2. Колосов Евгений Андреевич
  3. Отзывы: Колосов Евгений Андреевич

Евгений Колосов

Установка кондиционеров, монтаж внешнего блока, монтаж внутреннего блока

Отзывы: Евгений Колосов

Nali Gerasimova

Установка кондиционеров
Все прошло отлично, ребята молодцы! Страшно смотреть конечно)) кондиционер работает, все инструменты у них с собой, спасибо ещё раз)
Сделали свою быстро, четко
Установка кондиционеров
Проблем не было, все сделали!
Установка мульти-сплит-систем
Ребята приехали вовремя, все установили, проверили, результатом доволен, если потребуется установка в другую комнату , обращусь к ним

Установка кондиционеров
Организовали групповую установку 8 кондиционеров в нашем ЖК. Евгений с напарником приехали вовремя, сработали быстро и чётко. Работу сделали качественно, всё чисто и красиво. По общению тоже приятные ребята.
Отличная работа!
Установка мульти-сплит-систем
Приятные ребята, ничего плохого не могу сказать.
Работу выполнили, вопросов нет.
Спасибо вам.

Установка мульти-сплит-систем
Все сделали быстро, мусор за собой убрали.
Специалистов рекомендую!

Установка кондиционеров
Ребята приехали вовремя, выполнили четко работу, видно, что они специалисты своего дела! Спасибо большое!
Установка кондиционеров
Все понравилось, установили аккуратно, ровно, все проверили. По общению приятный и вежливый. Чувствуется опыт.

Быстро, качественно. Убрали девекты застройщика. За собой подмели

Установка кондиционеров
Договорились,приехали вовремя,все подсказали что нужно,все установили,быстро и качественно)Спасибо большое за работу😊

Установка кондиционеровМонтаж канального кондиционера
Качественная профессиональная работа. Рекомендую
Elena
Установка кондиционеров
Все точно в срок, четко, быстро. Отличные специалисты, рекомендую!

Установка кондиционеров
Ребята приехали вовремя, вежливые, крайне адекватные. Все установили оперативно, очень аккуратно. В процессе стало понятно, что всратый ПИК накосячил при проектировке дренажа в стояк и парни помогли сделать временное решение, за что им колоссальное спасибо!

Когда ПИК исправит косяк, обещали заехать и сделать по-нормальному, как оно предусмотрено.

Уже порекомендовал другам своим:)
Установка мульти-сплит-систем
Быстро и качественная работа. Спасибо большое
Евгений Викторович Рыбалко
Установка кондиционеров
Работать с Евгением и его напарником Алексеем мне понравилось. Ребята пунктуальные, всё оборудование материал привезли с собой. Лишних вопросов не задают свою работу знают. И ещё очень важно – наши ребята славяне! Ставлю 5+ , Рекомендую к заказу услуг от этого мастера.

Установка кондиционеров
Качественно и быстро установили два кондиционера! Всё — как надо!
Установка кондиционеров
Супер мастера. Ребята приехали, оперативно и профессионально все выполнили. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Ребята молодцы, грамотно и оперативно подключили два кондиционера! Не надо было согласовывать с соседями сверху, что немаловажно!! Однозначно рекомендую и буду обращаться еще! Мастера своего дела!
Владислава
Установка кондиционеров
Спасибо за работу ребятам. Все чётко и быстро.

Все отлично.
Мастер своего дела.
Установка кондиционеров
Все как договаривались, в процессе столкнулся с проблемой и решил ее

Установка кондиционеров
Все сделали быстро, качественно. Никаких нареканий
Баир
Установка кондиционеров
Договорились, пришёл вовремя, цена как и оговорено. Монтаж занят 1,5 часа. Теперь посмотрим как в сезон будет
Установка кондиционеров
Евгений с напарником Алексеем- профессионалы своего дела. Установили всё аккуратно и довольно быстро. Корзина внешнего блока у меня над окном. Ребята работают без доступа к соседям сверху, с альпинистским снаряжением. В ходе работы разъясняли какие-то вещи, от которых я далека, чтобы мне всё было понятно. Спасибо огромное, я бы еще обратилась к ребятам, и другим буду рекомендовать!

Установка кондиционеров
Все качественно, быстро и чётко! Хорошие ребята.
Надежда Куликова
Установка мульти-сплит-систем
Евгений профессионал своего дела и очень вежливый, позитивный человек с которым приятно иметь дело. Приехал в обговоренный день. Все сделал с напарником аккуратно, быстро. Несколько раз все перепроверил. По цене ничего не прибавлял. Как договорились . Спасибо огромное.
Качественно и срок
Установка кондиционеров
Заранее договорились об установке кондиционера в удобное для всех время и дату. В процессе проверки заложенных коммуникаций от застройщика, выяснилось, что в стене трубка отвода конденсата повреждена. Евгений предложил решение запаять и загильзовать трубку, после того как убедились в том, что функция водоотведения работает исправно, ребята продолжили монтаж кондиционера. Стоимостью и качеством выполненных работ полностью доволен. Рекомендую!
Клавдия
Все супер! Быстро, недорого, а главное профессионально! Спасибо! Рекомендую

Все отлично, аккуратно и быстро ! Советую
Все быстро профессионально!
Марина Владимировна

Установка кондиционеров
Мастер своего дела. Готов работать с нестандартными ситуациями.
Установка мульти-сплит-систем
Ребята работают с ПИКовскими корзинами. Ставят наружный блок в корзину над твоим окном через твое окно. Все быстро, четко, ничего не надо объяснять, остались довольны. Рекомендуем.
Установка кондиционеров
Быстро, качественно, проконсультировали по эксплуатации и выбору кондиционера

Установка кондиционеров
Отличный специалист. Однозначно советую👌.Обращались уже второй раз для установки второго кондиционера. Ребята работали вдвоём, всё выполнили аккуратно. Спасибо за работу!

Установка кондиционеров
Приехали вдвоем. Работают в основном по домам ПИК, знают в каких домах, какие тонкости установки. Соответственно работают быстро, у нас уложились в час. Без лишних движений и повторных переделок, однозначно дело свое знают. Даже упаковку от кондиционера поставили там, откуда будет мусор падать и не оставили после себя бардака).

Установка кондиционеров
Отличные ребята! Грамотные специалисты, все очень доступно объясняют, работают аккуратно, ценник разумный

Быстро и качественно
Установка мульти-сплит-систем
Успешно со своим напарником установил два кондиционера.

Установка кондиционеров
Вчера позвонила, сегодня уже установили. Быстро, качественно, надеюсь надолго) Спасибо, Евгений и Алексей! Не каждый возьмется устанавливать кондиционер в ПИКовских домах.

Все быстро профессионально
Установка кондиционеров
Евгений с напарником установили кондиционер в квартире от ПИК. Сделали всё быстро и качественно, рекомендую.

Установка кондиционеров
Отличный мастер, однозначно рекомендую! Быстро всё сделали. Гарантия 12 мес. на установку, что не маловажно👌

Все отлично.

Установка кондиционеров
Всё быстро и хорошо сделали:)
Установка кондиционеров
Установили все хорошо, кондей работает. Спасибо ребятам за проделанную работу!

Установка кондиционеров
Быстро, аккуратно, все разъяснили, приятные в общении. Рекомендую!
Алексей Есаулов

Установка кондиционеров
Приятно иметь дело с профессионалами. Вовремя, быстро, качественно, чисто. Всё по делу. Никаких сомнений в том, что именно эта бригада сделала монтаж кондиционеров на высочайшем уровне просто нет! Рекомендую - получите удовольствие от работы и общения!

Установка кондиционеров
Евгений с напарником выполнили монтаж кондиционера в спальне. Работали быстро и слажено. Монтаж внешнего блока выполняли непосредственно из моего окна! Мой умный дом стал ещё умнее, благодаря ребятам! Спасибо большое! :)
Сергей Васильевич
Во время, быстро, аккуратно. Пользуемся. Довольны
Установка кондиционеров
Ребята все отлично поставили. Быстро, оперативно, без лишних вопросов. Все работает, все отлично. Спасибо :)
Ярослав

Установка кондиционеров
Быстро договорились о дате и времени. Установили быстро, аккуратно и качественно. Работают в двоем. вежливые, мастера своего дела.
Магомед
Установка кондиционеров
От сотрудничества остались положительные эмоции. Спокойно и адекватно принимает пожелания.
Быстро сделали, культурные парни
Ондер
Все хорошо, быстро 👌

Заправка кондиционера
Быстро и качественно, специалисты объяснили все нюансы, разобрались с причиной поломки и все исправили, дали дальнейшие указания и инструкции. Все идеально, в срок, как договаривались, большое спасибо мастеру Евгению за работу
Руслан Кадиев
Установка кондиционеров
Приехал вовремя с альпинистом, установили в течение 1,5 часов. Очень аккуратно и профессионально. Рекомендую!
АндрейДмитриевич
Установка кондиционеров
Пришли точно по времени, вежливые, организованная работа. Установили кондиционер, всё рассказали, дали советы.За собой убрали мусор в коробку, но не вынесли. Всё чётко! Нам нравится. Благодарим!
ДМИТРИЙ
Установка кондиционеров
Все выполнено быстро и качественно.
Антон Геннадьевич

Установка кондиционеров
Очень понравилась работа. Евгений, четко сработал, быстро и качественно смонтировал кондиционер в доме ПИК. Советую всем
Установка кондиционеров
Списались с Евгением на сайте, договорились о цене - всё всех устроило, созвонились/списались, согласовали дату. Жду😊. За день звонит молодой человек, представляется напарником Евгения, говоря о том, что сам Евгений в отпуске. Когда я спросила о гарантии качества выполненной работы, напарник резко сбросил звонок🤷🏽‍♀️ Вновь позвонила Евгению с просьбой восстановить связь с напарником, тк кондиционер нужен. Дозвонившийся до напарника, человек сказал, что моей записи вообще в их базе не существует и ближайшее время - суббота (договаривались на вторник). После чего - ни Евгений не отвечал на сообщения, ни напарник не звонил👍🏼
Добрый день, Мария!
Боюсь Ваш отзыв немного не уместен, ввиду того, что пишите намного ранее назначенного времени. Напарник мой с Вами перенёс встречу заранее. Не дождавшись даже связи Вы уже негативно отзываетесь о нашей работе, которую мы даже проделать не успели. Естественно, что каждый день звонки мы не совершаем. Т.е. если ранее с Вами связались за день, то логично же предположить, что следующий звонок поступить должен был в Пятницу, за день до производства работ.
Жаль что не пришли к взаимопониманию.
Установка мульти-сплит-систем
Без лишних слов и отмазок. Приехал и сделал. В нужное время и за согласованные деньги.
Установка кондиционеров
Качественно и быстро установили кондиционер. Спасибо
Установка кондиционеров
Всё нормально. Установил хорошо.
Установка мульти-сплит-систем
Установка кондиционера в ПИКовском доме. С альпинистом через окно, ключи от крыши и договариваться с соседями не требуется.
Установка прошла в три захода. Сначала установили все на место, но при откачке воздуха выяснилось, что одна из медных трубок срезана еще строителями.
Затем, после восстановления трассы застройщиком, приехал повторно и завершил подключение.
После получаса работы кондиционера обнаружилось, что из него протекает конденсат. Через пару часов Евгений вернулся обратно, выровнялпереподключил дренажную трубку и устранил проблему.
Установка мульти-сплит-систем
Все сделали быстро и качественно!
Огромное спасибо за помощь

Установка мульти-сплит-систем
Понравилось всё - уверенная, спокойная и в то же время быстрая и профессиональная работа. Работа, выполненная на высоте в прямом (21 этаж, внешний блок над окном) и переносном смысле (смонтированы две сплит-системы с первого раза и чуть дольше, чем за 2 часа). Рекомендую, сам буду обращаться за установкой третьего кондиционера только к Евгению.

Установка кондиционеров
Все отлично. Быстро поставили все, объяснили все по обслуживанию кондиционера
Спасибо за отзыв 🙏
Установка кондиционеров
Договорились на установку 1 кондиционера в пиковском доме. Позже привезли еще один кондиционер, в итоге Евгений с партнером установили оба. Самый главный плюс, это установка из квартиры, которая решает кучу проблем. Сам застройщик подвел, не провел питание к одному из кондиционеров, но Евгений реализовал возможность подключения. Все прошло хорошо.
Евгений Колосов
Большое спасибо за отзыв! Как решат проблему с питанием, звоните- приеду переподключу
Все как договаривались

Установка кондиционеров
Хорошие ребята, дело своё знают.
Всё хорошо.
Установка кондиционеров
Всё качественно, быстро. Молодцы.
Спасибо за отзыв !
Богдан

Установка кондиционеров
Установка сплит-системы выполнена быстро и качественно. Без походов к соседям и УК. Устранены дефекты трассы, выполнена вакуумация, проверено давление хладагента, протестированы режимы кондиционера. Предоставлена гарантия 12 месяцев. Рекомендую.
Басан

Установка кондиционеров
Работают в паре, сделали все быстро, качественно. Работой доволен
Евгений Колосов
Большое спасибо за отзыв!!!
Установка мульти-сплит-систем
Новостройка от ***, начал узнавать, как установить 3 кондиционера во все комнаты в корзины, которые находятся НАД твоим окном. Было несколько вариантов.
1. Через крышу-заплати за выход на крышу и согласуй через УК.
2. Через соседа сверху-заплати и договорись.
3. Разбирать полностью окно и устанавливать через свою квартиру.
+ко всему многие установщики просили тех. паспорт проложенных трасс-это еще 4 000р.
Все эти варианты стоили каких-то нереальных денег и усилий, установка достигала 50-70% от стоимости самих кондеев.

В итоге нашел Евгения, работали они вдвоем. Установили все через мою квартиру, БЕЗ разбора окна, просто чудо какое-то. Даже не до конца верил, что такое возможно, так как никто из других установщиков даже не мог обсуждать такой вариант. Все четко и быстро, приятные люди. Всем советую)