2. Колодяжная Анна Александровна
  3. Отзывы: Колодяжная Анна Александровна

Анна Колодяжная

Коррекция бровей, ногти, наращивание ресниц

Отзывы: Анна Колодяжная

Маникюр
Понравилось, что Анна работает быстро, но при этом аккуратно. Отличный мастер и приятный человек. Приду ещё

Наращивание ресниц
Делала Ресницы 2д. Все очень понравилось. Время работы наверное заняло 2 часа или около того( может чуть меньше) , кушетка достаточно мягкая, за 2 часа не успела устать. Анна посоветовала длину на своё усмотрение, меня результат очень устроил. Рекомендую.
Маникюр
Все понравилось! Хороший, аккуратный маникюр! Анна молодец!))

ПедикюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер, всё сделала аккуратно, профессионально.

Маникюр
Анна очень хороший мастер. Работу выполнила на отлично!! Я довольна. Внимательная, доброжелательная. Время пролетело быстро и не заметно. Была комфортная обстановка.Спасибо! :)

Наращивание ногтей
Отличный мастер!) Весело провела время!) Результат - хороший, качественный маникюр. Всем советую!

Наращивание ногтей
ходила на наращивание ногтей в первый раз, результат был достигнут, который я хотела, огромное спасибо мастеру! Анна делает все бережно и аккуратно, я ни капельки не пожалела!
Маникюр
Снимала гель-лак и делала маникюр у Анны. Все прошло хорошо.

Маникюр
За всё огромное спасибо!!! Починили вросшие ноготки, прям ходить стало легче???Ожидание оправдались, советы получены на будущее, мастер молодец, не навязчивое общение, за всё благодарю, будем рекомендовать да и сами будем ходить.

Педикюр
Делали педикюр, все очень понравилось. Спасибо.