2. Коляскин Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Коляскин Дмитрий Александрович

Дмитрий Коляскин

Электрик, демонтаж электрики, установка электросчётчиков

Отзывы: Дмитрий Коляскин

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Организованный и квалифицированный мастер. Предлагает оптимальные и современные решения, реализация отличная.
Установка розетки
Профессионал своего дела. Работу выполнил качественно.
Самый лучший специалист из тех с кем работал! Однозначно рекомендую!!!
Михаил Леонов
Монтаж электропроводки
Работа проведена со знанием дела. Качественно и оперативно.

Прокладка кабеля
Работой Дмитрия остался доволен, рекомендую
Установка электрощита
Спасибо за профессиональную консультацию.
Сделано всё, о чем договаривались.
Ремонт электропроводки
Большое спасибо мастеру!
Приехал быстро, 2 часа проводил диагностику электропроводки и щитка в доме, предположил причину неисправности после скачка напряжения.
Оказался прав на 100%!
Проблема была в счетчике на столбе - криворукие "спецы" мосэнергосбыта нормально "ноль" не подключили при замене счетчика.
Приехавшую аварийную бригаду мосэнергосбыта после часа ковыряния в щитке заставили залезть на столб, где они и подтвердили предположение Дмитрия.
Ещё спасибо за дельные советы по модернизации. Буду обращаться, если понадобится что-то по электрике.

Мелкие электромонтажные работыРемонт розетокРемонт выключателей
Мастер быстро приехал, все подробно рассказал, быстро сделал. Дополнительно установил, что не было указано в заявке, спасибо!

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Все профессионально

Монтаж трековых светильников
Отличный специалист. Прибыл вовремя по договоренности, при себе куча всякого инструмента в машине. Быстро и инициативно сработал проект установки прожекторов, сделал модернизацию подключения в электро щитах. Приятный и обаятельный.
П. С. инженер электрик Силантьев Илья Сергеевич
Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыУстановка розетки
Дмитрий выполнил заказ качественно,аккуратно, дал дельные советы ,у мастера п

рофессиональный инструмент,с собой много всего " на всякий случай", работой довальна, рекомендую☀️