1. Артисты
  2. Колков Василий Иванович
  3. Отзывы: Колков Василий Иванович

Колков Василий Иванович

Танцоры, клубные танцы, современные танцы

Отзывы: Колков Василий Иванович

Танцы
Отличный профессионал своего дела!
Отличная проработка физической формы.
Раскрывший системный подход к формированию хореографии.

Профессиональный подход, высокий танцевальный уровень самого тренера, а так же отличный подход к обучению. Все понятно и доходчиво. Кроме самого танца много полезной дополнительной информации. Большое спасибо! Всем, кто читает отзыв, рекомендую!

Современные танцы
Мастер класс по поппингу прошёл интересно и продуктивно.Хореограф быстро нашёл подход к детям
Элина
Спасибо большое Василию и его команде за проделанную работу. Нам требовалось в кротчайшие сроки проделать невозможное, но все получилось как в самых лучших ожиданиях. Ребята очень коммуникабельные, гибкие, действительно мастера своего дела и настоящие творцы. Сделали из офисных сотрудников динамичную группу, танцоров флешмоба. Все репетиции проходили вовремя, в приятной атмосфере с доходчивыми наставлениями от тренера. Получили огромный фидбек от сотрудников, на счет работы с танцором. Всем безумно понравилась проделанная работа и вложенный труд. Отдельно отмечаю творчество и идеи, очень помогли с постановкой номера и креативом. 10 из 10!
62000

Отличный специалист , лёгкая и приятная коммуникация
Танцы
Танцует классно, как преподаватель не зашел
Спасибо, отличный тренер!

Танцы
Понравился тренер, Чётко, быстро подготовил, ребёнку понравилось.

Брейк-дансеры
Сначала мне казалось, что меня посетила очередная бредовая идея в состоянии эйфории, но в итоге в коллабе с ребятами мы выдали топовый креатив и реализовали затею на высшем уровне и в разумном бюджете! Чёрт, сервис на уровне реально, круто, шок!

Нашёл на профи ру Василия / Skazy23 / для скучно корпоративной церемонии награждения с целью креативного выхода на сцену, привнесения эмоций в толпу и забора премии. Перформанс прошёл просто великолепно! Мы запомнились и вызвали бурю эмоций у народа!

С самого начала быстрая обратная связь, минимум вопросов, готовность выходить на звонки, инициатива, адекватность, скорость, топ топов! Ура ура ура! Это был просто суперский сервис и проект высшего уровня!
Спасибо Константин, было очень приятно сотрудничать ☺️

Современные танцы
Отличный тренер! Дети в восторге! Рекомендую!
🙌🙌🙌

занимаемся кайфово, мастер своего дела, таких единицы в Москве, рекомендую, цена за занятия хорошая
🤜🤛
Брейк-данс
Отличный тренер, но моему пятилетке оказалось рановато. Думаю детям лет 7-8 и старше отлично зайдёт флексинг. Опять же, подросткам, которые хотят крутые танцы для своего тиктока тоже супер подойдёт :)
спасибо!