2. Колмаков Виталий Николаевич
  3. Отзывы: Колмаков Виталий Николаевич

Виталий Колмаков

Кухонные гарнитуры, сборка мебели, установка мебельной фурнитуры

Отзывы: Виталий Колмаков

Ваня Белан

Вырез в столешнице
Если можно было бы поставить больше плюсов - сделал бы. Сервис каким он должен быть. Приехали, посмотрели, посчитали, сделали.
Такого набора инструментария я не ожидал. У спецов есть все.
Алла Анатольевна Бондарева

Очень добросовестно.
Виталий Колмаков
Спасибо. По другому не умею.

Сборка трёхдверного шкафа
Договорились . Приехал вовремя. Сборка качественная. Собрал шкаф в комнату.
Нарекания отсутствуют .
Сергей Трофимов

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер знает свое дело на 110%.приехал оценил фронт работ подсказал все нюансы которые тут же исправили .кухня была нелегкой производитель подвёл .но Виталий знает свое дело все исправил сделал как надо
Виталий Колмаков
Спасибо за отзыв. Удачи Вам.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо за оперативность и качественную работу! Для нас это было очень важно. Профессионалы своего дела, рекомендую! 👍🏼

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хочу поблагодарить Виталия, что оперативно откликнулся на задание. Сразу же договорились на конкретный день и он прислал список покупок, необходимых для установки. Приехал с напарником, ребята аккуаратные, в спец одежде, со своим инструментом/стремянкой и даже пылесосом! Приехали в 8:30 и уехали в 23, так как возникли косяки от производителя, которые по ходу дела быстро устраняли - предлагали как лучше, без всяких «завтра / когда-нибудь приедем…». На месте уточнили, где будут доп работы - меня устроило. Рекомендую Виталия, как ответственного, умелого и порядочного исполнителя. Успехов!
Виталий Колмаков
Спасибо за прекрасную оценку нашей работы. С наступающим новым годом!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приступил за работу сразу, заехал ключи взял от квартиры, в магазине купил все необходимое, собрал кухню в срок как и сказал. Нареканий нет.

Установка столешницы из ДСП
Специалист своего дела. Хорошо делает не только то, что поручено, но и переделывает чужую некачественную работу. Рекомендую.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Виталий прекрасный специалист! Все добросовестно, аккуратно и главное с умом! Спасибо большое!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Заказ был выполнен великолепно, претензий к работе вообще нет.
Очень внимательно и качественно.
Спасибо огромное за работу
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Долго искали сборщика для своей кухни. Виталий сразу проявил заинтересованность в проекте. Приехал утром в заранее обговоренное время и сразу приступил к работе. Кухню собрал за один день. Ответственный и исполнительный. Цены очень приемлемые! Рекомендую
Evgeniy Khaustov
Сборка кроватиСборка кухонного гарнитураСборка стеллажей
Виталий мастер своего дела. справился с непредвидимыми трудностями. работу выполнил аккуратно и в срок. Спасибо

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Виталий работает не быстро, но качественно. Заранее обсуждает варианты исполнения и помогает закупить доп материалы. Я доволен его работой.
Виталий Колмаков
Спасибо, рад был помочь. Кухня супер!
Марк

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Просто отличный мастер. Вместе ездили выбирали недостающие остатки кухни, все помог найти, все сделал. Мастер очень приятный, интеллигентный. Берет недорого, устанавливает качественно, то что надо. Спасибо огромное! Всем рекомендую!
Светлана Владимировна

Сборка мебели
Спасибо большое за сборку нашей старенькой стенки )) Виталий пунктуален, вежлив .. собрал стенку качественно и быстро!!! Работой мастера довольны. Рекомендуем !!
Зинаида

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Отличный специалист! Сам съездил за материалом, который был необходим и не был куплен. Быстро и качественно произвёл работу! Благодарю!
Очень рекомендую!!!
Антон Руденко

Отлично все сделал!
Алекс Алексеев

Сборка мебели
Приехал оперативно ( в течении часа после созвона ) и качественно сделал свою работу. Огромное спасибо.

Ремонт и реставрация мебели
Замечательный мастер! Выполнил работу качественно, быстро, без дополнительных расходов. Очень пунктуальный и аккуратный!
Сборка мебели
Виталий пришел вовремя,работу выполнил быстро и качественно.всем довольна спасибо! рекомендую всем ...