2. Колмаков Павел Александрович
  3. Отзывы: Колмаков Павел Александрович

Павел Колмаков

Ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт телефонов

Отзывы: Павел Колмаков

Отличный мастер , цены не гнет , планшет работает отлично👌. Рекомендую.
Специалист приехал по адресу, произвела замену стекол. Пока все ок, надеюсь, что все оригинальное, как и договаривались
Dmitriy
Ремонт телефонов
Поставил бракованный дисплей и перестал выходить на связь. Уверял что будет работать хорошо после полной зарядки телефона и когда телефон протестирует новый дисплей. В итоге дисплей не рабочий.
Только после подключения поддержки Профи.ру этот человек (через 3 недели !) согласился посмотреть телефон.
Итог: заменил бракованнвй дисплей, и взял ещё 4 тыс.руб., за якобы более дорогой дисплей.
Экран весь перепачкал в клее. ***
Как будет работать пока не ясно.
Павел Колмаков
Постоянно был на связи, нужно просто позвонить по номеру а не писать где то, где я не могу ответить или просто не вижу! Мой номер у вас был, по поводу доплаты это было ваше предложение поменять на оригинальный с доплатой. Изначально я вам предлагал поставить оригинальный дисплей!!
Ремонт iPhone
Был разбит полностью телефон. Нужно было менять корпус и дисплей. Специалист озвучил цену и сказал, что за эту сумму качество будет хорошее. После окончания ремонта не работал верхний динамик, на что он сказал, что он скинет адрес куда подъехать то ли к нему то ли к его другу и он за 1000₽ сделает. Ну ладно, согласились с этим. Уже перед уходом мастера телефон выключился, на что он сказал, что это норма, телефону нужно «привыкнуть» к новому корпусу и ушёл. Но телефон так и продолжил перезагружаться каждые 2 минуты, соответственно пользоваться им невозможно. Дисплей установил тоже самый дешёвый, не хорошего качества.
Ездить и заниматься у меня возможности нет, в следствие чего телефон был отдан знакомому (проверенному мастеру) на диагностику, чтобы выяснить почему он перезагружается. Итог такой: при замене корпуса был оторван системный шлейф из-за чего тормозит система и аппарат перезагружается. Замена шлейфа это ещё минимум 5 тысяч дополнительно к новому ремонту после данного специалиста.
Павел Колмаков
Ваш телефон был разбит в дребезги, с вывалившемся дисплеем наружу. И вы тут пишешь что у вас что то не работает после ремонта . Я сказал вам приехать по адресу, вы согласились но не приезжали неделю и сами звонили просили приехать на следующий день. В итоге у вас нет времени приехать и починить телефон а к другому мастеру время нашлось. Не очень понимаю вашу логику
Ремонт iPhone
Внешне все сделали хорошо, поставить новый корпус, но после этого айфон начал дико тормозить, выключается, пропадает звук динамиков 😩
Я несколько раз писала Павлу, он запланировал со мной встречу на субботу, в итоге перестал везде отвечать(
Ранее с айфоном было все в порядке

Ремонт iPhone
Телефон починили в день обращения, сильно была разбита задняя крышка айфона. Все оперативно починил, дал рекомендации. И приехал в МО без лишних вопросов. Еще раз большое вам спасибо) телефон теперь как новый
Эль

Ремонт iPhone
Молодой человек приехал день в день, оперативно поменял дисплей, все работает👍

Ремонт iPhone
Отличный мастер. Профессионал своего дела. Долго прождал меня, пока я приеду на место. Телефон сделал быстро и аккуратно. Поменял аккумулятор и гнездо для зарядки. Спасибо ему огромное за его работу.

Замена аккумулятора телефона
Уверенно рекомендую

Всё отлично, спасибо.
Замена дисплея телефона
Отличная работа по замене дисплея смартфона! Быстро и качественно, спасибо)
Ремонт планшетовЗамена аккумулятора планшета
Большое спасибо Павлу. Приехал вовремя, качественно и быстро выполнил работу. Результатом довольна.
Ремонт телефонов
Работа выполнена некачественно. Остался даже клей после смены дисплея на телефоне. Цена завышена. К сожалению обратила на это внимание очень поздно, после обращения к другому специалисту. Не советую
Павел Колмаков
Жаль что вы поменяли свое мнение после обращения к другому «специалисту», в цену входит выезд, запчасти и комиссия профи.ру.
Деня

Ремонт телефонов
Человек просто приехал, и с красотой все исполнил, низкий поклон, и удачи в дальнейшей работе, друг рад, безумно

Ремонт телефонов
Все по-честному. Павел приехал в оговоренное время и починил телефон. Запчасти оригинал. Все классно работает. Реккомендую

Ремонт iPhone
Очень быстро и оперативно договорились со специалистом о работе все сделал красиво и аккуратно
Даже привез мне зарядку и стекло защитное это не 5 с + это 100 с + так что рекомендую на все 10000000%
Цена была достаточна низкая за оригинальный дисплей 5500
И зарядка и стекло защитное еще к этой стоимости )
Все супер рекомендую !!!
Все понравилось.
Ремонт телефонов
После ремонта обратилась в мастерскую, выяснилось, что специалист поставил бракованный экран, после чего телефон начал жить своей жизнью. Требуется повторная замена. Возвращать деньги и исправлять работу отказался. Со связи пропал. 3600 на ветер. Отвратительный подход.
Павел Колмаков
Никто не отказывался исправлять работу! Я предложил вам сделать диагностику, вы просто проигнорировали и пошли в другую мастерскую.
Настя

Замена экрана iPhone
Павел приехал день в день, быстро поменял и дисплей и аккумулятор на 11 айфоне)
Дисплей оригинальный, очень яркий.
Функция трутон работает, фейсайди работает.
В добавок, бесплатно наклеил моё защитное стекло(сразу определил, что продали не то и оно китайское)
Сообщения в настройках будут, но мне, в принципе, это не мешает.
Проклеил так, чтобы телефон снова был защищен влагозащитой.
Вообщем, впечатления хорошие, буду обращаться ещё)

Ремонт iPhone
Приехал вовремя , работу сделал на отлично , рекомендую !
Спасибо за вкусный кофе!
Неважно
Замена экрана iPhone
всё понравилось

Всё идеально.
Рекомендую специалиста

Замена аккумулятора iPhone
Оперативный исполнитель. Первый откликнулся, согласовали время, приехал, минут за 30 заменил АКБ. Всё пока работает отлично. Очень бюджетно.

Сделал все четко. Я даже не думал что возможно востановить данные.

Ремонт iPhone
Специалист приехал, все быстро заменил, работает идеально (замена дисплея на айфоне). Спасибо большое. Рекомендую.
Akmal Khudoyberdiev

Опытный мастер советую

Ремонт iPhone
Павел спас мой 11 айфон, приехал в назначенное время, в назначенное место, я думала, что айфон не восстановить, но спасибо большое Павлу, буду иметь ввиду и советовать знакомым

Ремонт iPhone
Отличный мастер, приехал все сделал) телефон работает исправно!
Ольга Баркова
Ремонт телефонов
Мастер быстро и оперативно всё починил. Ценник бюджетный. Будем ещё обращаться. Рекомендуем.
Ремонт iPhone
Павел быстро приехал, заменил экран телефона, все отлично 👍