1. Артисты
  3. Отзывы: Коломина Марина Александровна

Ведущие, танцоры, шоу

Отзывы: Коломина Марина Александровна

Аниматоры
К нам на детский праздник приезжал человек паук. Всем гостям было весело, конкурсы веселые. Особенно хочу отметить костюм аниматора, очень реалистичный.
Спасибо💕
Тофа
Аниматоры
Все понравилось, и коммуникация и работа аниматора
Спасибо🙏💕

Аниматоры
Искали Пикачу, приехал отличный молодой человек,все прошло просто замечательно! Дети в восторге
Спасибо!) 🌹
Детям очень понравилось
Спасибот 🌹

Аниматоры
Организация отличная, аниматор приехал вовремя и сразу захватил внимание детишек. Заинтересовались даже старшие ребята.
Спасибо за праздник, дети довольны, родители тоже :)
Спасибо🙏💕

Сергей Волков

Марина, спасибо большое!
Аниматоры
Отлично и быстро организовали мой детский праздник! Меня подвел другой организатор и пришлось в спешном режиме искать. Марина быстро нашла аниматора, он отработал на 5ку очень старался молодец. Спасибо большое что не дали пропасть моему празднику. Детки были в восторге от моих малышек до школьниц!
Спасибо ?

Аниматоры
Большое спасибо Леди Баг (аниматор Марина). Дети довольны, настроение супер, праздник удался. Работа с душой 🫶

Все прошло на ура!!! Марина и ее команда являются профессионалами в с воем деле! Рекомендую! Спасибо за новогодний праздник!

Аниматоры
Спасибо большое за проведенный праздник!!! Все очень довольны и это самое главное!!!
Спасибо большое 🌹
Аниматоры
Созвонились с Мариной, все обсудили и согласовали. Выбрали костюм и героя на праздник.
Именинница в итоге была довольна, дети заняты и увлечены. Все получилось! Спасибо Марине.
Спасибо !) 🌹
Katia Doga

Аниматоры
Очень классная аниматор, быстро нашла общий язык с малышами и детишками постарше! В программе были и зверята из воздушных Шаров, и аквагрим, и мыльные пузыри! Детишки были в полном восторге! Мариночка - умница, красавица и профессионал! Обязательно будем обращаться к ней еще)
Спасибо!) 💕
Аниматоры
Марина молодец, хорошо повеселила детей
Благодарю!)

Аниматоры
Марина чудесно провела наш праздник, детки были в восторге) спасибо большое!
Аниматоры
Нам очень понравился наш Гарри Поттер. Дети были довольны!!! А это самое главное!
Дарья Ишкова

Аниматоры
Все понравилось! И дети и взрослые в восторге. Никто в стороне не стоял, все вместе играли в интересные игры.
Спасибо 🌹🤗
Lidok

Аниматоры
Марина не смогла приехать на заказ сама, но оперативно нашла аниматора для нашего заказа! Огромное спасибо! Гости были довольны! Праздник прошел замечательно! Дети танцевали и с удовольствием участвовали в анимации! Хотя возраст был от 4 до 14 лет! Благодарю! Рекомендую!
Аниматоры
Марина приехала во время, увлекла детей интересной программой, взрослые отдохнули)
Спасибо !) 🌹

Аниматоры
Все отлично. Очень милая девушка.
Маргриета

Аниматоры
Приятная девушка. Провела день рождения в парк аттракционе Сказка. Сама была там первый раз, но качественно с детьми ходила, какие то конкурсы проводила. Была в костюме леди баг и весь праздник был в этой теме. Нарисовала на лицах рисунки, попускали пузыри, потанцевали. Остались одни приятные моменты. Я проводила для ребенка 5 лет праздник, впервые с аниматором, Марина помогла с таймингом и подсказала как и что лучше сделать. На празднике было 4 ребенка: 5 лет, 6 лет, 3 года двое детей. Со всеми нашла контакт. Спасибо большое!
Спасибо большое , 🌹🌹🌹💕
Савельева Елена Алексеевна
Аниматоры
Все понравилось, бонусом сделала аквагрим. Согласилась провести праздник с 14 детьми, без 2го аниматора.
Спасибо, Елена 💕

Очень приятная девушка)
С тяжелой задачей - развлечь двухлеток справилась отлично!
Спасибо огромное за праздник!
Аниматоры
Все прошло очень хорошо, спасибо вам большое!
Коломина Марина Александровна
Благодарю!) и буду рада сотрудничеству в дальнейшем!) 🌹
Аниматоры
Не первый раз обращаемся к Марине) хорошие костюмы, не скучная программа в нужной тематике! Именинница в восторге, гости тоже))
Спасибо за проведенный детский праздник)) рекомендуем!
🌹🌹🌹

Аниматоры
Все было очень хорошо! Приглашали на свадьбу, что бы присутствующим детям было чем заняться, они не скучали и не мешали родителям веселиться. Все остались больше чем довольны! Дети в восторге, родители рады, мы счастливы)) был и классный костюм, и игры, и поделки. В общем всем рекомендуем 100%
Спасибо большое за работу!
Ангелина, спасибо !)🌹🌹🌹

Аниматоры
Так вышло,что пришлось искать аниматора буквально за пару дней до торжества,но нам повезло,мы пересеклись с Мариной ,сама она не могла присутствовать ,но сказала ,что есть аниматор Сергей,который как раз по счастливой случайности свободен в удобное для нас время.
В общем договорились с Сергеем,сразу показался приятным и веселым человеком))предварительно мы все обговорили с ним.Приехал без опозданий ,как мы и хотели неожиданно нагрянув в ростовом костюме мишки-Тедди,далее танцы и песни ,потом программа анимации и крио-шоу,сказать ,что понравилось-это ничего не сказать ,я переживала ,что детям будет не очень интересно ,но получилось так,что и взрослые оторваться не могли,думаю ,что это лучший аниматор,которого я встречала )все было очень интересно,спасибо за хороший праздник 🎉
P.s. Если 14500 для кого-то много ,то хочу сказать ,что он был у нас оооочень долго,мы заказывали поздравление ростового медведя,анимацию и еще крио-шоу,жаль фоток мало у меня ,не до телефона было)
Коломина Марина Александровна
Анна, спасибо!) Да, я не сомневалась что Сергей Вам понравится ) У нас отличная команда и будем рады сотрудничеству в дальнейшем!))🌹🌹🌹

Деды Морозы и Снегурочки
Все прошло отлично!
Аниматоры
Главное что дети были в восторге) А взрослые при этом могли спокойно заняться своими вопросами. То есть дети довольны, родители спокойны это два основных ожидания от детского праздника, они были выполнены. Марина была ответственна и пунктуальна, привезла целый чемодан реквизита, перевоплотилась в яркий сказочный образ. Девочки остались в уверенности, что их посетила настоящая фея)
Коломина Марина Александровна
💕спасибо за отзыв, буду рада сотрудничеству в дальнейшем!)

Аниматоры
От души хочется поблагодарить Марину за подбор аниматора Олесю. Тематика была ПОНИ ИСКОРКА. Замечательный аниматор, нашла подход к деткам разных возрастов, учла все пожелания дети и родители остались очень довольны. Спасибо вам за праздник!!!
🌹🌹🌹
Аниматоры
Праздник в Анимационном технопарке "Калибр" не прошел бы на "Ура" если бы мы не познакомились с прекрасным аниматором Мариной.
Марина профессионал своего дела, детям было в радость принимать участие в организованных конкурсах. А на аквагрим к Марине стояла большая очередь.
Коломина Марина Александровна
Спасибо Вам большое за отзыв!) Мне было очень приятно с Вами познакомиться и с удовольствием с Вами ещё поработаю!) 🌹🌹🌹
Аниматоры
Все было выполнено хорошо!
Белла

Аниматоры
День рождения ребёнка прошло отлично благодаря Марине.Все дети участвовали в конкурсах и развлечениях,танцевали,смотрели шоу мыльных пузырей,рисовали,Марина сделала также очень классный аква грим.Родители тоже счастливы что смогли расслабиться и отдохнуть)))) Спасибо огромное! Все было просто замечательно🥳🥳🥳🥳Буду обращаться за праздниками к Марине👍🏻🫶🏼🥳
Коломина Марина Александровна
Спасибо Вам, я очень рада, что Вам все понравилось, и буду рада сотрудничеству в дальнейшем!)))🌹🌹🌹
Майя

Аниматоры
Маша, специалист в своем деле. Спасибо за праздник
Ведущие
Был выпускной для детей из 4 класса и нужен был аниматор, который бы организовал 21 ребенка и расшевелил и заинтересовал их. Созвонились с Мариной, но она сама в это время не смогла, но подобрала аниматора под эту задачу. Предложила поработать с Сергеем, который очень весёлый и позитивный человек, приехал заранее, переоделся в красивый костюм и организовал развлечение в формате Тик-ток, которое детям понравилось. Они потанцевали, поиграли, пофоткались. Дети довольны!
Благодарю Вас за отзыв!) 🌹
Сабина
Аниматоры
Благодарю Марину за подбор аниматора по тематике «Дружок из Барбоскиных». Малышам было интересно. Единственное бы предложила бы образ сделать более живым, ярким и приближенным к мультфильму. А в целом все было сделано по оговоренному плану. Спасибо!
Коломина Марина Александровна
Спасибо большое, я учту Ваши пожелания) и буду рада сотрудничеству в дальнейшем 🌹
Аниматоры
Спасибо за проведённое мероприятие. Заранее созвонились, обсудили детали. Дети в восторге. Просили немного привлечь родителей к играм с детьми, задача выполнена отлично. Рекомендуем
Спасибо Вам🌹

Аниматоры
Мы очень благодарны Марине! Дети в восторге!
Все активности Марина спланировала с большим креативом, подстроилась под тематику нашего мероприятия.
Очень здорово!
Ирина, спасибо!)💕💐
Аниматоры
Очень приятная и красивая девушка Марина 💫 учла все пожелания, выглядела на празднике отлично, что для меня было важно! Красивый макияж, прекрасна фигура, как у настоящей принцессы 👸🏼
Приехала к назначенному времени, все четко , без накладок в расписании 👍🏻👍🏻👍🏻 Дети были вовлечены, родители немного расслабились ) спасибо большое за праздник моей дочери , мы очень хотели ЗОЛУШКУ и она к нам приехала 👌🏻
Как приятно ☺️, спасибо большое, всех благ !)💕
Аниматоры
Все прошло супер! Красивый наряд, программа подобрана по теме. Все получили удовольствие и радость.
Коломина Марина Александровна
Спасибо Вам за отзыв, буду рада сотрудничеству в дальнейшем!)

Благодарю!)
Альбина
Аниматоры
Очень понравилось работать с Мариной! Заранее проговорили сценарий. Именинница и гости остались довольны!:) Спасибо!❤️
Коломина Марина Александровна
Я очень рада, что все понравилось 💕)))

Аниматоры
Спасибо большое Марине, детки все довольны, все прошло отлично! Марина большая молодец, все точно во время и по договоренностям, однозначно смело рекомендую!!! У нас был образ Уенсдей, дети счастливы)
Спасибо !)💕🤗💐

Аниматоры
Всё прекрасно! Родители и гости отдыхали, а дети активно играли! Спасибо за помощь! Дети остались довольны!
Коломина Марина Александровна
Спасибо Вам за отзыв, и буду рада сотрудничеству в дальнейшем!)💐🤗💕
Аниматоры
Мы переживали, что 1 аниматор не справится с 11 детьми, но нам очень повезло с Мариной! Детально расписанная программа, умение удержать внимание детей на протяжении 3 часов, вкусный мастер -класс в конце программы, все прошло отлично)
Спасибо!))) 🌹

Аниматоры
Все прошло отлично энергетика обалденная, дети очень довольны
Спасибо!)💕
Аниматоры
Хорошая качественная работа, детям организовали замечательный праздник
Спасибо!)

Аниматоры
Марина очень помогла нам с празднованием ДР,была необычная мысль отметить праздник на свежем воздухе) Марина подготовила массу активных игр и развлечений,никто не замерз)) дети счастливы! Яркий,красивый костюм поразил именинницу )
Спасибо!)❤️
Деды Морозы и Снегурочки
Скрасили наш корпоратив и прекрасно развлекли всех гостей.
Всем очень понравилось, рекомендую!
Спасибо !)💕

Аниматоры
Добрый день, мы очень остались довольны работой аниматора, всю программу которую мы обговорили, была сделана на все 100%, наш динозаврик, даже задержался по времени, чтобы полностью доделать эту программу, за это отдельно спасибо и благодарность. Дети довольны, родители ещё довольнее.)))) с удовольствием в другой раз к вам обращусь.
Людмила, спасибо большое)) мне только в радость 😀 🌹🌹🌹

Аниматоры
Понравилось ВСЕ!!! Дети в восторге, взрослые - счастливы!!!)))
Спасибо Вам большое!)

Аниматоры
Потрясающая девушка с потрясающей программой!!! На столько с душой, с теплом, с хорошим настроем... Огромное спасибо за игры. Детей не было слышно и в то же время они были так заняты и заинтересованы! Все остались в восторге!!!
Марина Петровна

Аниматоры
Спасибо Сергею за наш праздник! Вся банда довольна)))
Коломина Марина Александровна
И я очень рада, что все понравилось!)
Всё отлично!

Организация детского дня рождения
Огромное спасибо Марине за подбор супер классного ведущего, море радости, веселья, волшебства! Наши детки вряд ли забудут этот праздник!
❤️🌹🌹🌹

Аниматоры
Мариночка огромное спасибо доченька очень довольна. Понравилось все!
❤️

Аниматоры
За день до праздника все обговорили. Все время работы дети были под присмотром и в разных играх , развлечениях, квестах, заданиях. Было супер 🙌
Анастасия, спасибо !) 🌹

Аниматоры
Аниматор Дмитрий нам очень понравился!!! Дети были в восторге ! Да и взрослые ))) Очень харизматичный и приятный)
Есть с чем сравнить)
Коломина Марина Александровна
Спасибо!) я очень рада, что все понравилось)! 🌹
Амина

Аниматоры
Спасибо большое все было на высшем уровне ❤️
Коломина Марина Александровна
Я очень рада, что все понравилось!)🌹
Анастасия Морозова

Аниматоры
Прекрасная организация. Детям очень понравилось!!! Костюм прекрасный!
Анастасия, спасибо 💕
Аниматоры
Ребята молодцы! Все сделали на отлично. Приехали вовремя, в течении двух часов, дети были увлечены играми и танцами, не смотря на то, что возраст детей был очень разным)))) все остались довольны😂😁! Рекомендую ребят🍀👍🏻
Спасибо Вам большое)💕
Аниматоры
Марина сама не приехала, прислала другую девочку с хорошими "отзывами" Мила. Хотели Харли Квин, на этого аниматора хоть костюм Тотошки, хоть снеговика всё будет одно и тоже. Детям было скучно. У всех детей один и тот же маркерный макияж😐 в общей сложности на макияж было потрачено минут 30-40 ,на шарики минут 30, плюс дети переодически скучали за столом.
Коломина Марина Александровна
Я сразу предупредила Марию, что сама не смогу выйти на заказ, потому что уже занята, но смогу предложить других аниматоров, которые не первый раз от меня работают и с хорошими отзывами. В итоге из всех предложенных мною аниматоров, Мария выбрала Милу. Со слов аниматора, которая не первый раз работает на праздниках и с отличными отзывами : «Все прошло отлично, дети довольны!». Программа была насыщенная и Мила осталась на большее время, чем полагается. Мила приехала вовремя, аквагрим она рисовала всем по желанию, кто какой хотел. Тематика была Харли , все дети пожелали аквагрим «Харли». Так же Мила учитывала и пожелания детей, когда они хотели кушать, разрешала им перекусить. Реквизита было много в наличии, какой-то даже не успели задействовать. Девушка Мила, красивая высокая, Актриса и Модель. По внешним данным я бы не сказала, что все так как описала Заказчица. Очень жаль, что Марии не понравилась работа аниматора. Учтём это в будущем и будем работать над ошибками .
Юлия Зело‑З
Аниматоры
К нам приехала коллега Марины- Анна! 60км от мкад на дачу и заранее) Дочка счастлива! Праздник прошел на ура! Спасибо большое😘
Спасибо !)🌹
Аниматоры
Марина, подобрала нам очень хорошего аниматора, Екатерину. Мы очень довольны работой Екатерины. Она приехала заранее, особенно с учётом дальней дороги, хорошо была подготовлена (костюм, реквизит), практически без перерыва 4 часа занималась с детьми. Девочки попались непростые, но Екатерина нашла подход ко всем и всех занимала. Химическое шоу - выше всяких похвал, интересно было даже взрослым, хочу также отметить очень красивый аквагрим. Также было мини шоу мыльных пузырей. Все мы конечно не видели, так как Екатерина взяла на себя заботу о наших гостях и имениннице! Спасибо ей большое!
💕, Вам спасибо за отзыв )🌹

Аниматоры
Все прошло супер! Марина молодец, праздник прошёл на высшем уровне! Детки в восторге. Спасибо!
Спасибо!)

Аниматоры
Все прошло супер, все детки довольны праздником, именинница не хотела отпускать леди Баг, очень ей понравилась.

Аниматоры
Благодарю аниматора Марину за отличный праздник для взрослых. Хорошие интересные конкурсы. Яркий, необычный реквизит. Все прошло весело задорно. Гости были довольны, всем всё очень понравилось.
Спасибо !)🌹

Аниматоры
Всё прошло великолепно!!! Дети были восторге, обязательно ещё к вам обратимся !!!! Спасибо большое за праздник!!!!
Спасибо!🌹
Будем рады!)
Аниматоры
Все понравилось! Приезжала не Марина, но она предложила замену. Анастасия веселая и милая девочка. Детям понравилось!

Аниматоры
Все очень понравилось! Благодарим Марину за клиентоориентированность!
Спасибо!) я очень рада 🌹
Аниматоры
Все прошло отлично, к нам приезжала аниматор Алина, все остались довольны.
Благодарю за отзыв!)🌹
Дарья Ж

Аниматоры
Понравилось всё!) Это команда профессионалов! Был Сергей из команды Марины. Он хорошо знает детскую психологию. Казалось бы, праздник и детская психология, что общего) Но нет, очень даже важно. Умение вовремя сменить деятельность, дать подкрепиться и вовремя остановиться очень важно, чтобы дети не устали, чтобы было интересно на протяжении всего совместного времяпровождения. Часть заданий были познавательными, часть активной, часть очень весёлой. А сколько было разных атрибутов, с запасов, и спецэффектов! В общем, всё прошло супер! Все дети, в том числе и именинница - моя дочка, и все родители в восторге) Благодарим!
Коломина Марина Александровна
Спасибо Вам Дарья, очень рады, что все понравилось и будем дальше развиваться и радовать Вас 💕 !)
Аниматоры
Марина отликнулась на заказ в котором было указано время проведения праздника. В ходе переписки выяснилось, что сама она выполнить не сможет, но обещала прислать профессионального аниматора из команды, и отправить его контакты. На следующий день выяснилось, что никто не согласился, и мне было предложено искать кого-то параллельно. После того, как я написала "Вы меня подводите" Марина отказалась от заказа и написала, что вообще искать никого не собирается.
Коломина Марина Александровна
Я не соглашалась на заказ. Предложила актеров. Когда актеры и заказчики договариваются между собой, здесь ставится договорились! Это правило сайта.

Подобрали прекрасного актера🤍
Спасибо Вам!) 🌹
Аниматоры
Спасибо! Очень понравился аниматор. Единственное, что после шаромоделирования все шарики сами собой лопнули, мы огорчились. Наверное, они были не совсем качественными
Коломина Марина Александровна
Наталья, спасибо. Учтём на будущее!
Аниматоры
На детский праздник к нам приехала очаровательная Жасмин, деткам очень понравилось, ни минуты не скучали, бывало, что ссорились, но Марина находила к ним нужный подход)
Дети в восторге! Спасибо!
Спасибо🌹)

Организация детских мероприятий
Большое спасибо за праздник для детей! Очень профессионально! Под впечатлением и детки, и родители! Программа была рассчитана на 2,5 часа: квесты, конкурсы, аквагрим, мастер - класс по изготовлению магнитиков, фокусы, сахарная вата, шоу мыльных пузырей. Все мероприятие прошло на высоком уровне. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Актёры
Выражаю огромную благодарность Марине,очень приятна в общении,добрая и понимающая,с задачей справилась отлично
Тани
Аниматоры
Все прошло великолепно,спасибо !
Спасибо!)🌹
Яна Антипова

Аниматоры
Марина приехала заранее, несмотря на то, и пока мы ждали гостей Марина общалась с именинницей. Праздник прошёл на ура. Конкурсы интересные. Детей было больше 10 при этом все играли и были заняты. Особенно понравилось, что Пока рисовали аквагрим одному- остальные детки рисовали открытки и были заняты. Аквагрим супер!

Спасибо огромное Марина за наш праздник. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в Москве.
Яна, спасибо !)💕

Аниматоры
Приглашали аниматора на детский праздник, где было около 30 детей, возрастом от 3 до 12 лет. За 4часа Марина в костюме клоунессы (костюм отличный!) провела мастер-классы по рисованию, квест, шоу мыльных пузырей, танцы, конкурсы. Дети были в восторге и родители тоже.

Аниматоры
Большое спасибо Марине за праздник. Дочке исполнилось 4 года, праздновали в садике день рождения с группой детей. Всем очень понравилось!
💕

Аниматоры
Приехала на заказ не Марина, а Анна. Замечательно отработала 3 часа по программе. Задержалась даже на 30 мин. Родители отдохнули, дети навеселились :) все супер!
Коломина Марина Александровна
Я подбирала Вам соответствующего аниматора, Анна молодец)), я очень рада , что все прошло отлично) 💕

Понравилось ВСЁ!!! Дети счастливы
💖
Аниматоры
Оперативно, вовремя, мероприятия проведено качественно.Детям понравилось! А это главное)

Аниматоры
Огромное спасибо. Праздник прошёл на ура!
Внучка получила массу положительных эмоций.
Будем обращаться ещё.
Коломина Марина Александровна
Галина, спасибо ! Я с удовольствием приеду ещё поздравлю Вас , Вы замечательные 💝

Аниматоры
Марина очень нас выручила, буквально накануне праздника остались без аниматора. Приехала вовремя, заняла нашу банду играми, интересная программа!!!
Спасибо, 🌹💕
Ольга Гурьянова

Фотомодели
Профессиональная модель и просто красивая девушка! Выдает любые и очень естественные эмоции, не нуждается в подсказках какую позу принять. Рекомендую однозначно!
Коломина Марина Александровна
Оля,спасибо за приятный отзыв!) Работать с Вами , очень легко и приятно. Я получила качественные и красивые фото, которые пополнили мое портфолио, как актрисы. Для актера очень важно, получить не постановочные кадры, а кадры с живыми эмоциями. Спасибо, Оля. Вы это сделали)))👍🔥Однозначно, буду рекомендовать и обращаться сама в будущем 💕🌹

Аниматоры
Выражаю огромную благодарность Марине! Праздник прошёл на ура! Дети в восторге, очень интересные хим шоу с червячками, очаровательный и художественный аквагрим!
Манекенщицы
Рады стараться!)
Марина Юрьевна Васильева

Благодарим все отлично
💕

Аниматоры
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!Дети счастливы!!! День рождения получился отличный!!! Очень оригинально,необычно и интересно! Все дети поучаствовали, и повеселились! Рекомендую !
Татьяна, спасибо !)💕
Аниматоры
Не готова работать с детьми до 10 лет. Не удерживает их внимание, не чувствует потребности и интересы.
Коломина Марина Александровна
Не правда! Даже осталась дольше по времени, чтобы сделать аквагрим кто пожелал...
Фотомодели
Отличная работа! Спасибо!
😊💐
Аниматоры
Очень хорошо! Развеселила детей на отлично!
Елена , спасибо !)💕

Все как договаривались
Аниматоры
На мероприятие сама Марина не смогла приехать, т.к. заболела. Но предложила вместо себя замену. Очень адекватный и приятный аниматор у нас был. Все без опозданий. Дети остались довольны. 3 часа были заняты разными делами, играли и веселились. Один нюанс с аквагримом был, что пока одному ребенку рисуют, остальные скучают. А в остальном все супер! Еще раз большое спасибо! Надеюсь, еще получится посотрудничать с вами!:)
Коломина Марина Александровна
Спасибо Алина, я тоже очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество!) С аквагримом подумаем, как детей занять. Благодарю за добрые слова, всех благ💐

Аниматоры
Отличный праздник подучился. Марина организовала 9 9-летних детей и было очень весело. Хотя в этом возрасте они уже были против аниматора, но потом не пожалели, все было под их возраст и увлечения. Марина приехала пораньше, все подготовила, без лишних вопросов все как я люблю!!! Спасибо
Коломина Марина Александровна
Спасибо!) я с удовольствием провела время!) 💕
Актёры
Пунктуальная и ответственная, отлично выполнила свою работу. Буду рекомендовать коллегами и знакомым :)
Спасибо), очень приятно с Вами работать 💐
Всё устроило!
Аниматоры
Дочка была довольна, как и ее гости!
Аниматоры
Благодарим за чудесный праздник! Мы выбрали образ Леди Баг из одноименного мультфильма. Аниматор проводила веселые конкурсы и шоу мыльных пузырей с загадыванием желаний, дети были в восторге! Два часа пролетели как 30 минут. Было весело и музыкально!
Спасибо большое, приятно слышать!) 😄🤗
Лола

Аниматоры
Спасибо большое Марине ! Подобрала под мои запросы ну просто потрясающего аниматора !!!! Я ещё не видела , чтобы абсолютно все дети были так увлечены на празднике ! Аника-высший класс! Детям так понравилось , что мы хотели ещё продлить Часы её работы , но к сожалению реквизитов запасных не было (
Спасибо , будем ещё к вам обращаться обязательно! Мастера ! Профи! Это так заметно , когда человек обожает , то чем занимается ! ! !
Лола, спасибо Вам большое !) ❤️💐💐💐
Амалия Тимирбулатова
Аниматоры
1. Сама не приехала и прислала не профессионального аниматора , которая элементарно не смогла сделать мыльные пузыри и собрать детей воедино
2. Второе мероприе не состоялось в моем детском пространстве, т к. Заказчик отменил праздник из-за карантина
3. ***.

Все данные переданы и высланы на почту Профи. Ру .

Идет разбирательство.
Коломина Марина Александровна
Поступил срочный заказ от Амалии, за день до праздника, на проведение праздника для детей в количестве 5 человек, так как её аниматор резко отказался от проведения. Праздник нужно было провести в Московской области, в двух часах от МКАД. Так как лично я была занята в этот день, и по времени не успевала по данному адресу, предложила ей поверенного аниматора-проф актрису. Она согласилась. С ней был согласован сценарий проведения праздника, который она утвердила. В ИТОГЕ ОКАЗАЛОСЬ: АМАЛИЯ ВЫСТУПАЕТ КАК ПОСРЕДНИК. На празднике было не 5 детей, а более 20 детей. Сценарий праздника, который она утвердила, совершенно не соответствовал заказу от реального заказчика. Аниматор прекрасно провела праздник, импровизируя и подстраиваясь под заказчика. Второй заказ она согласовала за неделю. Так же она была посредником. После чего она не выходила нас вязь ни со мной, ни с аниматором. Аниматор в день заказа все таки поехала на заказ к указанному времени. Заказ был по расстоянию в 3,5 часа езды от МКАД. Аниматор по приезду не могла связаться с Амалией, она не отвечала на звонки. Аниматору пришлось уехать обратно, потратив собственные финансы на проезд туда и обратно. В 16 часов этого дня Амалия вышла на связь и отменила заказ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СОТРУДНИЧАТЬ С ДАННОГО ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Аниматоры
Марина - прекрасная, влюбляющая в себя детей, очень и очень ответственная. Понравилось наше сотрудничество. Марину приглашали развлечь детей на взрослом дне рождении. Все развлечения были а) интересными б) не однотипными в) подходящими под возраст детей. Благодарим Марину!

Аниматоры
Марина на день рождения моей дочери подобрала Аниматора Анастасию под мои запросы. Всё оперативно было сделано, фотографии костюмов на выбор выслала, учла мои пожелания. Анастасия очень понравилась и мне, и ребёнку (6лет). Приехала минут за 40 до назначенного времени. Спокойная, очень доброжелательная девушка с удивительным голосом и завораживающим смехом(один-в-один как из сказки). Я выбрала персонаж Софии Прекрасной. Мероприятие проходило в подготовительной школе с одноклассниками дочери. Снача заглядывали старшие школьники в класс и мешали мероприятию. Анастасия даже не раздражалась на это, была в отличном расположении духа. Провела праздник замечательно, детям всем понравилось. Были конкурсы, танцы, мыльные пузыри. Всё это за час. Огромная благодарность Анастасии за работу и Марине за оперативность и качественный подбор Аниматора!
Елизавета, спасибо большое!) 💐
Настя
Аниматоры
Все во время, очень много развлечений для детей
Все прошло дружно и весело!
Ирина Медведева

Все было суперр 👍👍👍
Спасибо !)💕
Анастасия Назарова

Аниматоры
Анимация прошла отлично, дети на 2 часа были увлечены и очень давольны. Спасибо за проведение такого замечательного праздника
Благодарю)💕

Очень понравилось)) Спасибо большое сюрприз удался , дети были очень ради 🌺
Спасибо, приятно слышать!) 💕

Аниматоры
Марина была приглашена для двух очень маленьких детишек, которых надо было чем-то занять и развлечь на взрослом празднике. Условия были очень ограничены и места для активных игр, к сожалению, не было. Марина проявила свой профессионализм и привлекла внимание детей различными видами творчества (от лепки до поделок и оформление открыток). Дети на протяжение всего времени ни разу не встали из-за стола и не сказали «мама!», хотя оба очень-очень активные и подвижные. Марина очень вежлива и пунктуальна. Однозначно буду обращаться повторно!
Алиса, спасибо!) 💐

Аниматоры
Марина, молодец. Очень весёло провела нам праздник. Дети были в восторге!
В конце праздника был ещё мастер-класс по созданию полимерных червячков. Заинтересовались даже взрослые)
Спасибо!)💕
Аниматоры
Спасибо за наш чудесный праздник в парке в солнечный день! Дети довольны, все прошло замечательно! Пикачу был великолепен )))

Аниматоры
Хочу выразить огромную благодарность Марине за ее профессиональный подход и прекрасное настроение, которое она создала для наших деток на дне рождении!!! Хочу отметить, что формат праздника был нестандартный, но Марина сумела быстро сориентироваться и сделала праздник по-настоящему волшебным и незабываемым!!! Огромная благодарность еще раз за Вашу любовь к работе и деткам🙏 С уверенностью могу сказать, что буду рекомендовать Марину своим друзьям и знакомым, как прекрасного аниматора на детские праздники и дни рождения🥳
Спасибо❤️🤗😘
Аниматоры
Всё хорошо. Организация праздника мне понравилась.
Аниматоры
Работу выполнил коллега Марины. Нужно было поиграть и порисовать с детьми в кафе. Замечаний к работе нет.
Благодарю ❤️

Аниматоры
Очень хороший аниматор! Шикарная вообще, супер! Всё очень качественно, все приехали, всё провели. У детей был очень классный праздник. Спасибо ей большое!
Мария , спасибо Вам большое !) ❤️

Аниматоры
Марина аниматор очень Большая молодец! Было весело, деткам очень понравилось! Сын сказал, что вчера был самый лучший день из лучших!) Было много конкурсов, игр, загадок. Очень понравилось мыльное шоу! Классно!) Очень душевная и скромная девушка! Очень теплые воспоминания после праздника! Спасибо🙏💕
Коломина Марина Александровна
Елена, спасибо!) Данечка, солнечный ребёнок! У него замечательные родители ! Очень рада знакомству ❤️

Аниматоры
Детям понравилась Леди Баг! Все конкурсы, аквагрим были приняты хорошо. Спасибо за праздник!
Спасибо !)
алина

Аниматоры
спасибо за отличную работу.вы мастер своего дела! нашли подход к детям, развлекали их, много интересных игр, всем очень понравилась программа.!

Аниматоры
Благодарю, Марину за замечательную работу! Дети в восторге! Заказ был срочный, так как др аниматор заболел, Марина за короткий срок приехала и поздравила детей. Всем советую