2. Колесова Юлия Владимировна
  3. Отзывы: Колесова Юлия Владимировна

Колесова Юлия Владимировна

Стилист-имиджмейкер, дизайн и пошив эксклюзивных моделей, анализ гардероба

Отзывы: Колесова Юлия Владимировна

Анализ гардероба
Стилист-имиджмейкер
Мастер помогла мне разобраться. Она очень профессиональна, это видно, опыт большой, умеет видеть клиента. Мне сначала не хватало наглядности, но по предоставленным ею материалам было проще.
— Софья
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджу
Хороший стилист. Мастер помогла мне с разбором гардероба, подобрала красивые образы. Я до сих пор с Юлией Владимировной общаюсь. Мы созваниваемся, я консультируюсь.
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджу
Мне специалист нравится. Она не только стилист, она еще и психолог. Может поддержать во многих аспектах. Мы со специалистом пока только начали совместную работу, но у меня уже очень хорошее впечатление.
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджу
Спасибо большое, консультация по имиджу прошла хорошо. Полученная информация мне пригодилась в жизни. У специалиста есть вкус и профессиональные знания. У нее серьезный подход к своей работе, чувствуется большой опыт!
Я довольна стилистом! Продолжаю с ней работать. Она внимательный и вежливый человек. Впечатление у меня самое положительное. Все советы и рекомендации, которые мне она дала, использую в жизни!
Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
— Вероника
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджу
Работой специалиста мы остались очень довольны. Консультации были необходимы моей маме. Всё прошло просто отлично. Специалист высокого класса. Мне есть с чем сравнивать, я уже пользовалась подобными услугами. Должна сказать, что разница, как между небом и землей. Ваши специалисты - просто супер! Спасибо компании за подбор и спасибо Юлии Владимировне за ее работу!
— Марина Олеговна
Стилист-имиджмейкер
Со специалистом очень легко и комфортно работать! Она очень внимательный человек к мелочам, полностью рассматривает твой имидж, начиная с прически и заканчивая стилем одежды. Мастер четко, грамотно и профессионально говорит, что нужно поменять в себе. Она вежливый и приятный человек в общении. Я пользуюсь полученной информацией в жизни и очень довольна результатом!
Стилист-имиджмейкер
Специалист провела консультацию по моему имиджу. Я осталась довольна оказанной услугой, работа мастера очень понравилась: советы и рекомендации оказались очень полезными. Она разработала палитру для меня. Я благодарна ей за сотрудничество.
Стилист-имиджмейкер
Впечатления о мастере самые положительные. Все участники презентации остались довольны ее выступлением. Цель мероприятия - провести краткую презентацию об имидже, рассказать основы стиля, была достигнута. Наши запросы были полностью удовлетворены. Мастер была общительна, вежлива, корректна, пунктуальна.
Пошив одежды
Хороший специалист! Все отлично. Мне все понравилось, учла все пожелания. Выполнила пошив платья аккуратно и качественно. Замечаний по работе мастера нет. Я довольна!
Стилист-имиджмейкер
Все отлично и прекрасно. Замечательный мастер! Вежливая, прислушивалась к пожеланиям. Буду теперь обращаться к мастеру постоянно.
Стилист-имиджмейкер
Мастер зарекомендовала себя только с положительной стороны, как профессионал своего дела. Полученными рекомендациями я осталась довольна. Впечатление от совместной работы со специалистом положительное.
— Алена
Пошив одежды
Специалист проводила консультацию по подбору фасона платья на выпускной. Она посоветовала варианты, подходящие по типу внешности и по возрасту. Мы довольны.
Пошив одежды
Мне требовалась помощь специалиста по пошиву одежды, необходимо было сшить свадебное платье (накидку). Результатом и самим мастером я очень довольна. Очень приятная женщина, прекрасный специалист, выше всяких похвал. То, что в итоге получилось, оправдало все ожидания. Такую эксклюзивную вещь не купишь ни в одном магазине.
Стилист-имиджмейкер
Очень внимательный и пунктуальный человек. Она с готовностью откликалась на любой мой вопрос или пожелание. Я получила экспресс-консультацию по типу моей внешности, цветовой гамме, типу фигуры. Мы подобрали несколько стилей, которые мне подходят. Подробно разобрали особенности фигуры, и какая одежда мне подходит. Примерно обрисовали, что из одежды можно подобрать, в соответствии со стилем и фигурой. Я осталась очень довольная нашей встречей.
Стилист-имиджмейкер
Мне была необходима консультация стилиста перед важным мероприятием со строгим дресс-кодом. При этом, я должна была оказаться в центре внимания, и мне хотелось выглядеть безукоризненно. Я смогла получить подробную консультацию, в удобные мне сроки, и получила всю нужную информацию. Я довольна работой стилиста!
Пошив одежды
Я воспользовался услугами мастера, очень доволен, выполнили пошив брюк. Считаю, что Юлия Владимировна – мастер своего дела. Готов её рекомендовать всем знакомым!
Стилист-имиджмейкер
Встреча прошла хорошо, мы получили ответы на все свои вопросы. Цель консультации - подбор образа и определение цветовой гаммы, была достигнута. Кроме того, она помогла подобрать для Натальи стрижку. В общении мастер была приятна, вежлива, доброжелательна. Мы довольны.
Стилист-имиджмейкер
Сотрудничество прошло замечательно, только самые положительные рекомендации в адрес специалиста. Очень милая, приятная девушка, тактичная, располагает к себе, прекрасный специалист.
Стилист-имиджмейкер
Спасибо вам большое за такого хорошего специалиста! Она помогла подобрать вещи для моего гардероба, шоппинг прошел успешно. Мастер была общительна, пунктуальна, вежлива. Она - замечательный человек!
Стилист-имиджмейкерПошив одежды
Я планировала получить консультацию стилиста по пошиву платья. Встреча с мастером прошла успешно. Она проконсультировала меня по поводу цветовых решений, фасонных моментов. Она обещала предоставить мне информацию по разным фасонам, я полностью удовлетворена встречей.
Стилист-имиджмейкер
Встреча прошла хорошо. Мастер приехала вовремя, учла все мои пожелания. Я получил полную консультацию, результат устроил. Полученной информацией пользуюсь в жизни, мне все понравилось!
Стилист понравилась, в первую очередь, как человек. Мы на протяжении полугода встречаемся, общаемся, создаем мой стиль. Я очень довольна!
Стилист-имиджмейкерПошив одежды
Я искала стилиста-имиджмейкера, который смог бы мне помочь разобраться с цветотипом, гардеробом. Встречей я очень довольна, впечатления остались только положительные, контакт с мастером нашли сразу.
Стилист-имиджмейкер
Дочь осталась довольна встречей со стилистом. Все прошло очень спокойно, профессионально, доброжелательно! Анне понравилась работа мастера. Оцениваю ее работу на высокую оценку!
Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба
Мне требовалась консультация стилиста-имиджмейкера. Встречей я довольна, ответы на интересующие вопросы получены.
Стилист-имиджмейкер
Специалист консультировала меня как стилист-имиджмейкер, т.к. я никак не могла подобрать одежду по своей фигуре. Она решила мою проблему. Она очень хорошая, я всем довольна, много чего мне посоветовала. Спасибо Вам большое!
Я искала консультанта по подбору одежды. Она оправдала все мои ожидания. Интеллигентная женщина, опытный стилист, всё в порядке, продолжаем сотрудничать!
Стилист-имиджмейкер
Я довольна услугой. Хороший специалист, знающий свое дело. Консультация была информативной, я почерпнула много нового для себя. Большое спасибо!
Стилист-имиджмейкер
Стилист провела со мной шопинг-сопровождение. Я очень доволен, все хорошо, понравилось. Мастер вежливая, пунктуальная. Буду теперь обращаться к ней.
— Руслан
Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба
Супер профессионал. Я полностью довольна встречами и общением с мастером. Спасибо за подбор специалиста!
Стилист-имиджмейкер
Все отлично! Консультация очень понравилась, она была познавательной и эффективной. Спасибо!
— Лена
Стилист-имиджмейкер
Юлия произвела на меня очень благоприятное впечатление, хороший специалист знающий свое дело! Встреча прошла замечательно, все супер! Юлия дала мне полную консультацию, все четко объяснила. Посоветовала, какие книги нужно прочитать, чтобы получить еще нужную информацию для себя. Задачи, которые я перед собой поставил, были решены и воплощаются в жизни!
Стилист-имиджмейкерШопинг-сопровождение
Стилист компетентна в своей работе, очень внимательная к деталям. Предлагает различные схемы и варианты, у нее гибкий подход, старается учитывать обоюдные интересы. Мне очень понравилось, что не навязывает только свое мнение, а прислушивается и к моим ощущениям. Стилист старается научить клиента, делиться советами, как и что нужно выбирать, а так же ориентируется и на финансовые возможности.
— Гульсум
Стилист-имиджмейкерШопинг-сопровождение
— Михаил Георгиевич
— Мария Александровна
Стилист-имиджмейкер
Хочу сказать спасибо Юлии!
Очень приятно сотрудничать с таким профессионалом в своем деле.
Юлия помогла мне найти свой образ и подготовиться к торжественному событию.
Кроме того очень понравились шопинг сопровождение и полученные рекомендации.
С Юлией легко и приятно общаться.
Пошив одежды
я в восторге, профессионал и очень приятный человек. Я преображаюсь на глазах, и знаю, что это - только начало!
— Полина Гампер
Стилист-имиджмейкер
Благодарна Юлии за консультацию! Человек работает профессионально и с душой! Заказывала комплексную экспресс-диагностику. За 2 часа получила много полезной информации: цветотип, тип фигуры, рекомендации по стилю (на примере конкретной ситуации), удалось даже выбрать несколько комплектов одежды в интернет-магазине. Очень довольна результатами, которые видны не только мне) Спасибо!
Стилист-имиджмейкер
Самый квалифицированный и интеллегентный мастер! Дока в своем деле!
— Нина
— Резида Расиховна