2. Комбаров Владимир Анатольевич
  3. Отзывы: Комбаров Владимир Анатольевич

Владимир Комбаров

Сантехник, электрик, установка розеток и выключателей

Отзывы: Владимир Комбаров

Поставил заглушки, всё хорошо. написал цена 1000р а взял 2500

Устранение течи
Все просто прекрасно! Проблема устранена за 10 минут! Очень благодарна!
Буду обязательно советовать специалиста своим друзьям и знакомым.

Быстро и качественно

Установка чугунной ванны
Очень классный специалист! Владимир устанавливал ванну с демонтажем старой. Работает очень аккуратно, быстро. Нам не пришлось думать про материалы, Владимир все чётко обговорил заранее, привёз свои. Цена очень даже адекватная. Взял,
как договаривались. Параллельно выполнил кучу других работ: перевесил держатель для душа, установил экран. Сделал все отлично! Мы очень довольны. Будем обращаться. Однозначно рекомендуем! Владимир, спасибо Вам большое за отличную работу!

Установка бра
Мастер приехал вовремя. Сделал работу очень быстро и качественно!!! Настоящий профессионал!!!
Устранение течи
Владимир отлично справился с работой! Я не мог выкрутить заглушку из водорозетки. Владимир сделал это. Также переделал подводку к смесителю, установил сливную арматуру. Все инструменты имел с собой. Очень приятный в общении мастер. Спасибо ему!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Замечательный мастер. Заранее созвонились, точно приехал ко времени. Демонтаж старого унитаза потребовал болгарки и прочих инструментов. У Владимира полный набор инструментов. Когда потребовалось подпилить техническую дверь, то он принёс и пылесос, чтобы не было пыли. Монтаж нового унитаза сделал быстро и профессионально. Помог вынести старый унитаз. Спасибо огромное за работу. Рекомендую.
Салих

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Спасибо, все починили!
Устранение течиРемонт душевой кабины
Хороший специалист! Рекомендую. Цена и время отлично
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Владимир очень ответственный специалист. Очень старательный, в ущерб своего времени делал работу максимально качественно.
СантехникаСтроительствоВозведение стен и перегородок
быстро, недорого. при переустановке в смеситель попали сколы кирпича и плитки, пришлось разбирать и прочищать самостоятельно уже после ухода мастера.
Салих
Ремонт унитаза
Все отлично !
Укладка ламината
Нам нужно было поменять ламинат. Владимир пришёл с напарником, посмотрел на объём работ и отказался выполнять, но это ладно. Ужас в том что он не постеснялся оторвать нам дверной наличник!!! («чтобы посмотреть на что он крепится»). Оторвал и вот так просто ушёл, не считая необходимым починить за собой. К слову сказать пришли другие мастера и за несколько часов прекрасно справились с работой. Владимир, им и в голову не пришло отрывать нам двери
Владимир Комбаров
Приехал на обьект там нужно было положить ламинат основание было неровное я предложил сперва выровнить пол чтобы в последствии ламинат неразошолся так как на неровный пол ламинатложить Нельзя тоесть я предложил делать по техналогии Клиент сказал подумает. Делать как получитсь я отказался это им непонравилось.

Устранение течи

Спасибо большое Владимиру за аккуратную и качественную работу! Предложил альтернативное решение проблемы, купил все необходимые материалы. Ещё раз огромное спасибо!
Валентин

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Спасибо огромное мастеру Владимиру и его коллегам Алексею и Дмитрию за качественное выполнение работы, результатом очень доволен.

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Быстро, аккуратно, недорого. Всё отлично
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Не конкретный мастер, вначале приедет,а потом не приедет,не советую такого мастера, только обещает!!!!!!

Отделочные работыРемонт туалетаШтукатурка стен
Огромное спасибо Владимиру,Алексею,Дмитрию! Сделали все шикарно, качественно,отлично! Хожу и любуюсь проделанной работой. Планирую еще ремонтировать комнаты,обязательно позову только их. Рекомендую всем!

Укладка плитки (стены)Укладка плинтуса из плитки
Владимир и его бригада, выполнили работу на отлично, работали проффесионально, настоящие мастера своего дела, результат получился даже лучше чем планировалось, и ещё раз спасибо за выполненную работу.
Укладка плитки (стены)
Честный отзыв о Владимире!Владимир не плохой плиточник, есть весь нужный инструмент но качество кладки плитки чуть хромает . То-ли он спешит или ещё какая-то причина не знаю но косяков хватает )), но Владимир с ними соглашается и исправляет это плюс )) А так в целом мастер не плохой.

Спасибо огромное! Работа сделана в лучшем виде, быстро и качественно!

Монтаж труб
Руки у человека из правильного места растут. Все четко и качественно. И намного быстрее чем ожидал. Ценник ну очень приемлемый! Спасибо Владимир!
Елена Владимировна Макарова
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
хороший знаток своего дела! сделали так как нужно было мне! советую!

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Остались ооочень довольны,спасибо большое ,обратимся ещё и не раз 👍
Быстро, профессионально, вежливо
Арсений

Очень хороший мастер. Работа оказалась сложнее, чем предполагалось, но Владимир выполнил всё на отлично. Я доволен и буду обращаться к нему снова.
Вахтанг

Установка унитаза
Все отлично. Мастер приехал вовремя, быстро и качественно сделал свою работу.

Отличная работа за разумные деньги
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаСмесители
Выполнено то, о чём договаривались. Замечаний по качеству работы нет.

Отлично выполненная работа. Все сделано аккуратно и точно. Очень отзывчивый мастер, заряжает своим позитивом!

Плиточники
Работы выполнены. Результатом доволен.

Плиточники
Хотелось бы поблагодарить Владимира,за его работу,очень осталась довольна

Плиточники
Владимир все сделал качественно и быстро, нам все понравилось
Спасибо за работу, все хорошо.

Владимир оперативно приехал на заказ. Быстро устранил неисправность. Вежливый и аккуратный в работе. Рекомендую.
Александр Петрович

СантехникаУстановка раковины
Хороший мастер. Быстро приехал и качественно выполнил работу. Всем советую.

СантехникаПлиточники

Мария Андреевна

Янина

ПлиточникиКладка фартука

Возведение стен и перегородокВынос мусора
Валентин Васильевич
СантехникаПлиточникиУстранение течи

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Мелкий ремонт
Работу выполнил, но я осталась недовольна. Менял шланг душа и в процессе работы он его поцарапал инструментами, краска слезла, неаккуратно выглядит. После ремонта дверцы шкафа, мусор оставил в шкафу, ничего не убрал за собой.
Татьяна Ивановна

Александр Васильченко
СантехникаУстранение течи
Прекрасно выполнена работа!
Плиточники
Большое спасибо мастеру! Владимир пришел вовремя и сделал всё, что было нужно, и даже больше! Стоимость услуги полностью соответствовала результату. Быстро, чётко и аккуратно. С удовольствием порекомендую этого специалиста своим друзьям.

Установка душевой кабины

Малярные и штукатурные работыУстройство арок
ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов
Отработал хорошо. Но заранее не озвучил условия, поставил перед фактом о стоимости работ. Это неправильно. Хотелось бы, чтобы мастера озвучивали сумму перед началом работы. Это помогло бы избежать таких ситуаций.