Restavro

Ремонт и реставрация мебели, ремонт сидений автомобиля, химчистка кожаной мебели

Отзывы: Restavro

Обивка мебели кожей
Пунктуальность, скорость и качество работы. Мастер подробно объяснил технологию восстановления кожи. Оперативно приехал на дом и забрал сидушку от дивана. В тот же день прислал несколько видео отчетов о проделанной работе. Отвечал на все мои дилетантские и не очень вопросы. Не ожидал, что можно восстановить убитую до такой степени кожу. На одном из пуфов был даже разрыв, и его залечили. Результат превзошел ожидания. Теперь самое важное - проверить изделие на долговечность. Надеюсь, что прослужит еще несколько лет. На фото: первые три - было, последние - стало. Рекомендую.

Обивка мебели кожейПеретяжка кресла
Очень долго искали, кто сможет помочь. Спасибо большое за Вашу работу

Ремонт диванаОбивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Прекрасная работа, все отлично
Татьяна Анатольевна

Покраска одеждыПокраска кожаных изделий
Оперативность, качество работы, компетентность, сервис, вежливость Красили хороший итальянский кожаный плащ, которому уже больше 10 лет. Царапины, потертости исчезли, цвет ровный, матовый, как хотели. Мастер приехал за заказом, сразу на месте обсудили цену и хотелки. Покрасили за 3 дня, привезли на адрес сами, проверили со мной качество работы. Компанию рекомендую!

Мастер быстро откликнулся и в тот же день приехал. Спасибо за оперативность, так как это было очень важно!
Выполнил работу чётко, профессионально и уложились в срок. Наш кожаный диван стал как новый!
(Первые четыре фото, то что с ним было.)
Будем рекомендовать!

Реставрация обуви
Сделали безукоризоненно. Туфли как новые. Большое спасибо!

Реставрация кожаной мебели
Очень рекомендую специалиста. Качественно сделал свою работу по реконструкции кожи. Оплатили по цене, которой и договаривались.

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Замечательно отреставрировали цвет кожаной куртки. Спасибо за работу!
)Пишу отзыв спустя год. Отдала в Restavro любимую и сильно потертую кожаную косуху на покраску. Вернули как новую, сделано качественно, цвет супер, я очень довольна, что обратилась к этим специалистам. Рекомендую.

Ремонт и реставрация мебелиПеретяжка дивана
Сделали отлично, во время и по договоренной цене. Диван как новый, дсже не ожидали такого результата.

Реставрация кожаной мебели
Диван как новый! Это просто праздник какойто!)

Реставрация обуви
Сделали за сутки. Работа отличного качества и по цене не кусается. Еще дали рекомендации по уходу.
Всё ок, спасибо

Реставрация обуви
Превзошли ожидания. Сумка и обувь после реставрации стали новыми. Молодцы.
Настойчиво рекомендую.
Перетяжка диванаРеставрация кожаной мебели
Спасибо мастеру - сделал быстро и качественно, даже сохранил первоначальную неровность окраса (фото в разное время суток сделано, разное освещение). Договорились быстро. Мастер уже по фото оценил уровень ущерба. Подошёл со всем необходимым. В общении корректный. Цена адекватная.
Было совершенно изношенное кожаное кресло. Мастер предложил реставрацию. Сделали за неделю. Заранее предупредили, что возможно пойдут трещины и это будет считаться браком. Так и случилось. Кресло снова взяли в работу на неделю и трещины убрали. Но они к сожалению все же вернулись. Но я уже не стала возвращать для исправления. Поскольку само место на сидении, где есть микротрещины (на фото их видно в том месте, где на сидении были швы), очень жесткое, то я рассчитываю, что они не поползут дальше. Визуально кресло выглядит хорошо.
Пока разбирались с креслом, так же реставрировали стол с кожаной вставкой. Цвет подобран идеально. Фото у меня не осталось, но надо рассчитывать, что после такой реставрации пропадает "кожаный" рельеф и это уже не выглядит кожей.
И так же попутно освежили краску на потертой сумке из очень мягкой кожи. Результат отличный.
Стас

Штопка одеждыРемонт куртокРемонт кожаных курток
Великолепно восстановили любимую старую куртку. Работа выполнена в срок, по выполнению замечаний нет, цена, как изначально договаривались. Однозначно рекомендую.
Реставрация кожаной мебели
Покрасили диван и залечили следы котиков на нем . Цена вполне устроила. После месяца эксплуатации нареканий нет. Рекомендую!
Дурдыев Довлет Тахирович
Покраска одеждыПокраска кожаных изделий
Отреставрировали кожаную куртку и придали куртке новый вид , ребят советую , все было сделано в обговариваемый срок
Покраска мебелиПокраска кожаных изделий
Хороший мастер , все понравилось

Покраска кожаных изделийПокраска сумок
Результат превзошел все ожидания. Рюкзак теперь в идеальном состоянии. Лучше нового! В восторге от сервиса - забрали и доставили в удобное время в удобное место. Буду обращаться ещё!

Покраска кожаных изделийПокраска сумок
Я в восторге! Спасибо вам большое! У меня стирался нос у кожаных туфлей и бока у кожаной сумки. Туфли голубые, сумка розовая. Долго искала, обзванивала мастерские, но никто не брался, решила попробовать найти мастера на профи и нашла этих ребят! Они сотворили чудо и изделия как новые. Всегда были на связи, забрали из дома, оперативно починили, и доставили обратно и за приемлемую цену! Буду советовать знакомым и обращаться ещё

Идеально!
Влада
Очень оперативно, спасибо!

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании Restavro за качественную работу по реставрации кожаной обложки паспорта и портмоне (еще советских времен!) для моего папы. Эти вещи ценные для него, тк достались еще от отца. Поэтому к выбору компании, которая смогла бы взяться за такую работу, я подходила еще более ответственно. Проделанная работа превзошла все мои ожидания! Папа доволен! Так же отмечу, что работа проделана в точно указанные сроки и что приятно, с доставкой на дом.
Спасибо большое за новую жизнь старым вещам!
Рекомендую от души:)
Для наглядности прикрепляю фото до/после.
Раиса

Приехали , забрали , покрасили и вернули мне все понравилось, спасибо 🙏🏻
Валентин

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Работа сделана очень хорошо и за понятные деньги. Кроме безусловного профессионализма, нужно отметить пунктуальность и комфортный стиль общения Романа. На фото: куртка десяти лет ежедневных поездок по стройкам, после ремонта. Рекомендую.
Покраска кожаных изделийПокраска сумок
Мастер Роман. Покраска сумки. Все очень качественно. Сам забрал и привез готовое изделие. Сделано все в обговоренный срок за адекватные деньги. Мастерскую рекомендую.

Покраска кожаных изделий
Очень понравилось отношение, качество работы, сроки. Рекомендую 👍выглядываю было и стало

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Спасибо огромное , дали новую жизнь моей любимой курточке. Суперская работа👍 браво 👏
Фото было стало
Покрасили сумку качественно и быстро! Спасибо! Буду обращаться
Покраска мебели
Стоимость, как договаривались при осмотре. Специалист приехал со всем необходимым оборудованием. Много красок, большая возможность подбора цвета. Дал рекомендации по обслуживанию. Очень надеюсь, что диван долго сохрани обновлённый вид ( приложила фото было-стало после работы
Тогрул
Работа сделана как надо.
Все отлично.
Благодарю.
Леонелла

Ремонт обуви
Сделали быстро и незаметно. Обращусь еще)

Реставрация кожаной обуви
Качество работы выше всех похвал, еще и в такие оперативные сроки! Прекрасный сервис, забрали туфли, отремонтировали и потом доставили в удобное для меня место. Спасибо вам за вашу работу! Однозначно рекомендую👍👍

Ремонт кожаных сумок
Спасибо большое мастерам , работа выполнена великолепно , и теперь мои сумки стали красивее чем раньше ))))

Штопка одеждыРемонт куртокРемонт кожаных курток
Спасибо огромное Restavro!
Мы с мужем думали, что кожаную куртку нельзя привести в порядок из-за старости.. но оказалось, что есть волшебники из Restavro :)
Сделали мужскую кожаную куртку за 1 день, мастер приехал забрал из дома, и привез обратно по указанному адресу. Дали договор, компания работает официально!
Великолепно покрасили, ни единого вопроса, я буду советовать данную компанию всем своим друзьям и знакомым!
Спасибо , что даете вещам вторую жизнь!

Реставрация кожаной обуви
Отличная работа 👍👏Я очень довольна результатом, туфли как новенькие! А думала что их уже не спасти( Работа выполнена профессионально, качественно, недорого, плюс еще бесплатная доставка, не надо никуда ехать) Рекомендую! Молодцы!
Реставрация кожаной мебели
Планировал частичный ремонт. Но специалисты убедили сделать полный ремонт с отправкой в мастерскую. Не пожалел. Почти как новый теперь.
Покраска кожаных изделийПокраска сумок
Красили черный кожаный рюкзак. Быстро, качественно, точно в срок. Рекомендую!
Покраска кожаных изделийПокраска сумок
Специалист Роман, точно подобрал тон краски и покрасил полностью рюкзак. Исчезли все потёртости по бокам и на лямках. Рюкзак стал выглядеть как из магазина-новый. Порадовала не завышенная цена-5000руб.и сроки реставрации 5-7дней.Т.к. до этого обращался в фирму LeTech, где цену озвучили 18000( я покупал 3 года назад за 8000руб,сейчас он новый,стоит 18000) и приступят к покраске через 25дней.Рекомендую обращатся в фирму RESTAVRO, и вы не пожалеете. БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НЕ ДОРОГО.

Ремонт дивана
Оперативно отреагировали на запрос. Мастер качественно отремонтировал подлокотник кожаного дивана. Спасибо!
Реставрация кожаной мебели
Ребята сделали все своевременно и качественно. На фото можно увидеть как стало и что ранее было.
Семён

Реставрация кожаной мебели
Быстрый ответ на заявку, оперативный осмотр и разумная оценка стоимости работ. Сервис дополнительных услуг на высоком уровне, никаких доплат за допработы не просят, диван из кожи покрасили быстро, очень качественно. Предоставили договор и обеспечили гарантией на работы. Лучше и быть не может!) Спасибо огромное за работу, успехов и роста!!!
Быстро, качественно
Реставрация кожаной мебели
Отвратительная компания, как и сервис.
Обещали прислать мастера для консультации и оценки работы. Мастер якобы заболел, об этом сообщили за час до назначенного времени; перенесли время встречи после выходных. В итоге, никто мне не отвечал, заблокировали и отказались от заказа!
Надеюсь, администрация сайта займется этими ***, потому что, так или иначе, они знают мой адрес.
Спасибо, что не приехали.
Restavro
Уважаемая Инна! Спасибо за негативный отзыв, не будем описывать правдивую ситуацию которая недоказуема. Повторим только одно, мы не работаем с кожзаменителем, а у вас именно он. Мы вам ничего не обещали, проконсультировали по телефону. Наш сервис и наши услуги не испортятся вашим отзывом, наше подозрение что вы обратились к нам от конкурентов!
Ремонт кожаных сумок
Отлично покрасили сумку , теперь не видно потертостей , как новенькая
ED
Качество работ.

Покраска одеждыПокраска кожаных изделий
Обращалась по поводу покраски кожаной куртки. Сделали за 10 дней. Получилось просто отлично. Вещь как новая. Большое спасибо!!!
Химчистка кожаных изделийХимчистка курток
Отлично перекрасили кожаную курточку, теперь как новенькая.
Ремонт рюкзаковРемонт кожаных сумок
Ребята молодцы, сделали все аккуратно, в цвет попали, забрали и потом сами же привезли🔥
Ремонт кожаных сумок
Выбирала специалиста по идеальным отзывам, но к сожалению моему заказу могу поставить только 3/5 по двум причинам:
Первое и главное, что специалисты полностью не смогли отреставрировать сумку, на ней остались мелкие пятна от ручки и на брелке. Курьер , который привез сумку объяснил мне на мое удивление, что эти пятна вывести невозможно. Почему со мной не связались и не предупредили хотя бы об этом по телефону непонятно, ведь если бы я не осмотрела сумку при приемке об этих пятнах мне бы так никто ничего бы не сказал. Пятна мне лично бросаются в глаза. Я считаю это обязательно должно обговариваться чтобы не было сюрпризов… Или же специалисты не справились с реставрацией и отдали сумку на авось, что я не замечу нюансов. В общем я наверное немного растерялась тогда и не стала возвращать сумку или выяснять собственно почему я узнаю это только сейчас.

Второе: со специалистом в переписке договорились что сумка будет в работе 5 рабочих дней, но со мной никто не связался даже спустя 8 рабочих дней, и в дело даже включилась менеджер Профи.Ру чтобы выяснить почему такая задержка и почему не уведомили об этом. После звонка менеджера со мной связались и созвали что сумка будет готова через 3 дня из-за болезни мастера. Почему не предупредили в назначенные сроки? В итоге сумка даже спустя 3 дня не была еще готова, о чем почему-то мне самой снова пришлось напоминать в переписке, а получила сумку обратно я спустя 2 недели и 1 день вместо недели.

Я все понимаю, у всех бывают форс-мажоры, но об этом предупреждать входит в обязанности мастера, а не меня, писать и спрашивать где вы что вы. И о том что мою сумку вы не смогли очистить тоже ваша обязанность предупреждать! А не просто молча сумку отдавать с пятнами.
В общем выводы делайте сами, я расстроилась что сумку не смогли до конца почистить и так невнимательно к моему времени отнеслись.
Покраска одеждыПокраска кожаных изделий
Покрасили куртку хорошо. Приятно, что обновилась хорошая вещь.

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Огромное спасибо, ребята! Отличная работа!!! Очень приятно с вами иметь дело было!

Реставрация кожаной мебели
Быстро и качественно! Спасибо, рекомендую!
Покраска одеждыПокраска кожаных изделий
Отлично покрасили куртку, правда сразу надо было обговаривать момент по глянцу. Пришлось доделывать. Результатом доволен.
Реставрация кожаной мебели
Результатом довольны. Диван выглядит почти как новый, все царапины и потёртости устранены, следов царапин не видно. Цвет подобран отлично. Услуга недешевая, но гораздо выгоднее, чем приобретение нового дивана

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Отличные мастера, сделали все очень красиво и качественно. Спасибо Вам большое. Обязательно вернусь с новыми заказами.
Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Спасибо! Быстро, четко, качественно.
Наталья Ивановна

Реставрация кожаной мебели
Очень быстро все было сделано. Привезли аккуратно упакованный товар. Всегда на связи. Удобно.

Ремонт кожаных сумок
Отличная работа, всё как новое! Забрали и привезли заказ, приятный сервис и качество! Мастер супер!
Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Очень хорошие специалисты! Отремонтировали кожаную куртку качественно и быстро. Очень удобно, что мастер приезжает на дом, забирает вещь и привозит обратно. Сервисом и работой очень довольна, рекомендую данных мастеров!

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Куртка стала, как новая !! А то и лучше ). И очень очень круто что в стоимость входит доставка. Очень удобно
Mikhail

Всё отлично, обратимся ещё

Ремонт кожаных сумок
Всё сделано качественно. Очень доволен. Спасибо.
Марат
Покраска мебелиПокраска кожаных изделий
1. Точно ко времени, как договаривались.
2. Все работы разъяснены, обоснованы.
3. По времени уложились в заложенные сроки
4. Клиента слушают и слышат .
5. Работы выполняются на профессиональном оборудовании.

Ремонт кожаных сумок
Спасибо, что спасли мою сумку. Буду обращаться ещё. Брэнда сумки в России уже нет, а сумка как новая. Спасибо большое 😊

Реставрация кожаной мебели
Сказать что я удивилась результатом выполненой работы, это ничего не сказать! Кресло( за которое многие даже не стали браться), как новое! Ткань очень капризная, нубук. Мастерам удалось сохранить качество самой кожи, цвет… просто нет слов!!!Огромная благодарность и огромное уважение к человеческому труду!
Браво! Вы лучшие!
Реставрация обуви
Оперативно забрали обувь, привели в порядок в сроки, которые и обещали. Я довольна, спасибо

Реставрация кожаной мебели
Большое спасибо за работу. Все, как договаривались. Кроме дивана была восстановлена сумка и куртка. Отдельная благодарность за пунктуальность, все четко и по времени. Буду обращаться и рекомендовать знакомым. Спасибо!
Лера

Ремонт кожаных сумок
Дорогую сердцу сумку из кож зама поцапал кот, специалисты все исправили, сумка выглядит как новая! спасибо!

Покраска кожаных изделийПокраска сумок
Хочу сказать огромное спасибо мастерам! Восстановили мне сумку дорогую, которую я сама испортила, пытаясь самостоятельно реставрировать, затратив немало средств и испортив окончательно. Теперь, сумка как новая! Буду ещё долго носить её с удовольствием.( И, совсем, не дорого.)
Mary
Реставрация кожаной мебели
Специалист приехал в указанный день и время, без задержек и опозданий. Всё грамотно объяснил и сделал. Цвет подобрал идеально соответствующий. Гарантия 6 месяцев на покраску.

Ремонт дивана
Отличные ребята, все четко и по делу! Без сомнения обращусь ещё раз, если будет необходимость! Большое им спасибо за восстановление дивана!

Реставрация обуви
Качество работы потрясающее, я не верила, что сумку истерзанную котом можно полностью вернуть к жизни за такие адекватные деньги. С обувью тоже все прошло хорошо.
В качестве пожелания над чем можно было бы поработать: скорость возвращения вещей домой. Но качество работы точно стоило того, чтобы подождать. Спасибо
Ремонт кожаных сумок
Все очень понравилось .Сумка стала как новая и даже лучше !
Реставрация кожаной мебели
Огромное спасибо, все отлично отреставрировали! Цена абсолютно соответствует качеству!

Все просто супер!
Anisa

Ремонт и реставрация мебелиПеретяжка дивана
Профессионально и качественно выполнена работа
Покраска одеждыПокраска кожаных изделий
Отличная компания с собственным производством прекрасных средств по уходу за кожей ! ) я счастлив, мою любимую куртку Meucci из нежной тонкой кожи освежили и сделали новой за очень скромные деньги и 3 всего дня. Рекомендую ! Фото до и после прилагаю!

Реставрация кожаной мебели
Приехали в назначенное время, за час справились с задачей, результат соответствует ожиданиям
АлександрАркадьевич

Покраска одеждыПокраска кожаных изделий
Качество работы, соблюдение сроков работы

Реставрация обуви
Прекрасные специалисты, обувь выглядит как новая! Очень благодарна, буду обращаться на регулярной основе однозначно

Покраска одеждыПокраска кожаных изделий
Добрый день! Понравилось не только отличное исполнение работы - куртка у мужа теперь как новая))) но и взаимодействие с командой: все четко в срок, обратная связь всегда была, на вопросы терпеливо и подробно на все ответили. Дали гагарою на работы (небольшую, правда, так как куртка мотоциклетная, повышенный риск). Кожаных изделий в семье еще много, точно будем обращаться периодически. И только к этим ребятам теперь! Рекомендую специалистов!

Ремонт и реставрация мебели
Шикарно! Профессионально, качественно и быстро. Я довольна ) спасибо большое! Всем рекомендую)

Реставрация кожаной мебели
Второй раз обращаюсь в эту фирму. Очень качественно и не дорого всё делают. В данный заказ я решил сделать диван. Диван из кожи, вызвал специалистов по химчистке, они сняли мне всю краску. Вызвал потом компанию Restavro, оценили и сделали всё как должно быть с фабрики. Мне очень понравилась эта работа, очень рекомендую эту фирму, они знают что делают. А ещё они дали средство для чистки бережнойи для кожи бесплатно! Это супер ребята, и супер подход, рекомендую!!!
Restavro
Спасибо за отзыв, обращайтесь ещё.
Реставрация кожаной мебели
Быстро ответили на все интересующие меня вопросы! Повезло, находятся не далеко от работы, а так у них есть бесплатный выезд специалиста(забирают и возвращают готовую вещь бесплатно). Куртку сделали за сутки- всё чётко!Подарили средство по уходу за кожей! Короче, рекомендую! Спасибо, ребята! Хороших Вам клиентов!
Restavro
Спасибо за приятные эмоции. Обращайтесь, поможем.

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Сдавала на реставрацию кожаную куртку. Заказ приняли быстро. На следующий день приехал мастер, оценил работу и забрал куртку в мастерскую. Заказ выполнили быстро и качественно. Куртка как новая! Плюс в подарок сделали химчистку подкладки. Реставрация куртки обошлась в 5000 р. и это того стоило!! Отличный сервис, рекомендую!

Покраска одеждыПокраска кожаных изделий
Очень приятное общение, приехал мастер, всё посмотрел, оценил возможности, забрал куртку по акту, составили договор на услуги. После такого профессионального подхода не было сомнений что всё получится. И действительно всё получилось более чем отлично. Рассказали как в дальнейшем ухаживать за курткой, чтоб дольше сохранилось покрытие кожи. Рекомендую эту компанию, всё честно и по белому. Спасибо мастеру Константину персонально!)
Restavro
Очень рады, что мы Вам помогли, обращайтесь ещё.