей бригаде за отзывчивость и хорошее выполнение тяжелых работ!
Дмитрий Медведев

Демонтаж сантехнических кабин
Ребята молодцы. Обязательно порекомендую их ещё.
Сделали демонтаж на отлично ! Очень благодарны
Марат Ринатович Халиков
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Приехал парень Умед, один, вовремя со своим инструментом. Всю работу выполнил как и договаривались изначально, никаких наценок. Вместе вынесли мусор, я сам вызвался помочь. На месте по договорённости помог разобрать короб сантехшкафа. Мастер убрал за собой мусор. Однозначно можно обращаться.
Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки с пола
Работа выполнена, замечаний и претензий нет
Демонтаж половДемонтаж ламината
Все четко, профессионально, по хорошей цене.
Демонтаж керамогранитаДемонтаж кафеляДемонтаж керамической плитки
Вроде, все ровно. Пришел паренек о Абдулнаима, все отдолбил. Вынести не удалось по независящим от него причинам. А так, пока ничего плохого сказать не могу.
Демонтаж межкомнатных дверей
Абдунаим грамотно подошел к решению вопроса. Через 2 часа как договорились уже прислал мастера - Умеда. Демонтаж и утилизация 5 межкомнатных дверей прошли максимально быстро. Закладывали на работу 2-4 часа. Умед управился меньше чем за 2. Весь мусор после работы убрал. Оперативно. Без претензий. На данный вид работ рекомендую.
Alex
Демонтаж стяжки
Вежливый, пунктуальный специалист. Приехал вовремя, с инструментом.
Поставленная задача была выполнена.

Демонтаж проёмов
Прекрасная организация.
Шерали замечательный мастер.
Выполнил сложнейшую работу быстро и качественно. Благодарю.

Демонтаж стен и перегородок
Хотим сказать, Спасибо Абдунаиму за оперативное решение нашего сноса стены. В пятницу договорились, в понедельник бригада была у нас. Было обговорены все моменты, что не привело к увеличению стоимости, чем бывают грешат строительные бригады. Общение вежливое и по делу, на все вопросы были получены ответы. Особенно хотим сказать большое спасибо ребятам Фариду и Умеду. В понедельник ребята приехали во время. Быстро осмотрели объект, подготовились к работе и оперативно выполнили её. За три часа работы они сломали стены и собрали весь образовавшийся мусор, так же вывезли его. Шумные работы были произведены быстро и даже думаю почти незаметно для соседей. Весть строительный мусор был упакован в мешки, за собой ребята убрались, нам оставалось только помыть полы от налетевшей пыли. Работой очень довольны и рассматриваем ребят для дальнейшего сотрудничества, так как данный снос был началом ремонт. Советуем обращаться к данным работникам.
С уважением, Анатолий и Анастасия.
Julia
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Быстро и аккуратно демонтировали плитку с пола. Хорошая работа

Демонтаж паркетной доски
Спасибо за труд! С нами работал мастер Ахмед, это интеллигентный взрослый мужчина с золотыми руками. Мне было крайне приятно увидеть, как человек относится к своей работе, насколько он аккуратный и старательный. Мастер произвёл демонтаж паркетной доски в двух комнатах, весь мусор очень аккуратно упаковал. Затем постелил ламинат, все идеально. Наим при этом был всегда на связи, когда закупала материал, он мне все подсказал. Каждый день писал в вотсап, спрашивал как идут дела по ремонту. Хочу обратить внимание и Наим и Ахмед хорошо владеют русским языком. Также хочу поделиться тем, что Ахмед помог с обоями, за доплату договорились и он поклеил две недостающие стены, в завершении установил плинтуса. Работу провёл на 5+. Рассказал, что ещё и умеет работать с плиткой. Мастер на все руки. Мы будем обращаться ещё. Уже нашлись знакомые, кто взял номер телефона Ахмеда.

Демонтаж полов
Плюсы: Ответственные, доброжелательные, по ходу выполнения отвечали на вопросы, предлагали варианты.
Выполнили работу аккуратно, профессионально. В дальнейшем рассчитываем на сотрудничество.

Минусы: Нет
Описание: Спасибо за организацию и профессионализм.
Владимир Горбанев
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Пришло 2 рабочих, за день убрали 57 квадратов плитки. Работу выполнили хорошо, без нареканий

Демонтаж сантехнических кабин
Остались очень довольны работой и профессиональным подходом. Знание дела, скорость и при этом высокое качество — очень благодарны за работу. Договорились буквально за сутки. Ребята заинтересованы в работе, выполняют все очень хорошо: демонтаж плиты произвели, контейнер вызвали, весь мусор вынесли и убрали за собой. И все это за полдня. Спасибо!
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Очень хорошо выполнена работа. Был сделан демонтаж плитки на кухне и в ванной с учётом всех пожеланий. После демонтажа был наведён порядок как на объекте, так и в подъезде/лифте.

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с полаДемонтаж отделки
Парни приехали и разнесли весь санузел, как я и заказывал. Помогли передвинуть холодильник, стиральную машину, демонтировали окно с дверью на кухне. Мусор весь собрали в мешки и вынесли в подъезд. Вывоз мусора я организовывал сам. За собой все убрали, очень долго в конце собирали обломки. Помещение оставили за собой чистое. Если понадобится демонтаж буду ещё раз обращаться.

Демонтаж паркета
Спасибо большое за работу, паркет был снят очень быстро, вынесен и весь мелкий мусор так же был собран и убран. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в ремонте комнаты!)

Демонтаж сантехнических кабин
Ребята молодцы! Все сделали качественно и быстро, справились с демонтажом сантехкабины за один день, весь мусор за собой убрали. Оставили приятное впечатление, я довольна!
Демонтаж полов
Товарищ произвёл демонтаж дефектной стяжки в комнате. Работа выполнена чисто, аккуратно. Результатом полностью удовлетворён.
Сработали быстро!
Демонтаж полов
Отличный специалист! Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Выполнил работу в срок, все за собой убрал. Рекомендую!
Демонтаж бетонных конструкций

Демонтаж сантехнических кабин
Отлично. Все сделали за 1 день. Обошлось дешевле чем предлагали другие мастера. Спасибо

Демонтаж полов
Спасибо брльшое за работу! Задача была физически сложная, но выполнена в срок и за оговоренную сумму.

Демонтаж деревянного пола
Договорились и на следующий день пришли демонтировать деревянный пол. Сделали за полдня, без перерывов/перекуров. Осталось очень довольны, будем обращаться ещё при необходимости. За собой все убрали.

Демонтаж полов
Работу выполнили как договаривались , присылали видео и фотографии по ходу работы уточняя детали . Рекомендую !
Демонтаж стяжки
Ребята работают отлично,выполнили всю работу в срок,и достаточно аккуратно,единственное недоразумение возникло при расчёте,я дал аванс 5000 рублей,при окончательном расчёте забыл вычесть из оговорённой суммы,позвонил на другой день,когда обнаружил своё упущение,но вернуть переплату отказались,остался не приятный осадок.
Абдунаим Каримзода
добрый вечер Виктор у нас был договор 95 тысяч дал 5 тысяч в конце работы вы мне сказали вот 90 тысяч остальные деньги я дам твою брату пускай подсчитать телефон был на громко и оба сказали 90 тысяч и вы сказали мне пиши сообщения что получили деньги я написал вам проходить день вы говорите 5 тысяч больше платили давайте честно столько работ мы делали вы копейки больше не платили может быть где-то тратили ну клянусь нам больше 95 тысяч рублей не дали
Шанин Илья Сергеевич
Демонтаж стен и перегородок
Все отлично! Все четко сделали, всегда на связи, мои рекомендации!
Alexander
Демонтаж сантехнических кабин
Все хорошо. Демонтировали сантехкабину за 3 часа, мусор собрали в мешки.

Демонтаж мебелиДемонтаж дверейДемонтаж полов
Работа была выполнена качественно. Все аккуратно. За адекватные деньги.

Демонтаж битума
Заказала демонтаж битумного покрытия на балконах. Осталась очень довольна. Работа выполнена аккуратно.
Демонтаж штукатурки
Спасибо ребятам, вежливые и воспитанные. Рекомендую
Выполняли демонтаж штукатурки на потолке с выносом и вывозом мусора
Разве что не очень убрались в подъезде
Демонтаж половДемонтаж плитки
Отличный мастер! Очень порядочный и культурный! Работу выполнил очень четко и быстро. Спасибо! Будем еще обрпщаться.

Демонтаж стен и перегородок
За два часа были сломаны две стены и душевая кабина.
Еще 5 часов потребовалось сложить мусор в мешки и вынести его.
Очень достойный результат!

Ремонт iPhone
Решил проблему и отремонтировал айфон за один день . Что другой мастер с этой задачей не справился и отказался ремонтировать
Ремонт планшетовЗамена аккумулятора планшета
Неисправность устранена
Ремонт iPadЗамена экрана планшета
Требовался ремонт IPad Air 2. Замена дисплея. Выбрал Абдунаима из-за расположения, в итоге мастер быстро принял и произвел замену, все работает хорошо, выглядит аккуратно
Максим Трубачёв

Замена дисплея телефона
Все было сделано оперативно и очень качественно. Замена экрана и акб. Старые запчасти привезли, что бы не было вопросов. Пользуюсь обновлённым телефоном уже больше недели - все супер! Рекомендую.

Замена дисплея телефона
Спасибо за помощь! Быстро, качественно мастер произвел замену экрана телефона. Все отлично работает, спасибо за оперативность!
Хороший мастер, рекомендую

Ремонт телефонов
Мастер по телефону произвел предварительную диагностику и озвучил примерную цену ремонта. Ремонт был произведен в течение часа в этот же день и за предварительно озвученную цену. Неисправность полностью устранена, телефоном пользуюсь вторую неделю, нареканий нет. Телефон теперь как новый. Данного мастера могу смело порекомендовать .

Ремонт iPhone
Прекрасный мастер, доброжелательный, все починил объяснил в чем поломка, и какие ошибки совершили в сервисе.
Всем советую

Ремонт телефонов
Мастер - настоящий профессионал. Все быстро, аккуратно. Не работал звук. Все исправил.
Работой доволен. Могу смело рекомендовать

Ремонт электроники
Спасибо большое ! Быстро и качественно

Ремонт телефонов
Откликнулся на заказ быстро. Все обсудили, забрал смартфон. Через 2 дня все сделал. Обнаружили дополнительные проблемы с девайсом и так же решил их. В целом очень вежливо и быстро.
Казбек

Оперативность и качество

Ремонт телефонов
Мастер привзошол все мои ожидания сделал быстро не дорого и ГЛАВНОЕ нечего не удалил всё наместе файлы,игры,музыка,картинки.Я доволен.Рекомендую.

Натали

Ремонт телефонов
Большое спасибо! Ремонт сделали очень быстро. Всё качественно, все работает. В следующий раз при поломке точно к вам!

Замена гнезда зарядки телефона
Молодец, оперативно поменял гнездо зарядки на смартфоне.

Все понравилось!!!!

Ремонт телефонов
Отличный мастер! Приехал день в день , сам заказал деталь для телефона . Все аккуратно сделал . Вежливый и приятный мастер ! Рекомендую
Армен

Ремонт iPad
Всё супер. Быстро, чисто, вежливо и по адекватной цене.

Ремонт планшетов
Очень приятный молодой человек, вежливый, все сделал в срок и качественно, рекомендую

Ремонт телефонов
Рекомендую Наима, приехал вовремя, осмотрел, забрал телефон. Можно без опасений оставить телефон человеку. Починил, привёз. Спасибо!

Все отлично! Спасибо!

Ремонт телефонов
Очень понравилось профессиональное отношение мастера к своей работе. Мастер сам приехал за телефоном, сам нашёл запчасти, сделал все в оговорённые сроки. Рекомендую!!!! Спасибо!!!

Ремонт iPhone
Быстро, качественно, в срок. Вежливый мастер, приятно работать.

Ремонт iPhone
Все идеально! Срочно и качественно!

Ремонт iPhone
Быстрый и качественный ремонт. Хороший специалист и приятный человек)
Замена экрана планшета
Мастер выполнил свою работу.
Приехал забрал айпад, починил и в этот же день привёз обратно. Спасибо.
Филипп
Ремонт телефонов
Испортил телефон и отказался дальше ремонтировать.
Изначально, обратился с заменой треснутого экрана на телефоне, первый раз "отремонтировав" передал телефон, на котором, буквально, через 10 минут появились полосы на экране, и ранее приклеенный дисплей попросту стал отклеиваться и отставать от корпуса. Сообщил мастеру, он согласился переделать, сославшись на брак запчасти. Спустя неделю снова отдал телефон на переделку, при этом мастер требовал, чтобы я дал ему пароль от передаваемого телефона, для проверки, я естественно пароль не дал, сославшись что все тесты специалист может провести использую различные сервисные меню и т.д.. Забрав телефон после второго ремонта, у телефона оказались не рабочими половина сенсора, а также одна из кнопок под экраном. Сообщил мастеру, он сказал, что переделывать он не будет, и деньги возвращать тоже, аргументировав тем, что ему не дали пароль от телефона. В итоге отданы деньги за ремонт и неисправный телефон
Мастера КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую!!!
Абдунаим Каримзода
Добрый день первый раз менял надо было ждать 2-3 часа чтобы клей держался а вы даже 30 минут не ждали второй раз я вам объяснил что перед установка дисплей его надо проверить работоспособность нужен пароль или убирайте его вы сказали что тут проверит заходи Камера посмотрит все показывает нормально значить все я объяснил что если потом будет проблема я не буду отвечать вы соглашались вы получается умничите а потом оказывается мастер виноват я 3 раз не брал потому что вы начили угрожать и я ответил сделай что хочешь

Классный мастер

Ремонт телефонов
Просто супер!!! Бвсьро, качественно и с пониманте человеческим всей нынешней ситуации!!!! Огромное спасибо. Для себя определились однозначно, что если потребуется ремонт гаджетов, то только к этому мастеру!!!! Ещё раз огромное спасибо!

Ремонт планшетов
Оперативно, качественно, адекватная цена. Однозначно рекомендую! Благодарю за труд.
Замена дисплея телефона
Сделал все хорошо, телефон работает после замены экрана без проблем (honor9), единственный минус - это то, что не рассчитал время на замену - сказал что нужно час, а по факту делал больше 1,5 часов - нестрашно, но пришлось просто ждать, когда можно было бы распланировать свое время лучше.

Ремонт iPhone
Мастер с золотыми руками!!!! Рекомендую!
Нура

Ремонт телефонов
Отличный, мастер своего дела, быстро поменял экран, и качественно, и кстати очень хороший собеседник😊, рекомендую!!!

Ремонт iPhone
Мастер знает своё дело. Выполнил работу в короткие сроки. Итоговую стоимость работы не изменил даже после вновь открывшихся обстоятельств в виде усложнения работы выявленных в процессе ремонта. Рекомендую.
Влад

Отличный специалист
Ника

Ремонт телефонов
Спасибо за замену контролера питания и аккумулятора. Все работает, все в порядке. Мастер отремонтировал все очень оперативно и был приятен в общении.

Всё отлично !
Очень быстро и профессионально)

Ремонт телефонов
Все нормально, ремонтом доволен, мастер вежлив и отзывчив.
Все хорошо.. смартфон работает

Ремонт iPad
Сам забрал, сам привез, сделал четко, предложил выбор по вариантам ремонта (замена стекла на ipad 4), и всё это гораздо дешевле чем предложили другие мастера, сначала настораживало что мастер Кавказской внешности, но всё это стереотипы, Русские мастера брали дороже, а результатом я крайне доволен!

Ремонт планшетов
Все супер! Особенно супербыстро! )))

Замена дисплея телефона
Замечательный вежливый очень профессиональный мастер. Он работает быстро, добросовестно и тщательно. Перед ним стояла задача ремонта очень специальных уникальных устройств. Мастер смог разобраться и блестяще справился с этой нестандартной задачей. "5+" - заслуженная оценка его работы. Спасибо. Рекомендую мастера

Ремонт телефонов
Отлично и оперативно сработал мастер,починил все в течении дня без лишнего головняка. Приехал,забрал телефон,в конце дня привез отремонтированный телефон. Все работает исправно,пока нареканий нет.
Ремонт телефонов
Обратилась к данному мастеру за ремонтом внезапно сломавшегося телефона. Была приятно удивлена оперативностью работы и очень удобными условиями, а также качеством ремонта и ценой.
Кроме того, мастер с удовольствием подписывает договор перед тем, как забрать в ремонт технику,так что можно не переживать за сохранность техники. Буду обращаться еще.
Роман Потапкин

Ремонт телефонов
Хочу поблагодарить за хорошо сделанную работу. Мне это казалось невозможным починить.
Очень вежливый, отзывчивый и внимательный к мелочам мастер.
Очень удобно было сотрудничать - приехал прямо ко мне в оффис, забрал, и потом привез.
Спасибо огромное!

Ремонт телефонов
Все моменты и пожелания учтены. Ремонт производился дома у мастера, немного было боязно, что аппарат не вернётся хозяину, но у "страха глаза велики", ремонт выполнен на отлично, сын доволен. Советую.
Семён Михайлович

Ремонт телефонов
Супер, молодец. Сделал все быстро и оперативно

Ремонт телефонов
Абдунаим мастер своего дела, проконсультировал по непонятным мне вопросам. Обговорили дату, время встречи, и телефон уже снова как новый!
Сделал все быстро, а главное качественно! И по вкусной цене!)
Всем рекомендую этого мастера, теперь буду ремонтировать девайсы только у него!

Ремонт телефонов
Большое спасибо мастеру-профессионалу за реанимацию моего телефона HTC 820G. Он быстро откликнулся на мой заказ. Взял телефон на диагностику, выявил проблемы, все исправил, привез домой, объяснил, настроил. Вежливый, пунктуальный, настроен на максимальную помощь клиенту. Буду обращаться только к нему. Рекомендую всем.

Ремонт телефонов
Отличный мастер. Работу исполнил быстро, качественно и, главное, честно. Всем рекомендую.