2. Колотев Николай Иванович
  3. Отзывы: Колотев Николай Иванович

Николай Колотев

Мелкий ремонт, столяр, установка фурнитуры на дверь

Отзывы: Николай Колотев

Установка дверной ручки
Отличный специалист и доброжелательный человек. Быстро и качественно выполнил работу, спасибо!
Установка дверного замкаУстановка дверной ручки
Отличный специалист, пунктуальный, очень приятный человек👍
Виктор Николаевич

Установка дверной ручки
Оперативно, аккуратно, вежливый мастер, очень понравилось
Всё хорошо.
Мастер врезал ручки, замок и петли по оговоренной стоимости.

Врезка замка
Большое спасибо за вашу работу. Сделано всё отлично. Вы мастер своего дела. Рекомендую всем. Большой опыт имеет значение!!!

Установка дверного замкаУстановка дверной ручки
Спасибо большое Николаю Николаевичу. Все установил. Советую мастера.
Венера Асилова

Врезка замка
Спокойный, уравновешенный, вежливый мужчина, пришёл, сделал всё как надо и ушёл! Конечно же, я обращусь к нему снова! Спасибо, Николай Иванович!
Врезка замка
Работа сделана во оговоренное время

Врезка замка
Всё сделано профессионально. Ещё и шкаф подправил. За оговорённую накануне цену. Не пытался что-то прибавить на месте, как это зачастую бывает у некоторых других мастеров.
Анастасия Москалева
Врезка замка
Сделал все быстро,все прекрасно работает,добрый мужчина даже по цене не стал задирать и вошел в положение,быстрая и качественная работа)))

Врезка замка
Очень довольна работой мастера. Побольше бы таких профессионалов а не самоучек!!!!! Однозначно рекомендую!!!
Всё супер!
Спасибо за работу.
При случае обращусь к вам.

Установка дверной ручки
Очень понравилась работа Николая, менял ручку на двери, аккуратно, быстро, профессиональная работа, просто "золотые руки" и цена за работу адекватная!
Замена замка
Всё сделал аккуратно, работой остались довольны 👍

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Пунктуальный, вежливый специалист.
Работу по установке дверного замка выполнил быстро и и качественно. Стоимость вышла такая же, как и обговаривали ранее, всем советую!

Установка фурнитуры на дверь
Мастер просто молодец! Не жалел ни сил ни времени, чтобы сделать все в лучшем виде)
Очень все качественно, мужчина очень добрый и светлый! Спасибо вам огромное 👍

Врезка замка
Руки золотые. Спасибо огромное.

Сверление отверстий
Работа выполнена безупречно. Все понравилось. Быстро, качественно, аккуратно. Однозначно рекомендую!

Врезка замка
Специалист высокого уровня! Врезал замок в межкомнатную дверь сложной конструкции. Работу выполнил высококлассно! Аккуратно, чистоплотно, качественно!

Ремонт межкомнатных замков
Сломалась ручка двери.
Всё быстро и аккуратно было починено, большое спасибо

Установка дверного замкаУстановка дверной ручки
Очень вежливый, воспитанный, пунктуальный, не задает лишних вопросов, работает на совесть.

Все сделано хорошо и качественно! Спасибо

Врезка замка
Отличный мастер, работа была не простая, и не самая лёгкая, Николай спокойно, уверенно и очень качественно всё сделал. Вставляли дверной врезной замок в деревянную очень старую двер, демонтировали старый замок, а так же ровняли дверной косяк. Работой полностью удовлетворён, смело рекомендую мастера!
Мария Шушанова

Двери
Николай Иванович,пришел во время,вежливый,опрятный. Сделал мне дверь ,душ,кухонные двери от гарнитура. Чисто ,опрятно,качественно выполнена работа. Благодарю
Лика

Сборка столаСборка детского стола
отличный специалист. пришёл вовремя, со своими тапочками! :) все сделал чётко и оперативно. однозначно рекомендую! буду звать еще

Регулировка межкомнатных дверей
Межкомнатная дверь не закрывалась совсем, сильно просела или рассохлась. Николай Иванович все исправил и даже порог еще дверной починил. Проделанной работой остались довольны. Прибыл вовремя и сделал все быстро. Спасибо еще раз большое.

Регулировка межкомнатных дверей
Николай пришел вовремя, не торопясь все починил. Все сделал как надо и очень хорошо. Приятный человек и мастер на все руки. Спасибо большое!
Навес полок
Полки навестил хорошо. Но так как проблемная стена одна из 9 полок отваливается. Её нужно переделать