1. Бухгалтеры и юристы
  2. Колосов Константин Владиславович
  3. Отзывы: Колосов Константин Владиславович

Константин Колосов

Юрист, адвокат, защита прав потребителей

Отзывы: Константин Колосов

Нафиса

АдвокатыПредставительство в судеЮридическая консультация
Спасибо большое! Всё хорошо 👍 нам понравилось, он очень хороший, советую всем!

Представительство в судеВзыскание алиментов
Хочется выразить слова искренней благодарности Константину за проделанную работу!
Обратилась с просьбой о взыскании алиментов, так получилось что в процессе первого дела, возник ещё вопрос о нарушении прав потребителей. Константин выиграл оба дела!!! Если вам необходим представитель в суде, можете смело обращаться к Константину, он надёжный и ответственный специалист можно доверить любой юридический вопрос.
Рекомендую с полной уверенностью.
Власова Анна

Представительство в судеАдвокаты по семейным деламОспаривание алиментов
Работала с Константином полгода по делу об алиментах. Константин очень внимательный и ответственный адвокат, переживает за свое дело. Ни разу не подвёл! Благодаря грамотному ведению дела были собраны необходимые для успеха материалы, также Константин рекомендовал полезные организации. С этим человеком работать очень комфортно! Дело мы выиграли!

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Все супер , рекомендую
ЮристыПредставительство в судеЗащита прав потребителей
Все прошло хорошо, иск мы выиграли. Спасибо Константину

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Очень хороший специалист! Знает свое дело, всегда можно обратить что-то узнать, уточнить. Советую!

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Очень благодарен Константину Колосову. Четыре судебных процесса завершились удовлетворением исковых требований. Хочу отметить высокую юридическую грамотность, индивидуальный подход к каждой проблеме клиента. Так же выразить огромную благодарность за оказанную адвокатскую помощь в трудной жизненной ситуации.

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Профессионал своего дела. Суд длился почти два года результат положительный.

Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияПрекращение брака
Получена исчерпывающая консультация по всем интересующим вопросам. Отличный специалист.
Составление искового заявленияПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Профессионал, вел дело по взысканию неустойки за нарушение сроков сдачи квартиры. Справился замечательно. Не обошлось без снижения суммы взыскания по иску, но это у всех так (судьи по другому не работают).
Всегда держит в курсе дела и готов ответить на все вопросы.
Адвокаты по уголовным делам
Отличный специалист. Проконсультировал, дал разъяснения по моему вопросу.
Светлана Вершинина
Юридическая консультацияПерерасчёт пенсии
Константин консультирует подробно, добросовестно, работает до результата. Благодарю за помощь с перерасчетом пенсии! Надеюсь, теперь Пенсионный фонд рассмотрит наше обращение и внесет соответствующие поправки в пенсионное выплатное дело моего отца.
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Оперативно, по делу

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Хороший доброжелательный специалист, помог разрешить сложный для меня вопрос за считанные часы, рекомендую данного специалиста
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Оперативно разрешили трудовые вопросы.
Ирина Алексеевна
Составление искового заявленияЮристы по жилищным вопросам
Я благодарна человеку который за небольшие деньги согласился мне помочь. Сумма иска была небольшая. Мы выиграли дело. Я бы посоветовала молодому человеку быть внимательнее к мелочам. Моя оценка 5. Спасибо

АдвокатыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Рекомендую очень грамотный! Спасибо.
Представительство в судеДосудебное урегулирование споров
Мария Владимировна
Адвокаты