2. Калистратов Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Калистратов Александр Сергеевич

Александр Калистратов

Бытовая техника, вентиляция и кондиционеры, IT-аутсорсинг

Отзывы: Александр Калистратов

Установка кондиционеров
Задача, на мой взгляд, была не совсем стандартная: проложено более 5 м трассы, убрана штатная трасса от застройщика, внутренний блок установлен в трубном для установки месте. Ребята справились со всеми задачами!
НО! В процессе эксплуатации конденсат капает из внутреннего блока в комнате. Возможно, это моя вина, что задал заведомо невыполнимую задачу.
Родион
Установка мульти-сплит-систем
Работа выполнена в срок, оперативно и качественно , спасибо! Рекомендую
Рустам
Установка кондиционеров
Молодцы! Договорились , приехали в назначенное время сразу приступили к работе, выполнили . Сам был занят некогда было подойти . Все хорошо. Молодцы ребята!!!

Обслуживание кондиционеров
Разносторонние знания, высокая ответственность, профессионализм.
Аккыз
Установка кондиционеров
Выполнили работу аккуратно и быстро, все убрали за собой, понравилось, рекомендую👍
Все отлично и быстро
Заправка кондиционера
Все отлично! Спасибо!
Установка кондиционеров
Спасибо все отлично! Без замечаний, очень выручили

Установка кондиционеров
Очень аккуратно, и оперативно все было сделано. Специалисты своего дела, мне понравилось как ребята все установили. Спасибо за работу.

Установка кондиционеров
Ребята настоящие профессионалы. Работу выполнили качественно, быстро, без каких либо нареканий, очень рекомендую к сотрудничеству.

Чистка кондиционера
Отлично выполнили свою работу. Приехали вовремя. Сделали все качественно и хорошо, а главное за адекватную цену. Определённо рекомендую.
Петр
Установка кондиционеров
Всё хорошо. Установили аккуратно. Прибрались за собой.

Установка кондиционеров
Александр качественно выполнил свою работу, придраться не к чему. Очень рада, что выбрали именно его. Приехал со своим оборудованием и установил без проблем!!!Плюс предложил сразу подключить зимний комплект, который так же привёз с собой. Рекомендую!