2. Комарова Елизавета Николаевна
  3. Отзывы: Комарова Елизавета Николаевна

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Елизавета Комарова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Елизавета, благодарю вас. Все быстро и по делу. Результат превзошел мои ожидания.
Светлана Азыркина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё понравилось, работа сделана аккуратно, мастер вежливый, спасибо!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Елизавета - замечательный мастер! Все делает аккуратно, наименее болезненно и быстро. Покраснение ушло в течение пары часов, после процедуры боли не было.
До этого я была у других мастеров, и мне было очень больно, покраснение держалось два дня. Я даже не думала,что процедура может доставлять меньше дискомфорта. Но попав к Елизавете, я изменила свое мнение: оказывается, шугаринг может быть вполне терпимым. Всем советую такого профессионала, как Елизавета!
Благодарю вас !🌸
Антицеллюлитный массаж
Все отлично, все понравилось

Хороший мастер. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую. 5+
Массаж лица
Хотелось бы поблагодарить Елизавету за проделанную работу, все понравилось, есть результат. Смело могу рекомендовать специалиста. Буду обращаться ещё.

Чистка лица
Чистку мастер выполнила хорошо. Кожа чистая блестит
Всё понравилось.
Бондарева Анастасия Павловна
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Все понравилось! Брала курс, результат есть)
Павлова Алена Олеговна

Массаж
Прохожу у Елизаветы курс массажа спины. Хочу отметить профессионализм мастера (а мне есть с чем сравнить), и хотя никакие глобальные цели не ставились, положительный эффект после процедур заметен. Видно, что мастер старается. Также Елизавета спокойный ненавязчивый человек, а это тоже крайне важно. Надеюсь на дальнейшее длительное сотрудничество!

Антицеллюлитный массаж

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Хороший специалист, все сделала быстро, аккуратно, качественно, а, главное, почти не больно!

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Благодарю Елизавету за проведенный массаж.
Елизавета расположил к себе интересной и корректной манерой общения.
Желаю успехов и процветания✨🔮
Благодарю 🌷

Массаж лица
Мой выбор на сайте меня не подвёл, очень благодарна profi.ru за такую возможность знакомиться со специалистами. Елизавета оказалась очень приятной девушкой и профессионалом по уходу. Цена соответствует заявленной, на курс сеансов получаешь скидку, очень приятный бонус. После массажа улучшился цвет лица, пропала пигментация. От Елизаветы получила рекомендации по уходу и выбору косметики. С этой девушкой мы продолжим дальше ухаживать за моим лицом)))
Елизавета Комарова
Спасибо вам за обратную связь!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Курс АЦ массажа, все отлично, Елизавета делает хорошо а главное не больно)
Раиса

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Быстро и безболезненно! Отличная работа, я очень довольна)) буду обращаться ещё

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг бедра
Мастер просто супер! Спасибо ей за ответственность и индивидуальный подход к клиенту. Работа была сделана на высшем уровне👍✌
Массаж шейно-воротниковой зоны
Сабина Гусейнова

Окрашивание бровей
Все отлично ! Выполнено безупречно!

Ультразвуковая чистка лица

Классическая коррекция бровей
Очень довольна работой Елизаветы. Коррекцию и окраску бровей сделала просто идеально, именно так как я хотела. Советую как очень хорошего и внимательного мастера.
Коррекция бровей
Косметология