2. Колобкова Светлана Викторовна

Косметолог, коррекция бровей, татуаж

Отзывы: Светлана Колобкова

Отличная работа, приятная
Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Заказ приехала Светлана выполнила быстро, без нареканий. Спасибо, приятно было общаться 👍🏻
очень приятно работать
оплата в срок

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Светлана - высококлассный специалист и женщина с потрясающей энергией и обаянием!
Процедура прошла максимально быстро и максимально комфортно, результат идеальный, мне, как перфекционистке, это важно) за приятной беседой не заметила никаких ощущений, только приятный аромат фруктовой пасты)
Я очень рада знакомству, давно искала для себя мастера на постоянной основе и с первых минут общения поняла, что нашла
Светлана мастер своего дела с легкой рукой
И, без сомнений, она еще и волшебница) потому что после встречи с ней будто наполнилась чистой энергией и вдохновением❤️🙏
Светлана Колобкова
я таких клиентов днём с огнём не сыщешь
одна на миллион
гармония с первой встречи

Комбинированная чистка лица
Все прошло отлично. Были выдержины все гигиенические требования к процедуре.
Галя

Чистка спины
Все прошло отлично, быстро безболезненно и с интересной беседой в придачу!
Ручная чистка лица
Прекрасно сделала читку лица! У меня купероз и я боялась, что лицо будет очень красным. Все стало в точности наоборот-кожа после чистки стала светлой и ровной. Специалист молодец. Теперь чистку буду делать только у нее.
Благодарю, очень приятно работать
Фатима
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Очень приятный,веселый,общительный мастер👌За интересными беседами время быстро летит и более без болезненно))Процедура шугаринг была проведена чистенько ,без обломаных волосиков👍Паста была очень мягкая и вкусная,что облегчала боль. Мастер спросила нюансы необходимые перед процедурой. Вообщем,со Светланой весело и профессионально пройдёт процедура🤗
Майя

Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг классического бикини
Сделала депиляцию у мастера СВЕТЛАНА и очень довольна. Процедура выполнена быстро и почти безболезненно. Результат превосходный! Гладкость кожи идеальная, не осталось ни одного лишнего волоска. За непринужденной беседой не заметила, как пролетело время. Очень приятный человек и отличный специалист. Всем советую посетить этого замечательного мастера. Я уже записалась в ряды ее постоянных клиентов.❤️
Мая, благодарю за отзыв
оплата в срок
очень приятно работать
вовремя приехала и была на связи
Ответственная, что самое главное

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень понравилось как Светлана сделала шугаринг, быстро, качественно, даже ничего не почувствовала. Спасибо ей огромное. Обязательно в дальнейшем буду пользоваться ее услугами.
Аслан

Механическая чистка лица
Делала чистку лица, прошло безболезненно, очень качественно, результат был виден после 15 минут отходов))) оставила даже в подарок пару кремов и специальную мазь для заживления, делала все от души, поставил бы 10 из 5 была б возможность!
Светлана Колобкова
Очень вежливый, , молодой человек, очень приятно работать. Такие клиенты на вес золота.
Благодарю профи
Будем работать
Раска

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Делали шугаринг глубокое бикини было безболезненности,всё очень понравилось.Ещё делали кореекцию и покраску бровей всё супер мне в первые заделали безболезненно коррекцию бровей очень всё понравилось.Буду обращаться ещё не раз 👍👍👍👍👍👍👍

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Я в восторге!!! Быстро, качественно, без всяких пинцетов! 15/20 минут и всё готово Светлана очень приятный мастер, профессионал своего дела!!! До этого ходила 5 лет к другому мастеру, но так получилось, что не смогла попасть к своему мастеру и записалась к Светлане, чему очень и очень рада!!! Огромное спасибо 😊
Уход за лицомМассаж лица
Очень рада, что нашла Светлану, спасибо сайту! Искала косметолога, который помог бы поддержать лицо в хорошем состоянии без применения каких-либо инвазивных процедур (пытаюсь пока обходиться без них). Светлана поддержала мое стремление к поддержанию "натуральной красоты", дала рекомендации по уходу и препаратам, посоветовала профессиональную косметику. Мы сделала УЗИ чистку лица, плюс уход на разные зоны, результатом осталась очень довольна, мне кажется, что лицо подтянулось и посвежело. Спасибо Светлане! Кроме того, Светлана очень открытый и приятный в общении человек, что немаловажно, когда ищещь "своего" косметолога. Из того, что интересует меня, Светлана делает еще эпиляцию и коррекцию бровей, обязательно воспользуюсь данными услугами. Также Светлана очень мобильна и выезжает сама к клиентам (я предпочла посетить ее на дому, где у нее оборудован кабинет).

Эпиляция глубокого бикиниДепиляцияЭпиляция подмышек
Восхитительный человек и сервис на 5+! Всем советую! Делали подмышки
Екатерина Анохина
Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Света приехала как договорились. Сделала качественно и быстро. Буду иметь в виду и переодически приглашать ещё!
Светлана Колобкова
Екатерина, благодарю за отзыв, рада буду работать с вами. Было приятно пообщаться. С уважением Светлана

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Супер! Очень понравился шугаринг от Светланы. Безболезненно, быстро, качественно! Приятная беседа. Советы! Очень довольна, что выбрала Светлану! Рекомендую.

Ультразвуковая чистка лица
Я в восторге 🦊😊😊долго не могла решиться ....Результат превзошёл мои ожидания ❤️Светлана супер мастер !!! Теперь я ее клиент навсегда . В подарок сделано 2 маски 🥰 я счастлива амнп это ли самое главное .

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Светлана, просто супер специалист!!!
Сейчас мало кто работает с выездом, т. к. Я работаю по ненармированнному графику, она смогла подстроится под моё желаемое время.
Процедуру провела на высшем уровне!!!
Очень доброжелательная, приятная в общении, внимательная!
Цена тоже очень сильно порадовала!
Буду обращаться к Светлане, и не один раз!
Большое спасибо!!!
Таисия

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мастер своего дела,всем девочкам советую именно этого мастера,будете довольны 😘