2. Комилов Гайбулло Носирович
  3. Отзывы: Комилов Гайбулло Носирович

Сантехник, отопление

Отзывы: Гайбулло Комилов

Замена радиаторов отопления
Сделали быстро, качественно. Специалиста сразу видно. Всем рекомендую.

Пунктуальный и коммуникабельный мастер. Оказалось, что работу выполнить невозможно из-за особенности конструкции.
Мастер дал подробные разъяснения что можно сделать и проконсультировал бесплатно.
Мастера рекомендую!

Замена канализации
Замена канализации в доме 1930х годов. Всё сделал согласно схеме и в пределах обговоренной суммы.

Демонтаж радиатора отопления
Работа выполнена на 10 с плюсом, быстро и в срок. Рекомендую мастера.

Замена радиаторов отопления
Проконсультировал по телефону по поводу батареи
Посоветовал как разговаривать с ОДС
Были слодности с датой, так как очень занят, но смогли найти удобную.
Всю работу сделал за 3 часа, как и обещал.
Все материалы необходимые привёз сам.
Помог с мелочами, не входящими в стоимость.

На фото после и до
Ольга Павловна

Профессиональный человек, без лишних слов, без шуточек и без рассказов про нерадивых предыдущих строителей - те которые работали до, ну и без рассказов про самые современные европейские технологии и необыкновенные французские краны и волшебные немецкие трубы, которые можно купить в секретных местах.
---+------
Мы заранее договорились по времени, он сам договорился о выключении стояка с водой, он сделал предварительно замеры и заготовки труб, он привлек отличного сварщика, не брал предоплаты. Итого:
Всё сделал качественно, чисто, аккуратно. Рекомендую к заказу у него.

Замена радиаторов отопления
Очень понравилось сотрудничать с Гайбулло! Человек дела! Всё оперативно, качественно, добросовестно, честно. Гайбулло помог также разобраться с организационными вопросами, дал телефон единой справочной службы, объяснил, как решить проблему отключения воды в управлении жкх. Дал рекомендации, указал на ошибки предыдущего мастера. Спасибо огромное! Буду обращаться ещё!
Установка вентиля терморегулирующего
Специалист менял 6 кранов на радиаторах. После включения батарей одно из соединений потекло, я вызвала в срочном порядке сантехника управляющей компании, он даже воду не смог сразу перекрыть, поскольку 3 крана из установленных специалистом были сорваны при установке и не перекрывали подачу воды в радиаторы. 20 000 заплатила специалисту и + 7 000 за отключения стояка в доме. Теперь заплачу за повторное отключение стояка и ещё 20 000 за исправление сделаной специалистом работой. Не рекомендую специалиста.
Данияр

Подключение стиральных машин
Отличная работа! Быстро и качественно!!!
Установил сушильную и стиральную машины, с врезкой крана в пластиковый водопровод в труднодоступном месте. Сам купил весь необходимый материал, предоставил чеки.
Влад
Мастер отлично выполнил работу. В работе столкнулся с проблемой - горловина измельчителя не проходила в слив каменной мойки - нашёл в магазине алмазное сверло и расширил горловину (снял 1 мм) - всё прошло идеально.
Отличный мастер, который знает своё дело.
Иван Алексеевич

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный специалист, прлфессиональный, аккуратный, вежливый, приветливый, с чувством юмора. Все сделал качественно,достаточно быстро. Спасибо!
Асем

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Быстро приехал. Спас нас. Спасибо большое
Все быстро и аккуратно

Гайбулло прекрасный специалист, я очень довольна, что выбрала именно его!
Работа (врезка кранов на батареи, 6 шт) предполагала перекрытие стояков, Гайбулло все организовал без моего участия. Заранее оговорили покупку кранов, все закуплено, оплатила по чекам. В день работы были на связи в вотсапп, безупречно выполнен заказ! Специалист очень компетентный, с прекрасными организаторскими навыками. Большое спасибо! рекомендую и сама обязательно обращусь еще раз по мере необходимости за помощью. С уважением, Ольга.

Замена стояка водоснабжения
Настоящий профессионал своего дела! Переваривал 2 стояка + выводы на полотенцесушитель. Приехал на объект, посчитал необходимый материал, всё купил и привез сам. Работу произвел в обговоренный срок. Цена обговоренная при осмотре и по итогу не изменилась.
Если понадобятся услуги в этой области буду обращаться только к этому специалисту.
Чынгыз Рысбеков

Установка унитазаУстановка раковины с пьедесталом
Работы выполнены качественно и в срок. Рекомендую. Мастер с опытом своего дела

Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт труб
Специалист приехал быстро, еще и в воскресенье, когда за работу никто не брался и я уже паниковать начала. Поработал тоже быстро, пояснил, что сделал и что было не так. Спачибо большое!
Наталья Владимировна
Установка вентиля терморегулирующего
Работа выполнена очень хорошо. И быстро и качественно. Очень профессионально. Мастер своего дела. Заменили 6 кранов.
Демонтаж радиатора отопления
Сделано четко, в срок.
Отопление
Быстро и качественно мастер сделал работу буду обращатся ищо.

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Гайбулло и команда решил проблему быстро и качественно. Отличные специалисты. рекомендую!
Гайбулло Комилов
предоставили все условия для аккуратного исполнения заказа

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Все понравилось, созвонились , договорились на просмотр, на следующий день, посмотрел опередили фронт работы стоимость и через день все работу сделал, оперативно , все по договоренности ничего лишнего !!! Мастера рекомендую!!!! И цена ниже чем у других, а работа выполнена на 5+

Замена стояка водоснабжения
Мне надо было переварить два вводных крана воды, переварить водяной полотенцесушитель и демонтировать две чугунные трубы канализации 50 и 110.
Оперативно работает: договорились на следующий день. За два крана и полотенцесушитель обговорено было 25к, так и вышло. Материалы их. По демонтажу сказали, надо смотреть, в итоге вышло 10к за оба - в диапазоне того, о чём предупреждали по телефону.
Выполнено качественно, демонтаж аккуратный, после подачи воды сварка нигде не потекла. Пломбы на счётчиках не нарушили.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Мастер своего дела, проконсультировал, всё объяснил. Знает толк в своём деле!! Всем рекомендую. Всё быстро заменили, работают оперативно. Мне очень понравилось. Спасибо Вам!!!
Демонтаж полотенцесушителя
Один из немногих откликнувшихся мастеров, кто был готов организовать сварку (за это отвечает коллега Гайбулло, они работают в паре). Мы полностью довольны! 🤞 Можем рекомендовать.
Замена вентиля воды
После выбора специалиста обменялись телефонами, передал всю необходимую информацию, созвонились и договорились по срокам выполнения работ. На следующий день, специалист перестал выходить на связь. Сообщения прочитаны - ответа нет. В дент выполнения заказа так же не вышел на связь. Это фиаско братан. Не советую связываться, это просто нечистоплотное поведение.
Виктор Петин

Сварка металлических трубСварка листового полипропилена
Оперативно, грамотно, качественно, быстро. Отличная рабочая команда! Рекомендую
ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Работа выполнена специалистами-профессионалами высокого класса. Качественно!!! Все условия были соблюдена, которые в телефонном разговоре мы обсуждали.
Установка вентиля терморегулирующего
Отличный специалист! Сделал все быстро и качественно за разумную цену! Также самостоятельно нашел все необходимые краны и клапаны 👌👍🏻 спасибо)
Абдулла
Монтаж канализации
Мне всё понравилось! Все поменял грамотно и быстро! Всем доволен! Рекомендую его другим людям!

Отличная работа мастера! Быстро отозвался. Договорились об объеме работ и материалах. В назначенный день приехал и всё сделал как надо!

Монтаж канализацииВрезка в стояк канализации
Все быстро и хорошо! Спасибо!

Всё отлично! Оперативно, быстро и качественно

Ремонт слива-перелива
Оперативно ответил на заказ. Связались по ватсапу на счёт сломанного слива-перелива. Гайбулло поэтапно выяснил, в чём проблема в контректно моём случае и предложил максимально простое и эффективное решение. Выражаю большую благодарность за инициативность, открытость и профессионализм этому человеку. Желаю адекватных клиентов, больше заказов и положительных отзывов 👍
Ярослава Башилова

СантехникаРемонт бачка унитаза
Отличный специалист. Быстро ответил, уточнил детали поломки, приехал, починил. Оперативно, качественно, с хорошим настроением. Большое спасибо.
Золотые руки и огромный опыт у человека) Однозначно рекомендую.