2. Колочев Даниил Эдуардович

Парикмахер, стрижка, выпрямление волос

Отзывы: Даниил Колочев

Иван Проскурин

Мужская стрижка
Понравилось, что специалист отозвался в позднее время, был вежлив и сделал свою работу профессионально.
Талина
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Все понравилось, хорошо подстриг меня и мужа. Мастер очень старался, это приятно!
Женская стрижкаСтрижка боб
Все отлично.

Мужская стрижка
Очень внимательно отнесся к пожеланиям по стрижке, аккуратно и сильно подстриг, дал советы по уходу и укладке. Рекомендую!
Мужские причёски
Не понравилось. Понимание пожеланий к стрижке-1 (хотелось удлинённую мужскую стрижку, а получилась удлинённая совдеповская канадка; Выполнение - 3 (на ощупь даже ощущается отличие правой стороны от левой). Цена не соответствует качеству- 2. Общий балл-2.
Повторно не обращусь.
Спасибо за отзыв!
Во первых, у вас теперь хоть форма стрижки видна, и аккуратная голова
Во вторых, выстреженые виски в разную длину кусками вы где то до меня сделали я вам говорил про это, если вы стрижетесь раз в пол года то вам само то такая стрижка хорошо будет отростать
В третьих, я не стригу как вас стригли и как вы просили выстриги тут кусок, выстриги там прядь за ухом, такого не бывает, пришли стричься стрижем форму, делаем полностью стижку
И в четвёртых больше вас и не буду стричь! звонить и предлогать мне за хороший отзыв 500р, а если без денег плохой мне не надо, что то заигрались и уже шантажем попахивает, думаю операторы обратят внимания на подобные действия, а стрижку носите с удовольствием!

Даниил, замечательный мастер.
Учёл все особенности. Направление роста волос, густоту волос. Мужская стрижка выполнена просто филигранно. Мы очень довольны, получилось стильно и аккуратно. Рекомендую мастера на 100%.
Даниил Колочев
Спасибо, носите с удовольствием!

Перманентное химическое выпрямление волос
Спасибо мастеру! Золотые руки . С душой подходит к работе! Рука легкая. Волосы выглядет потрясающе!!!

Мужская стрижка
Всё идеально. Быстро и ровно так, как я хотел. Удобное расположение салона, рядом с метро. Спасибо.
Mar

Мужская стрижкаПодбор стрижки
Мастер выполнил заказ на высшем уровне. Приехал на дом, подсказал, какая прическа больше подходит.

Женская стрижкаСтрижка каре
Стрижка выполнено качественно, мастер внимателен в своей работе, дал, по моей просьбе рекомендации, по выбору краски и шампуня и в целом приятный человек.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Спасибо. Все понравилось! Рекомендую!

Мужская стрижкаБарберы
Отлично! Стрижка понравилась, сделал аккуратно, приехал быстро! Спасибо, Даниил!

Все огонь!
Роберт

ПарикмахерыМужская стрижка
Очень доброжелательный и профессиональный мастер. Дал советы по стрижке,как лучше будет именно мне. Спасибо большое!!!

Женская стрижка
Гийом

ПарикмахерыМужская стрижка
Очень хорошо, я очень доволен 👍🙏

Женская стрижкаКреативная стрижка
Все сделано проффесианально , очень довольна !!! 👍👍👍Рекомендую !!!!

Мужская стрижкаБарберы
Все понравилось. Пунктуальный. По ходу стрижки даёт советы как будет лучше. В следующий раз буду стричься у Даниила.
Элина

Модельная стрижкаМужская стрижка
Замечательный мастер, стильно подстриг моего мужа, ребенка 3х лет, а также попросила подстричь себя(женская стрижка каскад) все сделал быстро, четко, аккуратно и внимательно. Будем в дальнейшем обращаться. Рекомендуем!

Парикмахеры
Спасибо большое, Даниил,очень внимательный, все рассказал,дал рекомендации, уровень профессионализма -высший. Рекомендую.
Светозар

Модельная стрижкаМужская стрижка
Мастер очень кропотливо выполнил замечательную работу по мужской стрижке, а ещё был максимально аккуратен и учтив. Даже не думал, что, во время самоизоляции, стрижка на дому принесет больше положительных впечатлений, чем стрижка в салоне, в обычное время.
Богдан
Хороший мастер.
Всё отлично
Илья Колобов

ПарикмахерыМужская стрижка
Все понравилось, Даниил очень внимательно отнесся к выполнению, к пожеланиям по выполнению, ориентировался на обратную связь. Работой доволен.

Все ок!
Модельная стрижкаМужская стрижка
Все отлично. Мастер - молодец. Приехал. Сделал свою работу без лишних слов. Рекомендую.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Все отлично. Без вопросов.

Анастасия Беляевская

ПарикмахерыСтрижка
Все понравилось, мастер справился с задачей в полной мере. Рекомендую 👌🏽

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Даниил сделал классическую детскую стрижку мальчику 10лет.Понравилось всё.Сделано профессионально.Спасибо большое.

Креативная стрижкаМужская стрижкаСтрижка под машинку
Спасибо, отличная стрижка 👍
Виктор Чаплыгин