2. Колесников Дмитрий Петрович
  3. Отзывы: Колесников Дмитрий Петрович

Дмитрий Колесников

Установка металлической входной двери, установка дверного добора, ремонт металлических дверей

Отзывы: Дмитрий Колесников

Оперативно, работой довольны

Установка металлической входной двери
Выполнили монтаж металлической входной двери, работа выполнена на отлично. Приехали вовремя, работали без суеты, аккуратно. Спасибо за выполненную работу.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Дмитрий оперативно приехал с напарником. В течении получаса все установил. Я всем доволен.

Установка дверного добора
Всё супер! 22.04.24 договорились и 23.04 24 уже всё готово. Быстро,аккуратно,качественно! Рекомендую однозначно!
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Работу выполнил хорошо (требовалось смонтировать наличники входной двери).
Мастер задержался на час, но предварительно предупредил, что будет позже. Не очень приятно, но не критично.
Спасибо за работу.
Шилов Александр Юрьевич
Все нормально
Установка дверного добора
Работа выполнена качественно, быстро, в назначенное время и за договоренную сумму. Спасибо!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Ребята, огромное вам спасибо! Оговорили цену. Приобрели материалы. Прибыли даже чуть раньше, чем оговаривали. Быстро и профессионально разложили инструменты, начали работу. Я не ожидала, что такой объем работ будет выполнен всего за 3,5 часа. Демонтировали 2 двери, выломали проемы под коробку, наварили квадрат трубу по периметру, закрепили на стены, выложили в пустые проемы газобетонные блоки с пеноклеем, встааили проем и дверь. Убрали за собой мусор, подмели. Просто супер! Рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Дмитрий приехал в назначенное время, был вежлив и учел наши пожелания. Работа выполнена качественно, с аккуратностью и вниманием к деталям. Мастер также позаботился о чистоте рабочего места после завершения работ. Его профессионализм и ответственный подход заслуживают уважения. Спасибо за хорошо выполненную работу!
Андрей Александрович

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Большое спасибо за оперативность, качество и уровень выполнения работы. Все очень хорошо сделали.
Впервые обратилась на сайт Профи. По работе Дмитрия - теперь точно уверена, что это точно профессионалы

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Всё супер! Быстро, цена полностью устроила. Рекомендую!
Данил

Установка металлической входной двери
Спасибо за качественную работу. Очень доволен установкой двери.

Установка металлической входной двери
Установка двери и доборов была выполнена идеально и в короткий срок . Рекомендую 👍

Установка металлической входной двери
Дмитрий мастер своего дела. Приехал озвучил фронт работы,и качественно выполнил установку двери с расширением проема. Рекомендую данного мастера.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Дмитрий, большое спасибо! Нужно было установить добор на входную дверь. На сайте списались, договорились! Дмитрий самостоятельно приобрел комплект добра. Качество материала отличное, как и договаривались. Встретились вовремя. Работа заняла в районе часа. Качественно, профессионально, быстро. очень доволен. Вид входной группы приобрел великолепный вид. Рекомендую всем!
Установка металлической входной двери
Переустановкой дверей осталась очень довольнамастер Дмитрий профессионально все сделал. Очень рекомендую данного мастера доя выполнения по установке и регулировке входных метал дверей
Установка дверного добора
Пунктуально, быстро. Результат понравился.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Быстрая, аккуратная работа. Мусор убрали, дверь вывезли. По цене вышло как договорились. Отдельное спасибо за порожек из старого наличника.

Установка дверного добора
Все сделано отлично, без суеты и проффесионально!!!

Договорились. Приехали все сделали быстрее и на совесть. Рекомендую
Дмитрий Погребняк

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Договорились меньше чем за сутки!
Дмитрий, и его брат(извините не запомнил Ваше имя) помощник очень быстро и аккуратно работают. Однозначно рекомендую бригаду кто ценит качество и скорость. Отдельно хочу поблагодарить за то что забрали старую дверь и подождали пока пройдет тихий час.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Ребята просто молодцы!!!Быстро и чётко выполнили свою работу!!!По больше таких ответственных и шустрый мастеров!!!СПАСИБО.
Спасибо!!!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Отличный специалист. Приехал вовремя в тот день, как договаривались, весь инструмент с собой.Быстро, качественно, и профессионально!