2. Колмыкова Яна Владимировна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Яна Колмыкова

Наталья Данилова
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё понравилось, комфортно и приятно
1900

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я в восторге. Настолько приятного мастера и качественную работу я давно не встречала, с первых минут сразу расположила к себе) Множество различных цветов и очень уютное место для работы. В общем одни положительные эмоции, обязательно приду ещё не раз 🤩
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое,все устроило, аккуратно и красиво.

Маникюр с гель-лаком
Замечательный мастер! Высокий профессиональнализм работы! И очень приятная в общении девушка)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Стерильный инструмент! Качественная работа! Рекомендую девочки этого мастера! не пожалеете

Наращивание ногтей гелем
Очень хочу поблагодарить Яночку! Пришла с ужасными ногтями после салона! Яночка все исправила, сделала прикрасный маникюр! Отличный мастер! Реально знает свою работу и делает ее с любовью!!!! Спасибо огромное!!!! Буду обращаться и не раз!!🌷🌷🌷
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Долго искала мастера во всех ближайших салонах, и вроде иногда нравилось, и тут случай заставил обратиться на профи.ру, по отзывам и местоположению выбрала Яну. Совсем не пожалела, все отзывы предыдущие правдивы! Чистота, аккуратность, скорость работы, приветливость, это все про Яну! Соскучилась по классическом маникюру и ту я его нашла! А количество палитры гель лаков просто удивила, спасибо большое Вам, Яночка. Вы моя приятная находка!!!
1900
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Яна, спасибо вам за работу. Чувствуется, что Яна профессионал и хороший специалист.

Наращивание ногтей гелем
Какой красивый маникюр))

Маникюр
Всё прошло хорошо, ноготочки получились супер, спасибо мастеру за приятное общение. Не получаеться загрузит фото, к сожалению, но получилось замечательно)))

Маникюр с гель-лаком
Яна очень вежливая, ответственная. Маникюр был сделан с учётом всех моих пожеланий. И наконец-то я ушла от мастера без порезов 🥳
Большое спасибо, я обязательно обращусь ещё)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Что понравилось: сама мастер- приятная в общении, время пролетело незаметно; работа мастера - высокий профессионализм, аккуратность, внимание к деталям. Спасибо большое! Теперь буду ходить только к ней!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Понравилось всё: аккуратность и доброжелательность мастера, индивидуальный подход, хороший выбор лаков
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё очень понравилось. Аккуратно, быстро, качественно. Спасибо за прекрасную работу, буду обращаться ещё.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Быстро, аккуратно, качественно, большой выбор цветов. Приятная девушка и классный кабинет 🔥. Спасибо,Яна.🍒
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приветливая девушка)Яна сделала маникюр быстро и качественно) Очень понравился большой выборов цветов)
Спасибо Яне за прекрасный маникюр : быстро, аккуратно, красиво ! 💅🏻👍
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Не быстро, но вполне профессионально. Надеюсь покрытие выдержит обещанные 3 недели
Быстро, аккуратно…
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Осталась довольна визитом к данному мастеру. Сделала быстро, качественно, планирую и дальше посещать данного мастера

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я очень всем довольна, всё очень понравилось!!!

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Отличный специалист, все сделала на высшем уровне. Теперь буду ходить только к ней. Спасибо ей за работу

Маникюр с гель-лаком
Яна замечательный мастер, сделала быстро и качественно, мне очень понравилось. С удовольствием буду пользоваться её услугами.

Маникюр с гель-лаком
Сегодня состоялось моё знакомство с мастером)) Я ооочень рада, что попала к Яне! Приятная атмосфера, быстрая работа и самое главное потрясающий результат)) Всё на высшем уровне. Так что теперь только к ней 😊 Спасибо 🌺

Была первый раз. Все понравилось. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает все аккуратно. Достаточно быстро. В общем буду к ней обращаться и всем советую

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Все просто супер. Очень довольно. Мастер сделала все быстро и аккуратно. Учла все пожелания. Долго искала мастера и наконец то нашла.Теперь только к ней)))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была впервые у Яны, осталась очень довольна маникюром. Отличный мастер, качественная работа.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Был печальный опыт знакомства с салонным мастером, который испортил ногти.
Придя к Яне, с ужасным состоянием ногтей, ушла счастливая) Все стерильно, аккуратно)
Очень уютное рабочее место)
Большой выбор покрытий)
Приятная ненавязчивая беседа)
Очень рада была знакомству и 100% приду еще раз)

НогтиМаникюр с гель-лаком
Яна сделала просто прекрасный маникюр! Все выполнено качественно, аккуратно, быстро. Теплая атмосфера и приятное общение во время процедуры гарантированы. Огромное спасибо!💕

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Рабочее место организовано лаконично, четко! Маникюр сделан аккуратно, профессионально! Умничка!💐

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Яна сделала маникюр очень быстро и качественно. Рекомендую

Маникюр с гель-лаком
Отличный специалист. Сделала все качественно, красиво и быстро
Настя Розова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Яна очень приятный человек в общении. И по работе учла всё пожелания. Быстро аккуратно и красиво. Я нашла мастера. Очень долго искала. Спасибо огромное. 🥰
Цена-качество 👍🏻

Маникюр с гель-лаком
Спасибо Яне за чудесный маникюр. Качеством и ценой довольна. Рекомендую!
Аппаратный маникюр
Мастер доброжелательная и общительная. Все инструменты обработаны или одноразовые. Все понравилось, буду и дальше пользоваться услугами этого мастера.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была первый раз у Яны. Осталась очень довольна! Ожидания оправданы!
Надежда Любимова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Качество салона в центре Москвы. Яна, спасибо большое за профессионализм!
Альбина
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа мастера,довольна качеством ) Мастер своего дела,быстро и качественно выполнила свою работу) Буду обращаться снова и снова!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я в поисках своего мастера,после Яны я поняла что буду только у нее делать.
Пришла с лепешками на руках,ушла с прекрасными ногтями.
Очень уютная была атмосфера,я даже не заметила как прошли полтора часа.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Просто супер! До этого на ногтях была ужасная работа , Яна все исправила и сделала намного лучше - очень толковый мастер, теперь только к ней!🥰

Коррекция и снятие ногтей
Всё прошло замечательно, спасибо за работу и приятное общение, работа выполнена аккуратно и отлично!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Идеальный маникюр с покрытием , без болезненно 👍1,5 часа и красотишка❤️Очень уютно,как в салоне.
Ира
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Яна делала маникюр очень аккуратео, внимательно проверяя каждый ноготок.
Внимательная к просьбам. Очень порадовало рабочее место: отдельный кабинет, шикарный вид. Спасибо!!!

Маникюр с гель-лаком
Прекрасная девушка и отличный мастер 😌
Расположила к себе сразу, было очень приятно. Рабочее место очень уютное и комфортное ☺️
Цена приятно удивила , соответствует качеству работы )
Спасибо большое 🙏🏽

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр сделан аккуратно, быстро и качественно. Яна хороший мастер и приятная в общении девушка. Ушла домой в приподнятом настроении и с отличным маникюром!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Великолепный мастер. Я в полном восторге! Приятная обстановка, работа выполнено очень качественно. Огромное спасибо
Педикюр гель-лак
Яна очень грамотный специалист, знающий своё дело. Работает быстро и аккуратно. Доброжелательный и приятный в общении человек
Маруся

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Просто волшебно, я определённо вернусь снова)))
Раиса
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Яна спасибо большое за качественную работу. Мне всё очень понравилось. Мастер своего дела. Рекомендую.
Ольга Валерьевна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа выполнена качественно, буду еще обращаться. Мне очень понравилось.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибочки огромное. Мне всё очень понравилось. Всё аккуратно и качественно.
Катерина Дубкова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась мастер Яна! Всё сделала очень аккуратно, качественно и довольно быстро) Уютная атмосфера и сама Яна очень приятный человек, учла все мои хотелки) Цена вполне адекватная. В общем, не пожалела, что выбрала Яну, всем советую!
Ксения Сергеевна
Все понравилось !
Быстро, качественно,
Очень приятная девушка!
Рекомендую…
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была сегодня впервые у Яны, атмосфера очень приятная) девушка делает маникюр аккуратно, быстро. Мне все понравилось)

Маникюр с гель-лаком
Я в полном восторге! Яна - профессионал своего дела! Наконец-то я нашла своего мастера. Красиво, аккуратно, а, главное, быстро, как я люблю. Одним словом, рекомендую!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо огромное Яне за прекрасную работу. Все стерильно, аккуратно. Все желания учтены. Очень рекомендую этого мастера. Спасибо ещё раз. Надеюсь ещё не один раз обращусь к Яне за маникюром.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была впервые у Яны и осталась очень довольна своим визитом, уютно и комфортно. Светлана отличный мастер, быстро и очень качественно привела в порядок мои ноготки. Я осталась очень довольна результатом и точно вернусь снова)) рекомендую
Маникюр с гель-лаком
Очень аккуратная и быстрая работа! Форма супер 👌 однозначно рекоммендую! Будем с дочерью делать красоту у Яны)

Маникюр с гель-лаком
Очень аккуратно и очень быстро! Буду обращаться ещё☺️

Маникюр
Яна самый прекрасный мастер у которого я была, с данного момента теперь только к ней.
Маникюр и покрытие просто идеальное
Она все расскажет, и исполнит все ваши пожелания
Палитра цветов просто огромная, любой каприз)
Я осталась очень довольна ☺️