2. Комаров Евгений Валерьевич
  3. Отзывы: Комаров Евгений Валерьевич

Комаров Евгений

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Комаров Евгений

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
— Владислав
СантехникаУстановка смесителей
Хочу поблагодарить Евгения. Работа по замене двух смесителей отлично выполнена, адекватная стоимость. Очень приятный, обаятельный человек, ответственный и знающий специалист. Побольше бы таких, тогда бы и ремонты делались с большим удовольствием. Дал много нужных советов и рекомендаций. Обращайтесь к этому мастеру, не пожалеете!
СантехникаУстановка ревизионного люка
Очень доволен работой мастера Комарова Е.В.
Необходимо было установить люк на короб с коммуникациями на кухне.
Мастер прибыл в назначенное время. Качественно и быстро установил люк, проявил при этом достаточную компетенцию и профессионализм. В процессе работы проконсультировал меня по всем неясным вопросам.
Оплата услуг была произведена в соответствии с договоренностью.
Оценка за работу отлично.
При необходимости порекомендую данного специалиста своим друзьям и знакомым.
СантехникаПлиточникиМелкий сантехнический ремонт
Хороший отзывчивый исполнительный.Спасибо за проделанную работу. Причина была в том, что за стеной лопнула труба, очень оперативно приехал мастер по имени Евгений. Выявил причину протечки, аккуратно разобрал плитку и устранил протечку.Рекомендую.
— Артём
Евгений Валерьевич отлично устранил протечку воды в смесителе на кухне, качество работы абсолютно устраивает. Мастер – большой молодец, очень пунктуальный, предварительно приехал, чтобы всё проверить, провёл подготовку, на следующий день всё быстро и очень хорошо сделал, очень основательно подошёл к вопросу. С таким мастером очень легко общаться и очень легко всё организовать. Ставлю оценку «пять с плюсом». Спасибо Вам большое!
СантехникаЗамена труб водоснабжения
Я только "за" этого мастера, очень хороший человек. Приехал и все сделал, без вопросов. Даже убрал за собой, что вообще, в принципе, нонсенс! Насколько мне с ним удалось пообщаться, он разные ремонты проводит - не только сантехникой и электрикой занимается, так что я его всем буду советовать.
Ремонт ванной и туалета
— Ольга Владимировна
СантехникаУстранение засоров
Мелкий ремонтМуж на час
СантехникаПлиточники
Мастер замечательно справился с ремонтом люстры. Отличный мастер и отлично все сделал. Не сразу всё получалось, но по объективным причинам, так как люстра была проблемная. Мы остались всем довольны, будем с ним сотрудничать в дальнейшем.
— Елена Ивановна
ЭлектрикаПодключение стиральных машин
Все хорошо. Работой мастера довольны. Мастер сделал еще дополнительные работы по сантехнике и установку звонка. При установке сантехники была проблема в самой сантехнике, мастер со всем справился. Оценка «пять с плюсом».
ПолыМелкие электромонтажные работы
Мелкий ремонтМуж на часНавеска предметов интерьера
— Алла Григорьевна
СантехникаУстранение течи
Евгений относится к работе ответственно, был пунктуален, приэтом заранее предупреждал, если задерживался. Оперативно решал вопрос с покупкой необходимых материалов для ремонта, на собственном автомобиле ездил в Леруа Мерлен. Работа по сантехнике была выполнена качественно, аккуратно. Нужно было заменить смеситель на кухне со шлангом, установить в душевую кабину лейку для тропического душа. отремонтировав устаревшую конструкцию. Будем рекомендовать специалиста
— Зинаида
ПотолкиМонтаж стеновых панелей
Поклейка обоевРемонт квартирМонтаж пластикового плинтуса
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Спасибо за отличную работу. Все выполнено квалифицированно и своевременно.
СантехникаПлиточники
Мастер супер! Работу сделал быстро, качественно, аккуратно. Вежливый в общении, дал пару полезных советов. Если будут проблемы с сантехником обратимся только к нему. Рекомендуем!
После укладки нового линолеума оказался посторонний предмет под ним, думала, гвоздь. Мастер приехал и оперативно устранил проблему, отодвинул мебель, снял плинтуса, посторонним предметом оказалась гайка. Евгений очень понравился, сделал все аккуратно. Я довольна результатом, все сделано как договаривались. Мастер был вежлив, пунктуален. Буду рекомендовать всем знакомым.
— Елена Леонидовна
Евгений успешно и в срок выполнил все необходимое (установка раковины, разводка воды). Приятный в общении. Стоимость услуг соответствует договоренностям.
Всем рекомендую Евгения как мастера.
Мелкий ремонтСантехника
Была проверка и герметизация "заливного шланга" стиральной машины и установка унитаза (сделали герметиком)
Евгений пришел вовремя и все сделал, спасибо
— Гульфия
— Георгий
Ремонт ванной и туалета
В целом, работа Евгения Валерьевича понравилась. Мы договорились о выполнения объема работы по моей заявке за 12 тыс. рублей. Могу сразу сообщить, что никто из мастеров, к кому я обращалась на данном ресурсе, а это более 12 человек, не откликнулся на мою заявку. Евгений Валерьевич нашел мою заявку сам и ответил на нее, за что ему большое человеческое спасибо. Объем работы оказался не простым, т.к. плитка на стенах положена более 10 лет назад и, удаляя затирку, был большой риск, что она начнет сыпаться. Евгений Валерьевич с данной работой справился, равно как и с остальным объемом. Понадобилось ему для этого всего 2 дня (то есть сроки, цены, профессионализм и доброжелательность специалиста меня устроили).
При этом, по моему субъективному мнению поставлю за работу 4+ только потому, что на полу остался незатертый шов между стеной и полом (осталась щель около 2 мм); сами швы хотелось бы видеть более тонкими (это дело вкуса); как мне представляется, работы можно было выполнить аккуратнее (тяжело отмываются с ванной и стен излишки материала).
Буду ли я рекомендовать данного специалиста? - на косметический ремонт безусловно!
Малярные и штукатурные работы
Мастер приехал, покрасил нам на кухне потолок, там были пятна от пролива соседей. Все устроило. Пока ждем, как высохнет потолок. В ванной просверлил отверстия, чтобы повесить шторку, а также закрепил плинтус между ванной и стеной, чтобы туда не затекала вода.
Ванные
— Valeriya M
ПолыМалярные и штукатурные работыРемонт квартир