1. Другое
  3. Отзывы: Колмачевский Дмитрий Юрьевич

Грузоперевозки, переезд, квартирный переезд

Отзывы: Дмитрий Колмачевский

ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Приятно работать, все быстро, аккуратно

Перевозка вещей
Все отлично!!!быстро,аккуратно,без задержек.ребята молодцы и все русские!
Перенос мебели
Все прошло отлично. Ребята приехали во время, работали аккуратно и на совесть. Спасибо
Грузчики
Спасибо Дмитрию и ребятам за оказанные услуги. Все оперативно, с пониманием и самое главное все с головой и руками. Рекомендую 💪

Перенос мебели
Команда Дмитрия просто молодцы!!! Ребята приехали вовремя, была немаленькая задержка, но ребята не возмущались, спокойно дождались, когда можно приступить к работе. Каждый предмет мебели носили, как будто хрустальные вазы, очень аккуратно. Ни одного грубого слова, ребята очень воспитанные,что не мало важно, когда заказчики - люди требовательные! Отдых был, но не через каждые пять минут. За 4 часа перекур был раза 2-3. Иногда даже сама просила их передохнуть). Машина, на которой перевозили мебель, приехала чистая. По деньгам оплатила все, как и обговаривали. Всем заказчикам в этом районе буду советовать Дмитрия!
Дмитрий Колмачевский
Спасибо за хороший отзыв, приятно было с Вами сотрудничать)
Анжела
Оперативно и качественно.
Владимир Янчук

Офисный переездПеревозка мебели
Приехали вовремя с инструментом. Оперативно все сделали.
Подъём на этаж
Приехали вовремя, все аккуратно транспортировали из одной квартиры в другую.
Наталья Григорьевна
Перенос мебели
Рабочие приехали в оговоренное время. Перенесли мебель быстро и аккуратно
Оперативно и как договорились
Перенос мебели
С Дмитрием договорились о всех нюансах, его команда приехала во время. Работу выполнили быстро и качественно.
Большое спасибо
Nina

Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Все было на высшем уровне. Приехали грузчики, кстати, все москвичи)) чуть раньше водителя и, переодевшись, начали очень быстро и аккуратно выносить вещи в машину. Причем, мне показалось, что машинка маленькая, и все просто не влезет. Но вещи складывались так компактно, аккуратно и профессионально, что еще осталось много места. А это коробки, мебель из трех комнат и кухни, да еще 2 велосипеда, которые всегда занимают много места. Просто отличная работа! Спасибо всей бригаде!))
Спасибо за отзыв)
Антонина

Грузчики
Все оперативно быстро и во время. Спасибо Дмитрий. Будем обращаться еще. Рекомендую

ПереездГрузчики
Специалисты на высшем уровне, ребята молодцы, ответственные, аккуратные, пунктуальные, учли все нюансы при переезде, отдельная благодарность Дмитрию за оперативность, в кратчайшие сроки организовал переезд, спасибо вам! Остались только приятные впечатления.

Грузчики
работа сделана вовремя с хорошим качеством
Подъём на этаж
Быстро. Качественно. Носили стеклопакеты. Все целые. Все довольны)

Грузчики
Пунктуальные, обязательные, ответственные люди. Отреагировали быстро, вовремя прибыли на объект, к качеству выполненных работ никаких вопросов! Спасибо за помощь!

Подъём на этаж
Исполнитель быстро вышел на связь, проговорили цену, время работы. На месте оказалось, что объем выполняемой работы выше, что сказалось на оплате. Без проблем докинули со своей стороны еще немного сверху за сложность.
Варвара

ПереездГрузчики
очень понравилось, просила помощи не один раз!

Заказывала в первый раз услугу у Дмитрия по разборке и упаковке и погрузке торгового оборудования (витрин) для перевозки. И не ошиблась. Приехал с бригадой во время, сняли видео отчёт, как я просила, упаковали мебель. Упаковочные материалы Дмитрий закупил и привёз сам, по моей просьбе. Я и покупатель моей мебели, как заказчики, очень довольны работой Дмитрия, у него всё чётко, так что рекомендую.
Грузчики
Приехали вовремя, всё оперативно сделали!

Все супер, оперативно быстро

Грузчики
Были трудности с заказом, но ребята выручили. Всё оперативно. Рекомендую!

Все качественно и быстро
ПереездГрузчики
Дважды работал с Дмитрием. Первый раз нужно было срочно, грузчики были уже через 2 часа. Второй раз переезд с квартиры на квартиру. Быстро и профессионально. Грузчики без перекуров) Уложились точно в определенное время. Ценник тоже хороший.
Всем однозначно рекомендую!
ПереездГрузчики
Приехали вовремя. Всё быстро и аккуратно перенесли. По цене как договорились.

Грузчики
Работа выполнена, огромное спасибо за разгрузку
Булатов Александр Александрович
Все вовремя все четко .
Всё сделали отлично, спасибо

Все быстро, четко . Без каких либо проблем
Дмитрий Колмачевский
Спасибо, приятно было с Вами сотрудничать!
Разгрузка мебели
Всё отлично! Спасибо!
ПереездГрузчики
Возникла заминка перед началом работы, из двух грузчиков один не пришел совсем, второй начал выполнять работу на час позже
Дмитрий Колмачевский
Всё верно, у второго человека что-то с телефоном случилось, через 1 час 40 минут приехала замена, задание выполнено, спасибо за отзыв

Перенос мебели
Прекрасная, слаженная команда. Приехали точно в оговоренный срок, выполнили весь объем поставленных задач. Рекомендую!
Все хорошо, спасибо
ПереездГрузчики
Всё сделал! В срок и как договаривались!
ПереездГрузчики
Ребята молодцы, справились быстро и качественно!
Чёткость, пунктуальность.

Разгрузка фур
Все отлично, помогли переехать со склада на склад, 16 часов работали командой 4 человека. Однозначно рекомендую

Перенос мебели
Отличная работа! Очень ответственный работник. Перед выездом на заказ подтвердился, приехали во время. Работу сделали качественно и быстро. Рекомендую.
Подъём на этаж
Всё отлично! Ребята сделали свою работу быстро, качественно и аккуратно!
Перенос мебели
Вежливо, осторожно, ответственно, качественно. Но как следствие небыстро и достаточно дорого
Дмитрий Колмачевский
Работа была не простая, разобрать мебель, перенести из дома в дом и собрать, это быстро не происходит, спешка в разборке/сборке ни к чему хорошему не приводит и оплачивается по прайсу грузчика-сборщика.
Спасибо за заказ!
Егор Иванов
Все нормально

ПереездГрузчики
Нам всё понравилось. Очень вежливые, доброжелательные, весёлые профессионалы своего дела. Будем обращаться ещё. Спасибо большое!

Перевозка техники и оборудования
Хорошая команда, отлично сработали, быстро и аккуратно погрузили
Миля

Оперативность, хороший результат!

Грузоперевозки
Отработали как и договаривались, всё отлично.
Иваночкина Любовь Николаевна

ПереездГрузчики
Ребята пунктуальные, приехали вовремя, очень чистоплотные ,
Цены адекватные ;
Рекомендуем .
Андрей Самсонов

ПереездГрузчики
Все отлично. Приехали, перетащили все махом, поставили куда надо. Спасибо большое!
Дмитрий Савенков

ПереездГрузчики
Чётко, профессионально, в срок! Однозначно рекомендую исполнителя!!
Спасибо за сотрудничество

Грузчики
Приехали вовремя, профессионально выполнили свою работу, расторопно, аккуратно, за приемлемые деньги

Грузчики
Большое спасибо Дмитрию, очень выручил!
ребята сработали оперативно, подождали, т.к. груз задерживался в пути, все сделали хорошо! Ценник адекватный, рекомендую в полной мере!

Спасибо за помощь

ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Спасибо огромное ! Очень приятный и исполнительный помощник !
Натали

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Перевозили вещи быстро и грамотно и сами приятные люди ! Советую !

ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Все супер четко. Созвонились, утончили детали, получили результат. С уверенностью могу сказать, что доверять можно. Грузчики пошли в избранное) Дмитрию спасибо.

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Хочу выразить большую благодарность Дмитрию и его команде за профессионализм высокого уровня. Перевезли антикварную мебель, тяжёлую и сложную в разборке и транспортировке. Разобрали, грамотно упаковали, спустили с четвёртого этажа (без лифта!), довезли в целости и сохранности, собрали на месте. Команда работала слажено, общались ребята вежливо. Я очень благодарна за лёгкий и беспроблемный квартирный переезд. Всем рекомендую команду Дмитрия.
Дмитрий Колмачевский
Спасибо, приятно было с Вами работать
ПереездГрузчики
Люди приехали в день заказа, через 2,5 часа были уже на объекте, вежливые и адекватные рабочие, быстро, профессионально оказанная услуга
ПереездГрузчики
Большое спасибо Дмитрию за прекрасно организованный перенос мебели и личных вещей при переезде! Все специалисты были вежливы, аккуратны, очень терпеливы и трудолюбивы! До этого моя семья трижды переезжала с "Деликатным переездом" и каждый из тех трех раз был значительно хуже, чем переезд с Дмитрием и его командой!!!
Во-первых, приятно было общаться с Дмитрием уже на этапе планирования (в отличие от операторов "Деликатного переезда", которые, как я трижды убеждалась, не умеют считать и организовывать процесс). Он слышит запрос клиента и даёт дельные профессиональные советы!
Во-вторых, Дмитрий организовал по моей просьбе доп.услугу - снятие двух светильников на объекте. Это очень облегчило мне жизнь в процессе переезда.
В-третьих, четверо специалистов, которых Дмитрий направил мне на помощь оставили самое приятное впечатление! Кстати, в отличие от меня, они за 8 часов тяжелой работы, и даже несмотря на возникающие форс-мажоры, ни разу не употребляли бранных слов! )))
В-четвертых, работы стоили адекватных денег и расходы полностью совпали с предварительной сметой.
В-пятых, Дмитрий лично осуществляет контроль качества оказанных услуг! Позвонил мне вечером сразу после ухода специалистов и поинтересовался, всё ли прошло хорошо.
Olga

Такелажные работы
Отлично справились с работой! Спасибо!
Подъём на этаж
Ребята в целом молодцы. Работали почти без перекупов 6 часов.
Владимир Заикин

ПереездГрузчики
Отличная работа! Все сделано быстро, добросовестно и аккуратно!

Грузчики
Быстро и четко выполнили задание

Подъём на этаж
Команда работает быстро, аккуратно, слаженно. Не затягивают работу. Договариваются обо всех нюансах. Хорошо ориентируются по адресам и приезжают во время, когда есть несколько точек перевозки. Не было ни одного минуса в работе за целый день перевозок по трем адресам большого количества мебели. Ничего не сломалось за весь переезд.

ПереездГрузчики
Все во время, четко быстро, большое спасибо
Ольга Шимановская

ПереездГрузчики
Все во время, вежливо, аккуратно и без затягивания, большое спасибо

ПереездГрузчики
Все очень понравилось. Дмитрий всегда был на связи, сам приехал и привез с собой напарника + была машина. Все очень вежливые, отзывчивые.
Нам нужна была помощь открутить, прикрутить, разобрать, а потом повесить и тд. Терпеливо все было сделано по нашему желанию.
Искренне рекомендую.
Спасибо ❤️

Перенос мебели
Вникли в задачу, были аккуратные и бережные к имуществу.
Спасибо ❤

Грузчики
Пришли вовремя, все перенесли аккуратно. Остались очень довольны. Спасибо за работу!
Стас
ПереездГрузчики
Просто кинул, пообещал сделать все чётко в назначенное время, и слился. Подставил жестоко. Не связывайтесь с ним

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
все хорошо
Подъём на этаж
Лучшие ! Молодцы ! Помогли выполнили работу хорошо!

Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Все, как договаривались, не подвел!
Быстрый ответ, качественная работа
Татьяна Николаева

Перенос мебели
Ребята молодцы, очень рада, что выбрала из такого многообразия именно их.
Грузчики
Отличный исполнитель. В моем заказе работал как координатор, но все четко, точно, по делу. К рабочим бригаду нареканий также нет. 20-ти "кубовик" закидали быстро, в обозначенное время уложились, за собой подмели. Я доволен.
Рекомендую Дмитрия как надежного исполнителя!

Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
все очень быстро! в срочном порядке нужны были грузчики, ребята приехали быстро!
Спасибо! Обращайтесь
Грузчики
Ребята приехали вовремя. Поставили тяжелую машинку в узкую нишу. Все четко, быстро, аккуратно👌🏽 Рекомендую.
Все отлично)
Сурен
Всё хорошо

Подъём на этаж
Спасибо Дмитрию и его команде! Пунктуальность! Все перевезли аккуратно! Всем советую 🙏🏻

Подъём на этажРазгрузочные работы
Отличная работа! Ребята молодцы! Обязательно в будущем будем обращаться только к Вам, Дмитрий! Спасибо!
И Вам спасибо!)

Перенос мебели
Супер быстро и аккуратно!
Перенос мебели
Услуга этих благородных Господ абсолютно соответствует заявленным параметрам. Можно обращаться, сделают все хорошо!
Перенос мебели
Понравилось работать с Дмитрием, ребята приехали вовремя, работали чётко и без проблем. Переносили всё аккуратно, ничего не попортив. Как заказчик, ставлю оценку 5!
Подъём на этажРазгрузка стройматериалов
Ребята приехали и выполнили всё
Подъём на этажРазгрузка стройматериалов
Отлично! Ребята не подвели, рекомендую!!!

Подъём на этаж
Быстро и вовремя приехали ребята. Вежливые. С тяжелым и крупногабаритным грузом отлично справились. Будем еще обращаться.

Разгрузка мебели
Всё супер: ребята пунктуальные, аккуратные, внимательные - однозначно сотрудничество не на один раз.
Дмитрий Колмачевский
Спасибо! Будем рады помочь!

Подъём на этаж
Выражаем Дмитрию огромную благодарность! Все очень хорошо организовано, грамотная работа. У нас был сложный перевоз складского оборудования - тяжелое, объемное, подъем без лифта. Сделали все вовремя, без опозданий как и договаривались. Аккуратные грузчики, профессионально отработали - 4 человека. Планируем еще воспользоваться услугами Дмитрия.
Спасибо большое) Обращайтесь!
Анна Скворцова
Разгрузка стройматериаловРазгрузка мебели
Все прошло отлично. Аккуратно разгрузили автомобиль грузовой. По предварительной договорённости, при разгрузке холодильника - использовали тросы.

Подъём на этаж
Супер оперативно отреагировали-прислали заказ ночью, а рано утром уже были на месте. Надёжные, прилично выглядящие, аккуратные грузчики. Выручали нас несколько раз. Спасибо!

Очень быстро приехали
Всё быстро и аккуратно сделали, очень клёвые общительные ребята 👍
Поэтому, кто хочет быстро и и с качеством на высшем уровне, это к ним! Дмитрий, ещё раз огромное спасибо 🙏😌
И Вам спасибо)

Перевозка вещей
Заказ выполнили быстро, без задержек, довезли все целое!
Огромное спасибо!

Подъём на этажРазгрузочные работыПогрузочные работы
Хорошие ребята, трудились отлично.

Подъём на этажПогрузочные работыРазгрузка мебели
Всё супер. Был небольшой офисный переезд.Все аккуратно. Ребята все русские. Спасибо.

Перенос мебели
Хочу выразить огромную благодарность данному коллективу! Очень помогли с переездом, справились быстрее чем планировалось, организованно и собранно!
Юра

Погрузочные работыРазгрузка стройматериалов
Бригада из 6 человек приехала вовремя!
За 2.5 часа разгрузили фуру 20 тонн.
Молодцы!!! Рекомендую
Спасибо! Приятно было поработать
Петр
Подъём на этажПогрузочные работыРазгрузка мебели
Отличные грузчики, всё чётко, буду обращаться еще

Перенос мебели
Спасибо Дмитрию, за оперативную и четкую работу, все выполнено в срок, аккуратно и быстро.Приятно ощущать отсутствие нервотрепки. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, мебель ведь нужно будет вернуть на место.

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Дмитрий и команда помогли осуществить разгрузку-погрузку большого количества техники меньше чем за 2 часа.
Все оперативно и качественно. Спасибо.
Рады были сотрудничеству
Полина Дьяченко

Очень всем довольна!
Очень благодарна Дмитрию и его напарнику за проделанную работу! Не ожидала, что мне повезёт попасть на таких хороший, добросовестных людей! Работы было уйма, но ребята со всем великолепно справились! Спасибо большое :)
Гарик
Перенос мебели
Всем доволен, приехали вовремя, сделали все быстро и качественно. Особая благодарность Дмитрию!
Подъём на этаж
Бригада приехала вовремя, работу выполнили быстро и аккуратно. Рекомендую

Перенос мебели
Замечательные мастера прибыли на заказ заранее за 30 минут вежливые и внимательные. Помогли передвинуть тяжёлую мебель по квартире. Работали аккуратно и быстро. Огромная благодарность за проделанную работу!
Приятно было поработать!

Подъём на этажРазгрузочные работыПогрузочные работы
Спасибо , супер команда !!!

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Спасибо, Дмитрий !!! Команда профессионалов, приехала во время . Ребята работали 9 часов практически без отдыха . Объём был большой и на выгрузку и на загрузку.

Грузчики
Как и заказывал, приехали 4 грузчика. Все вовремя. Быстро, аккуратно. Очень вежливо. По стоимости все как договаривались. Могу рекомендовать этих специалистов.
Александр Метелёв

Разгрузочные работы
Всё было круто! Всё было сделано аккуратно, в срок, без опозданий и качественно.

Подъём на этажПогрузочные работыРазгрузка мебели
Специалисты приехали вовремя , аккуратно разобрали и загрузили все необходимое в одну машину, также аккуратно все разгрузили, остались очень довольны результатом работой

Перенос мебели
Быстро аккуратно все как договаривались
Аида

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Всё было сделано качественно, оперативно, бережно. Спасибо Дмитрию и его команде.
Лия

Подъём на этажПогрузочные работыРазгрузка мебели
Разгрузили фуру на отлично, ответственные ребята, аккуратно, слажено! В общем советую)
Очень часто разгружаемся, в этот раз могу сказать, что очень повезло встретить их)
Всё отлично, спасибо! 👍

Грузчики
Вме супер, оперативно, вежливо, аккуратно!

Перенос мебели
Молодцы. Сделали все быстро и качественно.

Подъём на этажРазгрузка мебели
Спасибо за прекрасную работу! Приехали вовремя (а разгрузка была ночной), разгрузили огромную фуру за 3 часа и, что важно, во время заноса мебели в квартиру ни одна из свежеотремонтированных комнат не пострадала
Семен

Супер-профессионально и надежно!
Олег Бесчастнов
Погрузочные работы
Все прошло согласно договоренности. Рекомендую.
Сюзанна

Разгрузочные работыПогрузочные работы
все супер!! очень оперативно, ребята обращались с вещами максимально бережно . рекомендую
Darya
Подъём на этажРазгрузочные работы
Спасибо большое Дмитрию за быстроту реакции и самостоятельность!
Лично связался с водителем груза, принял груз, отгрузил коробки в офис. Не задавал лишних вопросов. Отписывался.
Прислал фотографию работы.
Дмитрий можно точно доверять!

32 коробки - 5 тыс р

Разгрузочные работы
Грамотный, корректный Специалист. Рекомендую, однозначно.

Перенос мебели
Очень понравилась работа ребят. Приехали вовремя крепкие, адекватные. Работу выполнили быстро и аккуратно. Рекомендую. Я осталась очень довольна их работой и в дальнейшем буду обращаться к Дмитрию за помощью.

Подъём на этажРазгрузочные работы
Ребята ответственные , шустрые и что очень важно адекватные ! Спасибо!

Перенос мебели
За труд прекрасный и уменье,
Хочу спасибо вам сказать
За то, что вам в обыкновенье,
Поклон вам низкий передать
За то, что вы свою работу
Чудесно выполнить смогли,
Что делали её в охоту
И до конца все довели!
За качество спасибо скажем,
За четкость с ясностью во всем,
О вас мы всем друзьям расскажем,
Чтоб шли заказы день за днем!
Вы как работники — бесценны!
Таких как вы — найдешь едва,
Умны, добры, совсем не ленны,
Умений в вас — ну просто тьма,
И всё, за что вы ни возьметесь,
Выходит качественно, в срок,
От нас в стихах примите почесть
За замечательный итог!
Спасибо, милые, большое,
Что вы порадовали нас,
Спасибо русское простое
За результат, ну вот и все.