2. Комарова Светлана Владимировна
  3. Отзывы: Комарова Светлана Владимировна

Светлана Комарова

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Светлана Комарова

Все было супер;)
Светлана Комарова
Благодарю за Высокую оценку моего мастерства! Была рада познакомиться и продолжение дальнейшему сотрудничеству )
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Похоже я нашел своего массажиста. Болела спина. Благодаря миниатюрной и обаятельной женщине с очень профессиональным подходом, боль постепенно проходит, смотря в зеркало ты видишь более стройного и подтянутого человека, хотя вес при этом не уменьшился, да и спортом особенно не занимался. И это только после 4 массажей, массажей разных. Каждый сеанс не похож по методикам на другой, хотя проблема одна и она с помощи Ланы будет решена. Теперь я в этом уверен.
Советовать и не советовать массажиста не буду, каждый выбирает сам. Но такой массаж от Ланы под кодовым названием как "потолок" или "наклон" точно придает легкость, желание жить и творить.
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень рекомендую Лану. Настоящий профессионал своего дела. Обратился с сильными болями в пояснице и проблемами с позвоночником. Лана не только поставила меня на ноги, но и зарядила положительной энергией. Обязательно приду ещё. Спасибо большое.
Светлана Комарова
Андрей, благодарю за теплый, душевный отзыв)
С Вами интересно работать! Мне приятно, что выбрали своим мастером и рада дальнейшему плодотворному сотрудничеству🙏
ЯНА

Тайский массаж
Шикарный специалист
Руфина
Лимфодренажный массаж
Все прекрасно! Лана владеет различными методиками массажа, подстраивается под желания и проблемы клиента, а главное-от души! Это чувствуется. Вместо положенного часа массажа, делала больше 1,5ч, так была вовлечена в процесс, ну и я, конечно, тоже)) Спасибо, рекомендую специалиста.

Лимфодренажный массаж
Массаж очень понравился! Рада знакомству с мастером ☺️😘

Массаж для расслабления мышц
Лана - великолепный специалист и знаток своего дела. Любит массаж и отдаётся этому на все 100%. Её нежные и сильные руки просто творят чудеса!
Приходил с болью в спине,но после массажа боль заметно стихла. Рекомендую всем ценителям хорошего массажа!
Приду ещё обязательно.
Большое спасибо, Лана!
Светлана Комарова
Анатолий! Благодарю за теплый отзыв)
Буду рада вновь увидеть, помогать своим опытом и знаниями по массажу.

Мануальная терапия
Сегодня утром мы с подругой проснулись со странным предвкушением, будто случится что-то необычное и волнующее! Решив помочь судьбе вместо того, чтобы сидеть и ждать чуда, мы направились навстречу событиям)
Массаж был одним из вариантов полезного и приятного досуга. Мы написали нескольким специалистам, и так сложилось, что выбор пал на Светлану) и мы не прогадали! Светлана - наполненный очень светлой энергией человек, после сеанса у нее радуются и тело, и душа! Такое чувство, будто побывали на отдыхе в райском местечке) Абсолютная гармония между физическим комфортом, легкостью, теплом в душе и ясностью мыслей! Если вам нужен не просто массаж, а сеанс подзарядки на всех уровнях - и телесном, и духовном, и ментальном - искренне рекомендуем Лану! Обязательно придем снова!
Светлана Комарова
Максим, искренне благодарна за такой душевный отклик🤗

Я получила колоссальное удовольствие от знакомства с вами обоими, а также подзарядку от проделанной мною работы.

Буду рада, снова видеть вас обоих, при хороших обстоятельства - массаж для профилактики!

Мануальная терапия
Мне очень понравилось! Лана прекрасный специалист. Все равно так как я и хотела. Спине стало намного легче. Крайне рекомендую!
Светлана Комарова
Дарья, искренне благодарна за Ваш отзыв🌹

Мне приятно было познакомиться, поработать с телом и интересно провести время общения, для дальнейшего сотрудничества)

Приглашаю к себе на новые сеансы, с продолжительным знакомством новыми техниками по массажу, для оздоровления 😍

Корректирующий массаж
Приятная атмосфера, душевные разговоры, а как только Светлана начала делать массаж , начиная со ступень, у меня начали закрываться глазки, мое тело полностью расслабилось , что не хотелось вставать. Спасибо огромное за удовольствие, я нашла своего массажиста 🤩
Светлана Комарова
Благодарю за отзыв Валерия! Очень буду рада, встречи снова! Мне тоже было приятно работать с Вами!

Лечебно-оздоровительный массаж
Была цель попробовать лимфодренажный массаж, избавиться от ощущения отечности и «зажатости». Лана очень пунктуальная, вежливая, открытая! С первой минуты внушает доверие!
Массаж выполнен потрясающе, очень деликатно, с вниманием к мелочам! Удалось полностью расслабиться!
Ощущение после как после отпуска на море! Мурашки приятные бегали по телу, расслабленность и безмятежность.
Буду проходить полный курс у Ланы.
Мастера очень рекомендую! Не сомневайтесь!
Светлана Комарова
Марина. благодарю за прекрасный отзыв) Мне было приятно познакомиться с Вашей семьей и стать на долго семейным массажистом.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Всегда чувствуется, когда человек любит то, что делает и делает то, что любит — Лана как раз такой специалист, с внимательным и индивидуальным подходом.

Абсолютно самобытная, ни на что не похожая энергетика, которой она щедро делится. Знает множество техник, подбирает их набор под запросы и задачи клиента.

Благодарю вас! Обязательно приду ещё.
Артес

Спортивный массажМассаж спины
После похода к остались только положительные эмоции. Лана добрый, милый, воспитанный человек. К работе подходит профессионально, не просто что бы получить деньги, а с интересом и трудолюбиво. Общительная, обстановка уютная - чувствуешь себя комфортно. Очень позитивный человек. Все понравилось, куча положительных эмоций. Здоровья вам и всего самого хорошего.
Светлана Комарова
Артем! Благодарю за Ваш отзыв) Скажу, что и мне было интересно поработать с человеком, который увлечен спортом! Желаю покорять новые вершины)
Лечебно-оздоровительный массаж
Всё было хорошо, приятная женщина, хороший специалист)
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Мастер Лана, мне очень понравилась.Обладает позитивной энергетикой, общительная,милая.
Мастер своего дела. Ощущения после процедуры оправдали ожидания. Я довольна, что нашла мастера Лану.
Светлана Комарова
Анна, благодарю за добрый отзыв) Мне всегда приятно работать с Вами, при каждой следующей встречи, за доверие и разновидность к новым техникам массажа)

Мануальная терапия
Очень довольна от результата! Массажист от бога! Рекамедую! И очень благадарю!!!!!
Светлана Комарова
Благодарю за душевный отклик - для меня Особенный) Вы читаете людей по линиям руки, профессия аналитик-хиромант - а эти знания необычные! Теперь, всегда буду рада, каждой новой нашей встрече)))

Массаж шеи и зоны декольте
Ланочка, редкое сочетание высокого класса префессионала и чуткого, позитивного, интересного человека! Время пролетело молниеносно! Прекрасный эффект физический и душевное обогащение! Лана, будьте здоровы, до новой встречи, спасибо за Ваш труд и теплоту!

Лечебно-оздоровительный массаж
Светлана прекрасный человек и замечательный специалист! После первого же сеанса, ощущается результат, в спине отпустило боль! Чувствуется большой опыт. Буду обращаться ещё!

Мануальная терапия
Светлана. Волшебные руки!!! Сложная ситуация, требовались массаж и мануальная терапия. Тонко чувствует каждый микромиллиметр тела. Ощущения лёгкости после проведенных процедур, как-будто у меня новое тело, и я как новый. Отличный собеседник. Профессионал высого уровня, обладает большим количеством накопленных практик и огромным опытом работы в совокупности приемов механического и рефлекторного воздействия на поверхности тела человека, мануальной терапии. Рекомендую. Действительнио профи! Благодарю Светлана! 5+++++
Светлана Комарова
Доброго дня, Сергей. Благодарю за такие очаровательные слова. Вы Образцовый Мужчина, который сказал Слово- Сдержал Слово! Побольше таких людей в нашем позитивном окружении. Я рада, что познакомилась с одним из таких, удивительным и прекрасным человеком)

Реабилитационный массаж
Сказать, что осталась удовлетворена сеансом, значит не сказать ничего. Светлана не просто окажет вам услугу массажа, как это делают в салонах красоты, а расслабит тело и дух. Звуки флейты, атмосфера, профессиональный подход -все на высшем уровне.

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Понравился этикет специалиста, эффект от массажа, радостный настрой и позитивная энергетика
Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Благодарю Светлану за массаж!
Советую как специалиста, было невероятно приятная атмосфера, качественный массаж, и потрясающая энергетика!
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Всё отлично. Рекомендую. Тело оживает после массажа.
Приятная релакс музыка в качестве сопровождения.)