2. Колгунов Анатолий Анатольевич
  3. Отзывы: Колгунов Анатолий Анатольевич

Анатолий Колгунов

Вентиляция и кондиционеры, ремонт кондиционеров, заправка кондиционера

Отзывы: Анатолий Колгунов

Заправка кондиционера
специалист приехал в тот же день, что для нас было важно. С задачей справился быстро. Будем обращаться еще.
Заправка кондиционера
Отличный специалист, подробно рассказал про необходимые действия для каждого кондиционера, сделал все четко и быстро. Будем обращаться еще!

Евгеника
Чистка кондиционера
Супер мастер! Все быстро,четко,профессионально! Цены порадовали! Рекомендую!!!
Обслуживание кондиционеров
Все хорошо. Пришел вовремя. Все хорошо сделал.
Вентиляция и кондиционеры
Пунктуальный, вежливый специалист, отличная работа. Очень довольны. Рекомендую.
Ремонт кондиционеров
Очень прикольного вида хипстер прекрасно делает свою работу - продул трубы для слива конденсата у 3х внутренних блоков , прочистил воздушные фильтры .
Никакой лишней болтовни - все только по делу.
Когда газывл стоимость, очень смущался - было прям мило:)
В итоге получилось очень недорого за всю эту возню.
Рекомендую.!

Очень хороший специалист!
Обслужил и почистил кондиционер.
Работу сделал четко, аккуратно.
Все объяснил, рассказал и показал.
Никаких лишних действий и навязываний услуг. Все по факту. Обращусь еще.

Быстро, профессионально, эффективно

Отличный специалист
Заправка кондиционера
Вежливый,порядочный,грамотный специалист.Дал консультацию по дальнейшему использованию кондиционера.Никакого развода на доп.работы!Заправил систему.Рекомендую данного специалиста!
Ремонт кондиционеров
Анатолий отлично выполнил работу - быстро нашел неисправность- вышел из строя пусковой конденсатор, заменил его, проверил давление в системе, в общем все отлично! Рекомендую

Ремонт кондиционеров
Хочу сказать спасибо Анатолию! Профессионал своего дела! Пунктуальный человек, все объяснил, никаких "лишних проблем" у кондиционера не нашёл. Взял деньги только за проделанную работу. Всем рекомендую!
Обслуживание кондиционеров
Анатолий быстрой ответил, приехал в тот же день, заправил неудобно расположенный внешний блок кондиционера фреоном… вуаля, теперь в квартире снова прохладно.

Все довольно четко, без лишних движений. Все понравилось)
Элеонора

Диагностика кондиционеров
Мастер приехал через час после того как я открыла заявку на диагностику кондиционера. Была исправлена ошибка предыдущих горе мастеров. Огромное спасибо.
Игорь Руснак
Ремонт кондиционеров
Все понравилось. Все очень оперативно сделал. Заправил систему, устранил недоделки прошлого мастера, который устанавливал кондиционер. Очень хороший мастер, рекомендую.
Дария

Ремонт кондиционеров
Все отлично! Оперативно договорились с Анатолием, работа была выполнена быстро и качественно. Большое спасибо!)

Ремонт кондиционеров
Прекрасный специалист - работа выполнена четко, аккуратно, в срок! Спасибо огромное!

Ремонт кондиционеров
Быстро, грамотно. Все по делу.

Заправка кондиционера
Всё отлично, профессионал своего дела

Ремонт кондиционеров
Мастер очень грамотный, разобрался с проблемой в кондиционере буквально за 15 минут. Что важно, объяснил понятным языком суть проблемы и пути решения. В итоге все работает теперь идеально, по деньгам все как и договаривались. Спасибо большое! В случае чего буду обращаться еще и советовать знакомым.
Ремонт кондиционеров
Очень оперативно, профессионально, с объяснениями проблем и их решение, спасибо!

Все прошло отлично )
Мастер приехал вовремя, как договаривались.
Все сделал, все работает.
Никаких разводов на доп работы.
Цена как было оговорено заранее.

Ремонт кондиционеров
Анатолий мастер своего дела. Все работы провел быстро и аккуратно. Огромное спасибо!

Быстро
Четко
По делу

Заправка кондиционера
Очень доволен работой. Все четко и предельно понятно

Обслуживание кондиционеров
Анатолий почистил и заправил кондиционер быстро и чётко. Он действительно в теме. Цена адекватная. Будем обращаться к нему ещё.

Ремонт кондиционеров
Анатолий прекрасный мастер! Приехал во время, в день заказа. Довольно долго и вдумчиво выполнял работу, но это не минус а плюс. Досконально проверил что все работает. Дал гарантию на работу.
Иван Александрович Захаров
Заправка кондиционера
Прекрасный мастер. Сделал все очень качественно и быстро
Майя
Обслуживание кондиционеров
Приехал вовремя, работал спокойно и уверенно, работа выполнена качественно

Чистка кондиционера
Мастер Анатолий - великолепный профессионал и очень приятный человек . Всё сделал по высшему разряду. Доступно и терпеливо объяснил нюансы . .Сердечное спасибо. Таких мастеров по-больше.

Ремонт кондиционеров
Мастер молодец , спасибо большое приехал как договаривались даже раньше назначенного времени. Кондиционер отремонтировал дело во фреоне за долгий срок службы совсем вышел , подсказал что нужно бы почистить ,но не навязывал так как можно было бы еще повременить , кондиционеру более 10 лет решили чистить .
Все хорошо) Спасибо большое! Залили фризу и всё заработало 🥰

Чистка кондиционера
Заказывал чистку трех древних кондиционеров, мастер вежливый и аккуртный, все работы выполнены как договаривались, смело обращайтесь.

Ремонт кондиционеров
Анатолий оперативно приехал на диагностику. После осмотра и сбора показаний посоветовал обратиться к установщикам кондиционера, чтобы я не тратила лишние деньги за починку, так как случай гарантийный. Спасибо большое за честность и квалифицированную помощь!
Настя

Оперативно отреагировал. Приехал во время, быстро выявил причину неисправности, все сделал быстро. Очень аккуратно, после себя оставил все в идеальном состоянии, в чистоте. Вежливый, тактичный. А главное специалист с опытом и с высокой квалификацией. Дал гарантию год! Осталась очень довольна. Однозначно рекомендую!

Чистка кондиционера
Произвели чистку внутреннего блока.
Приехали точно ко времени.
Доброжелательно, вежливо, быстро.
Алексей Солдатов
Ремонт кондиционеров
Мастер приехал четко по времени, все сделал в лучшем виде. Нашел утечку, заделал,заправил, кондиционер работает. Дал гарантию на год.

Оперативно и профессионально!!!!

Чистка кондиционера
Оперативно, качественно, все включено, не дорого, компетентно.

Чистка кондиционера
Анатолий проводил чистку кондиционеров.
Очень грамотный специалист. Всё рассказал, объяснил нюансы. Сделал быстро и аккуратно. Спасибо. Очень рекомендую.
Заправка кондиционера
Отличный мастер, специалист своего дела. Пунктуальный, внимательный, аккуратный. Чистка и дозаправка двух кондиционеров. Рекомендую к сотрудничеству.

Заправка кондиционера
Благодарю Анатолия за помощь с кондиционером! Всё вовремя, как и договаривались, оперативно и надёжно. Анатолий почистил фильтр и заправил кондиционер, дал мне рекомендации по уходу за фильтром. Теперь всё работает, как должно. Рекомендую! Мастер отличный!
Ремонт кондиционеров
Огромное спасибо Анатолию за ремонт кондиционера,заправил фреон и устранил течь в трубке.Мастер вежливый,пунктуальный и очень порядочный.Рекомендую!

Заправка кондиционера
Оперативно и качественно выполнена работа.

Ремонт кондиционеров
нужно было заправить кондиционер, но внешний блок был в труднодоступном месте, Анатолий смог выставить евроокно из рамы. все четко и быстро

Отличный специалист
Заправка кондиционера
Спасибо . Прибыл в течении одного часа . Выполнил весь спектр необходимых работ. Кондиционер заработал.
Майя

Заправка кондиционера
Спасибо большое за работу, мастер приехал, все сделал, убрал за собой, объяснил в чем была проблема. Спокойный, приятный в общении, всем советую обращаться.
Обслуживание кондиционеров
Анатолий, специалист каких поискать, всë чётко, как договаривались, приехал вовремя, дал рекомендации, вежлив, аккуратен, обслужил сплит систему на 2 внутренних блока, заправил, сделал скидку... Рекомендую специалиста!!
Татьяна Шаврина

Обслуживание кондиционеров
Отличный специалист, настоящий профессионал. Быстро, четко , уверено. Чувствуется опыт и понимание вопроса. Буду обращаться в дальнейшем и Вам советую.👍👍👍. Хочу дополнить отзыв по прошествию 2 месяцев. В доме идёт капитальный ремонт, при котором повредили внешний блок кондиционера, в следствии чего ушёл фреон. Анатолий приехал сразу же, обнаружил проблему, нашёл решение, заправил кондиционер и НЕ ВЗЯЛ денег до момента, пока кондиционер не отработает данную цену. То есть попросил перевести деньги только осенью, когда будет понятно, что деньги не утекли вместе с фреоном😃. Помимо того, что Анатолий настоящий профессионал, он ещё добросовестный человек, что встречается крайне редко и оттого ещё более ценно☝🏻. Думаю, будет лишним, говорить, что для нас теперь есть только один мастер в этой сфере , и настоятельно советую всем , не пренебрегать моими рекомендациями и при проблеме обращаться сразу же к Анатолию.👍👍👍
Заправка кондиционера
Отличный мастер! Пунктуальный, вежливый, знающий своё дело. Провёл диагностику 3 кондиционеров, почистил их, заправил, охлаждают на ура! В ходе работы все объяснял, показывал, давал рекомендации по уходу. За собой все убрал, никакой грязи. Рекомендую Анатолия, не пожалеете!

Заправка кондиционера
Анатолий, на мой взгляд, оказался пунктуальным, знающим свою работу, ответственный. Оперативно заправил кондиционеры, произвел чистку задних стенок в подарок. Очень вежливый. Все объяснил про дальнейшую эксплуатацию.

Ремонт кондиционеров
Спасибо Анатолию за отлично выполненную работу! Откликнулся сразу, приехал вовремя, быстро провёл диагностику и ремонт двух кондиционеров.
Ася

Ремонт кондиционеров
Очень оперативно, цена была по договорённости, без неожиданных сюрпризов. Работа выполнена быстро и профессионально! Спасибо!

Заправка кондиционера
ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Заправка кондиционера
Отличный мастер пунктуальный, профессиональный ...очень довольна
Чистка кондиционера
При общении сразу задал все необходимые вопросы, быстро смогли договориться о времени и дате. Работу выполнил быстро, аккуратно (углубленная чистка и заправка). Дал рекомендации по эксплуатации кондиционера. Очень довольна, буду рекомендовать знакомым и сама продолжу обращаться к Анатолию за услугой. Анатолий, спасибо большое! :-)

Обслуживание кондиционеров
Кондиционеры старые, не обслуживались очень давно. Специалист все объяснил, показал. Работу сделал быстро. Отдельно отмечу вежливость и пунктуальность
Ремонт кондиционеров
Приехал вовремя,все подробно объяснил и быстро исправил

Чистка кондиционера
Грамотный,пунктуальный,внимательный,приятный в общении,добросовестный Мастер!Работа выполнена быстро,чисто,профессионально!На совесть!Получила ответы на все свои вопросы,рекомендации по уходу.Настоящий Мастер своего дела!Анатолий!Спасибо Вам огромное!Рекомендую однозначно !
Натали

Обслуживание кондиционеров
Благодарю за оперативную работу Анатолия, всё очень быстро и качественно, общая диагностика, чистка, дозаправка. Очень довольна, что обратилась за помощью именно к этому мастеру! Рекомендую!

Заправка кондиционера
Очень довольна, что пригласила Анатолия. Приехал вовремя, подробно проконсультировал по обслуживанию, заправил кондиционеры. Очень благодарна, рекомендую специалиста 👍

Отлично, быстро, понятно, клиентоориентировано
Чистка кондиционера
Быстро, аккуратно, профессионально.Спасибо Анатолию за качественную работу.

Чистка кондиционера
Очень быстро почистили два кондиционера. С подробными объяснениями и рекомендациями. Понравилось, что не навязывались никакие лишние услуги, даже наоборот предлагалось что-то не делать.
Чистка кондиционера
Спасибо Анатолию за работу. Выявил неполадки во внешнем блоке кондиционера, устранил поломку.
Мастер вежлив, ответственно подходит к работе.

Заправка кондиционера
От всего сердца выражаю благодарность за прекрасную работу🙏
Мастер очень вежливый, общительный, улыбчивый☺️
Быстро определил проблему и быстро ее устранил.
Кондиционер работает!
Уверенна, что в летнюю жару кондиционер будет справляться со своей задачей на 5+.
Рекомендую Анатолия как мастера высшего класса👍

Ремонт кондиционеров
Спасибо мастеру . Все очень оперативно было сделано . Все сделал очень аккуратно , рассказал и показал что к чему )). Приехал в день заказа . Рекомендую .

Чистка кондиционера
Очень грамотный специалист. Рекомендую.
Все четко и по делу.
Кузюбердина Надежда Владиславовна

Ремонт кондиционеров
Все великолепно спасибо Анатолию!

Заправка кондиционера
Все отлично! Спасибо большое!

Ремонт кондиционеров
Очень рады, что познакомились с таким профессионалом своего дела! Анатолий приехал точно к оговоренному времени, грамотно и быстро провел диагностику сплит-системы, выявил допущенную при установке прежними мастерами ошибку и оперативно ее исправил. Дал ряд дельных рекоммендаций по правильной эксплуатации системы кондиционирования. Мы остались очень довольны его профессиональной работой, спасибо ему огромное! Однозначно будем рекомендовать его своим друзьям и знакомым!

Обслуживание кондиционеров
Выполнил заказ на отлично: в оговоренный срок, быстро и качественно. Дал полезные рекомендации для дальнейшей эксплуатации.
Натали

Обслуживание кондиционеров
Анатолий выполнил обслуживание кондиционеров оперативно и профессионально. Все разъяснил и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Заправка кондиционера
Требовалась заправка четырех кондиционеров. Мастер приехал во время, с собой были все необходимые инструменты и материалы. Работу сделал быстро и аккуратно. Во время работ все пояснял. о всеми необходимыми инструментами и материалами. Работает быстро очень аккуратно. Все объясняет. Обязательно буду рекомендовать его знакомым.
все прошло отлично
Ника

Чистка кондиционера
Анатолий очень понравился) приятный человек, все сделал супер быстро, качество соответствует ожиданиям)
Карл
Спасибо большое

Чистка кондиционера
Очень хороший специалист, спасибо большое!)
Сделал всё качественно и быстро, главное результат стал виден сразу. Ничего лишнего, все по делу.

Обслуживание кондиционеров
Заказывал чистку и заправку трех кондиционеров. Мастер пришел во время, со всеми необходимыми инструментами и материалами. Работает быстро очень аккуратно. Все объясняет. Обязательно буду рекомендовать его знакомым.

Обслуживание кондиционеров
Оперативность, адекватность (вовремя приехал, поздоровался, переобулся при вхоле в квартиру), давал пояснения по каждому шагу исполняемых работ.
Чистка кондиционера
Анатолий приехал в тот же день, сделал все быстро, проконсультировал, очень вежливый
Спасибо :)

Все четко и быстро!
Vladimir

Все понравилось!

Чистка кондиционера
Всё понравилось, Анатолий приехал вовремя, сказал, что кондиционер в хорошем состоянии и нужно только заправить фреоном. Честно сказал, что в моём случае можно не вызывать мастера каждый год, до этого мне говорили раз в год обязательно, но зачем если с кондиционером всё хорошо, пользуюсь не слишком много.

Чистка кондиционера
Отличный мастер, входит в положение, внимательный. Работать с ним комфортно, готов повторно обратиться, думаю это главное.

Обслуживание кондиционеров
Профессионал своего дела. Оперативно решил проблему. Разобрал, почистил, заправил два кондиционера. Теперь работают как новые. Качество работы на высшем уровне.
Vladimir
Чистка кондиционера
Работа выполнена, кондиционеры стали работать лучше.
Обслуживание кондиционеров
Быстро, качественно. Сделал скидку пенсионеру).
Чистка кондиционера
Сделал качественно, на совесть, подход к работе ответственный. Работа - чистка полная 3-х кондиционеров

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер,проконсультировал и дал совет по кондиционеру.
Чистка кондиционера
Все сделано очень быстро и на 5.
Спасибо !

Диагностика кондиционеров
Работа выполнена на отлично
Рома

Отличный специалист!
Выдвинул предположения о возможных причинах неисправности, которые в последствии оправдались.
Пунктуален, вежлив. Быстро провёл диагностику.
Неисправность, к сожалению, оказалась не по профилю, но посоветовал проверенного специалиста.
Отличная работа. Спасибо
Ремонт кондиционеров
Мастер очень хороший. Сделал все быстро, все объяснил, спасибо ему. Цена нормальная.
Grant

Ремонт кондиционеров
Спасибо большое Анатолию! Оперативно и качественно заправил фреон.

Обслуживание кондиционеров
Отличный мастер своего дела, приехал точно в указанный срок, провёл диагностику, дозаправку и тщательную очистку турбины и всего кондиционера. Дал рекомендации по эксплуатации устройства. Выполненной качественно и в срок работой доволен, рекомендую этого профи. Успехов в работе и побольше бы таких профессионалов своего дела!
Быстро приехал, быстро все сделал, как договаривались.

Чистка кондиционера
Плюсы: Чисто, аккуратно, адекватное общение.
Описание: Рекомендую
Тихон

Ремонт кондиционеров
Приехал в день создания заказа, сделал все быстро и качественно. Чистка, устранение протечки и пополнение фреона.

Заправка кондиционера
Заправил кондиционер быстро (30-40 минут) и качественно. Подъехал к обозначенному времени без опозданий. Сам мастер опрятный и доброжелательный. Огромное спасибо!
Ремонт кондиционеров
Понравилось все. Быстро нашёл поломку, устранил её. Почистил два кондиционера от пыли. Профессионал своего дела. Замечательный мастер. Всем рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Анатолий прекрасный мастер. Сделал всё хорошо и быстро. По ходу действия комментировал что и для чего делает. Такие люди как Анатолий - профессионалы своего дела. Я очень доволен его работой.
Barinovaeu

Заправка кондиционера
Анатолий приехал в течение 30 мин после утверждения его на заказ. Очень оперативно все сделал и даже помыл фильтры в подарок. Однозначно рекомендую!!)

Заправка кондиционера
Анатолий выполнил работу оперативно, грамотно и аккуратно! Приветливый и дружелюбный человек. Всем рекомендую такого мастера!

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер,всё сделано быстро и профессионально!!! В наше время,это редкость!!! Без сомнений обращайтесь!!!

Ремонт кондиционеров
Профессиональный и адекватный подход за разумные деньги, все очень понравилось

Обслуживание кондиционеров
Анатолию огромное спасибо за проделанную работу, ещё только по отклику на мою заявку было понятно, что человек понимает о чем говорит и действительно профессионал своего дела.
Работа была выполнена быстро и качественно, все шикарно работает
Была проделана довольна сложная работа и весьма опасная, спасибо вам за это огромное
Чистоту которую вы после себя оставили поражает, что в такие моменты ещё и можно задумываться о том, чтоб оставить в доме чисто
Все было честно и максимально понятно по ценам
Спасибо огромное за вашу работу, за ваши советы, за скорость реакции!!!

Чистка кондиционера
Анатолий приехал вовремя, без лишних слов осмотрел кондиционер, показал и рассказал, что нужно сделать и почему.
Озвучил окончательную стоимость и с моего согласия приступил к работе.
Понравилось то, что Анатолий хорошо знает свою работу, четко её выполняет.
По окончании работы дал несколько советов по эксплуатации кондиционера,а также ответил на все мои вопросы! Естественно, буду советовать, как прекрасного специалиста!

Ремонт кондиционеров
Спасибо большое Анатолию за быструю и квалифицированную помощь. Рекомендую всем!
Заправка кондиционера
Квалифицированный мастер, приехал очень оперативно, сделал обслуживание трёх кондиционеров, все качественно и быстро! Ответил на все интересующие вопросы!

Ремонт кондиционеров
Вежливый, знающий своё дело специалист.
Быстро обнаружил проблему и также быстро её ликвидировал.
Ремонт кондиционеров
Мастер приехал в удобное время, всё сделал очень быстро, заодно объяснил, что нужно делать для продления срока службы кондиционера.

Ремонт кондиционеров
Приехал в день заявки в обговорённое время, сразу провёл диагностику и выявил сразу 2 проблемы. Работы заняли около 30 минут, все объяснил, провёл дополнительно чистку и рассказал как дальше ухаживать за кондиционером. Работой очень довольны, все работает!
Ражден

Вентиляция и кондиционеры
Мастер произвел диагностику, объяснил проблему. Все понравилось!
Чистка кондиционера
Приехал вовремя. Сделал всё оперативно, доволен. Буду рекомендовать.

Ремонт кондиционеров
Работой Анатолия Колгунова остался доволен. Выезд произошёл прямо в день обращения, в обозначенное время. Работа выполнена быстро, причины неисправностей были грамотно разъяснены. Везде чистота и порядок. Понравилось, вполне могу рекомендовать для обращения по ремонту бытовых кондиционеров.
Фонарева Ольга Леонидовна

Ремонт кондиционеров
Анатолий всё почистил и кондиционер теперь работает, как новый. Теперь я мёрзну 😁 Спасибо за отличный ремонт.

Спасибо, кондиционер работает!
Ремонт кондиционеров
Все отлично - мастер вежливый, кондиционер заправил быстро и хорошо, заодно почтистил решетки внешних блоков

Чистка кондиционера
Работой очень довольны, очень рады что обратились к Анатолию. У нас было два «убитых» временем и предыдущими хозяевами кондиционера, фреон на нуле и заросшие пылью и плесенью фильтры. Все было старательно почищено, фреон заменен, теперь оба выглядят и работают как новые. Мастер приехал вовремя, все инструменты в наличии, работал быстро и аккуратно. В общении очень приятный человек. Всем рекомендуем
Denis

Ремонт кондиционеров
Все отлично. Заказ размещен вечером, а на утро следующего дня мастер приехал. Два кондиционера обслужены, заправлены. Рекомендую.

Чистка кондиционера
Мастер все отлично и быстро сделал, приехал раньше, чем договорились, все объяснил, все прочистил, заправил, за собой убрал.
Очень понравился как специалист👍👍👍
Чистка кондиционера
Отличный мастер, провел качественную чистку кондиционера с дозаправкой. Кондиционер начал работать как новый!
Работы сделаны хорошо.
Заправка кондиционера
Мастер оперативно приехал и быстро заправил кондиционер!

Ремонт кондиционеров
помогли с определением проблемы.

Все отлично!!!!!!

Обслуживание кондиционеров
Отличный специалист. Быстро приехал. Провел чистку. Дал рекомендации. Советую всем!!!!!👍👍👍👍
оперативно

Чистка кондиционера
всем коллективом поликлиники выражаем огромную благодарность за оперативный приезд и качественно проведённую работу.быстро,чётко и профессионально.
мы ставим 6 звёзд из 5.
минздрав рекомендует!
Хороший специалист, работает быстро. Вежливый
Сергей Леонидович
Компетентность
Ремонт кондиционеров
Быстро ответил на запрос ! Всё было сделано быстро и оперативно
Ремонт кондиционеров
Спасибо большое мастеру за мгновенный отклик, за консультацию, за неравнодушное отношение к проблеме. Чётко, быстро, по делу.

Обслуживание кондиционеров
Спасибо большое. Пунктуальность,быстро и аккуратно выполнил работу.
Заправка кондиционера
Квалифицированный специалист. Приятный в общении человек.
Чистка кондиционера
Пунктуальность, пояснения и решение проблемы

Чистка кондиционера
Все быстро , качественно , аккуратно. Буду пользоваться услугами специалиста в дальнейшем . Однозначно рекомендую знакомым .
Ремонт кондиционеров
Анатолий очень оперативно отреагировал на заявку! Обещал приехать на след день к 15:00 — ровно в обещанное время прибыл на место. Очень быстро и оперативно сделал свою работу. Очень адекватный и приятный человек и мастер! Очень рекомендую как мастера, ставлю 5 звёздочек из 5

Заправка кондиционера
Отличный мастер! Быстро, профессионально. На все вопросы ответил, дал огромное количество советов. Рекомендую!
Ремонт кондиционеров
заказали чистку и заправку кондиционера фрионом, все понравилось
Чистка кондиционера
Соблюдение всех договорённостей, качественно выполненная работа.
20500

Ремонт кондиционеров
Анатолий очень приятный и хороший человек ! Все посмотрел , рассказал ! К работе подходит - очень ответственно ! А это в наше время большая редкость ... Однозначно советую его как хорошего ответственного специалиста !
Обслуживание кондиционеров
все доходчиво объяснил. Работу выполнил.

Обслуживание кондиционеров
Всё супер быстро. Качественно, профессионально. Были проверены и другие кондиционеры, но их не надо было заправлять.
Валера

Обслуживание кондиционеров
Всё было сделать отлично и достаточно быстро.
Мастер вежливый, аккуратный и пунктуальный.
Ремонт кондиционеров
Оперативно приехал. Провёл диагностику. Заправил. Два дня кондиционер работает без перерыва и нареканий.
Анатолий благодарю.
Стефани
Обслуживание кондиционеров
Мастер хороший, работает без обмана, хоть проблема и была слишком сложной из-за поломки, он честно сказал, что с ней справятся только люди работающие конкретно с данной моделью и платами. Взял только за вызов 1000 за обслуживание.
Быстро и качественно.
Специалист вежливый и адекватный.
Ремонт кондиционеров
Благодарю Анатолия за работу. Ремонт выполнен быстро и за заранее оговоренную сумму. Мастер хороший профессионал и приятный человек. Рекомендую.
Ремонт кондиционеров
Отлично. Быстро, точно, качественно.
Геннадий
Заправка кондиционера
Анатолий очень оперативно ответил на предложение. Приехал даже быстрее чем ожидали. Все необходимые инструменты при себе. Все сделал быстро, аккуратно. Проконсультировал по интересующим вопросам. Рекомендую

Заправка кондиционера
Была проведена диагностика кондиционера.В результате работы предыдущих мастеров Куликова Сергея и Петрова Романа был закачен не соответствующий марки фреон.Кондицонер испорчен
Чистка кондиционера
Все очень быстро, оперативно, все рассказал и подробно проконсультировал. Качественно и все оставил в чистоте после работы.
елена

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер: пришел вовремя, все проверил, залил фреон, все почистил, отрегулировал, - я довольна! РЕКОМЕНДУЮ
Pavel

Ремонт кондиционеров
Ладно буду объективным в этом отзыве!
Первое впечатление Анатолий оставил абсолютно положительное, как мастер и как человек. Он уехал час назад и дома уже морозильник в хорошем смысле этого слова.
Откликнулся быстро. Сходу назвал приблизительную причину ( на это разумеется я не обратил никакого внимания сужу всегда по факту )
Круто, что специалист заинтересован.
Приеду завтра в районе обеда или сегодня к 19 00
18 20 - Звонок - Павел, добрый вечер! Буду через 20 мин
19 00 дверь - Здрасьте.
3 мин оглядел на потолке кондей и наружный блок.
- Так то, так то нужно делать так и этак
Дал рекомендации, приступил к работе, в процессе кручения болтов на внешнем блоке уведомил, что болты были закручены очень слабо (открутил пальцами) и фриончик "есть вероятность" мог уходить. Объяснил про давление про вальцовки и тд и тп.
Ну я не спец, но доверие к мастеру появилось. Все четенько разъяснил.
Адекватность 10000000% ( это пипец как важно в наши дни)
Пока доволен. Если что дополню отзыв!!
Mik Gl

Ремонт кондиционеров
Хороший специалист, оперативно и профессионально сделал заправку и чистку мультисистемы. Обнаружил поломку, которая была много лет и устранил её.
Чистка кондиционера
Чистка двух кондиционеров, дозаправка фриона.

Быстро, оперативно, профессионально!
Ремонт кондиционеров
Приехал в оговоренное время, позвонил перед выездом, сказал сколько примерно ехать. Сделал диагностику, кондиционер оказался непригоден для ремонта. Заплатили только за диагностику.

Чистка кондиционера
Мастер предложил сделать всю работу в день заказа, приехал быстро, все показал и рассказал какую необходимо делать профилактику. Почистил и заправил 3 кондиционера. Быстро, чисто.
Владислав Романов
Чистка кондиционера
Все отлично, быстро, работает!
Чистка кондиционера
Всё сделано. В процессе работы мастер объяснял, что нужно сделать. Работой мастера остались довольны. Рекомендуем
Максим Геннадьевич Медведицков

Чистка кондиционера
Отличный мастер, приехал вовремя, всё объяснил, работу сделал отлично. Рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Очень понятный и адекватный мастер! Рекомендую!
Алексей Павлюк
Ремонт кондиционеров
Я взаимодействовал с мастером удаленно (не находился во время починки кондиционера дома). Вежлив. Каждый этап работы Анатолий фотографировал и с комментариями отправлял по вацапу. Промыл все загрязнённые узлы сплит системы, заправил фреоном. Работу выполнил качественно. Кондиционер снова заработал как надо.
Рекомендую этого специалиста.
Все норм
Геннадий
Обслуживание кондиционеров
Все отлично, быстро и качественно:)
Чистка кондиционера
Очень довольна. Работа выполнена быстро, качественно и аккуратно. Готова рекомендовать.

Быстрый отклик, оперативный приезд
спасибо
Ремонт кондиционеров
Была проведена диагностика он-лайн. Вопрос был полностью решен. В случае возникновения проблем обращусь снова к Анатолию!

Чистка кондиционера
Рекомендую. Выполнил все работы качественно и аккуратно в оговоренный срок. Кондмционеры работают отлично. Буду обращаться по необходимости.

Чистка кондиционера
Всё супер. Всё сделал быстро и качественно
Oksana
Чистка кондиционера. Всё хорошо

Чистка кондиционера
Быстро, качественно, дозаправка и чистка внешнего блока и рекомендации по использованию.

Чистка кондиционера
Мастер безупречный, лучший. Рекомендую, работой мастера будете довольны однозначно.
спасибо, очень приятно
Ремонт кондиционеров
Анатолий приехал вовремя, даже раньше. Выполнил работу аккуратно, все разъяснил. Мастера рекомендую!
спасибр!

Заправка кондиционераЧистка кондиционераОбслуживание кондиционеров
Приехал вовремя.
Работа сделана достаточно оперативно и качественно.
Ценит чужое и свое время.
Пояснения только по делу.
Спасибо Дмитрий.Обращайтесь.
Илона

Чистка кондиционера
Хороший специалист,приехал вовремя,почистил,дал рекомендации, все проверил. Осталась довольна
Светланка Альховская

Заправка кондиционера
Кондиционер заработал как новый. Молодец.
Анатолий Колгунов
спасибо, Обращайтесь если надо!

Заправка кондиционера
Всё выполнено быстро и качественно, приятно иметь дело с такими специалистами.
Анатолий Колгунов
спасибо за отзыв и чаевые!
Tatiana
Ремонт кондиционеров
Вежливый, пунктуальный, аккуратный. Мастера рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Высшая оценка работы. Пунктуален. Доброжелателен. Не накручивать лишнего. Быстро и качественно.

Чистка кондиционера
Очень быстро, четко и оперативно.

Чистка кондиционера
И так, нужно было привести в порядок старый кондей, зашел на профи, оставил заявку и получил несколько предложений. Созвонился с ним, договорился о встречи. Приехал ко времени, шустро и быстро, а главное Анатолий понимает что делает. Все инструменты собой. Работа принята на 6 из 5

Всё

Ремонт кондиционеров
Быстро и профессионально выполнили чистку и заправку кондиционера.
Нареканий к результату нет - кондиционер снова функционирует как и должен.
Особый + за аккуратность и чистоту в ходе работы.

Ремонт кондиционеров
Хорошие специалисты. Сделали, что было в их силах. Но, к сожалению, проблема оказалась намного сложнее.

Чистка кондиционера
Заказывала маме чистку кондиционера, выбрала Анатолия и не пожалела!)
Анатолий с напарником довольно оперативно все сделали, очень профессионально, а главное качественно! Кондиционер как новый, дует практически горный воздух и мама в восторге от мастеров.
Чистка кондиционера
Сделали все быстро и чётко. Почистили и сделали дозаправку. Спасибо ребятам.

Ремонт кондиционеров
Спасибо огромное ребятам!!! Разобрались в проблеме и теперь кондиционер работает отлично! Всем рекомендую!!!
Ремонт кондиционеров
Ребята молодцы, опера решили проблему. Всем рекомендую

Чистка кондиционераОбслуживание кондиционеров
Специалист приехал, очень быстро сделал свою работу, очень вежлив и внимателен, остались очень давольны работой. Огромное спасибо!!!!! Даже не сомневайтесь обращайтесь, по поводу оплаты взял ту сумму о которой договорились, ещё раз огромное человеческое спасибо, теперь кондиционер работает отлично, чистый и охлаждает как надо. СПАСИБО!!!!!!

Заправка кондиционера
Хорошая работа специалиста, нас полностью устроила и по качеству и по цене. Анатолий приехал во время, как мы и договорились предварительно, в процессе осмотра 4-х кондиционеров, выяснилось, что дорогостоящий ремонт нам не нужен, и специалист из фирмы, которого мы вызвали до этого дал нам неверную информацию. Нам провели дезинфекцию и заправку кондиционеров, проверили работу кондиционеров, результатом мы довольны, всё работает и помещение охлаждается хорошо.

Заправка кондиционераОбслуживание кондиционеров
Хороший специалист! Все грамотно сделал. Дал советы на будущее.

Заправка кондиционера
Приехали к назначенному времени, без опозданий, как и обещали, уложились за час и в ту сумму, которая обговаривалась. Культурные, все за собой убрали. Кондиционер работает, как новый! Рекомендую!