2. Колмаков Юрий Леонидович
  3. Отзывы: Колмаков Юрий Леонидович

Юрий Колмаков

Системы безопасности, демонтаж розеток, демонтаж светильника

Отзывы: Юрий Колмаков

Камила

Установка видеокамер
Юрий, работает - четко и быстро. Все сделал «под ключ «. Все работает- все довольны. Теперь, я знаю к кому обратиться по вопросу видеонаблюдения, если еще раз понадобится.

Установка систем видеонаблюдения
Необходимо было установить 3 камеры на участке вокруг дома. Юрий направил предварительный расчёт, закупил необходимое оборудование и всё смонтировал и настроил на участке, а также объяснил, как пользоваться приложением. Мастер работает чётко и профессионально, мы всем довольны. Смело можем рекомендовать Юрия для установки видеонаблюдения!

Установка систем видеонаблюдения
Справился с нетривиальной задачей. Все настроил, хотя явно было сложно это сделать. Рекомендую, специалист явно разбирается в видеонаблюдении hikvisuon и решает проблемы.
Маркелов Александр

Установка систем видеонаблюдения
Замечательный профессионал. Мастер своего дела. Рекумендую всем. Не пожалеете. 🙏👍👍👍💯
Юрий Колмаков
Александр здравствуйте и спасибо за отзыв.
Семён Максимович

Установка видеокамер
Работы выполнены в срок. Всё как договаривались. Спасибо Юрию , рекомендую.

Установка систем видеонаблюдения
Всём советую этого мастера, Юрий работу выполнил на отлично, (установка видеокамеры
у дверей квартиры + установка видеодомофона в квартире),приятный собеседник, всё объяснил доходчиво. Я очень довольна что обратилась к этому мастеру!
Владимир Бочкарев
Установка видеокамер
Работа выполнена качественно и в срок.

Установка систем видеонаблюдения
Схватила кого попало... Думала раз люди выдают себя за МАСТЕРОВ то умеют делать свою работу . После 2х дней подряд поняла что не вывозят... Позвонила Юрию. Человек приехал в тот же день в дождь и всё переделал КАК НАДО. Выбирайте мастеров правильно 😅 не спешите )) Спасибо за видеонаблюдение 👍🙏 Специалиста рекомендую !😊
Юрий Колмаков
Анастасия спасибо за отзыв. Рад был помочь!
Настройка систем видеонаблюдения
Большое спасибо за качественно выполненную работу,все работает на отлично,мастер вдумчивый в детали и ответственно подошел к заказу,плюс еще и привел в порядок стены,где были дыры от дрели.Рекомендую и сама буду обращаться.
Юрий Колмаков
Людмила здравствуйте и спасибо за отзыв)
Попов Андрей Юрьевич
Ребята приехали все протестили флюком за день, все ок
Юрий Колмаков
Андрей спасибо за отзыв! Приятно было поработать! Рад буду снова встретиться!

Установка систем видеонаблюдения
Юрий приехал в назначенное время, все сделал четко и быстро. Привез все необходимое оборудование. На следующий день (в праздник), приехал и устранил мелкие недочеты! Очень приятный и вежливый мастер, работой очень довольны! Будем обращаться еще!

Установка систем видеонаблюдения
Юрий - настоящий профессионал! Общаться легко и приятно. Юрий учёл наши пожелания по расположению и характеристикам камер, предложил оптимальный набор оборудования и вариант его соединения. Монтаж выполнен аккуратно, не к чему придраться. Ещё и скорость интернет-соединения на участке помог увеличить. Юрия смело рекомендую как отличного специалиста!
Юрий Колмаков
Евгения спасибо за такие теплые слова. Делаю всегда, как для себя. Спасибо за кофе! Привет Виктору)

Установка систем видеонаблюдения
Отличный специалист. Спокойный, находчивый, отзывчивый и аккуратный. Обладает широким кругозором. Интересный собеседник. Работает профессионально, инструмент свой. Кажется разбирается в любых вопросах. Отличный парень, рекомендую! Юрий спасибо!
Юрий Колмаков
Александр здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Установка систем видеонаблюдения
Большое спасибо. Все было сделано оперативно и надлежащего качества. Мелкие недочёты были сразу устранены.
Назаренко Владимир Сергеевич
Ремонт камер видеонаблюдения
Работы была выполнена качественно и оперативно. Спасибо большое!
Юрий Колмаков
Владимир здравствуйте и спасибо за отзыв.

Установка систем видеонаблюдения
Работой специалиста остались довольны. Все выполнено оперативно и профессионально. Рекомен
Юрий Колмаков
Людмила спасибо за отзыв.

Всем рекомендую Юрия !
Очень культурный и профессиональный мастер своего дела. Не разводит на бабки. Держит слово, обещает и делает . За собой всё убрал , стены не поцарапал . Огромное спасибо!!!
Юрий Колмаков
Артур спасибо за отзыв. Было сложно, но интересно. Спасибо за квас со льдом)))

Ремонт камер видеонаблюдения
Спасибо большое. Всё супер. Я очень доволен, всё отлично работает.
Юрий Колмаков
Владимир здравствуйте и спасибо за отзыв. Желаю Вам побольше клиентов.

Обслуживание систем видеонаблюдения
Спасибо, работа сделана. Всё работает.
Юрий Колмаков
Елена спасибо за отзыв и хорошего настроения!
Обслуживание систем видеонаблюдения
Приехал в назначенное время . Сделал все быстро и качественно . Приятный молодой человек.
Юрий Колмаков
Ирина спасибо за отзыв! Хорошего вечера!
Самир

Все супер
Спасибо за отзыв!

Установка систем видеонаблюдения
Спасибо огромное за оперативность, квалифицированному человеку всегда рад! Приехал, установил за час и уехал, спасибо большое
Игорь Александрович

Обслуживание систем видеонаблюдения
Профессионал. И в технике и в ведении дел.
Инга

Установка видеокамер
Юрий, спасибо огромное, все работает и все очень аккуратно установили. Очень рекомендую этого мастера. Настоящий профессионал своего дела.
Станислав Ли
Установка систем видеонаблюдения
Работы выполнены качественно и в срок
Елена Денисова

Обслуживание систем видеонаблюдения
Очень внимательный, спокойный человек с высокими профессиональными навыками! Браво, Юрий Леонидович!
Юрий Колмаков
Елена Владимировна спасибо за отзыв и добра Вам.

Установка систем видеонаблюдения
Юрий выполнил, весь заказ очень быстро и качественно. Установил 7 камер в складском помещении.
Также просто приятный на общение человек, подробно все объяснил и показал как в дальнейшем пользоваться оборудованием.
Рекомендую данного мастера.
Юрий Колмаков
Юрий спасибо за отзыв. Было приятно поработать с Вами. Спасибо за вкусный чай.

Установка видеокамер
Работа была сделана качественно, быстро и без проблем. Мастер приехал на место уже через несколько часов после размещения заказа. Рекомендую
Юрий Колмаков
Спасибо за отзыв. Задача была творческая. Процветания Вам и успехов!
Лола
Установка систем видеонаблюдения
Получили быструю и толковую консультацию по оборудованию. Подобрали оптимальный комплект по цене и качеству. Установка и настройки прошли за 2 дня. К работе вопросов нет, удобно просматривать с телефона.
Спасибо очень приятное общение любящий свое дело специалист!
Юрий Колмаков
Лола спасибо за отзыв, за вкусный кофе и доброе отношение!

Установка видеокамер
Нам очень повезло со специалистом! Был большой проект по видеонаблюдению в продуктовом магазине. До этого сотрудничали с другим человеком, Юра предложил условия почти в 2 раза дешевле и по монтажу и по оборудованию, оборудование конечно другое, но оно идеально подошло и всё прекрасно работает. Всё сам подобрал и купил. Дополнительно много давал дельных советов. Установил нам акустику во всем магазине и помог с подбором акустического оборудования. Вдумчиво подходит к делу, очень грамотный специалист. Спасибо за отличное сотрудничество и прекрасную работу! Обязательно обратимся ещё)
Юрий Колмаков
Сергей здравствуйте и спасибо за отзыв. Было интересно поработать. Желаю процветания магазину.

Установка систем видеонаблюдения
Работа Юрия очень понравилась! Приехал в удобный для нас день и очень оперативно все поставил. Посоветовал как правильно выставить камеры, чтоб обзор был наилучший! Рекомендую его!

Установка систем видеонаблюдения
Юрий оперативно приехал на место для оценки объёма работы. Оказался приятным человеком, что тоже повлияло на наш выбор. Объяснял всё просто и понятно, поэтому нам самим не пришлось вникать в тонкости, мы просто доверились специалисту и не пожалели. Планируем в ближайшее время обратиться к Юрию для установки видеонаблюдения на других объектах.
Юрий Колмаков
Артём, спасибо за отзыв. Ваши ребята гостеприимные, чайем, кофе и пряниками угощали. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Саша

Обслуживание систем видеонаблюдения
Профессионал высокого уровня. Интеллигентный, вежливый и опрятный специалист. Косяки прошлых установщиков устранил на отлично и обьяснил основные проблемы недобросовестного монтажа. Свою работу сделал безупречно и с «душой», «как для себя».
Юрий Колмаков
Александр спасибо за отзыв и за пельмени) Делал правда как для себя.

Установка систем видеонаблюдения
Недорого и профессионально, хороший мастер, нечего сказать. Советую
Юрий Колмаков
Денис спасибо за отзыв. Вам хорошей торговли.

Установка систем видеонаблюдения
Добрый день! Немного о работе Юры и его команды.Созвонился, пообщался, встретились, сделали коммерческое предложение. Стоимость нам подошла и мы подписали договор. Юра со своими ребятами все грамотно подключили, так как у нас была у же система видеонаблюдения, мы ее немного решили расширить. Вывели на мониторы и телефоны. Целый день сижу и дистанционно контролирую работу своих подчиненных. Все понравилось, буду советовать своим знакомым. Спасибо
Юрий Колмаков
Валерий спасибо за отзыв, было приятно поработать.

Установка видеокамер
Аккуратный, приятный в общении, исполнительный..Золотые руки, и умнейшая голова. Быстро, качественно и со знанием дела. Юрий приехал, произвёл диагностику, нашёл причину и устранил неисправность. У человека есть все оборудование и главное он умеет им пользоваться на 5+.. Если спросят -порекомендовал бы кому то? Однозначно-ДА.
Профессионал своего дела..
Работа выполнена. Быстро качественно.

Обслуживание систем видеонаблюдения
Оперативный , внимательный , обязательный.
Иллона Евгеньевна

Ада

Установка систем видеонаблюдения
Спсибо Юрию за продпланную работу! Очень граиотно и оперативно!!

Все отлично! Рекомендую!
Елена Анатольевна

Владимир Николаевич
Установка систем видеонаблюдения
Юрий специалист грамотный, без выезда ко мне проконсультировал, что отсутствие удаленного доступа связано по независимых от моего оборудования и настроек причинам. Не поддерживалась сетью функция Р2Р. Сегодня все само появилось, видимо сеть интернета восстановила эту функцию. Юра был на 100 процентов прав.
Всем рекомендую честного и порядочного человека и специалиста.