2. Колпащикова Полина Станиславовна
  3. Отзывы: Колпащикова Полина Станиславовна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Полина Колпащикова

Маникюр с гель-лаком
Смотрите отзыв и фото. Это была одна из самых плохих работ за последние годы маникюра у разных мастеров. К тому же, Полина не обратила внимание, что у меня в запросе было указано наращивание. Соответственно, она отменила следующего клиента, а я чувствовала себя дискомфортно из-за её переживаний относительно постоянной клиентки. Стойкость ногтей оказалась очень плохой (выждала паузу, дабы сравнить со случайными салонными специалистами и убедилась, что мне не повезло перед новым годом сделать у этого мастера маникюр). Однозначно не стоит потраченных 4х часов и 5000 рублей.
Полина Колпащикова
добрый день, Алена) спасибо за ваш отзыв, очень рада, что мы с вами не сработались)) желаю вам найти своего мастера )

МаникюрКоррекция гель-лака
Все понравилось ❤️
Назира

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё идеально🤩 мастер профессионал своего дела✊🏻👌🏻
Сделали маникюр и педикюр за три часа. Укрепление было гелью. Всё чётко, красиво и быстро🔥

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень вежливый мастер. Ногти сделала качественно, все объясняла по ходу дела. Все пожелания были услышаны. Обязательно приду ещё!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Качеством работы очень довольна!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер!!! Всем рекомендую 😊. Работа сделана на качество и очень красиво 😻. Огромное спасибо !
Екатерина Логинова
Аппаратный маникюр
Мастер аккуратно сняла покрытие и предложила замену обрезанию кутикулы, внимательно и быстро работала.
Аппаратный маникюрShellac
Приятный, вежливый мастер. Работа понравилась: все очень аккуратно, как хотела. Спасибо, Полина.
Изабелла

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Полина очень хорошо сделала свою работу. Ногти получились очень красивые, то что я ожидала. Все инструменты были вскрыты при мне из крафт пакета, так что за это я не переживала. Место, где делался маникюр было очень чистым, аккуратным и приятным. Считаю, что работа была превосходна сделана!
Коррекция и снятие ногтей
Отличная и аккуратная работа, все понравилось!

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Очень приятная, вежливая! Работой я довольна, маникюр сделан качественно

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер, быстро и качественно. Однозначно рекомендую!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Полина -замечательный мастер и профессионал своего дела!) работа была выполнена быстро и качество🌷
Полина помогла определиться с дизайном и цветом , ногти выглядят просто волшебно 💜
Обязательно прийду ещё )

Отличная работа, безупречный маникюр

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Полина чудесная девушка , профессионал , коммуникабельна , замечательно все сделала , спасибо большое!
Sophie

Прекрасный специалист! Быстро и комфортно 🤎🖤
Спасибо)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятная девушка, аккуратная и быстрая работа. Хочется вернуться вновь.

Анастасия Чудина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Полина – прекрасный специалист и мастер своего дела, я осталась очень довольна. Спасибо огромное ещё раз ✨

Маникюр с гель-лаком
Хороший мастер! Всё сделала красиво, быстро аккуратно, профессионально!Делала КОМБО маникюр и педикюр.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне все понравилось! Полина сделала все аккуратно и красиво. По времени вышло хорошо, примерно 1,5 ч. Да и это время пролетело быстро, так как она, помимо хорошего мастера, еще и приятный собеседник 😊
Всё прекрасно
Лиана

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилась, девушка приятная, учитывает пожелания, аккуратненький и чистый маникюр
Я довольна как слон😀
Большое тебе спасибо🥰

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
У мастер золотые руки! В точности сделала, то, что я просила. Профессионально. Качественно. Очень рекомендую!!!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятный мастер! Аккуратно ,быстро и качественно сделала маникюр.
Ева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка. Салон в котором снимается кабинет выглядит хорошо, все чистенько. Работа выполнена аккуратно, нигде не порезала, не было вообще больно. Все понравилось👍

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Вчера была на педикюре у Полины, очень понравилось всё - и мастер и работа, рекомендую, обязательно приеду ещё не раз.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Полина просто прекрасный мастер , а еще очень интересно с ней пообщаться во время процедуры.Качество педикюра просто супер!!!! Мастера всем рекомендую!!!!!!!!!!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер. Аккуратная и ответственная девочка, приятная в общении.

Красиво, идеально, четко!
Профессионально и быстро!
Так, как и хотела .

Очень обаятельный и ненавязчивый мастер, встретила, проводила до места, показала варианты, посоветовала, не торопила с выбором.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Обстановка ,приятная Музыка и работа мастера )

Маникюр с гель-лаком
Полина - прекрасный мастер. Все сделала очень аккуратно, красиво и быстро. Обязательно прийду к ней ещё 🌸