2. Команицына Мария Александровна

Мария Команицына

Художники, аквагримёр, боди-арт

Отзывы: Мария Команицына

АквагримДетский грим
Прекрасный мастер! Спасибо! Рекомендую.
Элина
Каллиграфия
Мария - профессионал, спасибо большое) все сделано четко🙏

Грим
Быстро, круто, 100% попадание в образы

Аквагримёры
Все супер.
Делали грим на хеллоуин вечеринку, получилось впечатляюще.
Оценили все!

Сделали два образа)
Бину

АквагримГрим
Отличный специалист . Заказали грим для выступления, приехала во время и очень качественно сделала сложную работу. Доехала с нами до концертного зала и перед выступлением еще раз всем помогла. Спасибо большое.
Благодарю, все отлично
Дарина

АквагримГрим
Специалист пунктуальный, очень качественно выполнила достаточно непростой запрос, так же имеет опыт в выполнении подобной задачи. Всем очень довольна, рекомендую!
Александра Таркина

Все отлично) прекрасный мастер

АквагримГрим
На нашем мероприятии в тематике «Бал вампиров» Мария отлично справилась с большим потоком гостей, которые хотели тематический грим. Мария приехала заранее на площадку. Порадовало, что у специалиста было готовое «меню» грима. В целом , я очень довольна и рекомендую специалиста.
Каллиграфия
Отличная работа! просто отличная!

АквагримДетский грим
Мария отлично справилась с нашим большим потоком детей и взрослых(иногда), рисует очень красиво сложные работы по наше непростой теме Звездных Войн. Отдельно хочется отметить, что Мария подготовилась к тематике, пришла заблаговременно и была очень доброжелательна. Мы, как организаторы, остались очень довольны, обязательно будем звать Марию к нам ещё :)
Отличное и ответственное выполнение

Мехенди
Очень внимательная мастерица, все пожелания учла, исполнение ВЕЛИКОЛЕПНОЕ! Благодарю и рекомендую от всей Души)

Отличный мастер! Советую для работы
Лада

Спасибо большое Марии за работу! Не покладая рук творила красоту на протяжении 5 часов. С собой привезла все, что только можно было привести из материалов! 1000% подготовленность :)
Мехенди
Все прошло хорошо, я довольна результатом!
Мирена Авияева

Мехенди
Очень понравилась работа специалиста! Мы звали на мероприятия двух девушек, Мария очень выделилась по сравнению с другой, как проффесионал. Приехала раньше времени, чтоб все обустроить, а потом еще и осталась на час дольше, чем мы договаривались, так как было много желающих на мероприятии! Работала 3 часа стоя! Все в восторге с мехенди и впечатления от Марии только положительные.
Игорь Николаевич
АквагримДетский грим
Мария прекрасно справилась со всеми задачами на детском спектакле. Отличный профессионал, тактичная, ладит с детьми, позитивная и главное - очень быстро работает, что важно для мгновенной смены образов в спектакле. 5+ из 5-ти. Спасибо большое за прекрасно выполненную работу!
Временные тату
Мария,спасибо Вам,что быстро отреагировали и помогли нам составить полный образ!))

Боди-арт
Всем привет! Хотела сказать, что если хотите быть на высоте по вашей задумке, то обязательно пригласите Марию! Не важно, мероприятие это, фотосессия или просто желание «здесь и сейчас»! Быстро, качественно, доведено до идеала и главное все сделано так, что с полученным образом не хочется расставаться! Мария потрясающая, всем очень рекомендую! Мы встретились на пузеарте и была под впечатлением не только я, но и мой супруг- а его впечатлить очень сложно! Мария, спасибо! Вы лучшая!

АквагримДетский грим
Мария великолепный специалист! Детский аквагрим и тату настолько впечатлили нас, что даже взрослые встали в очередь к Марие!!! Очень профессиональный подход, пунктуальность и клиентоориентированность. А еще, что немаловажно, быстрота!!! Всех детей и даже взрослых успела накрасить! С удовольствием будем работать ещё!!!
Алла Кондратьева

АквагримДетский грим
Огромная благодарность Марии и ее команде гримеров за участие в проведении акции ко дню защиты детей в магазинах нашей сети! Все было на высшем уровне и организация и исполнение. Обязательно будем ещё сотрудничать.
Елена Каверина

МехендиХудожественная татуировка
Очень качественно и с любовью. Марии огромное спасибо.

МехендиХудожественная татуировкаТату на руке
Мария, хочу выразить вам благодарность за выполненную работу! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и желаю вам успехов!

МехендиХудожественная татуировка
Классная работа, хороший специалист)) все понравилось, буду обращаться ещё)

Мехенди
Всё отлично;)) буду обращаться))
Очень пунктуальный, аккуратный мастер, Мария подобрала макеты под наш запрос, большое Спасибо!

Временные тату
Мне все очень понравилось....
Спасибо большое))))

Временные тату
Результат превзошел ожидания, мастер отличный, всё рассказала, рисует сходу, мне очень понравилось

Аквагрим
Мария, мастер своего дела! Сделала мейкап так как я задумала, и даже лучше! Чувствует настроение! Спасибо!
Пудовкина Алена Сергеевна

Аквагрим
Результат выше всяких похвал!!! 9 детей раскрашены для празднования Хэллоуина всего за час!!! Каждому подобран свой образ, просто менялось лицо!! Родители в восторге, все попросили телефон мастера:)

Аквагрим
Нам очень понравилась работа Марии. Мы вызвали ее на небольшое день рождение в развлекательном центре. Все девочки были в восторге и попросили, чтоб "тетя, которая красит" приезжала к нам на все праздники.

Временные тату
Здравствуйте! Мария была пунктуальна. Вообще она очень спокойный и вежливый человек, я думаю хорошо поладит и с детьми. Тату выглядит в точности как на фото, желаемый результат достигнут. Надеюсь будем сотрудничать в будущем. Рекомендую!
ТатуировкиВременные тату
Оперативно выполнила работу 8 работ за 3,5 часа. Спасибо.

МакияжАквагрим

МакияжАквагрим

ТатуировкиВременные тату
Все отлично! Все довольны!!! Красивые мехенди, креативные. С Марией было легко, профессиональный подход! Спасибо!
Дамир
Отличный мастер