1. Ветеринары
  2. Колокольников Антон Георгиевич
  3. Отзывы: Колокольников Антон Георгиевич

Антон Колокольников

Кинолог, передержка собак, управляемая городская собака

Отзывы: Антон Колокольников

Кинология
Только с появлением Антона мой щенок добермана наконец-то начал меня слушать. До него он вечно тянул меня на прогулке и скакал на всех. Сейчас же мы спокойно гуляем и с каждым разом лучше выполняем команды.
Спасибо за подробные объяснения и домашние задания.

Прекрасный специалист!
Работает не только с собакой, но и с хозяином, что не мало важно! Быстро нашёл общий язык с сибой. Дал грамотные рекомендации по проблемам подбора, тянущего поводка и упёртости собаки.
Мила

Зоопсихологи для собак
Если вы ищете хорошего кинолога, то вам однозначно к Антону.
Занимались с двумя собачками: моей(китайская хохлатая) и родителей(фокстерьер).
Антон настоящий профессионал своего дела, сразу нашел подход к нашим хвостикам.
Уже после первого занятия собаки стали меньше тянуть поводок, прогулка стала доставлять удовольствие.
Основная проблема зооагрессии также решилась. До занятий наши собаки нападали друг на друга, теперь у нас идиллия)) И все это достигнуто без применения жестких методов, исключительно путем правильного и профессионального подхода к животному.
Огромное спасибо! Рекомендую!)

КинологияДрессировка щенка
Все отлично, занимаемся с Антоном уже давно! Щенок слушается, результат занятий появился сразу же! Очень рекомендую
Варвара

КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Занимаемся с Антоном уже месяца 2-3, очень рада что выбрала именно этого специалиста.
Итак, распишу все по пунктам:
- приезжает во время, иногда даже раньше
- прекрасно все объясняет, и мне и собаке. Пёс понял что есть с земли нельзя после первого занятия (теперь вообще ничего не ест в его присутствии, только в моем)
- выбирает удобное для тебя время, готов подстроится под мой вечно меняющийся график студента
- домашку распишет
- можно обращаться по любому поводу и без
В общем, если вы все ещё сомневаетесь насчёт специалиста, то не сомневайтесь. Антон и собаку научит и сериальчик с тобой обсудит. Ну прелесть а не специалист!

Моему щеночку и мне очень нравится, ставлю 11 из 10.

КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Отличный специалист, занятия быстро дали искомый результат. Антон очень пунктуален, что тоже приятно:)
КинологияКоррекция поведения собаки
Антон объяснил как корректировать поведение собаки, и как правильно себя вести, будем работать, благодарю.

Кинология
Антон очень понятно все объяснил, рассказал . Показал наглядно как учить Командам . Ответил на все вопросы которые у меня были и возникали во время занятия . Очень удивило как при правильном подходе собака будет выполнять команду. Мы и Ками очень довольны ! Планируем в дальнейшем заниматься 😉

КинологияДрессировка щенка
Очень приятный молодой человек. Нашёл подход к моей собаке и кошкам. За 1 занятие уже видел прогресс, объяснил, как заниматься с собакой дома. Порода - смесь болонки и рассела. Возраст - 3 месяца. Дал домашнее задание)

КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Очень понравился. Вызывали на дом к щенку амстафа. Проконсультировал, показал как работать с щенком. Наша мелкая терминаторша вела себя с ним, как ангелочек :) Будем дальше заниматься.

Кинология
Антон спокойно и доступно все объяснил. Приятен в общении. Собака его слушалась прекрасно. Показал техники для правильного контроля пса. Дал домашнее задание.

Спасибо большое, Антон.

КинологияДрессировка щенка
Отличный человек и специалист.
Прям сразу же все стало ясно

КинологияДрессировка щенка
Отличная работа: необходимые советы и лайфхаки, ДЗ в письменном виде и чуткое отношение к барбосу. Спасибо большое!

КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Все понравилось. Будут ещё занятия.
Леонид

Очень рекомендую
Занимаемся с щенком англ. бульдога. Прогресс налицо. Занятия проходят интересно, узнал для себя много нового
Лариса Анатольевна

КинологияУправляемая городская собака
Антон великолепный специалист. С первого занятия нашел общий язык с собакой и хозяином.Очень подробно и корректно пояснил все нюансы работы с собакой.У нас не самый простой случай , но за 3 занятия научил меня и собаку правильному поведению на прогулке.Огромное спасибо Антон, теперь мы от прогулок получаем обе удовольствие.Могу рекомендовать как прекрасного специалиста.

КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
У меня две собаки, решили заниматься с каждой в отдельности. Антон очень внимательно и ответственно подходит к каждой собаке, учитывая особенности возраста и главное характера!
Все четко и понятно объясняет, отвечает на весь мой миллион вопросов 😂
Тренировки дают свои результаты (зооагрессия и подбор с пола). Главное прилежно выполнять "домашки" и полученные знания. Дальше больше!✌🏻
КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Нам очень понравился специалист. Было интересно наблюдать за нашим любимцем.
Но на следующий день, он чудесным образом стал себя на улице вести, как примерный пёс)
Идёт рядом, спокойно.
Сейчас практически научились терпеть до улицы (свои дела делать), пелёнку убрали совсем из квартиры.
Антона советую, как кинолога.
На все вопросы я получила ответ.

Отличный специалист.
Доходчиво объясняет и прост в общении, что тоже не мало важно.
Лично для меня результат был уже после первого занятия.
Занимаемся дальше.
КинологияДрессировка щенка
Как только завели щенка, через неделю Антон приехал на первое занятие. Мы получили информацию и советы так необходимое нам т.к у нас первая собака. Поставили базу по послушке, за что благодарны! Антон на связи если у нас какие-либо вопросы, всегда подскажет как лучше.Спасибо за работу на результат!
КинологияДрессировка щенка
Завели щенка добермана. И сразу задумались о его воспитании. Искали долго хорошего специалиста и решили, что хотим заниматься с Антоном. Приехал, позанимался с нашей собакой, дал домашнее задание. Мы исправно выполняем их. Спасибо огарочное за прекрасную работу! Таких специалистов ещё нужно поискать👍🏻

КинологияДрессировка щенка
Антон все четко, о пунктам расписывает работу - сейчас выполняем "домашку" со щенком, многое получается. Спасибо!
Левина Мария
КинологияДрессировка щенка
Хороший, спокойный, умный тренер. Рекомендую.
КинологияКоррекция поведения собаки
Антон работал хорошо. Собака вела себя при нем почти идеально. Потом все вернулось на круги своя, появились новые проблемы. Но это по видимости уже моя вина. Моя собака наверно нуждается в лучшем хозяине.

Дрессировка щенка
Когда вы решили обучать свою собаку послушанию, важно найти хорошего тренера. По каким критериям искать? Ведь от того, кого вы возьмёте в учителя, будут зависеть: будет ли собака приносить вам радость или вы будете мучиться и понимать, что нужно всё переделывать, читать и изучать, и вы будете долго копаться в дебрях дрессировки, психологии, интернета для того, что бы добиться каких-то результатов. Хотя всё можно сделать достаточно просто, когда рядом с вами опытный человек. Именно таким является Антон - строгий, но справедливый, добрый, но требовательный, искренне любящий своё дело.
Daria
КинологияУправляемая городская собака
Нет ничего приятней, чем осознавать, что собака понимает тебя, а ты понимаешь ее. Хочется сказать большое спасибо Антону за то, что исправил ошибки и подсказал дальнейшее направление. Мы продолжаем работу с Антоном, но спустя всего лишь 2 занятия виден огромный прогресс в поведении хвостатого. Всем стало проще))

Зоопсихологи для собак
Очень нравится работать с Антоном. Планировали одно-два занятия, в итоге работаем на постоянной основе. От занятий есть результат, оба , и я и моя собака, чувствуем себя комфортно. Очень нравится внимательный подход Антона к каждому ученику. Кроме занятий, Антон отправляет домашнее задание, проверяет его, даёт рекомендации в неурочное время.
Приятно работать со специалистом, который действительно заботится, в любое время я могу обратиться к Антону по различным вопросам в рамках его специальности и получу ответ. Очень нравится, что я не слышу недовольства на занятиях тем, что у меня или моей собаки что то не получается. Вся критика поедается в сдержанной, профессиональной форме. Спасибо !
Алёна Ливицкая
КинологияКоррекция поведения собаки
Была проблема с поведением старшей собаки по отношению к щенку,зооагрессия.
Буквально за одно занятие мы смогли решить эту проблему, мне объяснили как нужно правильно в этих ситуациях себя вести и реагировать.
Теперь все отлично,в доме царит мир и дружба. Большое спасибо специалисту.
Мила
КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Специалист отказался осуществить возврат денежных средств за неоказанные услуги на сумму 2500 руб, мотивируя свой отказ тем, что это указано в договоре, который он не предоставлял.
Это является нарушением по статье 782 ГК РФ.
Спасибо вам за отзыв.
КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
1)Антон приехал точно по времени, для меня это огромный плюс. 2) моей собаке почти два года и я если честно думала все безнадёжно. Но Антон сотворил чудо. Оказывается у меня очень даже адекватная собака.3) он спокойно выслушал и дал указания. Будем работать.
Вадим Сергеевич

Дрессировка щенка
Антон настоящий профессионал! Сразу видно, что человек на своём месте: любит, знает и понимает собак. Всё очень подробно рассказал, ответил на все имевшиеся и возникавшие по ходу общения вопросы. Объяснил как правильно кормить и ухаживать за нашим малышом. Показал основы дрессировочного процесса. После посещения сам связался с нами и сообщил дополнительную интересовавшую нас информацию. В дополнение к вышеописанным качествам очень приятный в общении человек.
От всей души рекомендую этого специалиста!
Амелия

Антон нам очень помог, уже с первого занятия виден большой прогресс, сразу нашел подход к песику, спасибо большое! 😋
Дрессировка щенка
Не понравилось, а скорее шокировало поведение Антона. Не рекомендую никому и никогда. Миролюбивый четырехмесячный щенок чау-чау, никогда не покушавшийся ни на близких, ни на ветеринаров, которые делали ему прививки и осматривали, был доведен до визга и воя, укусил до крови "специалиста" , решившего его воспитать здесь и сейчас. Антон сказал, что порода необучаема (хотя щенок уже знает несколько команд) и выведена для получения мяса и больше ни для чего... половину встречи щенок пролежал прижатым к земле, чтобы "научиться не быть агрессивным".
Остался стресс как у щенка, так и у хозяина. И кстати, ни моим именем, ни кличкой щенка "специалист" так и не поинтересовался. Сама встреча едва ли продлилась час, уже через 40 минут Антон начал говорить о завершении.
Спасибо за отзыв

КинологияДрессировка щенка
Очень хороший специалист, который любит свое дело и животных! Спасибо Антону будем продолжать заниматься👍🤝

КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Хочу выразить огромную благодарность Антону за проделанную работу! Всего за 3 занятия мы полностью скорректировали поведение собаки и выучили различные команды. Результат был виден с первых занятий, Антон сразу нашёл общий язык с собакой. Занятия проходят очень комфортно, Антон по сто раз повторит и покажет и мне, и собаке ;)
После занятий Антон даёт домашнее задание, он всегда на связи, если возникают какие-то вопросы. Я очень довольна занятиями и результатом! Если вам необходима помощь в воспитании собаки, то Антон - именно тот, кто вам нужен! Он однозначно профессионал в своём деле!

Антон лучший 👍🏼

Занимаемся до сих пор , хвостик стала очень послушная ! Рекомендую

КинологияУправляемая городская собака
Всё понравилось, будем сотрудничать дальше

КинологияКоррекция поведения собаки
Очень понравилось, что абсолютно ничего лишнего, никакой воды на первом занятии, сразу приступили к работе. Понравился подход Антона к занятию, всё предусмотрел, всё подготовил и уже после первого занятия был виден результат. Будем продолжать заниматься!
София

КинологияДрессировка щенка
Антон отличный специалист! Честно говоря не верилось, что справиться с нашим Йорком, но парень знаток своего дела, профессионал!!! Нашёл подход к нашему маленькому Французскому бульдожке, охладил агрессию у нашего старенького Йорка!!! Спасибо большое !Рекомендуем специалиста!😊
Лукманова Залина Абдурахмановна
Кинология
Спасибо Антону за профессионализм и любовь к животным!

Впервые оставляли собаку на передержку, все прошло хорошо, будем впредь обращаться, еще раз спасибо!
Коррекция поведения собаки
Антон знает собак и умеет с ними работать, дал очень много полезных советов, написал нам дз для выполнения, будем работать дальше и воспитывать нашего аргентина послушным и воспитанным псом на планете. Спасибо.
КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Все прошло отлично, работой специалиста доволен. Сотрудничаем до сих пор, все устраивает. Замечаний нет, рекомендую.

Передержка собак
Оставили нашу собаку на передержку на 1 неделю, очень беспокоились, т.к. собаке еще нет года и ни разу ее не оставляли на передержке.
В итоге все было как нельзя лучше, получали фотоотчет каждый день, с собакой гуляли, игрались и в общем выглядела она счастливой.

КинологияУправляемая городская собака
Какие качества должны быть у кинолога?--если предположить,что своих собак мы худо-бедно понимаем..?моё мнение такое.-конечно кинолог должен быть грамотным спецом,но!!этого не достаточно.как и в любой специальности при работе с людьми(не только с собаками)кинолог должен быть симпатичным в общении,терпеливым к ученику и хорошим психологом.ВОТ.именно таким Антон и является.рекомендую.
КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Абсолютно компетентный кинолог, с нашими самыми близкими друзьями на ты. И я и собака довольна, с помощью советов и домашних заданий убрали большую часть проблем связанных с поведением собаки, всегда на связи.

КинологияДрессировка щенка
Молодой человек очень приятный, все объяснил, рассказал, питомец уже после первого занятия стал слушаться и понимать команды!
С мужем очень рады, что нашли такого специалиста)

КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Антону спасибо огромное за быстрое реагирование и выделенное время при плотном графике! Всё рассказал, указал на отдельные моменты воспитания щенка добермана, быстро расположил к себе и собакена и меня! Будем делать задания и тренироваться🐶 Обязательно продолжим работу в дальнейшем!
Феликс
КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Антон дал важные рекомендации не только по воспитанию и тренировке собаки, но и по "жизни" в городе. Будем продолжать сотрудничать.
КинологияУправляемая городская собака
Очень внимательный специалист! Спасибо!
Зоопсихологи для собак
Наш 4летний французский бульдог, несмотря на длительные занятия с кинологом в ранние годы, начал бросаться на некоторые породы собак на улице, впадал в истерику и абсолютно не слышал команды, Антон объяснил где и в чем наши ошибки при обращении с собакой , как подавить агрессию и сделать собаку более послушной.
Антон отличный специалист и профессионал своего дела!

Безумно довольны результатом!)
У нас щенок Лабрадор 4 месяца,за час освоили 3 команды.Видно,что он безумно любит свою работу и животных ,поэтому очень качественно ее выполняет. Антон грамотно нашёл подход к нашей собаке,учитывая,что у нас щенок очень игривый😁со временем стал гораздо спокойнее и послушнее.Также постоянно с нами на связи ,всегда поможет и подскажет)Безусловно будем и дальше сотрудничать!😌
Нам очень понравилось!
У нас щенок басенджи, был натянутый поводок, бесюльки дома, грыз мебель.
Позанимались 1 раз, теперь следуем подробным указаниям Антона, и стало намного лучше!
Начали ходить рядом, не так бурно реагировать на проходящих собак. Спасибо!

КинологияУправляемая городская собака
Все понравилось,будем дальше обращаться.
Лера

Кинология
Антон нас проконсультировал по дальнейшему развитию собаки, показал как выполнять команды, что делать самостоятельно. И мы, и щенок в восторге, планируем заниматься и дальше. Спасибо 🐶
Спасибо большое 🐶

КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Потрясающий человек, который максимально просто объяснил мне мои ошибки с "неуправляемой" собакой.
За все время занятий у собаки, благодаря советам Антона, значительно улучшилась послушаемость и концентрация, которые нам были невероятно необходимы.
Антон очень дружелюбен, компетентен в работе и действительно знает толк в наших четвероногих друзьях!!!Обязательно вернусь к нему, как только появится возможность!
Всем всем советую! 🐶

Сууууууупер крутой кинолог
КинологияКоррекция поведения собаки
Хороший специалист. Легко нашёл язык с собакой. Не так много тренировок успели провести, так как пёс был на передержке, но базовые вещи освоили успешно (сидеть, лежать с жестами, выдержка, ко мне).
Обьясняет подробно как заниматься самостоятельно.

КинологияДрессировка щенка
Больше спасибо Антону за объяснения насчет поведения и воспитания щенка. Всё очень доходчиво, нам понравилось, щенок остался доволен, как и я. Будем делать домашние задания. ☺️
❤️🐶
Я

КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Антон-человек,который общается с собаками «на ты». И те отвечают ему взаимностью.
Щенок басенджи, неуправляемый и гиперактивный, в его «руках» становится сосредоточенным и исполнительным. Мы видим, как наш безбашенный ребенок вдруг выполняет все команды.
Предстоит много работы, но свет в конце тоннеля уже виден, благодаря Антону.
Дальше-больше 🐶

Дрессировка щенка
Отличный специалист и очень хороший человек. Ответит на любые вопросы, расскажет, подскажет, поможет. Немаловажно - всегда на связи. 👍🏼 Мы были в восторге! Однозначно советую работу с Антоном☺️
КинологияУправляемая городская собака
Провели первое занятие. У нас метис 9 мес, самец. Большая проблема рвёт поводок и постоянно отвлекается на других собак, людей, может даже гавкнуть. Антон показал как надо работать с нашим песелем, какие ошибки мы допускаем, оставил домашнее задание. Все понравилось,будем заниматься дальше. Отличный кинолог
Дрессировка щенка
Прошла первая тренировка со щенком. т.к. у щенка есть особенности с ЖКТ, то пищевая мотивация с ограничениями.
Антон вошёл в положение, рассказал как действовать, разучили несколько команд, получили дз, указал на мои ошибки в обучение щенка. Очень понравилось, что достаточно подробно все рассказывает и даёт ответы на вопросы.
Пока работаем над домашним заданием. Но, думаю, что ещё понадобятся тренировки (у нас собака-"пылесос").
Антон Колокольников
Спасибо большое, мы совсем разберёмся ☺️

Кинология
Отличный специалист! Сразу видно, что он знает и любит свою работу! С первой же минуты нашёл общий язык с щенком. И на первом занятие уже есть результат. Все рассказал, объяснил, что не правильно делаю, показал как правильно. Дал домашние задание. Сразу как начнём гулять, будем брать у него ещё занятия)
Спасибо большое ❤️

Дрессировка щенка
Отличный специалист! Всё показал, рассказал, подсказал как исправить ошибки, оставил рекомендации. Я в полном восторге!!!Спасибо, Вам Антон!!!;)
Iya

КинологияДрессировка щенка
Очень грамотный специалист, занимались плодотворно с моим щенком, дал ещё домашнее задание;
нацелен на результат, который виден на первом же занятии!
Видно, что любит собак!
Очень рекомендую!

Дрессировка щенка
Спасибо большое, Антону!! Замечательный специалист. Быстро нашёл контакт с щенком( а у меня сиба ину)). Уже с первого занятия был потрясающий результат!! Всем рекомендую
Таисия

КинологияДрессировка щенка
Ну, что тут сказать, Антон - мастер своего дела. Сразу понятно, что человек очень любит собак и свою работу. К проведению урока, отношению к собаке и объяснению материала претензий нет! Все было отлично!
Дальше буду работать с этим специалистом и, определённо, буду рекомендовать его всем знакомым и друзьям! Спасибо тебе, Антон!
☺️ спасибо
Елизавета Андреевна

КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Отличный кинолог. Занимаемся дрессировкой двух собак разной породы, возраста и с разными проблемами. Помог с выбором амуниции, временем кормления и тд. Будем заниматься и дальше)

КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Грамотный специалист. Знающий свое дело. Будем дальше сотрудничать.
Спасибо ☺️
КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Занимаемся с Антоном! У нас собака метис щенок! Антон отличный, знающий, понимающий специалист и профессионал своего дела. Результат занятий положительный. Будем продолжать. Рекомендую.
Irina

Кинология
Очень грамотный специалист. Внимательно слушает. Очень быстро понимает какие проблемы и сразу предлагает способы их решения. Все подробно объясняет, показывает. Терпеливо отвечает на все вопросы) На дом задается подробное домашнее задание.

Я не верила, что могут быть результаты после первого же занятия. Оказывается действительно могут) Могу смело рекомендовать Антона. Мы обязательно будем продолжать.
Спасибо больше ❤️

КинологияДрессировка щенка
Очень понятно и подробно объясняются все азы воспитания собаки!

Дрессировка щенка
Всё понравилось, грамотно и профессионально со знанием дела

КинологияДрессировка щенка
Нам все понравилось, объяснил нам как решить наши проблемы, будем дальше продолжать сотрудничество)

Коррекция поведения собаки
Мы в процессе). У меня американская акита, девочка с характером). Антон подбирает индивидуальную программу. Постоянно на связи. Советы дельные, разбор ошибок и моих, и Лисиных. Мы очень довольны. Рекомендую!)

Коррекция поведения собаки
Грамотный специалист! Спокойный, приятный в общении. Все доступно показывает, объясняет, даёт рекомендации по дз. Очень рекомендую!!!

Дрессировка щенка
Занимались пару раз, но результат отличный. Дельные советы и приятный в общении. Рекомендую данного специалиста.
Спасибо ☺️
Раиса

Дрессировка щенка
Спасибо большое Антону за занятие !
Все доступно и понятно ) хороший специалист , да и человек тоже.
Будем заниматься и дальше. У нас щенок Чау- Чау , они не очень хорошо поддаются дрессировке , но Антон смог уже на первом занятии показать, как надо сделать так, чтобы щенок понял , что можно, а чего нельзя. Не применяя ни психологического , ни физического насилия.
Анна Анисимова
КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Большое спасибо Антону!! Грамотный специалист! Очень все доступно объяснил и показал! Быстро нашел общий язык с нашим щенком! Очень приятный в общении! Написал все рекомендации! Будем исправлять наше поведение !

КинологияДрессировка щенка
Занятие очень понравилось! Антон достаточно четко и ясно объяснил, как из маленькой ягозы сделать послушную собаку. Оказалось не так уж и сложно. За час освоили 3 команды. Обязательно будем заниматься дальше!

КинологияДрессировка щенка
Сердечно благодарю Антона за проведенное занятие с щенком!
За час научились не только поставленному изначально запросу, но и сверх того (и это при том, чтот щенок совсем маленький). Антон объясняет очень доходчиво, находит индивидуальный подход. И что не менее важно, он безумно приятен в общении!
И я, и щенок в полном восторге! И уже стали более воспитанными)
Будем продолжать заниматься с Антоном, уже жду следующей встречи

Спасибо большое ❤️
Тоня
КинологияКоррекция поведения собаки
Крутой кинолог, мы с собакой довольны🙂
Будем заниматься постоянно
☺️
Дайана

Все супер!
Продуктивно погуляли. У моей девочки проблема с агрессией на других собак. Будем продолжать работать)
Дал рекомендации по питанию и моему общению с ней.
Спасибо 😉
Большое спасибо за доверие ❤️
КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Хороший специалист, все доходчиво объясняет, будем дальше сотрудничать)

КинологияДрессировка щенка
Отличное отношение к щенку, очень понятно и доступно объясняются все необходимые задания !

КинологияДрессировка щенка
Первое занятие с моим щенком прошло замечательно, Антон все рассказал, показал на практике, будем заниматься дальше :) советую Антона как хорошего кинолога!
Большое спасибо за доверие 😊

Восторг!!!!!!
Начну с того, что у меня собака, которую мы забрали с улицы. 7 месяцев она выживала. При всей моей любви к пушистой я неосознанно делаю много ошибок в её воспитании. И всего за 1 занятие с Антоном у нас есть сдвиги: "ко мне" перестало быть таким мифическим. Мы проговорили мои ошибки в дрессуре и поведении, обозначили вектор занятий. Я в восторге) кинолог в первую очередь для хозяев, не для людей, моё мнение) Антон нашёл подход к моей пугляшке,определил специфику её характера и на основании этого дал рекомендации, которые работают!!!
Мы и дальше будем сотрудничать с Антоном) И я настоятельно рекомендую его тем,у кого хвостики ещё не знают, что их хозяин-это их вселенная!! Антоний знает и любит своё дело и своих подопечных))))))
Спасибо большое 😊

Дрессировка щенка
Отличный специалист , всем рекомендую, очень подробно все объяснил , показал, я и песель довольны, обязательно продолжу занятия !!)
Августин

КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Хороший специалист, все понятно объяснил, будем дальше исправлять ошибки.

КинологияУправляемая городская собака
Отличный специалист, нашёл быстро общий язык и с собакой, и со мной. Очень подробно объяснил в чем наша проблема и дал понятные рекомендации. Оперативно приехал, будем и дальше пользоваться услугами Антона! Рекомендую!
Спасибо за доверие