2. Комаров Денис Вячеславович
  3. Отзывы: Комаров Денис Вячеславович

Комаров Денис

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Комаров Денис

Установка напольного плинтуса
Отреагировал быстро, инструменты хорошие, работал без моего присутствия, сам купил нужный клей, все приклеил нормально, углы делает качественно, стыки тоже. Ничего не украл, не поломал, не обгадил. Что могло быть лучше: в одном месте имеется дефект пола (последствия предыдущих криворуких укладчиков), мастер мог бы и сообщить о нем, щель была заметной. А может и он сам бы смог как дополнительный заказ устранить этот дефект. Ну а теперь придется заказывать ремонт этого дефекта и одну или две палки плинтуса отдирать, а потом приклеивать снова. Кроме того, стены у меня были конечно не идеальные и Денис из них выжал максимум. Но если б он обратил мое внимание на эти места, то в паре мест я бы стесал немного штукатурки или выпуклостей стены, и плинтус лег бы гораздо лучше. Понятное дело, что это косяки мои, а не его, поэтому оценка за работу "пять", но без "плюса". Если у вас нет косяков по полу и стенам - сработает отлично, рекомендую.
Монтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер, приятный в общении, пунктуальный, ответственный.
Работает с профессиональным оборудованием, за собой все убирает пылесосом.
Вчера мне устанавливал плинтус МДФ, все углы подпилены четко, в стык.
Работой довольна, рекомендую и буду рекомендовать знакомым.
Монтаж деревянного плинтуса
Спасибо Денису за быструю и качественную работу.

Плинтуса были установлены за один день, без каких-либо нареканий.
— Амридин
Установка напольного плинтуса
Денис выполнил работу качественно и быстро, аккуратно. Весь инструмент качественный, работает с пылесосом. Все понравилось, спасибо большое! Рекомендую. Человек порядочный.
Установка напольного плинтуса
Денис устанавливал нам плинтус, работу сделал быстро, на высоком уровне, за умеренную плату. Рекомендую
Монтаж плинтусов МДФ
Приятный человек и отличный мастер. Работа выполнена очень профессионально. В процессе работы обязательно согласовывает с заказчиком все детали, способные повлиять на результат.
Есть все оборудование +
Спец одежда и сменная обувь +
Вежлив +
Быстро +
Молодец золотые руки ,мастер своего дела Спасибо большое
Установка напольного плинтуса
Приехал вовремя, инструмент весь свой, плинтуса подогнаны идеально, швы все заделал акрилом, качество супер, рекомендую!!!!1
Установка напольного плинтуса
Всё выполнено на 5 баллов. 40 м плинтуса смонтированы за 3 часа. Результатом очень доволен. Мастера рекомендую.
— Вячеслав
Монтаж деревянного плинтуса
Работа Дениса Вячеславовича произвела самое благостное впечатление. Настоящий мастер своего дела! Чётко, быстро, аккуратно. Смело готов рекомендовать и ставлю оценку 5+!
Установка напольного плинтуса
Все отлично! Мастер пришёл, все быстро и качественно сделал за половину дня. Рекомендую!
— Борис Журкин
Установка напольного плинтуса
Отличный мастер, всем РЕКОМЕНДУЮ!!!! Работает быстро, с творческим подходом, на профессиональном инструменте, пыли и грязи минимум, после работы оставил идеальную чистоту, за доп работы денег не попросил. Спасибо!!!
— Павлик Игорь
Быстро, аккуратно
Установка напольного плинтуса
Спасибо Денису за установку плинтусов. Все качественно, профессионально.
Работает с хорошим инструментом, четко режет углы (у меня в квартире очень много острых и тупых углов, и непростая геометрия комнат).
Писали ниже - подтверждаю. Редко встретишь пунктуального, аккуратного и интеллигентного мастера.
Спасибо Вам за работу!
Установка напольного плинтуса
Все сделал отлично,аккуратно. Мастера рекомендую! Обращусь еще.
Установка напольного плинтуса
Спасибо Денису за работу! Мастер не боится работы, внимателен к клиентам, уложился в срок. Рекомендую!
— Савченко Елена
Установка напольного плинтуса
Приехал во время . Сделал очень быстро и качественно . Остался очень доволен. Рекомендую !!!!
Монтаж плинтусов МДФ
Выполнил монтаж белых МДФ плинтусов очень качественно, все стыки замазал герметиком. Края плинтусов оформил обратным запилом.
— Эльдар
Установка напольного плинтуса
Молодец. Аккуратно выполнил работу.
Плотницкие работы
Денис - замечательный мастер! Изготавливал мне перегородку и рейки на стену. Приехал вовремя, как и договаривались, вместе выбрали материал. Работу выполнял свою очень аккуратно, но в тоже время в темпе. Весь материал у мастер был при себе. Мне понравилась вся сделанная работа! Буду советовать и обращаться ещё! Золотые руки!
Монтаж плинтусов МДФ
Очень качественно выполненная работа.Денис молодец. Приехал вовремя, быстро договорились о требуемых работах.
Выполнил всё очень быстро.
Парень - профессионал!
Оперативно и качественно.
Монтаж пластикового плинтуса
Все было сделано быстро и качественно, рекомендую!
— Карлос
Установка напольного плинтуса
Приехал во время, плинтуса все установил, за собой все убрал
Отделка балконов и лоджий
Утепление и отделка лоджии и эркера (около 5 кв.м).

Замечательная работа, практически за три дня, включая закупку и доставку материала. Аккуратно, в срок. По цене явно выгоднее, чем у разных фирм.
Денису явно можно указать в его данных что-то большее, нежели "мелкий ремонт, полы, потолки" - он мастер на все руки, которому можно доверять.
Отделка балконов и лоджий
Выполненная работа: снятие обоев на балконе, после грунтовка стен. Не профессионально, не качественно, не аккуратно. Не рекомендую.
Установка напольного плинтуса
Мастер приехал вовремя и хорошо выполнил свою работу. Результатом очень довольны.
Установка напольного плинтуса
Спасибо Денису за отлично выполненную работу по установке напольного плинтуса. Работа выполнена быстро и качественно.
Установка напольного плинтуса
Результат достигнут. Мастер работал с половым плинтусом из массива. Сделал хорошо. Чуть испачкал стену клеем. Инструмент,включая станок для резки,у него собственный,что радует. В одном стыке предложил супер вариант,чтобы получилось красиво. В другом месте наооборот сделал «по простому»,но после просьбы переделать,сделал попригляднее чтоли. Ещё полагаю,что был не очень материально мотивирован(не вся сумма перечитается непосредственно мастеру) возможно это придирки,но я такой клиент.
Плотницкие работы
Нам нужно было изготовить стойки для забора. Долго ломали голову - как это сделать?! Денис первый из мастеров кто отозвался, выбирать не было времени и мы договорились о встрече. Мы ни разу не пожалели, что пригласили именно его. Денис сразу предложил несколько вариантов и мы выбрали тот, который нас устроил. Вместе с ним мы поехали на машине и приобрели всё необходимое для работы. Работа была выполнена хоть и быстро, но очень качественно. Так же, Денис очень нам помог - согласился все затащить в машину и установить заборы на площадке.
Мало кто из плотников соглашается на мелкую работу, но данный мастер не отказывается от работ). Если нужен ответственный, хороший специалист - не сомневайтесь ни минуты, Денис сделает свою работу!
— Зульфия
Плотницкие работы
Договоривались о монтаже декоративной перегородки из бруса, всё получислось отлично. Мастер аккуратный, работа выполнена оперативно и качественно.
Отлично!
Отделка балконов и лоджий
Была выполнена работа по утеплению и отделки лоджии. Результатом работы очень довольны, работа выполнена в установленный срок, замечаний не обнаружено. Спасибо!
Отделка балконов и лоджий
Заказал Денису отделку лоджии 6м2. Договорились о цене, и о общих требованиях к отделке. Денис привез материалы, сделал все очень качественно и аккуратно. Мусор убрал сам. Стоимость после работ не изменилась. Все понравилось. Спасибо! Если спросят, у кого заказать ремонт, буду рекомендовать Дениса.
— Геннадий Задорожный
Обшивка стенОбшивка стен вагонкой
Мастер просто супер во всех отношениях! Очень советуем! Быстро,качественно выполнил ремонт. Помог с материалами, советовал, предлогал варианты решения нестандартных проблем, возникающих в ходе ремонта! Тактичный, деликатный и очень аккуратный. Мы сильно довольны! Спасибо огромное!
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Спасибо мастеру, выполнил работы по отделки лоджии в срок, мелкие замечания(скорее предирки) устранялись сразу по ходу работы.
Плотницкие работы
Разобрал старую террасу и построил новую из лиственницы. Работой мы довольны.
Отделка балконов и лоджий
Спасибо огромное Денису за его профессионализм, отделку балкона выполнил вовремя и на отлично, мы очень довольны!
— Тимофей
— Людмила Александровна
Плотницкие работы
Денис - отличный мастер! Грамотный, вежливый, работа сделана отлично. Я заказывал мелкий ремонт мебели. Рекомендую!
Плотницкие работы
Работа выполнена в полном объеме в срок. Качественно.
Мастер доброжелателен, уважителен к заказчику.
Хорошо
Обшивка стен
— Игорь Владимирович
Мелкий ремонтМуж на час
— Тимур Султанович
Лоджии
Плотницкие работы
Денис добросовестно выполнил работу. Были увеличены сроки, но это по нашей вине. Обстоятельства сложились таким образом что я не смогла принять работу на момент её завершения, спустя несколько дней после окончания работ возникли спорные моменты, Денис приехал, поправил. Приятно иметь дело с адекватными людьми!
Спасибо большее Денису за проделанную работу. Все быстро, аккуратно и качественно. Обязательно обращусь к нему при необходимости и буду советовать друзьям.
— Софья
Мелкий ремонтМуж на часНавеска предметов интерьера
Спасибо большое. Все было сделано быстро и аккуратно ( был повешен карниз, к стене были прикреплены шкафы из икеа). Мастер вежливый тактичный. Стоимость услуги соответствует результатам. Я рекомендую этого специалиста и сама буду при случае к нему обращаться.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Мастер хорошо справился с поставленными задачами, а именно: установка карниза, установка навесного шкафа для ванной. Выполнил аккуратно и профессионально, был доброжелательным и и учёл все пожелания. Рекомендую обращаться по вопросам ремонта к данному мастеру.
Обшивка стен вагонкой
— Гасан
Ремонт балконов и лоджий
ПолыУкладка ламинатаУстановка тёплых полов
Мелкий ремонтПлотницкие работыМуж на час
Лоджии
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Огромное спасибо Денису!!!! Всё на высшем уровне!!!! Быстро, качественно - остались очень-очень довольны!!!! Спасибо !!!!!
Обшивка стен
МебельИзготовление мебели
Работой мастера остались довольны.
Работы выполнил качественно и в срок.
Отделка балконов и лоджийОбшивка стен вагонкой
— Лидия
ПолыУстановка напольного плинтуса
Всё сделано быстро и аккуратно.
Плотницкие работы
Денис не плохой парень, ответственный и на редкость инициативный. Задачи средней сложности выполняет с легкостью не задавая лишних вопросов. Выполнил работы в срок при этом привлек напарника.
— Василий
Плотницкие работыОбшивка стен вагонкой
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Денис Вячеславович сделал нам отделку балкона. Работой мастера доволен. Все хорошо. Профессионал, был вежлив, все за собой убрал. Оцениваю его на 5 баллов. Буду рекомендовать его своим друзьям.
Установка розеток и выключателей
Требовалось установить около 20 розеток и заменить 3 выключателя. Замечательно всё сделал, подключил за один раз. Всё работает!
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Давно искала мастера, который повесил бы мне карниз на кухню. Денис собрал всё аккуратно, повесил. В общении вежлив, работой довольна.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Очень профессиональный мастер. Сделал все быстро и аккуратно. Если что, теперь только к нему. :) Всем рекомендую!
— Мария Швец
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Очень хорошо все сделал. Довольна! Буду теперь всем рассказывать. Спасибо большое.
— Софья Тиграновна
Установка напольного плинтусаМонтаж деревянного плинтуса
Денис Вячеславович чинил розетку, все прекрасно сделал, очень качественно, очень быстро, никаких претензий нет. Причем позвонил, перед тем как приехать, все на высшем уровне. Сервис понравился, уже рекомендую и буду дальше рекомендовать.
Муж на час
Мелкий ремонтУстановка напольного плинтуса
Плотницкие работы
Меняли пол в беседке. Всё сделали согласно договорённости. Аккуратные и пунктуальные ребята!
— Сузата
СтеныОбшивка стен вагонкой
Гипсокартон
Обшивка стенОблицовка стен гипсокартоном
Монтаж перегородок
Я решила сделать в квартире перегородку из бруса и обшить вагонкой. Договорилась на работы с Денисом Вячеславовичем. Мастер пунктуальный, приехал в удобное для меня время. Рассчитал количество материала, необходимое для установки перегородки. По ходу работ консультировали меня, все объяснял. Мастер предложил интересное решение, которое мне понравилось (к тому же с экономией материала). Все сделали за один день, получилось очень аккуратно! По ходу работ мусор постоянно убирался, после работ специалист оставил чистоту и порядок. Вежливый и аккуратный! Все сделал хорошо, я всем довольна! Теперь, получив положительный опыт работы с PROFI.RU, буду и в будущем обращаться к вам!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
— Святослав