2. Колтыгина Татьяна Геннадьевна

Татьяна Колтыгина

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Татьяна Колтыгина

Макияж
Специалист хорошо всё сделала, быстро всё сделала, мне понравилось. Она приехала на пять минут раньше, мы даже удивились. Подумали: «Какая пунктуальная!». Я доверилась мастеру, я в первый раз. Ей сказала: «Как вы считаете нужным, так и делайте». Вот она и сделала из меня красавицу. Специалист спросила: «Ярким делаем?». А я люблю всё яркое, мне надо делать, чтобы всё было видно. Губки она мне немножко не так сделала, ей сказала, как по-другому надо, как я привыкла. Попросила выразительнее сделать. Конечно, буду обращаться еще, у меня второй сын растет. В работе ПРОФИ.РУ всё очень здорово! Вы нашли мастера прямо в Зеленограде, спасибо вам большое.

Причёски
МакияжДневной макияжУкладка
Мне очень понравилось, как Татьяна сделала мне макияж и прическу. Мои пожелания были учтены. Татьяна была вежлива, доброжелательна и аккуратна. Была использована качественная косметика. Буду рекомендовать своим подругам услуги Татьяны.

Биатрис
МакияжПричёски
Все прошло хорошо, я осталась довольна. Мастер проявила инициативу в создании моего образа, и мне все понравилось. Делает все хорошо, быстро и качественно. Прическа продержалась до конца вечера. Приятная и легкая в общении. Буду обращаться снова.

МакияжПричёски
Хочу поблагодарить за великолепную причёску и потрясающий макияж на выпускной. Всё было идеально. Получилось даже лучше, чем я ожидала.
Мариетта
МакияжВечерний макияж
Оксана Борисовна
МакияжВечерний макияжПричёски
Все хорошо, у меня никаких нареканий, вопросов не было. Татьяна прислушалась к моим пожеланиям, просьбам, расстались довольные друг другом! Результат замечательный! Спасибо.
МакияжВечерний макияж

МакияжДневной макияжУкладка
Мастер приезжала в коттедж, мы снимали за Зеленоградом. Приехала вовремя, быстро сориентировалась на местности, нашла нас. У нас фотограф потерялся, шарики искали. От нее был единственный звонок на развилке. Как-то нашла, без нервов, без суеты, спокойно. Очень понравился такой подход. Сориентировалась быстро, сделала укладку и макияж быстро. У меня такое первый раз. Я привыкла, что на торжествах сидишь по пять часов. А здесь, мне кажется, она сделала довольно сложную прическу минут за пятнадцать-двадцать. Сзади все было накручено, а локоны остались только спереди, потому что ушки торчат; мы их так скрывали кудряшками. С макияжем тоже все хорошо. Достаточно долго все держалось, несмотря на то, что в доме было жарко, и мы выходили на улицу жарить шашлыки, то есть перепад температуры не подействовал на мой внешний вид. Относительно макияжа у меня изначально стояла задача сделать яркие глаза. Подкорректировали лицо, мои щеки - румянами, так как оно слишком полное для фотосессии. Помадой мы не красились, потому что было рано и еще надо было доготавливать к празднику. Я ей показала свои несколько помад, она подсказала, какой нужно накраситься. Сама уравновешенная, спросила про мои пожелания, и дальше все сделала как надо. Не спрашивала подробности, мне это понравилось, потому что я не знала, что хотела. Мои ожидания не только оправдались, но и оказались сверх. Ваш сайт оказался нам очень полезен. За счет того, что мы не в городе, довольно далеко забрались, предложили мастеров, оказалось, что они без машины, и по стоимости не укладываемся (такси дорого стоит). А она приехала на машине, с семьей, папа с малышом у нас ходил, гулял, получилась теплая, дружеская обстановка. Контакты этого мастера мне скинули уже вечером, накануне отъезда в коттедж, и я уже ни на что не рассчитывала, думала взять свой чемодан и со всеми девочками самой нарисовать какой-нибудь "смоки", а получилось все очень здорово. Мы с ней списались, я ей скинула карту, обговорили детали. Честно, я не рассчитывала, что кто-то поедет, а вы нашли!
Макияж
Я впервые обратилась в компанию за подбором мастера-визажиста. Мне нашли Татьяну, и мы стали работать с ней над моим свадебным образом. На репетицию я приезжала к ней. В помещении все чисто и аккуратно, для работы есть все необходимое. Татьяна прислушалась к моему пожеланию в ходе разработки макияжа, и мы быстро определились с выбором. В день бракосочетания Татьяна по моей просьбе приехала даже чуть раньше оговоренного времени. Я решила внести изменения в макияж, который мы отработали на репетиции, и мастер пошла мне навстречу. Макияж получился идеальным и продержался до поздней ночи. Буду пользоваться услугами мастера, если потребуется визажист, и буду рекомендовать Татьяну своим знакомым.

МакияжДневной макияж