1. IT-фрилансеры
  2. Коломейцев Денис Викторович
  3. Отзывы: Коломейцев Денис Викторович

Денис Коломейцев

Установка / настройка программного обеспечения, установка и настройка Windows, обслуживание компьютеров

Отзывы: Денис Коломейцев

Рдумчивый специалист. Раблту пыполнил очень качественно.
Я очень доволен.

Спасибо! Очень качественно и быстро выполняет человек работу, очень приятен в общении. Поделился знаниями и опытом =)

Спасибо огромное за работу. Все сделано оперативно и качественно. Однозначно рекомендую.

Прошивка Android
Спасибо! Хороший мастер знающий своё дело! Можно смело обращаться, поможет, всё расскажет подробно и покажет!

Прошивка Android
Быстро разобрался с проблемой и решил её 👍
Макс

Прошивка планшетаПрошивка Android
Хороший спец , спасибо огромное , с моим аппаратом пришлось повозиться, но все получилось .

Прошивка телефона
Все замечательно мастер профессионал своего дела работа была готова в тот же день! Благодарю за работу!
Андрей Мухамедьяров

Прошивка Android
Отличный мастер и человек, всем рекомендую к сотрудничеству, помог мне обновить мой смартфон и даже сделал его лучше!5+

Прошивка телефона
Быстро и качественно, спасибо!

Ремонт телефонов
Очень грамотный, компетентный специалист, быстро и четко помог с ремонтом телефона. Очень рекомендую.

Прошивка телефона
Спасибо Денису!!!! Откликнулся, перепрошил телефон, оставил только положительные эмоции!!!! Если что буду ещё обращаться и советовать мастера !!!!

Спасибо за помощь!

все сделано отлично
Эля

Прошивка Android
Нужно было русифицировать новый Xiaomi 14 Ultra.
Оперативно справился с задачей.
Всё работает корректно. Супер!
Viktor U‑N

Быстро,оперативно,спасибо за работу!!!!!
ЕВГЕНИЯ

Прошивка Android
Прекрасный профессионал, корректный ,терпеливый и очень грамотный специалист, быстро всё сделал и во всем разобрался, причем удалённым доступом! Теперь я буду пользоваться его услугами всегда
Арсений

Прошивка телефона
Рекомендую Дениса, как профессионала в своем деле.
Разобрался и сделал всё, что необходимо!

Ремонт телефонов
Денис крррасавчик!!! Сделал работу просто играючи! Всем бы так работать!...
Прошивка Android
Мне повезло, имел дело с настоящим специалистом своего дела. Все сделал по феншую.

Прошивка телефона
Работа великолепная и быстрая: год не могли полноценно пользоваться телефоном. Денис перепрошил ОС и восстановил возможность звонков на OnePlus 11. Круто, что сделали всё дистанционно!
Тимофей
Прошивка телефона
Рекомендую к сотрудничеству! Денис внимательный к деталям и вовлеченный в процесс настройки телефона, потратили значительно больше времени, чем планировали, при чем не обращая внимание, что уже ночь. Все в итоге настроили, работает не совсем привычно, есть китайские отголоски). В целом на работу аппарата не влияет. Попутно обновили компьютер. Но повторюсь, внимание к деталям, вовлечённость в процесс и конечно Профессионализм!

Прошивка телефона
Мастер отлично справился с прошивкой дистанционно уже потерявшего надежду на существование смартфона. Сейчас всё прекрасно работает!
Прошивка телефона
Денис выполнил заказ оперативно ! Звонки на телефон проходят, всё работает.
9989кирилл

Все быстро и качественно
Прошивка xiaomi без необходимости самому разбираться в дебрях

Отличный специалист
Волшебный мастер, класс просто

Надежда Евгеньевна

Прошивка Android
Денис оперативно вышел на связь, рассказал схему работы. Руссифировал китайский телефон, все чётко, по делу и по адекватной цене.
Большое Спасибо

Ремонт PlayStation
Доброго дня! Хочу поблагодарить Дениса мастера своего дела:) была произведена замена термопасты и чистка от пыли приставки ps4! Все сделал качественно и быстро:) теперь не ревёт, а поет:) буду обращаться в дальнейшем если будут проблемы:)! Еще раз спасибо!
Вопрос решил! Мастер!
Прошивка телефона
Все быстро и четко. Телефон работает отлично после манипуляций.
Ремонт телефонов
Всё чётко, в срок. Как было обговорено по телефону. Цена не изменилась.

Прошивка планшета
Денис, настоящий профессионал своего дела! Всё сделал качественно, оперативно и при этом всё объяснил. Рекомендую Дениса как хорошего специалиста!
Кипа Наталья

Настройка смартфонов на Android
Очень профессиональный специалист, быстро сделал все настройки. Оперативно откликнулся, договорились о встрече.
Ремонт телефонов
Всё сделал оперативно. Рекомендую.

Ремонт телефонов
Денис решил достаточно сложную проблему с разблокировкой и перепрошивкой телефонов, которую мне отказались решить в авторизованных сервисах Xiaomi. И самое главное всё как обещал. Заранее обговорили все нюансы, ожидание совпало с реальностью. Делали 2 новых телефона. За это 5+.
19000

Прошивка телефона
Все прошло отлично, самое главное быстро .Все просто супер.Спасибо огромное, прям выручили.
Сергей П
Прошивка планшета
Супер мастер! Все работает!

Прошивка телефона
Спец в своем деле! Делал удаленно прошивку Xiaomi 14pro,всё понравилось,могу сказать только одно,знает своё дело, и просто хороший терпеливый человек,таких осталось немного,советую всем без исключения!

Прошивка Android
Отличный мастер. Профессионал своего дела. Сделал перепрошивку нового телефона, которого нет в РФ и все отказались браться. Денис решил вопрос быстро и удалённо. Спасибо. Приятный, коммуникативный парень

Отличный спец!
Выбрал Дениса, т.к. никто больше не взялся за русификацию Realme 11 pro.
В отсутствие альтернативы, выбрал Дениса и не пожалел. Это фанат своего дела на 110%.
Телефон перепрошить дистанционно и довольно качественно.
Рекомендую 👍

Разблокировка телефонов
Денис, огромное спасибо за проделанную работу и гостеприимство.
Мой старенький телефон получил новую жизнь и изменился до неузнаваемости.
Приятное общение, быстро выполненная работа, выше всяких похвал.
На таких талантливых людях, любящих своё дело и приносящих пользу обществу и держится мир.
Ещё раз удачи и всех благ!
Очень рад знакомству!

Прошивка телефона
Денис оперативно помог с прошивкой телефона. Все было сделано быстро, качественно и без проблем. Рекомендую безусловно!
Прошивка телефона
Прекрасный, внимательный профессионал. Умеет доходчиво объяснить, и решить проблему. Чувствуется, что человек любит своë дело. Ответственный, всë в срок и как договаривались. Работает качественно.

Настройка смартфонов на Android
Оперативно, все как договорились.
Прошивка планшетаПрошивка Android
Хочу выразить благодарность Денису за его работу. Перепрошивку планшета сделал дистанционно. Всё объяснил как работает. Планшет приобрёл новую жизнь. Рекомендую этого мастера. Общительный, вежливый, грамотный.

Прошивка телефона
Быстро, точно. Работой доволен.
Созвонились, решили все вопросы, советую 👍 (:

Настройка смартфонов
Все отлично. Сделали удаленно. Денис с позитивом, быстро все сделал. Рекомендую 👍

Разблокировка телефонов
Приехал к мастеру.Всё сделал быстро и отлично.Воскресил окирпиченный телефон!

Прошивка Android
Всё быстро, понятно, удаленно, общение приятное

Разблокировка телефонов
Понравилось всё. Денис действительно прекрасный специалист и мастер своего дела.сделал всё просто замечательно. Огромное спасибо.

Разблокировка планшетов
Все супер. Быстро. Спасибо Денису. Ребенок счастлив, что его планшет работоспособен!

Прошивка планшета
Специалист отлично справился со сложной задачей. Рекомендую!

Ремонт телефонов
Прекрасный мастер, очень помог,спасибо буду советовать и сама если что обращаться!!!
Сергей Гриш

Отличный специалист!
Лосева Татьяна

Всё хорошо!
Юлия Чуйкова

Прошивка телефона
Мастер удаленно настроил в Самсунге из кореи мир пей. Большое спасибо. Когда привыкаешь не носить с собой карту, а расплачиваться телефоном оказываешься как без рук с новым телефоном.
Лариса Анатольевна

Ремонт телефонов
Новый смартфон,купленный на Озоне,оказался с китайской прошивкой, Денис удалённо смог решить эту проблему качественно, со всеми нужными советами и подсказками.Сразу видно,специалист высокого уровня,однозначно его рекомендую и буду обращаться ещё, а также рекомендовать своим знакомым. Мы находимся в разных городах - Москва- Санкт-Петербург,сейчас с удалённым доступом,оказывается, можно решать и такие задачи, ну и было приятно пообщаться с вежливым и компетентным человеком. Спасибо вам Денис , всего вам самого наилучшего!!

все ок,оперативно,как договаривались,советую

Прошивка Android
Мог бы поставить 10 звёзд, но нет такой оценки. Спасибо !

Прошивка телефона
Все прошло хорошо, что было ожидаемо на основании такого количества положительных отзывов. Сделали все что было нужно, и даже чуть сверх того. Получил все необходимые консультации.

Прошивка телефона
Спасибо большое мастеру! Делал перепрошивку нового телефона, в процессе были учтены все мои пожелания. Все четко, грамотно и в срок! Рекомендую.
Геннадий

Прошивка телефона
Денис классный специалист . Работает дистанционно . Поставил на мой Xiaomi Mi Max 1 новую прошивку . Телефон работает прекрасно . Вторая молодость . Спасибо за работу.
Ярослав Янов

Прошивка телефона
Человек-профи! Результат 100% , всем доволен!

Настройка смартфонов
Денис отличный специалист, с моей задачей справился на 5+. Все сделал онлайн, даже не пришлось встречаться лично. Рекомендую.

Прошивка телефона
Быстро, четко, профессионально. Предложил доп. помощь и решил сопутствующие вопросы.

Ремонт электроники
Доволен работой с Денисом. Профи. Были некоторые нюансы с моим устройством. Но Денис был упорным, и все довёл до нужного мне результата.
Только самые лучшие рекомендации!)
Денис - спасибо!

Все супер!

Ремонт телефонов
Направила человека с переносом крупных данных с одного телефона на другой к этому специалисту. Все перенеслось без проблем) спасибо за качественную работу

Ремонт телефонов
Денис, отличный мастер!!! Выше всех похвал !!! Рекомендую . Вернул китайский телефон к жизни. Грамотный, вежливый и культурный человек . Знает , умеет и любит своё дело !!!
Стас

Прошивка Android
Прекрасный специалист и человек! Делал глобальную прошивку на телефоне. Все четко и качественно. Денис, спасибо тебе большое.
Коля

Прошивка Android
Благодарен от всей души Денису за его знания и труд.Перепрошил мне one plus 10 pro сделал всё дистанционно что очень удобно не пришлось куда-то ехать в пробках стоять а главное без ПК то есть моими руками но как будто делал всё он так как порядок действий и все программы,ссылки присылал в необходимом порядке и очень понятно обьяснял.Вежливый и приятный в общении,буду при необходимости обращаться к Денису однозначно! РЕКОМЕНДУЮ как мастера на все 💯%!!!
Все понравилось и быстро
Петр

Настройка смартфонов
Всё чётко, достаточно быстро и профессионально! Рекомендую!

Ремонт PlayStation
Договорились. Приехал все почистил. Оперативно качественно. Рекомендую...

Прошивка телефона
Очень приятный в общении человек. Хороший специалист. Все быстро, четко, грамотно.

Мастер!!!

Огромное Спасибо Денису! Быстро и оперативно решил проблему в телефоне (Реклама на экране появлялась каждую секунду). Ответственный и добросовестный Мастер. Отличный специалист. Рекомендую.

Прошивка планшетаПрошивка Android
Все доступно и оперативно. Сделал как себе. Рекомендую.

Прошивка планшета
Приятный и отзывчивый специалист!

Прошивка телефона
Мастер отличный. Быстро и оперативно установил новейшую прошивку на Poco F5. Я очень доволен. Всем рекомендую данного мастера !

Прошивка телефона
Очень оперативно удалённо разблокировали малазийский Samsung Galaxy A 54 для работы с российской сим-картой. Решение вопроса заняло буквально 10 минут.

Прошивка Android
Денис очень добропорядочный и пунктуальный мастер. Всё отлично сделал. Однозначно рекомендую!
Андрей Кашицын

Прошивка телефона
Очень грамотный специалист,всем советую! Помог мне с проблемой,от которой,все открестились. Работали дистанционно,так что может,помочь всем ,и в самых отдаленных уголках, нашей необьятной страны. Прошивка телефона realme gt5 ,исправил то что наворотили китайцы.Большое спасибо тебе Денис,впредь буду обращаться только к тебе и всем советовать!

круть
Иван Пуляевский
Приехал вовремя, все сделал как договаривались , в процессе работы цена не поменялась

Прошивка телефона
Денис - потрясающий профессионал. Необходимо было изменить прошивку и регион на телефоне. Созвонились, договорились, в процессе работы давал различные полезные советы. Всё дистанционно перепрошили, телефон словно получил вторую жизнь. Безмерно благодарен Денису!

Все четко грамотно
Без лишних вопросов
Оперативно сделал
Человек знающий свое дело
Рафаэль

Прошивка Android
Денис все сделал на высшем уровене) буду обращаться ещё

Прошивка телефона
Справился с трудной задачей, сделал все грамотно и объяснил

Прошивка планшетаПрошивка Android
Просто супер. Быстро,грамотно и с пояснениями. Рекомендую данного специалиста.

Прошивка телефона
Отличный специалист, хорошо знает свое дело. Однозначно рекомендую!
Василий Кобозев
Прошивка телефона
Удалённое обновление прошивки, час времени, все успешно

Прошивка телефона
Тот случай, когда специалист действительно специалист!
После покупки нового телефона оказалось, что прошить его самостоятельно очень сложно и страшно, нужные ссылки оказывались не рабочими, а в сервисе пытались обмануть. Оставила на профи заказ, и Денис оказался единственным человеком, готовым взяться за него.
Общался с моим молодым человеком, дал ему инструкцию по тому, как в дальнейшем обновлять телефон. Объяснял все очень понятным языком что даже, думаю, я бы с его руководством справилась.
Очень понравилось то, что все проходило дистанционно, по времени определились тоже без каких-либо проблем. Так же приятно удивило то, что специалист при первом созвоне дал апк на рабочий разблокировщик телефона, но при этом не попросил за это аванс, и в дальнейшем до окончания работы с телефоном сам о деньгах не говорил. Сама цена оказалась очень приятной, даже несколько ниже, чем ожидалось.
Мастер — самая настоящая находка! Настоятельно рекомендую работу именно с ним.

Прошивка телефона
Денису огромное спасибо! перепрошил телефон, убрал глюки с автояркостью, установил сервисы гугл. Грамотный специалист, оперативно приступил к задаче. Очень доволен, рекомендую!!!

Прошивка телефонаПрошивка планшета
Понравилась оперативность, без лишней воды и суеты за 1 час по удаленке с Кореей прошил, русифицировал и настроил планшет Lenovo 2023 года.

Отличный мастер. Перепрошил телефон Xiaomi 13 pro , всё рассказал и показал. Однозначно рекомендую.

Прошивка Android
Денис единственный кто откликнулся на задачу, причем моментально. Написал цену и время на выполнение этой задачи. Ответил на пару уточняющих моих вопросов и после изученных мною отзывов о его работе, я выбрал его специалистом. Все как и договорились, моя задача была решена в срок. Я доволен и буду советовать данного специалиста.

Денис, спасибо Вам за оперативность. Желаю успехов во всем !
Валерий Галеев

Се гуд

Прошивка телефона
Отличный специалист. Лучший в своем деле.

Компетентный специалист.

Прошивка планшетаПрошивка Android
Всё сдал, плюс помог с имеющиеся девайсами, работой очень доволен

Ремонт PlayStation
Всё быстро, чётко, результативно. Спасибо, Денис!
Просто

Приятный человек
Сергей Валентинович

Прошивка планшета
Денис, молодец! Профессионал, приехал, решил поставленную задачу, гаджет отличный но не очень популярный, и программного обеспечения и прошивок на него нет. Денис все нашел и победил. СПАСИБО!!!
Очень рекомендую мастера.

Прошивка планшета
Молодец! Все сделал профессионально и быстро! Я очень доволен! Все объяснил и показал! Короче дал новую жизнь планшету! Большое спасибо! Всем рекомендую!

Стремительный,тактичный, ПРОФИ.

Ремонт PlayStation
Очень доволен качеством и сроками выполнения заказа. Рекомендую специалиста!
Андрей Семёнов

Прошивка планшетаПрошивка Android
Всё исправил отлично. Старенький планшет летает.

Ремонт PlayStation
Спасибо за отличную работу, сделал все быстро и качественно, рекомендую всем!

Разблокировка телефонов
Денис помог с перепрошивкой телефона mi 13 ultra из Китая. Все прошло успешно. Сотрудничеством доволен.

Чистка игровых приставок
Все по высшему разряду. Приехал, почистил, собрал обратно.
Спасибо Денис!

Ремонт телефонов
Всё сделано, даже больше того, что я указал в задании. Очевидно мастер знает своё дело. Не говоря о том, что просто получил удовольствие от общения с Денисом. Спасибо большое.

Прошивка планшета
Перепрошивка планшета GT-P5100. Очень грамотно и терпеливо всë обьяснил, и главное починил.
Дибир

Прошивка планшета
Денис- человек ответственный, надёжный. Удаленно установил прошивку на китайский планшет. В процессе всё объяснил, показал. Рекомендую.
Головко Александр

Прошивка телефона
Отличная работа. Все оперативно и качественно.

Прошивка телефона
Сделано всё быстро и качественно, очень легко было договориться о месте и времени встречи. Спссибо большое))

Ремонт телефонов
Добросовестный и честный мастер, рекомендую!

Разблокировка телефонов
Мастер пришол быстро, все сделал и даже больше. Очень хороший мастер. Рекомендую.
Валентин

Прошивка Android
Все отлично Большое спасибо.Была установка Глобальная версия.

Качество проделанной работы

Разблокировка телефонов
Отличный мастер прекрасно разбирающийся в технологии. Договорились произвести работу у меня дома, в этот же день приехал и произвёл русифицирование телефона самсунг нот 10. Всё теперь на русском. Отличный специалист всем рекомендую.

Чистка игровых приставок
Обходительный человек. Все показал,рассказал и сделал на 5+.

Прошивка планшетаПрошивка Android
Быстро откликнулся, мастер своего дела

Прошивка планшетаПрошивка Android
Всё превосходно: предварительное уточнение задачи, время прибытия ( ремонт на моей территории), коммуникабельность( при необходимости пояснение производимых действий), ну,и самое главное, конечный результат и вполне адекватная цена! Очень рекомендую к сотрудничеству!

Прошивка телефона
Большой профи в своем деле, единственный кто предложил помощь и решил проблему.

Прошивка планшета
Очень профессиональный мастер. Все исправил, восстановил работу планшета.
Зара

Настройка смартфонов на Android
Срочно нужно было разблокировать телефон, бабушка забыла пароль
Спасибо большое Денису за то, что оперативно справился с задачей и спас нас всех 🙏🏻 рекомендую!
Жора Геворгович Паронян
Прошивка телефона
Всё отлично быстро делал грамотно

Прошивка Android
Идеальная работа специалиста, знающего своё дело! Чётко, быстро и качественно.

Ремонт PlayStation
Всё сделал 👍 отлично! Спасибо большое!
Саша

Oleg

Прошивка телефона
Все отлично. Мастер лучший .помог с русификацией телефона.

Всё сделал . всё работает.золотые руки и голова.буду и впредь к нему обращаться.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕМУ
Чистка игровых приставок
Пунктуальный ,приятный мастер .
Чистка ps4 + замена термопасты.

Каждый этап работы фиксирует фотоотчетом,комментируя что и для чего было сделано,что определенно подкупает,как заказчика,т.к для меня важно,чтобы мою вещь не испортили.

К работе замечаний нет,все сделано супер аккуратно и качественно,ps работает лучше и шустрее,чем до,однозначно рекомендую)
Большое спасибо !

Ремонт планшетов
Просто супер!! Работа сделана в удалённом режиме, что здорово сэкономило время. Однозначно буду рекомендовать этого мастера:)

Разблокировка планшетов
Вежливый, приятный в общении мастер. Быстро решил непростую задачу за адекватную цену. Рекомендую!
Сеник

Прошивка планшета
Всё подробно и профессионально!!! Спасибо большое!!!

Ремонт PlayStation
Специалист оперативно откликнулся и в этот же день приехал, провел ТО моей PS4.
Теперь поставка не шумит как вертолет)) работает отлично и тихо! Благодарю, Денис! Рекомендую!

Очень добрый и ответственный человек, можно положиться на его работу и не бояться ничего, оставил у него свою технику на полторы недели и все было отлично, никаких замечаний нет. Благодарю за работу.

Прошивка телефона
Отличный высококвалифицированный специалист. Прекрасно разбирается в конкретных моделях телефонов. Сделал все четко дистанционно. Позитивный приятный в общении человек. По мимо основной работы, бонусом помог оптимизировать приложения на телефоне, за что огромное спасибо. Настоятельно рекомендую специалиста! Всем всех благ!

Прошивка телефона
Денис единственный взялся за работу. Сразу разъяснил сложности и пути решения. Все выполнил в согласованные сроки и на оговорённых условиях. Рекомендую.

Прошивка планшета
Огромное спасибо Денису за работу! Справился на 5+. Не ожидали, что поможет в нашем вопросе, несколько специалистов в сервисных центрах отказывали в решении, "такое невозможно на вашем смартфоне". Денис удаленно все сделал в течении короткого времени. Побольше бы таких профессионалов своего дела!!! 👏

Оперативно все удаленно сделал! Отличная и быстрая работа!!! Благодарю

Все хорошо. Решение было найдено. Работу свою понимает и знает
Петр

Быстро договорились.
Быстро сделали.
Оговоренная услуга выполнена в полном объеме.

Чистка игровых приставок
Отличный мастер , приставка больше не шумит ))

Ремонт телефонов
Энтузиаст своего дела, не бросил меня наедине со сложной проблемой! Когда я уже мысленно расстался с телефоном, Денис нашел решение и всё починил! Большое спасибо Денису!

Спасибо, Денису
Ответственный специалист, потратил достаточно времени для решения моей проблемы. К сожалению решить ее не получилось из-за технических особенностей моего аппарата, но Денис со своей стороны сделал все возможное.

Прошивка планшета
Все отлично! Очень профессиональный специалист! Рекомендую!
Коля

Всё понравилось

Прошивка телефона
Спасибо большое мастеру за терпение в решении столь важной проблемы! Надеюсь, теперь смартфон не подведёт.
Все выполнено отлично!

Прошивка планшета
Все понравилось. Быстро, четко. Подъехал, восстановил старенький Nexus7. Поставил доп ПО. Только положительные впечатления!
Чистка игровых приставок
Всё отлично. Праффусионал своего дела и просто хороший человек. Всё проверил, почистил и заменил пасту. Приставка работает.

Настройка смартфонов
Мастер приехалбыстро. Работа выполнена четко,быстро.
Мастера рекомендую.

Прошивка телефона
Денис помог мне с заменой прошивки на Xiaomi 13 с китайской на глобальную. Большущий Профессионал!!! Сделал всю работу удаленно, через неделю сам перезвонил и напомнил о необходимости продолжить процесс замены прошивки (я забегался и запамятовал:) ). Одно удовольствие доверять технику такому первоклассному Специалисту! Спасибо огромное!!!

Настройка смартфонов
Работа выполнена в полном объеме .
Бысто качественно .
Денис именно тот специалист который знает своё дело на все 100 .
Рекомендую 🔥🔥🔥
Дмитрий Тетерин

Прошивка планшета
Четко. Оперативно. Без демагогии и лишних вопрос исполнено то, что и требовалось.

Прошивка телефона
Денис выполнил ремонт телефона качественно, недорого и в кратчайшие сроки. При выдаче телефона всё перепроверил. Объяснил. Да и про общении вызывает только положительные эмоции.

Прошивка телефона
Очень хороший специалист. Всем рекомендую.

Ремонт PlayStation
Хороший мастер,вежливый,сделал все без нареканий,показал до,после,чистил PS4,поменял термопасту,все убрал за собой
Daria

Настройка смартфонов на Android
Денис все подробно объяснил, подстроился под моё меняющееся расписание. И главное, решил вопрос - нужно было перепрошить свеженький самсунг, купленный в Китае. Все сделали, телефон работает. Буду рекомендовать Дениса знакомым )

Настройка смартфонов на Android
Благодарю за квалифицированную помощь. Все вопросы были решены.

Настройка смартфонов
Очень довольна работой Дениса. Очень внимательный, аккуратный! Очень обширные знания по программному обеспечению, всевозможным приложениям на телефон, ноутбук, ПК

Настройка смартфонов
Очень профессионально всё сделал большая благодарность Денису
Жаслан

Ремонт телефонов
оперативно решил вопрос. Разблокировка гугл аккаунта

Ремонт телефонов
Денис приехал сам по указанному адресу и оперативно решил мою нелегкую задачу . Спасибо . Телефон запущен, ребенок счастлив

Чистка игровых приставок
Всё сделано максимально качественно, как себе родному. Мастер профессионал! Спасибо большое.

Компьютеры
Все выполнил быстро и качественно!

Оперативность

Прошивка телефона
Заказ выполнил со знанием дела, был очень вежлив и внимателен. Цена была ниже чем ожидал. Рекомендую этого специалиста.

Прошивка телефона
Огромное спасибо Денису .
Вернул телефон к жизни.
Сделано всё на отлично.
Мухаммадилёс

Человек знает свою работу на все 100% , сделал всё очень быстро и качественно
Степан

Прошивка телефона
Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую специалиста!

Быстро, профессионально. Рекомендую.

Ремонт PlayStation
Всё безупречно и отлично. Лучший мастер!
Dima

Настройка смартфонов
Отличный спец. Очень помог. Приятный в общении. Всем кто по настройкам к нему!!!

Прошивка телефона
Денис профессионально перепрошил телефон, также объяснил и подсказал много нового.

Разблокировка телефонов
Отличный специалист! До него отдавал в ремонт телефон в 2 сервиса, но нигде не смогли помочь с проблемой. Денис справился с задачей. Одновременно рекомендую!

Доходчиво, чётко, оперативно.

Настройка планшетов
Денис оперативно связался, проблема решена, все договоренности были соблюдены. Большое спасибо!

Прошивка телефона
Денис - Мастер с большой буквы! Сделал прошивку Qin f21 pro - теперь телефоном может полноценно пользоваться незрячий. Работа выполнена быстро - вопреки ожиданиям! Более того - убрал лишние ярлыки и установил удобную клавиатуру! Я в восторге! Всем рекомендую - специалист волшебный!

Разблокировка телефонов
Отличный специалист. Договорились, приехал в тот же день. Сделал все четко и быстро. По приемлемой цене.Рекомендую специалиста.

Ремонт телефонов
Доброго дня! Спасибо Денису за профессионализм и терпение! Легко разобрался с проблемным realme c21y. Спокойно и обстоятельно ответил на множество вопросов. Советую всем!

Ремонт планшетов
Огромное спасибо. Помог настроить два планшета удаленно. Просто супер. Все, что надо работает! Отличная работа специалиста. Буду рекомендовать всем и сама обращаться.

Прошивка телефона
Отличный специалист. Работу (перепрошивка one plus 11 с китайского на глобал) сделал грамотно и быстро, всем рекомендую!

Быстро оперативно все удачно
Прошивка телефона
Отдавал на прошивку операторскую версию moto z 2 play verizo . К сожалению перепрошить такое нереально, блокировка от оператора. Денису спасибо, очень оперативно с ним договорился, встретился, получил честную полную исчерпывающию информацию по моей проблеме, что сэкономило мне массу времени от бессмысленных поисков.
Отличный специалист, рекомендую. Буду обращаться.

Денис настоящий профессионал!)

Ремонт телефонов
Не смотря на сложность неисправности, телефон заработал, данные все сохранены. Спасибо!

Оперативно, терпеливо и профессионально. Спасибо. Рекомендую специалиста

Всё супер
Михаил Владимирович

Прошивка планшета
Денис оперативно вышел на связь, для уточнения деталей проблемы, затем сразу изьявил о готовнисти выполнения. Выполнил все удаленно, в чем огромный плюс, что не надо не куда везти и и ждать ... Сразу видно, что Денис специалист в своей отрасли. Перерепрошил китайскую версию на глобальную.

Прошивка телефона
Прекрасный мастер, очень внимательный. Помог нам со сложным случаем. Рекомендую обращаться

Прошивка телефона
Очень рад, что обратился именно к Денису Коломейцеву. Работу он выполнил отлично, по срокам даже быстрее, чем я рассчитывал!

Ремонт электроники
Все отлично! Быстро! Профессионально!

Прошивка телефона
Отличный специалист. Всё подробно объяснил, установил. Рассказал о дополнительных фишках. Телефон отлично работает. Спасибо!

Настройка планшетов
Быстро четко и доступно