2. Кольцова Анна Александровна
  3. Отзывы: Кольцова Анна Александровна

Анна Кольцова

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Анна Кольцова

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень благодарна Анне, которая навела всю необходимую красоту для бала в стиле модерн) укладка и макияж держались до самого утра, пока я всё не смыла
Макияж для фотосессии
Анна замечательный визажист, собрала весь образ на корпоратив за 2 часа, согласовывала каждый этап макияжа , в итоге все получилось отлично, получила миллион комплиментов.
Большое спасибо!

Вечерний макияж
Анна, профи своего дела!!! Укладка+мейк на высоте, при этом все очень естественно, не перегружено.

Рекомендую :)

Анна, огромное спасибо, и особенно за рекомендации по образу. 🤗❤️

Свадебные причёскиПричёски
Спасибо Анне за чудесную свадебную причёску с живыми цветами и красивый естественный макияж! Без репетиций - и сразу как хотелось, прямо в яблочко! Причёска продержалась до вечера, всё было в порядке!

Вечерний макияж
Анна прекрасный специалист, очень легко работать, это главное!
Собирает очень хорошие образы ☺️ рекомендую!
Оля

Обучение макияжу
Прекрасная девушка . Приятная , вежливая . Брала курс обучения . Все легко, понятно. Начали с нуля и закончили прекрасным макияжем. Аня , не только помогла научиться красиво краситься , но и рассказала как ухаживать за кожей . Все секреты красивого ухода ) Помогла со скидкой приобрести всю необходимую косметику , кисти . Я очень рекомендую ! Анна , профессионал своего дела .
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень понравилась работа и индивидуальный подход Анны. Выслушала все пожелания и воплотила их жизнь. Свадебный образ получился нежным, как я себе и представляла. Прическа и макияж отлично продержались весь день!

МакияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Анна, вы просто волшебница!
Собирали образ на свадьбу, Анна сделала прекрасный макияж и прическу. Так как я сама делаю легкий ежедневный макияж, то бывает сложно объяснить визажисту, что тебе хочется. Но! Анна все поняла, учла все недочеты и выполнила свою работу на миллион процентов. По прическе все также. Сложный момент был с челкой, которая падает на глаза и постоянно мешает. Анна смогла сделать прическу так, что челки будто и не было. Для меня это чудо. В итоге: макияж и прическа были со мной до приезда домой после дня свадьбы. Тон, глаза, объем на голове и локоны - все просто идеально.
Безумно вам благодарна. Спасибо!

Макияж
Анна располагает к себе, легко идёт на контакт. Спасибо за прекрасную работу согласно дрес кода.

Вечерний макияж
К Анне обращаюсь уже не первый раз, профессионал своего дела! 😍 Все очень понравилось! Макияж шикарный😍 Я показала для примера фото, Анна учла все мои предложения и рассказала, как лучше такой макияж именно персонализировать для меня.
Косметика полностью Анны. Много красивейших палеток. Такой макияж и укладку примеряла на себе впервые, но получала комплименты 🥰
Анна очень приятный человек, не было скованности, все прошло очень легко , чувствуется опыт и профессионализм 👍
Буду обращаться еще!
Вечерний макияж
Все было хорошо, все вопросы решались в процессе

Вечерний макияж
Спасибо, все прошло хорошо, образ понравился , девушка очень приятная, хорошо пообщались, сделали очень быстро прическу и макияж, прическа жива и на второй день 🙂💃
Макияж для фотосессии
Анна замечательный специалист. Во время фотосессии сориентировала как лучше будут смотреться свадебные аксессуары, отлично подготовила модель к съемке (макияж + смена причесок свадебных аксессуаров). Анна также была пунктуальна и ответственно подошла к съемке. Рекомендую специалиста))

Дневной макияж
Мне очень понравилась работа Анны. Макияж и укладка получились на профессиональном уровне. Очень красиво и стильно. Анна очень приятная в общении, аккуратно все делает, подход к клиенту на высшем уровне. Спасибо ей большое!!!☺️

Вечерний макияж
Аня!) Потрясающий специалист, очень приятная девушка! Макияж , прическа , все как я хотела! Реальность превзошла все ожидания! 😘

Дневной макияж
Анна прекрасный мастер по макияжу. Услуга оказана качественно. Результатом осталась довольна. Анна в динамичном темпе нанесла макияж, уложила волосы, создала образ для торжественного мероприятия.
Вечерний макияж
Макияж оправдал все ожидания! Делали с расчетом, что мероприятие будет проходить в закрытом помещении, однако он стойко выдержал даже незапланированную трехчасовую прогулку в 30+’С
Мастер не просто прислушивается к пожеланиям, но и обьясняет как было бы лучше именно вам и почему. Обязательно буду обращаться ещё)
Влада

Свадебный макияж
Потрясающий мастер, цена = качество, очень понравилось, что у меня случился форс мажор и я в срочном времени искала визажиста, мастер пошёл на уступок и приехала ко мне очень очень рано, мой образ так понравился моим родственникам, что все девушки захотели макияж и тоже выглядели как королевы благодаря Анне 🥰 обязательно буду обращаться за образами далее, советую всем всем сердцем 💕
Дневной макияж
Анна потрясающий мастер. Подобрала прическу и макияж свадебный, было очень красиво! косметика хорошая, Анна очень приятна в общении.Рекомендую

Свадебный макияж
Все было выполнено на все 100%. Однозначно рекомендую!
Алеся

Свадебный макияж
Приехала вовремя. Причёску и макияж сделала быстро и как я хотела. Использовала гипоаллергенную косметику. Помогла с платьем. Жених образом был очень доволен. Как и я.)
Алеся
Вечерний макияж
Месяц назад у меня было яркое событие в жизни. Я выходила замуж, как и все девушки, я хотела в этот день выглядеть на все 100%. Аня смогла справиться с этой задачей. Она не только профессионал своего дела, но и очень интересный человек🙂.Я нашла своего визажиста!!!
Вечерний макияж
Приехал мастер вовремя, очень красиво сделала макияж и укладку

Вечерний макияж
28 декабря в канун Нового года мастер с которым у меня была договорённость не смог приехать , я нашла на профи ну Анну и мы быстро договорились, конечно были сомнения найти хорошего специалиста, 31 декабря в назначенное время без опозданий ( для меня это принципиально ) Анна приехала , такого я конечно не ожидала ! Эффект превзошёл все мои ожидания , на тот момент у меня были нарушенные Волосы 70 см 400 капсул и мастера не могли сделать хороший высокий хвост чтобы не было видно капсулы и он держалась достаточно долг, Анна за достаточно быстрое время 1.40 сделала яркий макияж и причёску высокий хвост, после этого ни один мастер не смог повторить такую же причёску с этими же волосами , хвост продержаны более 15 часов! Анна спасибо вам большое ! Вы находка для меня ! Анна была очень доброжелательна и показала высокий уровень мастерства , с того времени я и моя семья для сбора на мероприятия приглашаем только Анну, в восторге даже Бабушка! Рекомендую всем!
Парикмахеры-визажисты
Понравилась работа Анны и она сама. Анна позитивная и внимательная. Умеет выслушать пожелания и предложить свои варианты. Макияж и причёска на 100% соответствовали моим ожиданиям. В день свадьбы, благодаря Анне, чувствовала себя настоящей невестой.
Вечерний макияж
Спасибо большое мастеру! Оперативно отреагировала на запрос, макияж продержался весь вечер, приятная девушка.
Нурия

👍
Обучение макияжу
Анна нереально классный специалист! Прекрасный педагог! Мы с подругой решили научиться профессиональным темникам макияжа, обратились к Анне, и получили очень качественное обучение! Наш мир перевернулся! Более того, Анна помогла нам купить все недостающие продукты и сформировала медальную косметичку! Помогла приобрести продукты по скидкам и именно то, что нам подходит. Научила крутить локоны в подарок:), и это все за два дня обучения! Мы нереально довольны! Будем обращаться к Анне всегда!

Вечерние причёскиЛоконы
Прочитала отзывы и не пожалела. Анна полностью создала мой образ, поверьте это того стоит. На новогоднем корпоративе я была звездой. Макияж и прическа держались безупречно, спасибо Анне

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Не мастер, а волшебница!
Благодаря Анне чувствую себя не просто красивой невестой, а настоящей принцессой.
Аня, слов нет, чтобы сказать Вам, как мне повезло, что выбрала именно вас♥️

Макияж
Замечательный мастер! Получилось все так как и хотелось.
Каролина

Свадебный стилист
Все было просто замечательно ,с красотой ходила два дня,всем рекомендую ??

Макияж
Анечка настоящий профессионал своего дела! Ни капли не пожалела, что обратилась к ней с просьбой собрать меня на новогоднюю ночь. А еще она просто жизнерадостный и приятный человек) Спасибо еще раз огромное!
Ксюша

Макияж
Анна очень милая и приятная девушка!!!
Спасибо ей огромное за ее работу)))
Не смотря на все трудности, предложила приехать в 4 утра , хочу заметить, что в такую рань не все соглашаются, за это огромное спасибо!!!
Сделала меня невероятно красивой, Анна волшебница!!! Спасибо большое!!!
Прическа продержалась весь день!!!
Сразу видно, что человек любит свою работу, а это самое главное!!!

Вечерний макияж
Очень остались довольны работой Анны! Отдельная благодарность за быстрый отклик и чуткий подход к пожеланиям. Все получилось просто волшебно! Обязательно обратимся еще. Рекомендуем всем!)))
Анечка, желаем Вам успехов и благополучия! :))

Все было круто!

Макияж
Обратилась к Анне с просьбой сделать мейк и причёску к корпоративу. Сделать нужно было рано утром и так чтобы продержалось все до вечера. С этой задачей Анна справилась на все 100%! Сделала очень красивый мейк, подобрала все цвета идеально, причёска сохранилась до позднего вечера) я очень довольна и рекомендую её как мастера ?

Вечерний макияж
Анна помогала с образом в стиле диско 80/90. Все прошло замечательно! Приехала вовремя, обсудили пожелания и идеи. Образ получишься необычный и очень стильный! Спасибо большое!!!!

Добрый день! В основу своего отзыва хочу положить только слова благодарности к мастеру Анне! 17 ноября у меня была свадьба, образ был чудесным, благодаря золототм рукам Анны! Прическа и макияж стойко держались на протяжении всего мероприятия, все прошло замечательно! Образ получился нежным, просто потрясающим! Рекомендую мастера Анну всем и по любому поводу! Будьте уверены, человек сделает все в точности так, как вы и хотите, даже лучше! Спасибо!!!!))

Вечерний макияж
Начну свой отзыв с того, что я попала в сложную ситуацию, в день предновогодней фотосессии мне написал визажист, что заболела и не сможет прийти. Я в панике начинаю искать себе мастера, ведь у меня оплачен фотограф, оплачена студия, фотосессия семейная с маленьким ребёнком, я бы очень расстроилась если пришлось отменить запланированное, тем более уже все даты были заняты. Я начинаю искать мастера на профи. ру и нахожу Анну, смотрю фото, оцениваю мастера, договорились за 3 часа до встречи , вы представляете какой был у меня восторг, что я нашла мастера и Анна оперативно ко мне приехала. Конечно фото мало было представлено на профи, но я с первой минуты нашего знакомства почувствовала хорошую энергетику человека, и когда мы обсуждали мой мейк ап, я полностью решила доверится Анне. Когда меня Анна накрасила, сделала причёску офмгенную причёску за 30 минут, с учётом того, что волосы у меня длинные и густые, обычно со мной копаются около часа, а так как время поджимало, Анна успела сделать быстро и самое главное качественно, я сейчас пишу от всего сердца, так как я повторюсь попала в сложную ситуацию и мастера выбирала очень быстро. Я даже могла позволить что может мне не понравится работа, я же все быстрей быстрей искала хоть бы любого визажиста. Я очень рада, что я встретила доброжелательную девушку , и профессионала в одном лице, мейк ап - это просто бомба, меня Анна накрасила очень красиво , она сделала из меня модель, убрала щёчки надутые после родов , сузила носик, вообщем сделала меня такой , какой я была красотка до беременности ) Самое главное я себе очень нравилась, но когда меня увидела фотограф, сказала что хочет получить контакты Анны, и ей тоже очень понравился мой образ. Отзыв очень длинный, но поверьте , если бы я оценила работу просто на "хорошо", я бы не стала все расписывать до таких подробностей, просто пару слов отписаться и забыть, но ту работу , которую проделала со мной Анна, это 100 баллов , человек так подобрал мой образ, как будто красил меня постоянно :), вообщем я очень довольна Анной и рекомендую всем таких специалистов, вы можете запросить мое фото, я уверена и вам тоже понравится)

Причёски
Анна очень приятная, пунктуальная девушка. Сделала мне шикарнейшие смоки, как из рекламы теней! И нежные локоны, как я хотела, даже лучше. Макияж продержался весь день с 6 утра до глубокой ночи, жалко было смывать! А локоны до сих пор держатся (второй день). Я в восторге, Анна, спасибо

Макияж
Аня, очень крутая! ! Помогла с образом и я нереальная красотка получилась, прям супер секси!!!)) смело обращайтесь к Аня, не пожалеете ????буду советовать всем своим подружкам!
Аня, ты космос детка!!!))
Посмеялись, нашли общий язык и время пролетело незаметно в компании этой дЭвушки!!

Причёски
Аня просто шикарный мастер , я в восторге , макияж и причёска продержались весь день , я была самой красивой . Макияж выглядел очень качественно и дорого . Кисточки все чистенькие и использует очень много одноразовых штучек . Спасибо большое ?
Свадебный макияж
Делает только макияж !!не смогла собрать полноценно на свадьбу маму и сестру невесты !! Не рекомендую !!
Галина Гавриловна
Причёски
Макияж понравился, причёска получилась не совсем как я хотела. Также Анна сделала прическу внучке, та осталась довольна.
Макияж 5, причёска 4.
Луиза

Макияж
Анна молодец, все сделано профессионально
Гульнара

Евгения Валерьевна

Макияж
Все было идеально, прическа держалась хорошо , макияж отличный ??
Свадебные причёскиПричёски

Причёски
Огромное спасибо Анне за работу,было очень приятно и продуктивно)Получился шикарный образ,а также качественно и надежно,все держалось до последнего!!!
Роза

Макияж
Анна специалист высшего уровня!!! Идеальный макияж и причёска!!!) С ней одно удовольствие общаться, так как она замечательный человек с прекрасной энергетикой, а ее работа выше всяких похвал)) Смело доверяйте себя золотым ручкам этой прекрасной волшебницы — она Вас точно не подведёт)